Лебедева Ирина Александровна,стоматолог - Краснодар

Лебедева Ирина Александровна
Краснодар

Лебедева Ирина Александровна, Краснодар: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-94.

Обновлено 15.09.2021

ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1
Стоматолог — от 500₽
(861) 205-16-94
ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне доктор Лебедева Ирина Александровна очень понравилась, я считаю, что она квалифицированный и хороший врач! Пациенткой у врача была моя дочь, ей только исполнилось 18 лет, а я ее сопровождала. Дочь заходила к доктору, а потом вышла медсестра и пригласила меня, как маму, в кабинет. Мы приходили на чистку зубов и после Ирина Александровна показала мне, какие существуют проблемы, поскольку до этого их не было видно. Нам требовалась именно ортопедическая чистка зубов, так как дочь носит брекеты. Был зубной камень и после того, как его убрали, врач пояснила, что нужно делать, где появляется кариес, где осколки, где еще что-то. И мы договорились, что пойдем к доктору, чтобы продолжать лечение, ставить пломбы. Могу сказать, что обследование было тщательным. Еще Ирина Александровна давала рекомендации о том, как правильно чистить зубы, какую зубную щетку использовать, которая подходит по нашим проблемам, какую пасту. То есть, врач давала советы по уходу, по тому, что необходимо. Я бы отметила, что по отношению к нам доктор была очень доброй и корректной. Мне понравилось то, что все было по существу, как говорится, «воды» было минимум. Доктор Лебедева четко отвечала на любой вопрос, уточняла, по полочкам все раскладывала и рассказывала. Я осталась очень довольна врачом! Сами мы к ней пришли по совету подруги. Я с удовольствием порекомендую Ирину Александровну, потому что она действительно приятный и, мне кажется, компетентный доктор, мне есть с чем сравнивать! И я бы к ней однозначно еще обратилась!
Я знаю о стоимости на данную процедуру, там меня цены устроили и, на мой взгляд, она средняя, не самая дорогая, на мой взгляд. Приняли нас вовремя, без опозданий, нареканий нет к этому. В общей сложности уделено нам было 30 минут.
«Солнечная стоматология»-ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Приходила процедуру лечения и протезирования, и с уверенностью могу рекомендовать врача Лебедеву Ирину Александровну. Профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная. Я живу не в Краснодаре и поэтому была ограничена во времени, но данное обстоятельство никак не повлияло на качество проделанной работы, все мои пожелания были учтены. Спасибо Ирина Александровна за ваш труд.
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный (как к здоровью, так и кошельку и времени клиента) доктор. 👩🏼‍⚕️ Сделал все быстрее и дешевле, чем я планировал, всегда предлагал анестезию, перерыв для полоскания и аккуратно работал.
Буду ежегодно ходить на профилактику только к Лебедевой Ирине Александровне, а если придётся лечиться, то только к ней. Рекомендую!
Стоматология «One Clinic»-ул. Николая Кондратенко, д. 6, корп. 1