Волков Станислав Николаевич,онколог, онколог-уролог, уролог - Краснодар
9.2
0.9

Волков Станислав Николаевич
Краснодар

Волков Станислав Николаевич, Краснодар: онколог, онколог-уролог, уролог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Обновлено 14.10.2021

Академическая(368м)
Профсоюзная(1,4км)

Ленинский проспект(2,2км)

Доктор о себе

Уровень владения английским языком Upper- Intermediate.

Владею широким спектром нозологий с преобладанием экстренной урологии, онкоурологии.
Основная хирургическая специализация: эндоскопия, лапароскопия, роботическая хирургия, онкоурология.
Так же являюсь хирургом, занимающимся трансплантацией почки (опыт более 50 самостоятельных трансплантаций).

• 2008 — 2019
    НИИ-ККБ№1 имени профессора С.В. Очаповского
    Врач-уролог(онкоуролог, трансплантолог)
  • 2019 — 2021
    многопрофильная клиника «WMT» г. Краснодара
    Руководитель урологической службы
  • 2021 — н. в.
    ФГБУ «НМИЦ эндокринологии»
    Заведующий отделения "Урологии и андрологии"

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов
  • American Urological Association

Волков Станислав Николаевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
О Станиславе Николаевиче у меня сложилось впечатление как о грамотном специалисте. Приняли меня вовремя и уделено было минут 15-20, времени вполне хватило. Обратился я к специалисту в связи с тем, что хотел делать сначала химию, потом облучение и радио. И в итоге специалист меня разубедил и предложил сделать операцию, что намного выгоднее и безопаснее. Операцию я планирую делать у Станислава Николаевича. Я с собой приносил анализы, а также врач меня осмотрел. Объяснил доктор все понятно и доступно. На данный момент я жду, пока пройдет немного времени, чтобы пересдать все анализы. Я бы сказал, что Волков Станислав Николаевич очень умный человек и видно, что работает в этой области и обо всем знает не понаслышке. Доктор даже не пытался уговаривать — это получилось автоматически. Сколько врачей, столько и мнений, я уже обращался к докторам и считаю, что он самый лучший и грамотный специалист! Он, конечно же, вызвал к себе доверие! В случае необходимости я буду рекомендовать Станислава Николаевича и мне жаль, что я не пришел к нему раньше. Доктору я желаю процветания и поменьше таких пациентов, как мы.
Доктора я посетил впервые и при выборе специалиста для меня были важны отзывы.
Волков С. Н.
Очень важно донести человеку полную информацию, поскольку идеального решения для всех не бывает, и наша задача - помочь выбрать наиболее подходящую тактику.
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось: профессионализм, отношение, качество обслуживания.
Хочу выразить огромную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу за проделанную работу. Выполнил сложную операцию моему мужу, удалил опухоль, почку сохранил, идём на поправку. Профессионал с большой буквы! Отдельное большое спасибо Виктории за проявленное внимание. Большое Вам человеческое спасибо!
Волков С. Н.
Если есть минимальные шансы на сохранение почки (конечно не в ущерб опухолей безопасности), мы обязательно постараемся этим воспользоваться!
Большое спасибо за тёплые слова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Дорогой Станислав Николаевич! Спасибо вам за профессионализм, за смелость, крепость духа, самоотверженность в профессии. Ваши руки спасают самое ценное, что есть у человека - жизнь. Желаем вам идеального здоровья, успехов, всеобщего признания. Пусть судьба одарит вас радостью и любовью.
Моему мужу врач Волков С.Н. провел две операции, хотя никто больше не брался за данный случай. После первой операции врач наблюдал мужа каждые три месяца. Еще хотим выразить благодарность медсестре Виктории. Вика, ты всегда прекрасна, ты всегда сияешь ясно, твоя улыбка вдохновляет и надежду ты вселяешь! Семья Карпенко.
Волков С. Н.
Выполняя операции высокой сложности, врач берет на себя высокие риски, в этих ситуациях очень важно полное доверие и понимание пациента и родственников, без этого успех не возможен!
Большое спасибо за доверие!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный врач! Поставил сразу [...] диагноз, прооперировал. Всегда на связи!
Несколько лет назад оперировал моего отца, мы ему всей семьей очень благодарны! Спас от онкологии. Недавно прооперировал меня, восстановление после операции проходит легко. Хотела выразить огромную благодарность Волкову С. Н, Буданову А. А., за правильное лечение, неравнодушие к пациентам, поддержку. Так же Виктории (клиника WMT) всегда была на связи, отвечала на все вопросы, помогала пройти обследования и подготовиться к операции. Спасибо.
Волков С. Н.
Оказать качественную медицинскую помощь - это наша обязанность, но мы так же очень стараемся создать комфорт и спокойствие для человека как до, так и после операции.
Большое спасибо за обратную связь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удивило достаточно быстрое восстановление после операции, даже не ожидал! 🤗 Чуткое отношение к больным медперсонала, и даже у поваров очень вкусная кухня!
Мой муж обратился в клинику по поводу камня в мочеточнике. Долгое хождение по поликлиникам и ожидание, что камень выйдет сам (что было неоднократно), и наконец постановка нефростомы, что доставляло неприятные ощущения. И нам посоветовали обратиться именно к доктору Волкову, о чем ни грамма не пожалели, а наоборот получили отличный результат! За несколько дней было проведено обследование и операция. Камень удалили и отдали на память нам. 🙏 Хотим выразить огромную благодарность доктору Станиславу Николаевичу! Вы действительно врач от Бога! Побольше бы таких специалистов, как вы! Спасибо всему персоналу клиники "WMT"! Отдельное спасибо внимательной девушке-менеджеру на ресепшене Морозовой Виктории за проявленное внимание и отношение к пациентам!
Волков С. Н.
На сегодняшний день технологии в хирургическом лечении мочекаменной болезни на очень высоком уровне, мы рады, что у нас есть возможность оказывать качественно помощь людям!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Операция пошла быстро, на следующий день уже выписали!
Не понравилось
Недостатков нет!
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Николаевичу за вовремя проведенную операцию моему папе, по поводу образования мочевого пузыря! До этого, посетив несколько раз [...], где ему сказали, что он здоров, было принято не терять время и прооперироваться у Станислава Николаевича. За неделю все обследования были сделаны и проведена операция, с сохранением органа, что было очень важно для нас. Сейчас папа чувствует себя хорошо! Спасибо Вам ещё раз! Вы профессионал своего дела и очень приятный молодой человек! Я действительно не ошиблась, читая про Вас отзывы и решив прийти на приём именно к Вам. Отдельная благодарность менеджеру Виктории за заботу и проявленное внимание!
Волков С. Н.
Нужно понимать, что эти тёплые слова относятся к большой команде единомышленников и профессионалов.
Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Случайно попали к Станиславу Николаевичу с болями в мочевом пузыре. Была назначена цистоскопия, на которой выявили две опухоли в мочевом пузыре. В кратчайшие сроки назначили день операции. После операции свекровь чувствует себя хорошо, активность не пропала. Сейчас проходит курс химиотерапии. Станислав Николаевич постоянно на связи, это немаловажно. Прочитав отзывы о нашем докторе, сделали вывод, что мы попали в надёжные руки. Отдельная благодарность хирургическому менеджеру Виктории. Выполняет свою работу быстро и чётко. Полностью ведет пациента от ресепшн до нужного кабинета. "Клиника WMT" оправдывает свое название.
Волков С. Н.
Опухоли мочевого пузыря очень коварны, они требуют быстрых и регламентированных действий, поэтому очень важно выполнять все рекомендации врача как по лечению, так и по наблюдению.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Оценивая работу Станислава Николаевича, понимаешь, что будущее медицины именно за такими специалистами. Станислав Николаевич вовремя выявил опухоль у отца, а время было не на нашей стороне, до осложнений оставались считанные дни. В кратчайшие сроки подготовил к операции и провел её без осложнений, ведя постоянный контроль ситуации даже по прошествии полугода. Врачи местной поликлиники удивляются и долго изучают медкарту отца, разбираясь как после хирургического вмешательства у него нет 2 шланг из почек и отпала необходимость в постоянном диализе, что говорит об уровне компетенции Станислава Николаевича. В нашей семье 2 человека скончались от подобной болезни и мы точно знаем насколько она страшна, особенно в последние дни жизни, поэтому могу с уверенностью сказать, что Станислав Николаевич спас жизнь моему отцу и благодарность нашей семьи безгранична. Также хочу отметить клинику "WMT". Отличное оснащение. Вежливый персонал. Все настроено на то, чтобы действительно лечить, выявлять заболевания. С городской поликлиникой не идет ни в какое сравнение и дело не в старых обшарпанных кабинетах, дело в отношении к людям. Дополнение от 16.08.2021. Станислав Николаевич, хочу поддержать своего сына и выразить Вам огромную благодарность за то, что вы дали мне вторую жизнь. Когда я пришёл первый раз к Вам на приём 31.01.2021, я Вам поверил и не ошибся. Вы врач от бога, если бы были все такими врачами, наша медицина была бы первая в мире. Так же хочу выразить благодарность Виктории и всей клиники "WMT".
Волков С. Н.
Когда читаешь такие строки, работать хочется еще больше! Спасибо за доверие!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось буквально всё: отношение, профессионализм, качество обслуживания.
Муж обратился в "Клинику WMT" с острой болью. Сделали УЗИ. Сразу установили причину боли и предложили сделать операцию по удалению камня в мочевом пузыре. Посоветовали доктора Волкова Станислава Николаевича. Мы ещё навели справки у знакомых врачей, все очень хорошо о нём отзывались. Операция по дроблению прошла успешно. Впечатления остались самые хорошие. С радостью будем рекомендовать доктора знакомым! Отдельное спасибо Виктории, с которой мы держали связь до операции: всегда была на связи и консультировала по всем вопросам.
Посетили врача Июнь 2021
Всем доброго времени суток! Была носителем большого коралловидного камня в почке, обнаружила случайно, так как жалоб не было. Практически целый год ходила по разным урологам Краснодара и консультировалась, изучала разные статьи в интернете. По итогу скажу, надо было сразу идти в "Клинику WMT" к Волкову Станиславу Николаевичу и не тратить столько времени, сил, средств и нервов. Камня у меня нет больше, его удалили с одного раза и через один прокол! Учитывая его максимальный размер - это просто чудо и волшебство, золотые руки хирурга! Спасибо Вам, Станислав Николаевич! Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и благодарных пациентов! Здоровья, счастья и процветания! Всех благ! Татьяна Г.
Посетили врача Июнь 2021
Доброго бодрого дня всем, кто увидит мое сообщение. Впервые я попала на консультацию в Станиславу Николаевичу в декабре 2020 года, будучи пациенткой ЭНЦ. Мочекаменная мучила меня в течение последних пяти лет. Как и у многих, все случилось внезапно. Я поверила в Божий промысел, потому что случайных встреч не бывает. За отведенное время, Станислав Николаевич рассказал мне то особенное о моей болезни, о чем, конечно, говорили и другие врачи. Но как он это делает... Просто, доходчиво, рисует почку во всех срезах. Думаю: "Да, у меня - проблема". Но по взгляду доктора понимаю, моя проблема разрешима. Он уже начал ее решать. Станислав Николаевич провел мне две удивительные операции. Удивительные, потому что оборудование было великолепным, мне еще не приходилось видеть такого. Удивительные, потому что рядом был доктор, органичный во всем, в общении с пациентом, владении современными мед. методиками, управлении командой ассистентов. Станислав Николаевич поддерживает связь со мной и после операций. Дорогой, уважаемый доктор, благодарю Вас за возможность жить без боли, за веру в завтрашний день. Как Вы и говорили, веду активный образ жизни, наслаждаюсь каждым днем. Я желаю Вам, Станислав Николаевич, добра, здоровья, новых интересных начинаний и профессионального роста. Пожалуйста, не забывайте отдыхать. Благополучия Вам и Вашей семье.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)-ул. Дмитрия Ульянова 11
Станислав Николаевич! Спасибо Вам большое! Обязан жизнью! Отдельное спасибо за внимание перед, во время (хотя я ничего не чувствовал) и после операции! Оказывается, важно, когда доктор с тобой вместе, как будто, весь путь проходит от диагноза до события и жизни после операции, убирает все страхи и, зная, "что там у нас", успокаивает так, что веришь безоговорочно! Я до встречи очень много о Вас слышал, и когда ждал в кабинете, думал, зайдет пожилой, уставший и очень знаменитый теперь теоретик, воспитавший плеяду звезд медицины, а зашел очень энергичный молодой человек, у которого на лице было написано: "Я не проигрываю... Никогда!". Большой Вам удачи в карьере и крепкого здоровья, Станислав Николаевич! Сергей Александрович Куликов. Дополнение от 11.06.2021. К предыдущему комментарию: диагноз карцинома в левой почке 5,5 см. При многочисленных консультациях в онкоцентрах, выяснилось, что операция будет связана с потерей органа. Результат у С. Н. Волкова: 2/3 органа сохранено! А ещё, огромное спасибо за сопровождение и заботу Виктории, сотруднику регистратуры.
«Клиника WMT»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора!
Мы очень рады, что операция прошла успешно, и Станислав Николаевич оставил у Вас только положительные впечатления! Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Васильева Анна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Абсолютно всё понравилось!
Хочу выразить восхищение и огромную благодарность Станиславу Николаевичу за проведённую операцию и решение моей проблемы самым быстрым и качественным способом! Я никогда в жизни не встречала настолько хорошего и понимающего доктора, а главное, профессионала с большой буквы. Я буду обязательно всем рекомендовать проходить лечение именно у него! Доктор провёл сложную операцию, за которую не хотели браться другие врачи, и спас мои почки! Спасибо огромное Вам! Отдельную благодарность хочу выразить администратору Виктории, настолько милого и приветливого человека я не встречала в лечебных учреждениях, спасибо Вам за ваш труд!
«Клиника WMT»
Благодарим Вас, что нашли время и отметили превосходную работу нашего доктора!
Мы рады, что Станислав Николаевич помог Вам решить проблему, с которой Вы обратились, и оставил только положительные впечатления.
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор!
Очень хороший, внимательный доктор! Оперировал папу с диагнозом: рак простаты. Все прошло отлично, папа быстро восстановился, анализы хорошие, уже больше года ПСА на нуле, это очень радует. После операции был на связи. Доктор от Бога!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличное отношение, все объяснили на понятном нам языке. Вежливый персонал и хорошие условия.
Заболел мой дядя, мы сами из Сибири. И когда я стала искать врача, сомнений не было, что мы поедем в любую точку России, лишь бы нам помогли. Посетив кучу сайтов и прочитав множество отзывов, остановили свой выбор на Станиславе Николаевиче. И ни капли об этом не пожалели.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу за качественно проведенную операцию резекцию почки. При консультации с другими врачами предлагалось удалить почку полностью, но Станислав Николаевич смог удалить только опухоль и сохранить большую часть органа. Врач очень отзывчивый и ответственный, всегда на связи! Еще раз огромное спасибо! Сергей С.
Понравилось
Очень грамотный, толковый врач. Умеет найти подход к пациенту и установить доверительные отношения! Никаких лишних анализов, все по делу. Эффективность назначенного лечения 100%. Доктор, которому веришь.
Не понравилось
Все понравилось.
Побольше бы таких специалистов. Только положительные рекомендации!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Станиславу Николаевичу, рекомендую как опытного, внимательного хирурга уролога-онколога.
Внимательный и отзывчивый доктор Волков С. Н., полная информация по болезни, успешная операция, все прошло в полном доверии к врачу, которое он оправдал на высшем уровне. Замечательно, что есть такие врачи, всем рекомендую, у кого проблемы в области урологии. Также хочу отметить и менеджера клиники "WMT" Морозову Викторию, ответственный и доброжелательный сотрудник! Спасибо!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Никогда не думал, что у меня возникнут проблемы с здоровьем. Нужна была операция по удалению кисты. Она была огромная и никто не мог понять в брюшной полости она или на почке. Случайно попал к Станиславу Николаевичу. Он посмотрел КТ и сразу сказал: "Нужно удалять". Собрал анализы и операция... Я так понял потом, что она была не простой. Киста оказалась толстостенной. И операция прошла намного дольше запланированного. Все прошло успешно, благодаря Станиславу Николаевичу. Врач от бога. Можете смело доверять ему свои проблемы. Не опасайтесь. И главное, вовремя обращайтесь, не затягивайте как я. Я очень ему благодарен... Золотые руки... Редко встретишь таких отзывчивых и талантливых докторов. И огромное спасибо его помощнику Виталию Игоревичу... А так же всей их бригаде...
Жаль, что мало таких врачей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На своем жизненном пути я столкнулся с проблемой под названием мочекаменная болезнь. Изучая проблему в интернете о видах дробления камня и растворения камней я колебался с принятием решения. После консультации с доктором Волковым Станиславом Николаевичем картина прояснилась. Мне стало понятно какая операция меня ждет, что она не сложная, и самое главное, быстрое восстановление. Врач услышал мою просьбу операцию провести как можно быстрее и при своей загруженности нашел время и взял прямо на следующий день. Перед операцией я увидел спокойного, уверенного профессионала, который рассказал мне в подробностях о предстоящей операции. Дополнительно со мной побеседовал анестезиолог, который долго и тщательно задавал мне вопросы, оговаривая все моменты и наркоз был хороший, без последствий, я не заметил как отключился, как прошла операция, как пришел в себя, просто уснул без тошноты и рвоты без головной боли после наркоза. За что отдельное спасибо и моя благодарность ему, к сожалению, не помню имени врача-анестезиолога. Благодарю всех, кто принимал участие в моем исцелении. Отдельная благодарность врачу Волкову Станиславу Николаевичу за внимание и профессионализм. Эти события оставили позитивный след в моей памяти. Это самое малое, чем я могу отблагодарить врача - оставить положительный отзыв. Несомненно буду рекомендовать Станислава Николаевича своим знакомым. Для себя я нашел врача, к которому буду обращаться в дальнейшем. Мне еще предстоит решать ряд вопросов по урологии и профилактике мочекаменной болезни. Врача рекомендую всем, у кого есть проблемы по его профилю. Здоровья Вам и успехов, я знаю, что Вы сейчас пишите докторскую, я рад, что с Вами познакомился. Владимир Бурдин.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С лечащим врачом-урологом Волковым С.Н. я познакомился в августе 2018 г., когда меня положили в отделение онкоурологии с новообразованием мочевого пузыря, ККБ № 1 имени профессора С.В. Очаповского г. Краснодара. Станислав Николаевич мне делал операцию, после успешной операции и лечения был выписан в удовлетворительном состоянии с диагнозом "Неинвазивный папиллярный уротелиальный рак". Операция и лечение им были проведены профессионально. Уже в январе 2019 г. им и через каждые 3 м-ца 2019 г. в плановом порядке были выполнены уретроцистоскопия, патологических новообразований не выявлено. В мае и в декабре 2020 г. из-за карантина в ККБ №1, мне пришлось вновь обратиться к врачу-урологу Волкову С.Н в ООО Клинико-диагностический центр "ПЕРС", где он выполняет обязанности заведующего урологическим отделением. Высококвалифицированный специалист, в отделении используется современное оборудование, добрый, вежливый и отзывчивый персонал, удобные для пациентов палаты, чистота и уют. Станислав Николаевич беседовал со мной, провел дважды обследование, выполнил мочевого пузыря, затем дал медицинское заключение и рекомендации. Я благодарен Станиславу Николаевичу за его внимание ко мне, говорю ему большое спасибо! Советую и другим обращаться в этот центр и лично к Волкову С.Н. по вопросу урологии мочевого пузыря.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С большим уважением хочу выразить благодарность Волкову Станиславу Николаевичу за его отношение к работе, за превосходно выполненную мне операцию на почке. Грамотный специалист, профессионал, прекрасный человек!
Очень довольна, благодарна, рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу за грамотно и профессионально проведенные обследование и операцию, внимательное и доброжелательное отношение. Станислав Николаевич всегда на связи, не было ни одного вопроса, на который бы он не ответил и не разъяснил. Настоящий профессионал в своем деле. Хочется пожелать ему здоровья, успехов, удачи во всем и всего наилучшего.
Нам повезло, что мы попали именно к Станиславу Николаевичу, общение с ним вызывает только положительные эмоции. Он делал маме (75 лет) пластику мочеточника. Огромное Вам спасибо и низкий поклон – вернули маму к прежней нормальной жизни. Будем всем рекомендовать обращаться к Волкову С. Н. Также спасибо всему персоналу клиники "WMT" за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач-уролог, при этом - внимательный и отзывчивый. Замечательный сервис и сопровождение (делала операцию), все быстро, удобно и ориентировано на клиентов!
«Клиника WMT»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим Вам за теплые слова в адрес нашего ведущего уролога-хирурга Волкова Станислава Николаевича. Спасибо, что выбрали клинику WMT!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, деликатность, ничего лишнего, только по сути, неравнодушен к больному, искренность, все самые лучшие качества доктора собраны в этом человеке.
Я бесконечно благодарна Станиславу Николаевичу за его поистине золотые руки, которые вернули моему сыну здоровье. Мы считаем Вас гениальным специалистом, заслуживающим самых высоких наград! Вы провели сложнейшую операцию по самой современной технологии, которую в нашей стране, с положительным результатом, делают единицы. Низкий Вам материнский поклон!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хирург, который всегда поддержит, разъяснит по полочкам этапы лечения. Выражаю Вам огромную благодарность за проведенную операцию орхофуникулэктомия. А также спасибо коллегам и всему персоналу клиники "WMT". Подход к пациентам на высоте.
Всё на высоте.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Станиславу Николаевичу за проведенное лечение. Очень грамотно, профессионально, а главное с человеческим отношением к пациенту. Хочется пожелать всего самого наилучшего в жизни.
Не понравилось
Недостатков нет, от слова совсем.
Впечатления от общения с доктором самые положительные. Всё чётко, понятно и по делу. Не понадобились даже дополнительные вопросы. Вообще очень довольны, что попали на лечение к Станиславу Николаевичу. Ещё раз хочется сказать огромное спасибо и удачи во всех делах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Станислав Николаевич является человеком, в котором идеально сочетаются, на мой взгляд, два самых важных для врача качества, а именно профессионализм и человечность. За долгие годы своей болезни, я впервые встретил уролога, для которого важно помочь пациенту, а не просто обследовать больного, прописать таблетки и забыть о его существовании. Жалею лишь об одном, что эта встреча произошла слишком поздно для меня и большую часть моего здоровья уже не вернуть. Как врач, Станислав Николаевич, очень внимателен к пациенту во время самого приёма и что самое важное, на протяжении всего лечения, по телефону всегда контролирует состояние больного. Как человек поддержит, посочувствует, даст совет, а это говорит о неравнодушии, что в наше время, к сожалению, большая редкость. Если бы такие люди и врачи, как Станислав Николаевич, занимали посты зав. отделений в городских или краевых больницах, если бы таких врачей государство всячески поддерживало, то и медицина в этой стране вышла бы на совершенно другой уровень - уровень профессионализма и человечности с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Лично от себя хочу сказать Станиславу Николаевичу огромное спасибо, за всё то, что он для меня делает в моей непростой ситуации, пожелать здоровья ему и его близким, успехов в работе и благополучия в жизни. PS: Наливкин Ю. Ю..
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, всегда на связи, объяснение ситуации очень подробно и предложение альтернативных вариантов.
Станислав Николаевич оперировал отца (67 лет). Мы очень благодарны за отлично сделанную работу, рекомендации и отношения. Также благодарны персоналу клиники, особенно администратору Виктории.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все прекрасно! Клиника и врачи на высшем уровне.
Не понравилось
Нет недостатков.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность урологу-онкологу Волкову С. Н. за оперативно выполненную сложную операцию по удалению онкологической опухоли в мочевом пузыре. В клинике очень современное оборудование и внимательный персонал! Я очень рада, что попала в золотые руки этого врача. Так же выражаю благодарность терапевту Притуле Александру Ивановичу, анестезиологу Ширко Роману Викторовичу, патологоанатому Морозовой С. В. за качественное исследование биопсического (операционного материала), а так же всем сотрудникам, каждый из которых имеет высшую квалификацию. Большой опыт работы. С уважением, А. Е. Г.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Волкову. С. Н. и всему хирургическому отделению! Очень грамотный специалист, вовремя увидел мою проблему наличие камня в мочеточнике МКБ и дал ясные, точные объяснения решения моей проблемы. На протяжении всего лечения всегда выходил на связь со мной, уточнял самочувствие, контролировал давление и т. д. Спасибо за удачно проведённую операцию и быструю реабилитацию. Желаю дальнейших успехов в работе и лечении пациентов. Советую всем обращаться к врачу Волкову. С. Н. Ваш пациент Филь. Н. Ф.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный, отзывчивый доктор. Обратился к нему по поводу аденомы предстательной железы. Станислав Николаевич совместно с Александром Ивановичем Притулой провели лапароскопическую операцию по удалению аденомы. На второй день после осмотра меня выписали из клиники. Через месяц я забыл все проблемы, связанные с аденомой. Станислав Николаевич прекрасный врач и человек. Здоровья Вам, удачи и всего самого наилучшего. С уважением, Ю. Н. Степанов.
Не понравилось
Все хорошо!
Клиника высоких технологий - это современное высоко технологическое медицинское учреждение, оснащённое современным медицинским оборудованием. В клинике работают медицинские работники профессионалы с большой буквы.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сумел настроить моего папу на не боязнь операции. Всегда на связи, если возникали вопросы. Внимательный.
Не понравилось
Нет такого.
Самые лучшие рекомендации! Делал операцию моему папе по удалению предстательной железы, всё прошло отлично. Ничуть не жалеем, что обратились именно к Станиславу Николаевичу. Папа чувствует себя хорошо. Всё-таки отношение к пациенту играет большое значение в его дальнейшем выздоровлении. После операции и после выписки тщательно проводил осмотр, на все вопросы отвечал доступным папе языком.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Замечательный медперсонал, девочки на ресепшене, понравилось всё.
Хочу выразить огромную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу за проведённую операцию (резекция почки). Очень переживала и волновалась, но быстро поняла, что с таким доктором ничего не страшно. Станислав Николаевич приходил и до, и после операции, отвечал на все интересующие меня вопросы, а главное, просто вселил в меня уверенность в завтрашнем дне. Огромное Вам спасибо, Станислав Николаевич, желаю дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Таким докторам нужно ставить памятник при жизни. Моего папу он спас, когда никто толком не мог поставить диагноз и не хотел браться за нас. У него была онкология 3 ст., при сахарном диабете и больном сердце. Станислав Николаевич и професор Медведев провели операцию по удалению почки, после которой папа быстро встал на ноги и радуется жизни рядом с родными. Низкий поклон и огромная благодарность за Ваш труд, профессионализм и человечность. Дай Вам Бог здоровья, дорогой Станислав Николаевич.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотный врач! Чувствуется хирургическая уверенность, особенно в лечении простаты. Обратились к Станиславу Николаевичу с подозрением на опухоль простаты. Он сделал биопсию под наблюдением УЗИ. Диагноз подтвердился, и доктор предложил выполнить радикальную лапароскопическую простатэктомию. Думали, переживали, но доверились, и все прошло на ура. Клиника оснащена по последнему слову техники, в операционной, как в космическом корабле. Персонал внимательный ко всем просьбам пациентам. Доктор - просто супер! Спасибо вам за все, особенно за внимание и проделанную работу. С уважением, Р. К.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Впервые познакомился с этим молодым доктором в ККБ №1, когда проходил лечение в урологии с камнями в почках. Прекрасный доктор, добрый и порядочный, знает своё дело! Всегда занят, но найдет минутку для пояснений. Обращался не раз, так как болезнь время от времени даёт о себе знать! Недавно дробили камень лазером за 1 день и без лишних ожиданий! Спасибо, Станислав Николаевич!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Низкий поклон доктору-урологу Волкову Станиславу Николаевичу за его высокий профессионализм и внимание. Мы обратились в эту клинику именно к доктору Волкову Станиславу Николаевичу, так как доверяем своё здоровье только ему. Впервые в 2012 г. в Краевой больнице им. Очаповского, впоследствии в 2015 г. Оперирован там же Волковым. Всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь.
Станислав Николаевич, спасибо Вам огромное! Счастья, здоровья и удачи в Вашем нелегком труде.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Станислав Николаевич говорит на одном языке с пациентом, объясняет и аргументирует. Рада, что узнала такого профессионала, которому не все равно на пациентов и не забывает и в послеоперационный период. Никаких осложнений, реабилитация прошла успешно под чутким руководством доктора. Очень добр, вежлив, но в то же время серьёзен.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Приветлив. Вежлив. Для лечения уреаплазмоза назначил супракс 400 мг. К лечению данного заболевания этот препарат не имеет никакого отношения! Вообще! Совсем! ***, короче. 1500 рублей за приём как в печь.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хотелось бы выразить огромную благодарность Станиславу Николаевичу Волкову. Врач от Бога! Спасибо за чуткость, внимательность. Спасибо Вам, Станислав Николаевич, что Вы есть. Семья Бекельдиневых.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Огромная благодарность и низкий поклон Станиславу Николаевичу за проведенную операцию. Хирург от Бога. Очень хороший и добрый человек. Спасибо!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Лучший врач и человек! Не просто поможет, но и успокоит пациента, что само по себе не менее важно! Обращаюсь исключительно к нему и другим не доверяю. Спасибо Вам огромное за все то, что Вы делаете!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Станислав Николаевич! Вы - лучший уролог и очень внимательный и вежливый и как человек, и как врач! Я благодарен Вам!
21 мая 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2020 — Начата проверка по запросу
03 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Выражаю искреннюю благодарность Волкову Станиславу Николаевичу! Находился на плановой операции по удалению рака предстательной железы с 26 декабря по 10 января 2018 года. Станислав Николаевич вместе с моим лечащим врачом Полегеньким Виталием Владимировичем провели мне безболезненную операцию и удалили эту железу. Да так, что я даже не почувствовал и на утро следующего дня мог ходить по палате. Отмечаю высокий профессиональный уровень данных хирургов. Это действительно врачи волшебники. Это действительно мировой уровень. И более того, та внутренняя сила и собранность хирургов развеяла все страхи и опасения перед операцией. Низкий поклон вам, мои спасители. Вы подарили мне еще, как минимум десяток лет жизни. Карельский Виктор Яковлевич, 72 года. Г. Анапа.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Выражаю искреннюю благодарность Волкову Станиславу Николаевичу! Находился на лечении в хирургическом отделении МЦ "В надежных руках". В плановом порядке был госпитализирован для удаления новообразований хирургическим вмешательством. Станислав Николаевич действительно профессионал своего дела, внимательный и чуткий врач! Операция прошла быстро и безболезненно. Поверьте, у этого человека золотые руки! Искренне желаю здоровья, карьерного роста, семейного и материального благополучия.
Выражаю сердечную благодарность Волкову Станиславу Николаевичу не только за его профессионализм, но и за уважительное и приветливое обращение с пациентами и их родственниками. Станислав Николаевич, желаем Вам дальнейшего профессионального совершенствования и при этом сохранить Ваши ценнейшие качества характера: простоту в общении, уважительность, приветливость и внимание к пациенту и собеседнику. Спасибо, что поддерживаете здоровье моему мужу. С уважением, Г. Тицкая.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Волков - врач с большой буквы! Очень вежливый, внимательный и чуткий человек! Таких бы врачей да побольше, он один на миллион! Станислав Николаевич делал операцию моей тёте. Узнав о своём диагнозе, она упала духом. Волков вселил в неё уверенность и надежду на будущее. Мы очень благодарны ему за успешно проведённую операцию, все убрал до миллиметрика! Станислав Николаевич, не теряйте свою чуткость, отзывчивость по отношению к своим пациентам! Выражаю Вам огромную благодарность за подаренное здоровье моей тёте. Здоровья Вам и Вашей семье!
Особые слова благодарности хочется сказать лечащему врачу Волкову Станиславу Николаевичу за успешно проведенную операцию моему мужу, за высокий уровень профессионализма, за руки хирурга, за доброе сердце, сопереживание, чуткость. Спасибо вам большое за вашу трудную, но очень важную и нужную работу, за преданность общему делу, за добросовестность и душевное отношение к пациентам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье, которая вдохновляет и поддерживает вас. С уважением, семья Лахно.
Выражаю искреннюю благодарность моему лечащему врачу - Волкову Станиславу Николаевичу за его профессионализм, заботу, чуткое отношение ко всем пациентам. Желаю профессионального роста, здоровья, семейного и материального благополучия. С уважением, Задорожная И. А.
Огромное человеческое спасибо доктору хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Замечательный, грамотный, а самое главное, внимательный доктор! Спасибо Вам большое за отца. Желаю в профессии - самых высоких высот! Здоровья Вам и благополучия!
Огромное человеческое спасибо! Искренне благодарен моему лечащему врачу и хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Доброжелательный, вселяет надежду на жизнь и выздоровление! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, благополучия! В профессии - карьерного роста. Низкий Вам поклон! Да хранит Вас Господь.
Хотелось бы передать слова искренней благодарности Волкову Станиславу Николаевичу. Огромное человеческое спасибо за высокий профессионализм, способность разделить боль другого человека, за терпение и доброжелательное отношение, доброту, способность вселить надежду на жизнь и выздоровление. Спасибо огромное и низкий поклон! Семья Мозалевских, г. Новокубанск.
Огромная благодарность лечащему врачу и хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Спасибо большое и низкий поклон от больного Серебрякова С. и его жены.
Замечательный доктор, спасибо ему огромное за отца! Внимательный, вежливый, очень грамотный специалист.
Прекрасный, умный, грамотный, а самое главное, внимательный доктор! Спасибо Вам большое за то, что так грамотно лечите, спасибо, что не забываете своих пациентов, настраиваете на нужные мысли и следите в дальнейшем за здоровьем пациента. Мы рады, что есть в Краснодаре такие врачи! Могу пожелать только одного в профессии - самых Вам высоких высот по карьерной лестнице! Здоровья Вам и благополучия!
Низкий поклон и огромная благодарность моему лечащему врачу и хирургу Волкову Станиславу Николаевичу! Очень грамотный, внимательный, душевный доктор! Желаю Вам и Вашей семье здоровья, счастья и благополучия! С уважением.

Терапевт Селютина О. В. рекомендует как уролога (12.08.2020)

“Прекрасный оперирующий хирург с непреодолимой тягой к совершенству. Добрый и отзывчивый, что немаловажно. Участник множества конференций и автор множества статей, что говорит об уровне теоретической и практической подготовки.”