Енгибаров Дмитрий Валерьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
1.6
9.1

Енгибаров Дмитрий Валерьевич
Краснодар

Документы проверены

Енгибаров Дмитрий Валерьевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 05.04.2022
Бесплатно

ул. Московская, д. 140
Стоматолог-имплантолог (от 16 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 16 лет) — Бесплатно
(861) 205-07-84

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Врач - профессионал в своём деле.
Искренне благодарю Дмитрия Валерьевича за профессионализм и трепетное отношение к своим пациентам. Я обратилась в клинику "Стамус" по рекомендации. Хирург провел удаление моего сложного зуба, дал ценные рекомендации. Побольше бы таких специалистов и люди бы не запускали лечение. :)
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Осталась очень довольна, как быстро и без боли были удалены зубы. Очень приятный и вежливый врач! Теперь мой брат и мама обращаются к нему за удалением и имплантацией зубов.
В 2021 г. обращалась в клинику "Стамус" за удалением и имплантацией к хирургу Енигбарову Дмитрию Валерьевичу. Мне все понравилось! То, как он быстро, ловко, без боли удаляет проблемные зубы. Поэтому в этот раз снова обратилась к нему, чтобы удалить 3 сложных зуба и поставить 2 импланта.
Стоматология «Стамус» на Московской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Вежливое отношение к пациенту.
Начну с того, что никогда не удаляла зубы. Ужасно боялась, собиралась с мыслями несколько дней. Оказалось, что зря. Записалась к Дмитрию Валерьевичу. Врач все подробно объяснил, удалил зуб за 2 минуты. Я даже понять ничего не успела. Большое спасибо. Очень рекомендую данного стоматолога.
Стоматология «Стамус» на Московской
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность. Внимательность.
Удаляла у доктора Дмитрия Валерьевича два зуба мудрости за один приём. Все прошло максимально быстро, безболезненно и в очень располагающей обстановке. Доктор очень внимательно относился, все объяснял и рассказывал на протяжении всего процесса.
Стоматология «Стамус» на Московской
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас и Ваших близких никогда не было трудностей со здоровьем!
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо Дмитрию Валерьевичу за установленные зубы для нашего дедули! Выглядит сногсшибательно, одно счастье. :)
Врач удалил перед имплантацией больные плохие зубы и сам же поставил импланты. Работу мастера видно сразу - аккуратно, быстро и без лишних действий.
Стоматология «Стамус» на Московской
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше :).
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Был очень большой объем работы, но Дмитрий Валерьевич, я считаю, справился отлично. Всё было сделано аккуратно, очень быстро зажило, не было никаких осложнений абсолютно. После проведенной операции было видно, что тоже беспокоится о моём состоянии, просил ставить его в известность при любой проблеме, но всё прошло хорошо, пока не знаю, как приживутся импланты, но думаю, что всё будет замечательно. Очень хорошее отношение к пациентам и общаться с ним тоже легко. Буду советовать своим знакомым.
Делала имплантацию по системе "all-on-4" на верхнюю челюсть, плюс удаление зубов. Был очень большой объем работы, одномоментно удаление и вставление имплантов.
Стоматология «Стамус» на Московской
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Енгибаров - настоящий профессионал с прекрасным отношением к пациентам и очень легко рукой. Как человек, имеющий проблемы с зубами с детства и прошедший через руки десятков стоматологов, я с уверенностью могу его рекомендовать всем. Вы забудете о боли в кресле стоматолога, настроение после приема будет отличным, а зубы безупречны. Всем здоровья!
Не понравилось
Все нравится.
Установка имплантов и удаление зуба мудрости.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте. Обратилась к врачу Дмитрию Валерьевичу. Очень рада, что попала к нему. Очень грамотный, профессионал свое дела. Я очень ему благодарна. И конечно, весь обслуживающий персонал вежливый. Побольше бы таких врачей как Дмитрий Валерьевич. Большое ему спасибо.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чистоплотность, внимательность к пациенту, профессионализм, доктор весь прием общался со мной, спрашивал о самочувствии, очень аккуратно работал, сделал работу на "отлично". Сама по себе я очень придирчивая и могу докопаться до мелочей, но в случае с Дмитрием Валерьевичем претензий быть не могло, мне очень всё понравилось, буду ходить только к этому доктору, где бы он не работал, и рекомендовать всем знакомым. Спасибо Вам, Дмитрий Валерьевич!
Требовалось удалить 2 зуба мудрости, которые были непрорезанные, и по снимку доктор показал, что лежали в нерве, поставить 4 импланта и подрезать десну (сделать пластику) на передних зубах. Долго искала специалиста, который возьмется за эту сложную работу и сделает всё быстро, качественно и безболезненно. Была во многих клиниках города, но больше всего мне понравилось в клинике, где работает Енгибаров Дмитрий Валерьевич. Мне рассказали о нём знакомые, которые недавно ставили у Дмитрия Валерьевича импланты, сказали, что доктор внимателен и аккуратен.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Общительный. Дружелюбный. Спокойный. Корректный.
Требовалось удалить плохой зуб. Удаление, как мне кажется, было не самым простым, но врач отлично справился. Я побаиваюсь стоматологов, но тут было вполне комфортно. Удалил все осторожно, спрашивал мои ощущения в процессе. Рассказал как себя вести после процедуры. Отличный врач.
Стоматология «Стамус» на Московской
Прививаем всем нашим хирургам больше общаться с пациентами и это помогает наладить контакт и убрать страх на приемах.) Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Дмитрий Валерьевич - лучший стоматолог-хирург, у которого доводилось быть. Он максимально внимательный, чуткий и заботливый профессионал своего дела. Его лёгкая манера общения и обаяние позволяют не чувствовать себя на приёме, как перед расстрелом. Дмитрий комментирует каждое свое действие, предупреждает о возможных ощущениях, что даёт пациенту возможность настроиться и знать, что его ждёт. Дмитрий постоянно интересуется, есть ли болевые ощущения, и в таком случае добавляет анестезию, из-за чего процедура проходит с максимальным комфортом и минимумом неприятных ощущений. Также Дмитрий даёт возможность обратиться к нему с вопросом после проведенного лечения, не приходя в клинику, по телефону, что очень удобно. Очень доступно доносит информацию по поводу действий, которые нужно предпринять после операции и спокойно отвечает даже на самые глупые вопросы. Могу с уверенностью посоветовать Дмитрия Валерьевича всем, кто хочет получить качественное лечение и здоровые, красивые зубы. Отдельную благодарность хочется выразить и ассистентам Дмитрия Валерьевича. Благодаря им, можно быть уверенным, что вы попали в профессиональные, надёжные руки.
Дабы не испортить ровность зубных рядов после брекет-системы, пришлось пойти на удаление зубов мудрости. Дмитрий Валерьевич провёл удаление трёх зубов мудрости за два приёма. Теперь в планах удаление четвёртого.
Проверено (1)
Я давно занимаюсь зубами 🦷, заканчивается срок ношения брекетов, и начинается имплантация 🙏🏻. Мне ставили имплант, все быстро качественно, ни капельки не больно, это волшебно 🙏🏻. Это потрясающий врач 🙏🏻. Спасибо тебе.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимателен к своим пациентам.
Решили дочери привести зубки в порядок, и первым, что нам надо было сделать, удалить зубы мудрости! Дочь ужасно боится стоматологов. Со своим индивидуальным подходом Дмитрий Валерьевич удалил ей 4 зуба мудрости, и дочь шла на приём с удовольствием и без чувства страха! Спасибо Вам огромное, Дмитрий Валерьевич. 🙏
Проверено (1)
Очень внимательный врач. Удаление прошло без боли, без нежелательных последствий. Я благодарна Дмитрию Валерьевичу, побольше бы таких ответственных докторов! Спасибо.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Единственный доктор, у которого я чувствовала себя в безопасности.
Я живу в Ставрополе, начал болеть зуб, боль отдавала в челюсть, голову, я пошла к врачу в своем городе, у которого постоянно лечила зубы. После того, как он сделал снимок, он сказал, что у меня прорезывается зуб мудрости, но он очень сложной формы, лежит горизонтально и корни идут в нерв, и что с такими сложными зубами нужно ложиться в больницу на неделю и удалять, и то не факт, что какой-то доктор возьмётся за это. Мои поиски в Ставрополе были бесполезны, никто не брался за мой тяжелый случай, я искала по всему краю и даже в соседних регионах, наткнулась на [...] какого-то доктора, и увидела [...] похожие случаи с моим. Я связалась с доктором, после чего было принято решение приехать в Краснодар на консультацию с возможным удалением. Сказать честно, было страшно, я долго думала, стоит ли это того. По приезду в Краснодар, я попала на приём к Енгибарову Дмитрию Валерьевичу, мы очень хорошо побеседовали, он посмотрел снимки, рассказал, что случай, да, тяжелый, но невозможного ничего нет, рассказал все подробности операции, и мы назначили время. Операция длилась чуть больше часа, доктор очень внимательно общался со мной весь приём, очень много раз спрашивал самочувствие и болезненность, но как ни странно, больно не было вовсе, операция прошла успешно, восстановление прошло очень хорошо. Спасибо большое доктору за мастерство на высоком уровне, за качество работы и хорошее, человеческое отношение к пациентам.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Решил заняться наконец-то своими зубами и начал с удаления. Огромная благодарность Енгибарову Дмитрию Валерьевичу за индивидуальный подход и конечно же за проделанную работу.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональное отношение к пациенту.
Один из многих докторов, кто помог мне качественно решить проблемы с зубами. По некоторым обстоятельствам мне пришлось удалить все зубы "мудрости", почти все, кроме одного, не выросли, сложность была в этом. На что в моей голове сложилось мнение, что это будет ещё та игра на выживание. :) Но после консультации с Дмитрием Валерьевичем, я успокоился и сделал это! В итоге это были самые лучшие походы к стоматологу, которые были в моем опыте! Он профессионал своего дела, все приемы были безболезненными, с комфортом и большим вниманием, которое располагает к себе, чувствуешь себя комфортно. Буду советовать всем своим друзьям и родным этого замечательного доктора, ну и сам, конечно, обязательно обращусь именно к нему, если мне понадобится стоматологическая помощь.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам. Рекомендации после процедуры.
Дмитрий Валерьевич - хороший врач и мастер своего дела! Делает все аккуратно, и главное - не больно! Удаление зуба и имплантация прошли на «ура»! Рекомендую к посещению.
Посетили в августе 2020