Картояцкая К. В. - фотография

без категории
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-07-26, (861) 205-08-32
Последняя запись 3 часа назад

Картояцкая Карина Владимировна, Краснодар: гастроэнтеролог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 4300р.
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р. / на дом - от 4300р.
Диетолог - от 4000 р. / на дом - от 4300р.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Гастроэнтеролог - от 1300 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1300 р.
Диетолог - от 4000 р.

2014-н. в.Клиника Здрава г. Краснодар
Врач гастроэнтеролог, диетолог

Высшее образование

2006 Сургутский государственный университет («лечебное дело» ) С отличием
2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( гастроэнтерология, диетология)

Отзывы о Картояцкая Карина Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Спасибо большое Карине Владимировне! Отличный специалист! Отвечает на все вопросы, все поясняет, если непонятно. Были с ребёнком 1,6 года. Назначенное лечение очень помогло! Было скорректировано питание и разобраны все подробности. Нет навязывания каких-либо ненужных услуг и анализов! Мы очень довольны приемом!

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Выражаю огромную благодарность врачу Карине Владимировне! Попала к ней с высоким билирубином, который не снижался в течение нескольких лет. Другие врачи разводили руками и ссылались на особенность организма, назначая кучу препаратов, которые не помогали, а если помогали, то давали временный эффект и все возвращалось опять к повышению билирубина до высоких значений. Карина Владимировна на первом же приеме назначила анализы, которые подтвердились (синдром Жильбера), назначила лечение, скорректировали диету и с этого момента я забыла об этой проблеме. Сейчас Карина Владимировна ведет всю семью, доверяю ей полностью, она чуткий и отзывчивый человек. Она всегда ответит на все вопросы, были даже моменты, когда требовалась ее консультация уже не в рабочее время, Карина Владимировна не отказывала никогда. Всегда подробно и понятно (что я считаю очень важно) объясняла значение всех анализов и назначенного лечения вплоть до действия того или иного препарата, и зачем и для чего она его назначила. Карина Владимировна, спасибо Вам огромное, я очень рада, что нашла Вас.

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Я профессиональный спортсмен, бодибилдер. В силу своей сферы деятельности, приходится много кушать, что и создаёт большую нагрузку на ЖКТ. Обратился к Карине Владимировне с жалобами на периодическую изжогу, тяжесть, вздутие. После комплексного обследования, были выявлены определённые нарушения в работе органов и назначено лечение. Хочу сказать большое спасибо доктору за индивидуальный подход, так как пациент я не простой, за профессионализм и внимательность! Рекомендую доктора всем друзьям и знакомым.

Гастроэнтеролог
(861) 205-08-32