Волков Станислав Николаевич,онколог, онколог-уролог, уролог, хирург - Краснодар
Хирург
8.0
1.7

Краснодар

Волков Станислав Николаевич, Краснодар: онколог, онколог-уролог, уролог, хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 06.07.2020

Онколог-уролог — от 1500₽
Уролог — от 2500₽
Уролог — от 1500₽
(861) 202-53-84

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Все прекрасно! Клиника и врачи на высшем уровне.
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность урологу-онкологу Волкову С. Н. за оперативно выполненную сложную операцию по удалению онкологической опухоли в мочевом пузыре. В клинике очень современное оборудование и внимательный персонал! Я очень рада, что попала в золотые руки этого врача. Так же выражаю благодарность терапевту Притуле Александру Ивановичу, анестезиологу Ширко Роману Викторовичу, патологоанатому Морозовой С. В. за качественное исследование биопсического (операционного материала), а так же всем сотрудникам, каждый из которых имеет высшую квалификацию. Большой опыт работы. С уважением, А. Е. Г.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Волкову. С. Н. и всему хирургическому отделению! Очень грамотный специалист, вовремя увидел мою проблему наличие камня в мочеточнике МКБ и дал ясные, точные объяснения решения моей проблемы. На протяжении всего лечения всегда выходил на связь со мной, уточнял самочувствие, контролировал давление и т. д. Спасибо за удачно проведённую операцию и быструю реабилитацию. Желаю дальнейших успехов в работе и лечении пациентов. Советую всем обращаться к врачу Волкову. С. Н. Ваш пациент Филь. Н. Ф.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный, отзывчивый доктор. Обратился к нему по поводу аденомы предстательной железы. Станислав Николаевич совместно с Александром Ивановичем Притулой провели лапароскопическую операцию по удалению аденомы. На второй день после осмотра меня выписали из клиники. Через месяц я забыл все проблемы, связанные с аденомой. Станислав Николаевич прекрасный врач и человек. Здоровья Вам, удачи и всего самого наилучшего. С уважением, Ю. Н. Степанов.
Не понравилось
Все хорошо!
Клиника высоких технологий - это современное высоко технологическое медицинское учреждение, оснащённое современным медицинским оборудованием. В клинике работают медицинские работники профессионалы с большой буквы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сумел настроить моего папу на не боязнь операции. Всегда на связи, если возникали вопросы. Внимательный.
Не понравилось
Нет такого.
Самые лучшие рекомендации! Делал операцию моему папе по удалению предстательной железы, всё прошло отлично. Ничуть не жалеем, что обратились именно к Станиславу Николаевичу. Папа чувствует себя хорошо. Всё-таки отношение к пациенту играет большое значение в его дальнейшем выздоровлении. После операции и после выписки тщательно проводил осмотр, на все вопросы отвечал доступным папе языком.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный медперсонал, девочки на ресепшене, понравилось всё.
Хочу выразить огромную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу за проведённую операцию (резекция почки). Очень переживала и волновалась, но быстро поняла, что с таким доктором ничего не страшно. Станислав Николаевич приходил и до, и после операции, отвечал на все интересующие меня вопросы, а главное, просто вселил в меня уверенность в завтрашнем дне. Огромное Вам спасибо, Станислав Николаевич, желаю дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Таким докторам нужно ставить памятник при жизни. Моего папу он спас, когда никто толком не мог поставить диагноз и не хотел браться за нас. У него была онкология 3 ст., при сахарном диабете и больном сердце. Станислав Николаевич и професор Медведев провели операцию по удалению почки, после которой папа быстро встал на ноги и радуется жизни рядом с родными. Низкий поклон и огромная благодарность за Ваш труд, профессионализм и человечность. Дай Вам Бог здоровья, дорогой Станислав Николаевич.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Грамотный врач! Чувствуется хирургическая уверенность, особенно в лечении простаты. Обратились к Станиславу Николаевичу с подозрением на опухоль простаты. Он сделал биопсию под наблюдением УЗИ. Диагноз подтвердился, и доктор предложил выполнить радикальную лапароскопическую простатэктомию. Думали, переживали, но доверились, и все прошло на ура. Клиника оснащена по последнему слову техники, в операционной, как в космическом корабле. Персонал внимательный ко всем просьбам пациентам. Доктор - просто супер! Спасибо вам за все, особенно за внимание и проделанную работу. С уважением, Р. К.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Впервые познакомился с этим молодым доктором в ККБ №1, когда проходил лечение в урологии с камнями в почках. Прекрасный доктор, добрый и порядочный, знает своё дело! Всегда занят, но найдет минутку для пояснений. Обращался не раз, так как болезнь время от времени даёт о себе знать! Недавно дробили камень лазером за 1 день и без лишних ожиданий! Спасибо, Станислав Николаевич!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Низкий поклон доктору-урологу Волкову Станиславу Николаевичу за его высокий профессионализм и внимание. Мы обратились в эту клинику именно к доктору Волкову Станиславу Николаевичу, так как доверяем своё здоровье только ему. Впервые в 2012 г. в Краевой больнице им. Очаповского, впоследствии в 2015 г. Оперирован там же Волковым. Всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь.
Станислав Николаевич, спасибо Вам огромное! Счастья, здоровья и удачи в Вашем нелегком труде.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Станислав Николаевич говорит на одном языке с пациентом, объясняет и аргументирует. Рада, что узнала такого профессионала, которому не все равно на пациентов и не забывает и в послеоперационный период. Никаких осложнений, реабилитация прошла успешно под чутким руководством доктора. Очень добр, вежлив, но в то же время серьёзен.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимательный, чуткий доктор. Очень много слышала хвалебных отзывов о Станиславе Николаевиче от своих друзей и родственников, но не решалась прийти на прием. И зря я сомневалась: меня выслушали, обследовали и подобрали оптимальное лечение. Я очень счастлива, что попала в его надёжные руки. Теперь и я с радостью рекомендую этого доктора всем кто сталкивается с урологическими проблемами.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Приветлив. Вежлив. Для лечения уреаплазмоза назначил супракс 400 мг. К лечению данного заболевания этот препарат не имеет никакого отношения! Вообще! Совсем! ***, короче. 1500 рублей за приём как в печь.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хотелось бы выразить огромную благодарность Станиславу Николаевичу Волкову. Врач от Бога! Спасибо за чуткость, внимательность. Спасибо Вам, Станислав Николаевич, что Вы есть. Семья Бекельдиневых.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Огромная благодарность и низкий поклон Станиславу Николаевичу за проведенную операцию. Хирург от Бога. Очень хороший и добрый человек. Спасибо!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Лучший врач и человек! Не просто поможет, но и успокоит пациента, что само по себе не менее важно! Обращаюсь исключительно к нему и другим не доверяю. Спасибо Вам огромное за все то, что Вы делаете!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Станислав Николаевич! Вы - лучший уролог и очень внимательный и вежливый и как человек, и как врач! Я благодарен Вам!
21 мая 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу
03 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Выражаю искреннюю благодарность Волкову Станиславу Николаевичу! Находился на плановой операции по удалению рака предстательной железы с 26 декабря по 10 января 2018 года. Станислав Николаевич вместе с моим лечащим врачом Полегеньким Виталием Владимировичем провели мне безболезненную операцию и удалили эту железу. Да так, что я даже не почувствовал и на утро следующего дня мог ходить по палате. Отмечаю высокий профессиональный уровень данных хирургов. Это действительно врачи волшебники. Это действительно мировой уровень. И более того, та внутренняя сила и собранность хирургов развеяла все страхи и опасения перед операцией. Низкий поклон вам, мои спасители. Вы подарили мне еще, как минимум десяток лет жизни. Карельский Виктор Яковлевич, 72 года. Г. Анапа.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю искреннюю благодарность Волкову Станиславу Николаевичу! Находился на лечении в хирургическом отделении МЦ "В надежных руках". В плановом порядке был госпитализирован для удаления новообразований хирургическим вмешательством. Станислав Николаевич действительно профессионал своего дела, внимательный и чуткий врач! Операция прошла быстро и безболезненно. Поверьте, у этого человека золотые руки! Искренне желаю здоровья, карьерного роста, семейного и материального благополучия.
Выражаю сердечную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу не только за его профессионализм, но и за уважительное и приветливое обращение с пациентами и их родственниками. Станислав Николаевич, желаем Вам дальнейшего профессионального совершенствования и при этом сохранить Ваши ценнейшие качества характера: простоту в общении, уважительность, приветливость и внимание к пациенту и собеседнику. Спасибо, что поддерживаете здоровье моему мужу. С уважением, Г. Тицкая.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Волков - врач с большой буквы! Очень вежливый, внимательный и чуткий человек! Таких бы врачей да побольше, он один на миллион! Станислав Николаевич делал операцию моей тёте. Узнав о своём диагнозе, она упала духом. Волков вселил в неё уверенность и надежду на будущее. Мы очень благодарны ему за успешно проведённую операцию, все убрал до миллиметрика! Станислав Николаевич, не теряйте свою чуткость, отзывчивость по отношению к своим пациентам! Выражаю Вам огромную благодарность за подаренное здоровье моей тёте. Здоровья Вам и Вашей семье!
Особые слова благодарности хочется сказать лечащему врачу Волкову Станиславу Николаевичу за успешно проведенную операцию моему мужу, за высокий уровень профессионализма, за руки хирурга, за доброе сердце, сопереживание, чуткость. Спасибо вам большое за вашу трудную, но очень важную и нужную работу, за преданность общему делу, за добросовестность и душевное отношение к пациентам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье, которая вдохновляет и поддерживает вас. С уважением, семья Лахно.
Выражаю искреннюю благодарность моему лечащему врачу - Волкову Станиславу Николаевичу за его профессионализм, заботу, чуткое отношение ко всем пациентам. Желаю профессионального роста, здоровья, семейного и материального благополучия. С уважением, Задорожная И. А.
Огромное человеческое спасибо доктору хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Замечательный, грамотный, а самое главное, внимательный доктор! Спасибо Вам большое за отца. Желаю в профессии - самых высоких высот! Здоровья Вам и благополучия!
Огромное человеческое спасибо! Искренне благодарен моему лечащему врачу и хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Доброжелательный, вселяет надежду на жизнь и выздоровление! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, благополучия! В профессии - карьерного роста. Низкий Вам поклон! Да хранит Вас Господь.
Хотелось бы передать слова искренней благодарности Волкову Станиславу Николаевичу. Огромное человеческое спасибо за высокий профессионализм, способность разделить боль другого человека, за терпение и доброжелательное отношение, доброту, способность вселить надежду на жизнь и выздоровление. Спасибо огромное и низкий поклон! Семья Мозалевских, г. Новокубанск.
Огромная благодарность лечащему врачу и хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Спасибо большое и низкий поклон от больного Серебрякова С. и его жены.
Замечательный доктор, спасибо ему огромное за отца! Внимательный, вежливый, очень грамотный специалист.
Прекрасный, умный, грамотный, а самое главное, внимательный доктор! Спасибо Вам большое за то, что так грамотно лечите, спасибо, что не забываете своих пациентов, настраиваете на нужные мысли и следите в дальнейшем за здоровьем пациента. Мы рады, что есть в Краснодаре такие врачи! Могу пожелать только одного в профессии - самых Вам высоких высот по карьерной лестнице! Здоровья Вам и благополучия!
Низкий поклон и огромная благодарность моему лечащему врачу и хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Очень грамотный, внимательный, душевный доктор! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия! С уважением.

Селютина Ольга Владимировна
    Терапевт
    12 августа 2020
    Прекрасный оперирующий хирург с непреодолимой тягой к совершенству. Добрый и отзывчивый, что немаловажно. Участник множества конференций и автор множества статей, что говорит об уровне теоретической и практической подготовки.
    #уролог