Таранец Анастасия Олеговна,стоматолог - Краснодар

Таранец Анастасия Олеговна
Краснодар

Стоматолог32 отзыва
Документы проверены

Таранец Анастасия Олеговна, Краснодар: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить

Зуб ретенированный

• 2019 — 2020
    Альдента
    Врач - стоматолог

Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология)
    Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (стоматология ортопедическая)

Современная эндодонтия
    Эффективный врач. Долгосрочное построение отношений с пациентами
    Клиническая анатомия зубов. Курс лепки
    Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном
    Реставрация жевательных зубов
  • 2020
    Эмпатия в современной стоматологии

Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Анастасии Олеговне за качественную работу, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Во время лечения всё подробно разъяснялось и показывалось, всё прошло безболезненно, результатом очень довольна. 👍😃
Я обратилась с острой болью, нужно было удалять нерв и восстановить стенки зуба.
Посетили в январе 2022
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 18
Проверено (2)
Понравилось
Качество, доброжелательность, приветливость, мастерство и экспертность. Одним словом, все!
Так-с, начнём с того, что у меня адски заболел зуб, в мучениях провёл три дня, ничего умнее как пойти в городскую стоматологию, не пришло. Придя туда, мне расковыряли зуб и сказали, ну все иди, без пломбы без всего. Недолго думая, я записался в "Денту", так как она ближе всего к дому, попал к удивительному врачу, супер рад за это, спец на все 100. Помог с болью, залечила все и теперь хочу только к ней, делает свою работу на все 1000%, спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую лечить зубы у Анастасии Олеговны, с остальными пойду тоже к ней.
Лечил 4 зуба за раз. Максимально аккуратный врач, все очень грамотно, не больно, внимательно было сделано!
Проверено (2)
Понравилось
Всем привет! Анастасия Олеговна - прекрасный молодой специалист своего дела. Делал два зуба, все круто, внимательная, отзывчивая, отношение от всей души к клиенту. Спасибо большое. Лечить зубы буду только с Анастасией Олеговной.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Анастасия Олеговна - прекрасный врач, очень дотошное лечение, очень вежливая, деликатная и ещё много хороших слов с приставкой очень. Такого тщательного осмотра и безболезненного лечения у меня ещё не было, а опыт у меня немаленький: и частники, и клиники. Не хочется повторяться за другими, но задремать на приёме можно запросто. И дело тут не только в анестезии, но и в какой-то безграничной бережливости к пациенту. Я остался очень доволен и процессом лечения, и результатом. Большое спасибо вам и вашему ассистенту.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Это было мое первое удаление зуба, и я немного переживала, но после Анастасии Олеговны все страхи развеялись. Все прошло быстро и безболезненно, врач очень аккуратная и внимательная, весь процесс описывала и дала рекомендации что делать после. Однозначно рекомендую.
Направили на удаление зуба к Анастасии Олеговне.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим, что делитесь впечатлениями. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы ;)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, деликатность, фотографирование процесса лечения по принципу "до-после", подробная консультация.
Из своего большого опыта посещений стоматологов могу сказать, что лечение у Анастасии Олеговны оставило у меня самые положительные впечатления. На первом приёме она мне очень доходчиво объяснила и показала все проблемы с моими зубами. Тогда же мы начали лечение и я сразу подумал: да это же сама мисс Деликатность. Серьёзно. Я иногда даже засыпал пока Анастасия Олеговна с ассистенткой копались у меня во рту. Это продолжилось и на втором и на третьем приёме. Иногда мне казалось, что её больше интересуют мои зубы, чем меня самого. :) Отдельно стоит отметить, что очень большое значение она придаёт восстановлению формы зуба после пломбирования. Далеко не во всех клиниках уделяют этому внимание. В общем, результатами лечения полностью удовлетворён и могу на 100% рекомендовать эту клинику и конкретно Анастасию Олеговну как специалиста.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что Вы довольны и процессом и результатами лечения. Анастасия Олеговна - великолепный врач, Вы в надежных руках ;)
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность
Кабинет стоматолога - не самое любимое мною место, как-то был не очень удачный опыт лечения, поэтому всегда затягиваю момент с лечением. Но отколовшаяся пломба дала о себе знать, пришлось искать место рядом, нашла клинику "Дентал", почитала отзывы, они оказались хорошими, и записалась на приём. Моим врачом оказалась Анастасия Олеговна Таранец. С первых минут расположила к себе, спокойная, вежливая, с приятным голосом. Провела осмотр, сделала снимки, рассказала, что будем делать на первом этапе. Я настолько успокоилась, что созрела вылечить три зуба в первым приём. Понятно, что технологии ушли вперёд, и сейчас и оборудование круче, и анестезия сильнее, но все-таки главное - это врач. Два часа пролетели практически незаметно, Анастасия Олеговна постоянно интересовалась самочувствием, комментировала ход работы. После мы обсудили дальнейшее лечение, примерную стоимость, получила рекомендации, что можно пока отложить, а с чем лучше не затягивать. Посещением я довольно, продолжу лечение однозначно у этого же врача.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будьте здоровы и до встречи на бесплатных профосмотрах ;)
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
В прошлом был неудачный опыт посещения стоматолога, поэтому после этого боялся лечить зубы, в результате чего они начали разрушаться и болеть. Недавно все таки решил пойти в клинику и не пожалел. Меня записали к Анастасии Олеговне, она провела осмотр, все подробно объяснила и показала и сразу приступила к лечению. Сделала всё качественно, а главное, безболезненно и смогла сохранить зуб. Могу с уверенностью сказать, что она профессионал и знает свое дело.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Для нас действительно крайне важно сохранить и вылечить зуб, а не удалить его. Спасибо, что цените и поддерживаете наши старания. Будьте здоровы ;)
Проверено (1)
Понравилось
Я могу с уверенностью сказать, что больше не боюсь стоматологов! Врач очень приветливая, заботливая и аккуратная. Это невероятное сочетание профессионализма и доброй, отзывчивой натуры. Спасибо большое за внимательность и беспокойство! Искренне желаю доктору успехов в его труде!
Обратилась к врачу с проблемой кариеса, который уже добрался до нерва. Мне вставили штифт, поставили пломбу.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Эмоции чувствуются между строк. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Всегда Вам рады! Будьте здоровы ;)
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность и забота.
Лечение проводилось поэтапно. С декабря месяца мы вылечили от кариеса 10 зубов. Осталось еще 4, но я уверенна, что все пройдет так же безупречно! Анастасия Олеговна - очень внимательная и заботливая. Никто не любит лечить зубы, но в ее умелых руках я практически засыпала во время процесса. Всегда вовремя добавляли анестезию, а во время всего лечения Анастасия все подробно показывала и рассказывала. Я пошла лечить зубы, как и все мы от необходимости, и была очень удивлена, что процесс может быть безболезненным и достаточно приятным. Спасибо Анастасии за хорошую работу!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Очень приятно читать Ваш отзыв! Вы прошли невероятный путь к красивой и здоровой улыбке. Осталось еще немного, с Анастасией Олеговной Вы в надежных руках. До новых встреч. ;)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливая, внимательная, профессионал.
Все прошло замечательно, попала к доктору случайно, думаю, я нашла своего доктора.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно, что судьба свела нас ;)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность. Подробное объяснение всего, что рекомендуется сделать. Объяснение всех действий.
Хочу сказать, что я - крайне привередливый пациент и очень-очень трусливый. Как у многих, юношеские травмы после посещения стоматологов оставили свой глубокий след и страх боли до дрожи. Но, понимая, что тянуть дальше некуда, обратилась к Анастасии Олеговне сначала просто на бесплатную консультацию. Осталась довольна общением и все-таки решилась на начало лечения. Работы со мной много. Все непросто. Но терпеливое, внимательное и очень бережное отношение Анастасии Олеговны придает мне силы! Пролечили уже много зубов, и все было настолько комфортно, что трудно передать словами! Благодарю! Клинику продолжаю посещать и верю, что итог будет ослепительным. :)
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв! Вы абсолютно правы, с лечением лучше не затягивать, важно вовремя обращаться к врачу. Мы очень гордимся, что Вы смогли перебороть свой страх и теперь Ваше лечение проходит комфортно. Вы в надежных руках, а итог, действительно будет ослепительным! :)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач, сделала все очень аккуратно и безболезненно, все объяснила, очень довольна результатом!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился и процесс и качество лечения. Приходите на бесплатные профосмотры ;)
Проверено (1)
Решила впервые сделать профессиональную чистку зубов. Было немного волнительно, т. к. не знаешь, будет ли процедура безболезненной. Но врачом Анастасией Олеговной с самого начала была создана доброжелательная и доверительная атмосфера, что тревожность полностью ушла. Ею был произведен предварительный осмотр зубов, десен. Параллельно указаны проблемные места, о которых после процедуры получаешь подробную рекомендацию. Сама процедура прошла замечательно, не больно. Отмечу, что чувствовалось очень тщательная работа над каждым участком. И очень здорово, что процесс чистки комментируется врачом. Результатом очень довольна! Спасибо Анастасии Олеговне!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за столь подробный отзыв. Для нас очень важно, чтобы Вы были проинформированы о процессе лечения и чувствовали себя комфортно. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас вновь ;)
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела! Очень внимательна к жалобам пациента, подробно объясняет ход работы и не допускает боли и дискомфорта. Результатом и процессом очень довольна!
Лечить зубы совсем не больно! Спасибо большое за Вашу работу!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством лечения. Спасибо за теплые слова и доверие!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, вежливый персонал. Отдельная благодарность Таранец Анастасии Олеговне за её профессионализм, умение доходчиво все объяснить, безболезненно провести лечение. Я думаю, она может провести любую процедуру без анестезии, ведь её глаза куда эффективней.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Благодарим за такой милый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь. :)
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я, как самый трусливый человек на свете по отношению к стоматологам, готов был расцеловать Анастасию после приёма, очень доходчиво всё объяснила, рассказала, что стоит делать, что не стоит делать после удаления корней, комментировала каждое своё действие.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам и делитесь впечатлениями. :) Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный специалист. Понравилось, как Анастасия Олеговна все объясняла, информировала о каждой своей манипуляции, после процедур показала снимки до и результат после. Было очень приятно находиться у неё на приеме, результатом довольна более чем!
Отличная клиника, отличный врач-стоматолог с ответственным и деликатным подходом к больным. Обязательно посоветую своим знакомым!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили своё здоровье! Всегда Вам рады!
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятная девушка. Все рассказывала что делает. Поболтали даже о жизни. Чистку сделала идеально.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Анастасия Олеговна - прекрасный врач. Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. До новых встреч! :)
Проверено (2)
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была на приёме у Анастасии Олеговны. Очень приятная и воспитанная девушка. Прекрасный и внимательный доктор. Все свои манипуляции комментировала. Сделала всё аккуратно и без боли. Я осталась довольна и клиникой, и доктором. Благодарю!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Приятно получить такой отзыв :) Спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашей клинике! Всегда Вам рады!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Уже с давних времен стоматология считается моим вторым домом, потому что быть ребенком, который не следит за своими зубами к слову совсем - гиблое дело. За долгое время можно привыкнуть к боли лечения зубов и терпеть, но тут терпеть не дадут, потому что это неправильно. Это было самое комфортное для меня лечение. Пролечили достаточно немало зубов за короткое время и ощущения после - как будто лечения и не было (в хорошем смысле), нету болей, которые могут оставаться и на месяц после лечения, какого-то неправильного прикуса зубов. Посверлили - полечили - закрыли все обратно максимально точно, красиво, а главное, правильно, с объяснением до-после, почему и зачем. Обязательно порекомендую всем Анастасию Олеговну.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверили нам своё здоровье! Благодарим за отзыв и всегда рады Вам в нашей клинике!
Таранец А. О.
Спасибо за такой теплый отзыв, после таких слов вдохновляешься стараться еще больше.)
Проверено (1)
Понравилось
Сделали лучше, чем ожидалось. Не больно. Даже сам укол не почувствовал. Рентген зубов сделали моментально, меньше чем за 1 минуту.
Очень долго не посещал стоматологов. Но пришлось идти, так как последний жевательный зуб откололся и железная пломба начала резать язык. Для себя узнал то, что современная пломба сильно отличается от того, что я себе представлял и выглядит, как новый наращенный зуб. Сходил и не пожалел. По цене услуг мне сравнить не с чем, думаю где-то средняя.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Верно, технологии не стоят на месте и наши врачи постоянно совершенствуют свои знания. Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
Таранец А. О.
Рада вам помочь, а главное показать, что у нас лечение комфортное, до встречи на приеме.
Проверено (1)
Понравилось
Прием стоматолога всегда откладывался на долгое время из-за боязни боли и неприятных ощущений во время лечения. Но откладывать было уже нельзя, пришлось идти. Это было самое безболезненное и комфортное лечение, все было настолько незаметно, что можно даже поспать. Обязательно порекомендую всем Анастасию Олеговну. ☺️
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв :) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Таранец А. О.
Приятно слышать, что вам все понравилось, надеюсь мы с ассистентом вас не будили.)
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность Анастасии Олеговне Таранец, на днях удаляла у нее зуб мудрости, думала, что будет сложное удаление, но врач все аккуратно удалила, ничего потом не болело. После пришла на повторный осмотр, где мне посмотрели другие зубы. Дала мне консультацию, как их лечить. Буду продолжать у нее лечиться.
Не понравилось
Администраторы при подтверждении записи говорили мне разное время почему-то, что очень запутывало.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Спасибо Вам за обратную связь о работе наших врачей :) Всегда рады Вам!
Таранец А. О.
Спасибо за доверие, жду вас на лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Куча положительных эмоций после посещения стоматолога Таранец Анастасии Олеговны. Хотя, казалось бы, «стоматология» и «положительные эмоции» вещи несовместимые. Однако, я в полном восторге. Несмотря на стаж, который пишут на сайте «3 года», создалось ощущение, будто врач работает уже довольно таки долго, все дело в профессиональном подходе, он на высшем уровне. Анастасия Олеговна провела полную консультацию, рассказала про каждый зубик. Удаляли зуб мудрости (сложное удаление), работа выполнена качественно, в ходе лечения ощущалось трепетное отношение. После процедуры были даны рекомендации по уходу. После удаления было назначено 2 осмотра, чтоб посмотреть, как затягивается рана, врач интересовался о самочувствии, об ощущениях. Однозначно, врач Таранец Анастасия Олеговна станет нашим семейным стоматологом.
Огромнейшая вам благодарность за ваш труд!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Спасибо Вам за отзыв! Анастасия Олеговна всегда с душой проводит лечение. Поэтому, результат радует пациентов! Приходите к нам в клинику, всегда рады Вам :)
Таранец А. О.
Спасибо большое за такие тёплые слова, очень приятно читать такие отзывы))
Проверено (1)
Понравилось
Отличный стоматолог, боязнь к лечению зубов у меня сильная, но после похода в данную поликлинику стал боятся меньше. Удаление прошло практически безболезненно.
Стоматология «Дента» на Московской
Добрый день! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло легко и комфортно. Спасибо за доверие. :)
Таранец А. О.
Спасибо за оставленный отзыв.
Посетили в августе 2020
Стоматология «Дента» на Московской-ул. Московская, д. 152
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее приветливое отношение, подробно рассказала о состоянии зуба, безболезненно удалила и рассказала о дальнейшем уходе за полостью рта.
Случайно зашла в данную стоматологию (был флаер на скидку в другую). Заболел зуб мудрости, невозможно было ни есть, ни просто открыть рот. На ресепшен сидит приятная девушка, сразу предложила пройти осмотр и позвала врача, который проконсультировал бесплатно и подробно, все разъяснил. Нужно удалять зуб! На вечер этого же дня записались на удаление. Современное оборудование, все чистенько и комфортно. Играет приятная релаксирующая музыка. При удалении зуба резко отключили свет в здании, но врачу это нисколько не помешало, зуб удалили меньше чем за 20 минут, никакой боли не чувствовала, хотя на вид врач маленькая, хрупкая девушка. :) Дали подробную консультацию, как вести себя после удаления. Осталась очень довольной. Однозначно советую и хочу выразить благодарность Таранец Анастасии Олеговне за безболезненное удаление зуба!
Стоматология «Дента» на Московской
Добрый день! Благодарим за такой развернутый отзыв! Мы рады, что несмотря на небольшой форс-мажор, у Вас остались только положительные эмоции. Видимо, это была судьба. :)
Таранец А. О.
Очень рады , что Вам у нас понравилось, спасибо за выражение благодарности😊
Посетили в августе 2020
Стоматология «Дента» на Московской-ул. Московская, д. 152
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Анастасию Олеговна за качественное лечение зубов. На протяжение всего лечения проявляла заботу, интересовалась самочувствием. Было комфортно и удобно. В кабинете приятная атмосфера и приветливый персонал. Полечила мои зубки безболезненно и быстро, а главное - качественно. Лечение проводилось с использованием современных материалов. После лечения дала рекомендации. Поинтересовалась самочувствием на следующий день. В целом, все очень понравилось, лечением осталась довольна. Чувствуется профессионализм врача. С уверенностью могу порекомендовать Анастасию Олеговну, как отличного врача. Спасибо ей большое.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы ;)
Таранец А. О.
Спасибо за оставленный отзыв)
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Изначально понравилось отношение к пациентам. Внимательно выслушали жалобы и приступили к обследованию. Зуб "мудрости" необходимо было удалить. Удалили быстро и безболезненно. После операции дали рекомендации по остальным зубам, а также было назначено наблюдение за реабилитацией. Также, по окончании реабилитации, сделал профессиональную гигиену. Результат превзошел мои ожидания. Доктор был очень внимателен и следил за тем, чтобы не было болевых ощущений. Благодарен врачу Таранец Анастасии Олеговне за её кропотливую работу и хорошее расположение к клиентам, это снимает лишнее напряжение.
Затянул с обращением к стоматологу и обратился, когда уже наступила острая боль. Стоматологию выбирал из территориальных соображений, и остался очень доволен. Сложилось приятное впечатление прямо со входа, персонал вежливый и улыбчивый. Рекомендую. 👍
Таранец А. О.
Благодарю, мы стараемся для вас
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Делала чистку в вашей клинике. Хотелось бы поблагодарить доктора Таранец Анастасию Олеговну за внимательность и профессионализм. Анастасия проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы. Указала на существующие проблемы, которые планирую лечить также в этой клинике. Показали "до и после", была в приятном шоке. В клинике очень хорошее современное оборудование, уютно, очень чисто и милые администраторы. Спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям и знакомым.
Не понравилось
Замечаний нет. Всё понравилось.
Таранец А. О.
Спасибо за обратную связь)
Посетили в мае 2020
Да
Проверено (1)
Понравилось
Записывалась на прием в стоматологию по принципу "ближе к дому", попала к врачу Таранец А. О. и не пожалела, что пришла именно к вам. При входе меня встретила приветливый администратор, сориентировала к кому обратиться с моей проблемой, затем мне провели консультацию, где все подробно рассказали и показали по фотографиям. На приеме доктор тоже очень внимательно относилась ко мне, все время интересовалась не холодно ли, не больно, удобно ли. :)
Клиника очень понравилась, теперь буду рекомендовать вас своим знакомым.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно!
Таранец А. О.
Приятно слышать добрые слова, ждём вас снова на приеме
Посетили в мае 2020

Стоматолог Москвитина В. А. рекомендует как стоматолога (12.11.2020)

“Часто советуюсь с этим доктором по поводу сложных клинических случаев, получая дельные советы и рекомендации. Многие пациенты после лечения у этого доктора выходят с улыбкой, довольные лечением и грамотным подходом. Уверена, что многие наши коллеги могут, как и я, с уверенностью рекомендовать данного врача!”