Картояцкая К. В. - фотография

кандидат наук
без категории
(861) 205-08-32, (861) 205-09-57
Последняя запись 5 часов назад

Картояцкая Карина Владимировна, Краснодар: гастроэнтеролог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гастроэнтеролог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Детский гастроэнтеролог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Диетолог - от 4000 р. / на дом - от 4300р.
ул. 40 лет Победы 116
☎(861) 205-09-57

Клиника «Космет»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1200 р.
Диетолог - от 3000 р.

2014-н. в.Клиника Здрава и Клиника Космет г. Краснодар
Врач гастроэнтеролог, диетолог

Высшее образование

2006 Сургутский государственный университет («лечебное дело» ) С отличием
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гастроэнтерология, диетология)

Отзывы о Картояцкая Карина Владимировна

МегаФон

Кариной Владимировной остались довольны! У дочери была лактазная недостаточность. Лишних анализов и лекарств назначено не было. Назначенное лечение быстро дало результат и полное выздоровление в течение 2 месяцев. Спасибо!

Очень понравилось, что быстро провели обследование. Карина Владимировна определила проблему и назначила лечение. Показалось, что она достаточно компетентный специалист. Очень хорошо прошел прием. Да и впечатление о докторе осталось положительное.

23.10.17 10:14
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны приемом и назначенным лечением. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
06.10.17 14:54
Спасибо за доверия и слова благодарности. Очень приятно!

Хочется от души поблагодарить Карину Владимировну. Очень грамотный врач, хороший и отзывчивый человек. Очень помогла мне, с моей проблемой ЖКТ. Два года мытарств по врачам, и Бог мне послал этого чудесного врача. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей, которые реально помогают и поддерживают психологически. Теперь я знаю, к кому обращаться. Ещё раз огромное спасибо!

23.10.17 10:19
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что наконец-то Вы нашли доктора, который назначил Вам эффективное лечение. В нашей клинике работают лучшие доктора, настоящие эксперты в своем деле, и Карина Владимировна одна из них. Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем на профилактических осмотрах.
06.10.17 14:55
Спасибо Вам за отзыв!!!