Ростовцева Ольга Николаевна,эндокринолог - Краснодар
5.4

Ростовцева Ольга Николаевна
Краснодар

Ростовцева Ольга Николаевна, Краснодар: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 201-85-49.

Обновлено 02.03.2019

Эндокринолог — от 1250 ₽
ул. 40 лет Победы, д. 14/2
(861) 201-85-49

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Ростовцева Ольга Николаевна
Мы обратились к Ольге Николаевне не по отзывам в интернете, а по отзывам человека, которому она очень помогла. Мой сын в течение года наблюдался у многих эндокринологов, нам ставили диагноз, лечили, но мы не выздоравливали. Мы показали все свои исследования. Она внимательно изучила. Назначила новое обследование и препараты. Благодаря ей мы пошли в правильном направлении и идём на выздоровление. Спасибо большое за всё.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
В начале 2018 года меня сильно беспокоил крайне неприятный симптом: сдавленность шеи при глотании. УЗИ щитовидной железы показало нормальный результат. Я предъявил Ольге Николаевне терапевтические обследования. Она назначила всё необходимое. Спустя некоторое время ком в горле прошёл. Симптом был вызван тем, что у меня недостаточность кардии желудка. Вывод: мне нужен нормальный терапевт, а приходится обращаться к специалистам узкого профиля. Данный вопрос следует адресовать поликлинике № 17 нашего чудесного города Краснодара. Ростовцева Ольга Николаевна - грамотный врач, внимательно смотрит результаты обследований (не только по эндокринологии), не даром имеет высшую категорию. Моя оценка - "отлично". Георгий К.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Я очень довольна врачом Ростовцевой Ольгой Николаевной. Ольгу Николаевну знаю не первый год. И впервые к ней обратилась не по отзывам в интернете, а по отзывам человека, которому она очень помогла. Мои проблемы начались с 14 лет. Так вот обратилась я к Ольге Николаевне, когда мне было около 21 года. До этого, у каких врачей я только не была, и денег было потрачено прилично. Толку от этого хождения было мало. Обратившись к ней, мы вместе начали целенаправленную работу. Она изучила все документы, которые скопились у меня за эти годы. Сначала обследования, которые толком не проводились до этого. И постановка диагноза. Главное, я стала понимать, что со мной, что с этим делать и что врач действительно вник в мою проблему. С ней же я подготовилась к беременности, затем забеременела, тоже благодаря ей. Беременность была сложная, несколько угроз. По ходу ведения беременности, я буквально чувствовала ее присутствие. Она помогала принимать правильные и главное, своевременные решения. Была даже такая ситуация, когда врачи в консультации (перинатальный центр) при беременности назначали один препарат, имеющий просто массу противопоказаний и негативное влияние на плод. Ольга Николаевна смогла меня убедить, что назначение этого препарата в моей ситуации (основываясь на результатах предыдущих обследований) абсолютно не обосновано. Я отказалась от его приема. И это только один, но яркий пример ее грамотных действий. Результатом стало рождение здорового ребенка. Этот результат следствие усилий и других врачей тоже, но она, я считаю, сыграла в этом решающую роль. Сейчас продолжаю наблюдение у этого, на мой взгляд, отличного врача и человека. Испытываю огромную признательность и благодарность.
Я не знаю - то ли квалификация врача такая низкая, то ли я слишком осведомленная! Врач, элементарно, не знает состав препаратов, которые назначает. При моем утверждении, что лекарство содержит одно вещество в составе, на которое у меня аллергия, посмотрела в интернете (как в анекдоте) и утвердительно сказала, что там его нет и спокойно назначила мне его! Хотя я предупредила, что у меня данный препарат вызывает сильный приступ аллергии. А так врач выписала мне его, аналогов не подобрала, которые мне бы подошли и тут, как говорится, решение за мной. Хочешь - коли и мучайся, хочешь - не коли. Так же назначает лекарства без анализов! По предположению! Которое, кстати, не подтвердилось анализами! Перед сдачей на витамины и гормоны не осведомила, что нужно прекратить на 2-3 дня приём поливитаминов, которые сама и порекомендовала. В итоге, анализы недостоверные. Да, анализы. Назначено было порядка 15 штук, общей стоимостью 8 000 руб. примерно. Конечно же, в этой клинике. Меня смутило несколько параметров и я проконсультировалась с грамотным профессором, который отсеял больше половины из выписанных, т. к. по опросу выявилось, что у меня не было показаний для сдачи некоторых из них. Да, прием ведет долго, как бы тщательно, но нет никакой сути и конкретики, одна вода. Я бы сказала, что это хороший менеджер по продажам услуг клиники, а не квалифицированный врач и специалист. Очень большая разница отзывов и реального приема. Идти или нет, решать Вам. Но я, после приёма, жалею о потраченных средствах и времени, пришлось обращаться к другому врачу. Спасибо!
Очень грамотный и квалифицированный врач. Внимательная, приятная в общении. При обращении посмотрела все анализы и обследования, назначила правильное лечение, исписала почти 5 страниц с рекомендациями. Уже 1,5 года у неё лечимся, очень довольны, очень рада, что нашла такого отличного врача. Спасибо ей. Дай аллах ей здоровья.
Очень грамотный специалист и чудесный человек. При обращении посмотрела все анализы и обследования, что были у меня за многие годы, впервые за всю мою практику врач исписал 4 страницы с рекомендациями, а не так, как назначат один анализ и приходите еще на консультацию. Ничего лишнего не назначала, только по делу. Обязательно продолжу лечение именно с ней.
Врач от Бога! Очень внимательная, грамотная, приятная в общении. Быстро и правильно определила диагноз, назначила лечение. Анализы сдавала только те, которые нужно, лишние лекарства не назначала. Всегда расспросит о самочувствии (не только касаясь моего заболевания), осмотрит всю. Теперь ведёт меня после операции на щитовидной железе. Также даёт очень ценные советы по правильному питанию, с ней я уже похудела на 14 кг. Советовала коллеге по работе, осталась довольна, сейчас тоже у неё лечиться. Спасибо ей большое!
Врач от Бога! Помогла установить болезнь и поставила диагноз, когда уже все надежды были потеряны. Внимательно выслушала, провела осмотр, просмотрела все предыдущие анализы, даже пересдавать ничего не пришлось. Всё грамотно объяснила. Побольше бы таких врачей!
Очень грамотный и квалифицированный врач, провела тщательный осмотр, расспросила о всех заболеваниях, начиная с детства, прочла очень внимательно все, принесенные с собой заключения разных врачей, анализы, УЗИ, снимки, гормоны! И не сказала (как это обычно любят делать врачи частных клиник) - идите и пересдайте у нас! На фоне всего этого сделала заключение и назначила дополнительные анализы, которых не имела на руках, но по минимуму! И, что самое интересное, как она и говорила, анализы подтвердили все её предположения! А, лечение назначает и пишет дорогие лекарства, которые более качественные и их недорогие аналоги! Всё рассказывает, объясняет и если непонятно - ещё раз повторяет! Осталась всем довольна. Очень рада, что нашла такого грамотного врача, потому что искала его 7 лет и уже всех эндокринологов Краснодара знаю! Позже на приём отвела и свою маму! Дай ей бог здоровья!