Дашкина Ирина Владимировна,офтальмолог (окулист) - Краснодар
Офтальмолог (окулист)
6.5

Дашкина Ирина Владимировна
Краснодар

Дашкина Ирина Владимировна, Краснодар: офтальмолог (окулист), 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-46.

Обновлено 28.04.2022

МБУЗ ГП № 1, г. Краснодар
    Заместитель главного врача
  • 2016 — 2017
    МБУЗ ГП № 10, г Краснодар
    Врач офтальмолог, заместитель главного врача

• 1985
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Хорс-групп (офтальмология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «Хорс-Групп»

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение к клиенту.
Знаю Ирину Владимировну 30 лет. Обращался к ней, когда она работала в государственной поликлинике по лечению зрения. Очень был доволен лечением, поэтому при необходимосте и сейчас лечусь у Ирины Владимировны. Врач с большой Буквы. Профессионал. Спасибо за прием и оказанную помощь.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Посетили в июле 2021
Проверено (3)
Понравилось
Приём начался вовремя, врач была внимательна и вежлива. Выслушала, провела необходимое обследование, после все объяснила, об эффективности лечения объективно судить не могу, т.к. особых патологий в области офтальмологии не выявлено.
Направил к офтальмологу невролог, исключить патологии.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Большое спасибо, что выбираете нашу Клинику!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Была на приёме у Ирины Владимировны, по мне - то врач высшей категории, который соответствует своему статусу, очень внимательная, грамотное. Я довольна приёмом, рекомендую всем пациентам обращаться к ней, а руководству - таких врачей нужно поощрять материально.
«Клиника Екатерининская» на Одесской
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Обратилась с мамой, 84 года. Были определённые жалобы, нужно было понять их причину и откорректировать состояние. Врач внимательно выслушала жалобы, провела диагностику, назначила лечение и подробно о нём рассказала. Всё это было сделано очень бережно и деликатно, учитывая возраст пациентки. Однозначно буду советовать этого врача. Планирую сама обратиться за консультацией в ближайшее время.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Спасибо Ирине Владимировне за профессиональный прием. Доктор, знающий своё дело, очень внимательна, культурное и вежливое отношение, всё подробна объяснила. Советую доктора.
Невролог назначил исследование глазного дна. Обратилась в клинику. Доктор внимательно выслушала и сделала обследование.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили в июне 2021
Да
Проверено (1)
Выбирала врача с большим стажем и опытом работы. Приём начался вовремя, без задержек. Ирина Владимировна очень внимательный и грамотный специалист. Диагноз поставила достаточно быстро (дистрофия сетчатки) и объяснила всё человеческим, простым языком. Сейчас прохожу курс назначенного лечения. Своим визитом довольна.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Мы рады, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам положительные эмоции и улучшение состояния здоровья. Нашим докторам, которые ежедневно трудятся на благо пациентов, приятно читать благодарственные отзывы. Мы стремимся, чтобы люди выходили из нашей Клиники с решением проблем и обретали спокойствие. Мы готовы помогать Вам на протяжении всего пути лечения. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья.

Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор подробно опросила меня, толково объяснила, в чем могут быть причины и предложила сдать доп.анализы на наличие клеща, что за два предыдущих года в голову никому не пришло. Грамотно была выбрана тактика лечения. И вот уже два месяца живу в полном здравии. О проблемах с глазами остались только кошмарные воспоминания и батарея ненужных лекарств в холодильнике.
Не понравилось
Без недостатков.
Обращался к врачу со ставшим уже хроническим воспалением левого глаза. Мучает оно меня уже третий год, но все не мог найти грамотного врача, а лечение в поликлинике не помогало.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Наши врачи – опытные специалисты, которые ежедневно стараются улучшать здоровье своих пациентов, развеивать их страхи и переживания. Для нас каждый клинический случай индивидуален. Мы рады, что смогли Вам помочь и оставить только приятные эмоции от посещения Клиники Екатерининская. Мы поможем Вам беречь и приумножать своё здоровье и здоровье своих близких. Желаем Вам всего наилучшего.

Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор очень внимательный: выслушал жалобы, и несмотря на то, что обратилась с шелушением век, провел полноценную диагностику зрения обоих глаз. Исключил проблемы со стороны глаз и зрения и назначил лечение без огромного количества анализов. Лечение помогло.
Обратилась с проблемой шелушения и высыпания на веках, назначенное доктором лечение помогло.

Посетили в феврале 2021
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тщательность обследования, отношение к пациенту.
Не понравилось
Была у доктора на приёме дважды (по ДМС). Доктор очень внимательно выслушала, тщательно провела осмотр. Ирина Владимировна очень располагает к себе, внятно всё объясняет, что особенно важно для пациента. Из дообследования было назначено УЗИ, которое подтвердило предварительно поставленный диагноз, что говорит о компетентности доктора. Ирина Владимировна очень внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила грамотное лечение и подсказала, в каком направлении двигаться дальше. Большое спасибо!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Пришла проверить зрение, так как чувствовала, что ухудшилось. Встретил меня доктор с хамским отношением, высокомерием. Наверное, к ней можно ходить только на платный приём, тогда и отношение будет другим. Таким нервным врачам нельзя вести бесплатных пациентов. Ведь мы приходим за помощью и лечением! А получаем испорченное настроение и головную боль!
Поликлиника №9 на Атарбекова-ул. Атарбекова, 27
Проверено (1)
Была на приёме у Дашкиной И. В. 24.05. 2019 в поликлинике 9. Пришла к ней за помощью, в связи с резко ухудшающимся зрением, но никакой помощи я так и не дождалась. После осмотра этот "врач", сказала носить очки и соблюдать режим. Зарядку для глаз, сказала, мне самой найти в интернете, рецепт с моими данными на очки, пришлось "выпрашивать", давать его она и не собиралась, опять же посоветовав, идти в оптику. С вопросами о том, что есть подозрения на более сложное заболевание, которое потом подтвердилось в другой клинике, сказала, идите на платную диагностику. Т. е. бесплатно вообще сделать ничего невозможно. Но что больше всего расстроило в данном приёме, так это непозволительно хамское, надменное поведение Дашкиной, которая отвечала на все вопросы повышенным тоном и с недовольным выражением лица. Было ощущение, как будто я к ней домой пришла и чего-то прошу. С таким отношением врача к пациенту столкнулась впервые. Видимо, Дашкина И. В. считает, что если она принимает пациента в бесплатной поликлинике, то можно хамить и так общаться с пациентом. Специально пошла на первичную консультацию бесплатно, чтоб выяснить дальнейшие действия и потом иметь возможность со всеми анализами и проблемами обратиться к ней в платную клинику, но после такого приёма к этому доктору никогда не вернусь. Я считаю, таким врачами противопоказано вести приём населения!
Поликлиника №9 на Атарбекова-ул. Атарбекова, 27
Рекомендую данного врача всем близким! За последние полгода приходилось обращаться к ней дважды: сначала у меня был дикий конъюнктивит, а потом у малыша аллергия. Понравилось, что Ирина Владимировна стремилась подобрать не просто первые попавшиеся лекарства, а только те, что наиболее эффективны и не вредят ГВ. А по сыну вообще дополнительно проконсультировались на месте с педиатром и вынесли общее решение. Редко встретишь такое участие, индивидуальный подход и профессионализм. При этом доктор общается нормальным языком, поясняя замысловатые термины простыми словами и примерами.
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность! Во-первых, очень грамотный специалист. Во-вторых, быстро нашла контакт с ребёнком 4-х лет, добрая аккуратная, всё объясняет понятно и доступно. И в-третьих, мы очень опаздывали на приём (последняя запись), простояли в пробке, и когда приехали, то врач уже выходила из клиники, но она любезно согласилась вернуться и принять нас, хотя видно было, что очень спешила.
Проверено (1)
Очень грамотная и приятная врач. Приводила к ней дедушку с глаукомой, заодно показала месячного сына. Доктор подробно осмотрела, рассказала как лечить и ухаживать. Быстро нашла контакт с малышом (не то что в нашей поликлинике). Понравилось, что разъясняет сложные термины и внимательно выслушивает все вопросы/жалобы. Обязательно буду обращаться еще.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Хочу выразить свою благодарность врачу Дашкиной Ирине Владимировне! Помогла разобраться с проблемой, буду снова обращаться за квалифицированной помощью в клинику Екатерининскую. Ещё раз спасибо!