Картояцкая К. В. - фотография

кандидат наук
без категории
(861) 205-08-32
Вчера записалось 4 человека

Картояцкая Карина Владимировна, Краснодар: гастроэнтеролог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём 1200 руб.

Клиника «Космет»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1200 р.
Диетолог - от 3000 р.
пер. Плановый, д. 24
☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гастроэнтеролог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Детский гастроэнтеролог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Диетолог - от 4000 р. / на дом - от 4300р.
ул. Российская 267/3 корп 1
Клиника «Городская» на Российской
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1200 р.
Диетолог - от 3000 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Январь 2007-Январь 2014клиника Семейная г Москвагастроэнтеролог, диетолог (детский/взрослый)
Январь 2014-Июль 2015Мед центр Здрава г Краснодаргастроэнтеролог, диетолог

Отзывы о Картояцкая Карина Владимировна

Очень понравилось, что быстро провели обследование. Карина Владимировна определила проблему и назначила лечение. Показалось, что она достаточно компетентный специалист. Очень хорошо прошел прием. Да и впечатление о докторе осталось положительное.

06.10.17 14:54
Спасибо за доверия и слова благодарности. Очень приятно!

Хочется от души поблагодарить Карину Владимировну. Очень грамотный врач, хороший и отзывчивый человек. Очень помогла мне, с моей проблемой ЖКТ. Два года мытарств по врачам, и Бог мне послал этого чудесного врача. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей, которые реально помогают и поддерживают психологически. Теперь я знаю, к кому обращаться. Ещё раз огромное спасибо!

06.10.17 14:55
Спасибо Вам за отзыв!!!

Здравствуйте, хотим поблагодарить. Карина Владимировна, Вы очень сильный врач в своей сфере, спасибо Вам огромное за грамотное лечение! Буду советовать Вас всегда всем! Спасибо ещё раз, здоровья Вам и вашей семье! С уважением, от Виктора и Яны.

04.09.17 17:42
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваши теплые слова благодарности и рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем на профилактических осмотрах!
Гастроэнтеролог

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека