Чебураков Борис Юльевич,эндокринолог - Краснодар
7.0

Чебураков Борис Юльевич
Краснодар

Кандидат наук

Чебураков Борис Юльевич, Краснодар: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года.

Обновлено 06.05.2021

ул. 3-я Целиноградская, д. 1

Доктор о себе

Эффективное лечение инсулиннезависимого сахарного диабета по новейшим Израильским методикам. Эффективное лечение ожирения, болезней обмена веществ, аутоиммуного тиреоидита. Лечение и профилактика диабетических осложнений. Минимальная стоимость приема. Для льготных категорий - инвалиды, пенсионеры - скидки. Дневной стационар под контролем врача.

• 1989 — 1991
  • 2020 — н. в.
    Краснодар, поликлиника №8
    Врач эндокринолог

• 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Академия постдипломного педагогического образования (эндокринология)
    Аспирантура

• 1990
    Первичная специализация по эндокринологии
  • 1991
    Вопросы клинической эндокринологии
  • 1992
    Эндокринология (усоверш.)
  • 2002
    Профессиональная переподготовка по «Эндокринологии»
    Эндокринология (усоверш).

Диссертации

• 2002
    Состояние системы гипофиз-гонады у мужчин-ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, Санкт-Петербург, 2002г. 20 с.

Статьи в журнале

• 2002
    Гормональные показатели репродуктивной системы у мужчин, участвовавших в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС через 5, 10 15 лет после лучевого воздействия
    "Наука Кубани", Краснодар, 2002.-№1.-С.30-34.
  • 1993
    Нарушение сперматогенеза у лиц, участвовавших в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС
    Радиобиология, -1993, Т33.-№3С.771-774

Чебураков Борис Юльевич
Посетили врача Май 2021
Наблюдаюсь у Борис Юльевича с сахарным диабетом. Всегда внимателен, предлагает новые методы поддержания уровня глюкозы. Тут еще одна напасть - позвоночная грыжа вылезла, даже ноги отказали. Отдал немало платным неврологам за консультации, так как был в панике. Назначили и предлагали лечения в районе 20 тыс., как сговорились. Только невролог Михайлова назначила ту методику, что осилю, стало лучше, ходить начал, но боли и слабость сохранялись. Спросил по телефону про одно лекарство у Бориса Юльевича, так как диабет, он спросил зачем, я рассказал о проблеме, он просил выслать МРТ по [...], изучил, прислал рекомендации, они почти совпали с назначениями указанным врачом, но с учетом диабета поправки. Это было вчера, в праздники, в выходной его, вечером. Доктор потратил на меня не менее часа личного времени, я спросил об уколе, он уточнил о проблеме, изучил МРТ, написал рекомендации. Мне стало неудобно, спросил, куда за время, за консультацию перевести. Отказался! Низкий поклон настоящим врачам, Вам, Борис Юльевич. Да, кто-то скажет, что еще нет результата, но я говорю об отношении врача к своему пациенту и врачебному долгу. Об эффективности просто еще рано говорить. А вы попробуйте у платного врача проконсультироваться после приема по телефону, я не обо всех поголовно. Долгих лет, Борис Юльевич.
Поликлиника №8-ул. 3-я Целиноградская, д. 1
Понравилось
Я обращалась к врачу эндокринологу, Борису Юльевичу. На момент обращения жалоб было много и причины казались совсем не ясными. Доктор назначил мне сдачу анализов и после уже лечение. Процесс лечения уже идёт и результаты моего состояния радуют с каждым днём все больше. Спасибо огромное!
Чудесный доктор. Спасибо огромное. С большим внимание относится и грамотно назначил действенное лечение.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Желание помочь пациенту.
Единственный врач из многих, у кого я была за последние пару лет, кто назначил сдать те анализы, которые никто никогда не назначал. В итоге выявились проблемы, которые нужно срочно решать. Спасибо доктору, а то так бы и ходила в неведении.
Спасибо за оценку.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Уже не первый раз обращаюсь к доктору Чебуракову Борису Юльевичу и всегда получаю грамотную доходчивую консультацию, лечение всегда доступное и эффективное. Доктор очень доброжелательный, и всегда готов прийти на помощь, всегда успокоит и посоветует, что делать дальше.
Очень рекомендую всем доктора. Есть такие заболевания, которые не лечатся за несколько дней, и очень важно бороться со своим недугом с грамотным, неравнодушным, простым в общении и в то же время интеллигентным врачом. Спасибо вам, Борис Юльевич.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Не болейте
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор! Все правильно сказал. Я получила довольно развернутый ответ. И единственный, кто верно проконсультировал. Остальные эндокринологи говорили все как по шаблону и в корне не верно. Меня чуть не стали лечить от сахарного диабета, хотя его нет и в помине. Борис Юльевич попросил пересдать анализы и оказалось, что действительно была ошибка в них. Побольше бы таких хороших докторов! Также чувствуется очень внимательное отношение к пациенту.
Также имеется дальнейшая поддержка и ответы на все вопросы.
Чебураков Б. Ю.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Не болейте.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Единственный человек, который поставил верный диагноз и реально заинтересован в лечении. Очень пунктуален, грамотен, сразу видно - профессионал своего дела. Доктор вёл лечение практически постоянно, не отказывал и в онлайн-консультировании, постоянно поддерживал. Во время лечения были постоянные очень дельные и качественные рекомендации. Данного врача посоветовал своим знакомым, и те как и уходили от него полностью здоровые. [...].
Очень рекомендую!
Чебураков Б. Ю.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Не болейте.