Метелева Инна Вадимовна,врач узи - Краснодар
5.2
9.1

Метелева Инна Вадимовна
Краснодар

Метелева Инна Вадимовна, Краснодар: врач узи, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 23.11.2020

ул. Армавирская, д. 60
от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2009 — 2011
    Врач-УЗД
  • 2016 — н. в.
    Хеликс
    Врач-УЗД

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Неотложные состояния в гинекологии

Метелева Инна Вадимовна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
К Инне Вадимовне обращалась при подготовке к протоколу ЭКО. Очень внимательный врач! Не сталкивалась, чтобы так подробно рассказывали врачи на УЗИ что и как. В процессе всё объясняет. При этом чувствуется доброжелательность врача, что очень ободряет в процессе осмотра. А вот совсем недавно всей семьёй приходили к Инне Вадимовне за определением пола нашего малыша. От её опытного взгляда ничего не скроется. Получили подробное описание малыша, характеристики. Весело узнали, что будет мальчик! Очень довольны, что пошли именно к этому врачу!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья и благополучия вашей семье!🤗
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Инна Вадимовна - самый лучший врач-узист, из всех, к кому мне приходилось обращаться. Она настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно относится к пациенту, комментирует все моменты УЗИ, дает ценные советы, успокоит, если обнаруживаются какие-то нарушения. Ее зоркий глаз видит все проблемы. Уже несколько лет я и члены моей семьи ходим на УЗИ только к Инне Вадимовне. Огромная ей благодарность от нас!
Метелева И. В.
Спасибо большое за тёплые слова! Крепкого здоровья вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Впервые пишу отзыв о враче, потому как такого теплого приема не ожидала, такая приятная и добрая девушка, знающая свою работу, к таким хочется возвращаться! Спасибо большое Вам.
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье !
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была у врача на 1 скрининге! Понравилось внимательное и чуткое отношение, все подробно рассказала и проконсультировала! Очень душевный и добрый доктор!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и легкой беременности !)
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Были с мужем у доктора на 3-м скрининге, это замечательный специалист! Очень добрая, отзывчивая, внимательная ко всем мелочам. Я сожалею только об одном, что раньше не пришла. Это моя третья беременность, и я была у разных специалистов, но настолько компетентных и располагающих к себе не встречала. Муж со мной смог пойти первый раз и так же был в восторге. Спасибо огромное, теперь по любым вопросам, связанным с УЗИ, - только к Инне Вадимовне.
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Всего самого хорошего вашей семье и крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проблемы с почками с 2018 года, регулярно хожу на УЗИ. По рекомендации лаборанта (сдавала кровь) записалась к Инне Вадимовне на УЗИ щитовидной железы и почек. Профессионал своего дела! Выслушала, внимательно посмотрела предыдущие УЗИ, рассказала про динамику, я впервые узнала, что у меня удвоение левой почки (хотя мне сказали, что многие врачи не говорят, т. к. не такая уж и особенность). Очень благодарна Инне Вадимовне за тщательное обследование! Буду ходить только к ней! Обязательно порекомендую!
Не понравилось
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Мне очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Случайно попала на УЗИ к Инне Вадимовне, в следующий раз записалась специально к ней. Очень грамотный специалист, внимательная, доброжелательная. Подробно рассказывает, показывает, объясняет. Ориентируется во всех органах человеческого организма! Проверила мне печень, селезёнку, желчный пузырь, поджелудочную железу и женские органы. Ответила на все вопросы, дала рекомендации. Как хорошо, что у нас ещё есть такие врачи! Огромное спасибо! Теперь всем своим знакомым рекомендую только Инну Вадимовну!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Самый лучший специалист. Всегда внимательно делает осмотр, все расскажет и покажет. Спасибо Вам большое.
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и благополучия!)
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Зиповской - ул. Зиповская, 68
Отличный специалист. Приняла без предварительной записи, т. к. была травма у ребенка. Ребенка к себе сразу расположила. Всё посмотрела, доступно объяснила и показала. Очень внимательно выслушала и дала рекомендации. Спасибо огромное! Сейчас таких врачей практически не найти. Теперь на УЗИ только к ней.
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова! Здоровья и благополучия вашей семье!)
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Врач во всём смысле этого слова! Благодарности нет предела, после проведенного УЗИ у милой Инны Вадимовны. Мне все понравилось - отношение к пациенту, все очень тщательно просмотрела, объяснила и рассказала. Дала советы и помогла с выбором доктора. Теперь по необходимости буду обращаться к Инне Вадимовне. Человеческое отношение очень порадовало, спасибо!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам и удачного разрешения проблемы!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Чудесный врач, человек к себе располагающий! Ранее делала у Инны Вадимовны УЗИ щитовидной железы, сегодня УЗИ ОМТ, доктор всё доступно объяснила, рассказала... Дала последующие рекомендации. Всем рекомендую данного специалиста!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова! )Крепкого здоровья вам!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Отличный специалист! Очень рада, что попала к ней на приём. Приятная девушка, специалист великолепный. Всё объяснила ясно и понятно, дала рекомендации, успокоила и помогла. Спасибо большое!
Метелева И. В.
Спасибо за оценку моей работы! Крепкого Вам здоровья!)
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Любимый доктор! Спасибо за внимание и профессионализм! С Инной Вадимовной прошла самый важный этап в жизни - долгожданную беременность. Ваша поддержка и чуткое отношение неоценимы! Вам желаю вежливых пациентов и огромного здоровья! 😘
Метелева И. В.
Моя дорогая, Танечка спасибо огромное за тёплые слова! Всей душой и сердцем я с вашей семьей! Огромного здоровья нашей принцессе и счастливого детства!☺️
Посетили врачаИюль 2018
Очень понравилась доктор. Приняла раньше времени. Она внимательный и профессиональный врач. Я не жалею, что почитала отзывы на портале и выбрала Инну Вадимовну. Все так, как написано. Заботливая и добрая. Я нервничала, - она расположила меня к себе. На третье узи пойду к ней снова.
Метелева И. В.
Спасибо большое за ваш отзыв! Была рада вам помочь! Здоровья Вам!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Ходила на УЗИ груди к И.В. Метелевой, очень понравился врач! Вежливая, приятная, компетентна в своём деле! Все очень внимательно смотрела, рассказывала подробно! Спасибо большое! Если снова пойду на УЗИ, то только к ней!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Замечательный врач! Делала УЗИ матки и придатков абдоминально. Всё рассказала и показала. Очень довольна! Спасибо! Всем советую!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
29 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Уже второй год хожу на УЗИ только к Метелевой И. В. Попала случайно, по принципу близко к дому. Чуткий, компетентный врач, Метелева И. В. всегда очень внимательно выслушивает жалобы и рассказывает о каждом органе отдельно. Сказать что я в восторге от точности поставленных диагнозом, это ничего не сказать! Больше никаких очередей и хмурых специалистов в муниципальных поликлиниках, теперь на УЗИ хожу только к Метелевой и Вам рекомендую! Спасибо Инна Вадимовна, вы-супер специалист!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв!Крепкого Вам здоровья!)
Несколько раз была на приеме у Инны Вадимовны. Аккуратный, доброжелательный и внимательный врач. Успокоит, расскажет, посоветует. Самое приятное впечатление. Желаю процветания и здоровья. Спасибо!
Метелева И. В.
Спасибо! И Вам крепкого здоровья! Всегда рада помочь)
Была у Инны Вадимовна на УЗИ по беременности. Очень понравилось! Доброжелательно, аккуратно, тактично. Все показала и рассказала. Приятней шее впечатление осталось. Рекомендую!
Метелева И. В.
Спасибо!Будем рады видеть вас снова!)
Понравилось
Я не смогла попасть на второй скрининг в 5-й роддом по направлению, и слава богу. И знакомая посоветовала мне сходить в "Хеликс" к Метелевой. Я даже не знаю, что написать, настолько всё подробно, от макушки до пяточек, чуть ли не каждый сантиметр, плацента, сосудики, желудочки сердца, полушария мозга, всё-всё-всё показывала и рассказывала, на все вопросы отвечала. За все 3 беременности, которые у меня были, это самое тщательное и информативное исследование УЗИ. Ирина Вадимовна, если Вы это читаете: спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв!) крепкого здоровья Вам и вашим деткам! Рада была помочь!)
Замечательный специалист! Профессионал своего дела, при этом очень чуткий и отзывчивый человек. Делала скрининг 1 и 2 триместра, очень довольна! Малыша рассмотрела очень подробно, все рассказала. Теперь только к ней!
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв!Ждём Вас снова!)
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Были в "Хеликсе" у Метелевой И. В. Посоветовали знакомые именно к ней идти. Сказать, что остались довольны, ничего не сказать. Просто врач от Бога! Очень внимательно и досконально смотрела. Потом всё разъяснила, некоторые врачи молча и слова не проронят, она же всё рассказала, какие анализы сдать, куда лучше обратиться. Нам очень понравилась врач.
Спасибо!Рада помочь,будьте здоровы!)
Очень понравился врач: все подробно рассказала, написала, показала. Никакое сравнение с ЖК 7. Рекомендую, не пожалеете.
Спасибо!
Спасибо огромное Инне Вадимовне за вовремя выявленную патологию. До этого была в другой клинике, сказали, всё в порядке и назначили контроль через год. Решила перепроверить и впервые попала в "Кубанский медицинский центр". Инне Вадимовне не понравился мой узел в щитовидной железе, и она порекомендовала сделать пункцию. Результат пришёл неутешительный. Вот, жду операцию. Представляю, если бы протянула год. Ещё раз спасибо и дай бог здоровья Вам!
Метелева И. В.
Спасибо!И Вам крепкого здоровья!
От всего сердца благодарю врача-УЗИста Метелеву Инну Вадимовну. В сложной ситуации подтвердила, что подозрения ложные.
Метелева И. В.
Рада была помочь!Будьте здоровы!
Мне очень понравился приём у Метелевой. Попала случайно, отзывов не читала. Ходили с мужем в 16 недель беременности. Всё подробно показали, рассказали, даже показали "торчунчик". Папе особенно понравилось. В 30 недель опять собираюсь к этому специалисту. По сравнению с бесплатным УЗИ в роддоме № 5 - небо и земля. Там молчат как рыбы, на вопросы не отвечают, время у специалиста 5 минут на каждую. А тут всё спокойно и понятно. Спасибо.
Метелева И. В.
Спасибо за Ваш отзыв!Рада помочь)
Инна Вадимовна мне очень понравилась, как специалист. Пришла к ней на УЗИ. Врач очень доброжелательная, спокойная, внимательная. Своё дело делает на отлично! Всё посмотрела, показала на экране, рассказала, что, где и ответила на все мои вопросы. После приёма только положительные эмоции. Побольше бы таких специалистов! На УЗИ теперь только к ней. Понравилось всё.
Спасибо!Будьте здоровы!)
Хочу выразить благодарность Метелевой И. В. за профессионализм и доброе, внимательное отношение. За беременность посещала несколько раз врачей УЗИ, и самое приятное впечатление оставила Инна Вадимовна. Я пришла к ней, почитав отзывы в интернете и нисколько не пожалела, даже сама хочу посоветовать её всем кто ищет хорошего специалиста. Инна Вадимовна не спеша рассмотрела все параметры моего ребёночка, при этом мне всё показала и рассказала. Спасибо Вам, огромное.
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв!)Крепкого здоровья!
Доктор на вес золота. Я хочу сказать, что мало докторов - действительно, душевных и человечных, и действительно - специалистов своего дела! Я наблюдаюсь второй год у неё. В том году наблюдалась по беременности. Хочу выразить благодарность Инне Вадимовне, и побольше бы таких врачей!
Метелева И. В.
Спасибо,очень приятно!Крепкого Вам здоровья!
26.03.14 была на УЗИ матки и придатков. Замечательный врач: очень деликатный, предупредительный и отзывчивый. Возник вопрос и Инна Вадимовна пригласила ещё одного специалиста для консультации. Вопрос разрешился. Всем рекомендую этого доктора в частности, и Кубанский Медицинский Центр, в общем. Юлия Матвиенко.
Спасибо!крепкого Вам здоровья!
Сегодня была на УЗИ у неё. Мне очень понравилось и в плане обследования, и как человек, она просто очень располагающая к себе. Я планирую беременность. По беременности, дай бог всё получится, только у неё наблюдаться буду. Её очень многие хвалят. Сегодня сама убедилась.
Метелева И. В.
Спасибо за отзыв!)Ждём Вас снова!
Доктор Метелёва - просто умничка! Я всю беременность у неё наблюдаюсь. Доверяю ей полностью, всё ясно разъясняет, не торопится. Много снимков делает. До этого никто не видел миому у меня, она нашла. От неё уходишь в хорошем настроении. Девчонки, всем советую! Сама случайно туда попала и не жалею!
Спасибо!Ждём Вас снова!)
Пошла к ней на УЗИ по совету девочек. На 31-й неделе. Я у многих врачей была. Она просто супер! С головы до пяточек, про каждую часть тела и орган - всё рассказала и показала! Ребра даже, и позвоночник! Молодчинка! Дала за УЗИ 800 рублей, и супер! На все вопросы ответила, вежливая очень. Делала раньше в 5-м роддоме, там был мужчина, хороший врач, сейчас его там нет. Была в последний раз у Филиной и фамилию, к сожалению, не помню, а зовут врача Гаянэ. Ну, извините меня, слабенько вы делаете диагностику! Уже хотела на Захарова идти, в краевой центр перинатальный, там хвалят тоже ультразвуковых диагностов, но пошла в кубанский краевой медцентр, где ЭКО делают и не пожалела!
Спасибо!Крепкого Вам здоровья!