Обухова Татьяна Викторовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
7.3

Обухова Татьяна Викторовна
Краснодар

Обухова Татьяна Викторовна, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-27.

Обновлено 16.09.2021

Пародонтолог — от 1000₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(861) 205-11-68

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Нейромышечная стоматология»
    «Мукогингивальная хирургия вокруг зуба»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов»
    «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов»

Обухова Татьяна Викторовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Татьяны Викторовны! Врач достаточно долго, на мой взгляд, со мной работала и глубоко всё изучила. Никаких вопросов к специалисту у меня не осталось. Я в первый раз обращалась к Татьяне Викторовне. Когда я выбирала, к кому записаться, я исходила из отзывов на портале «ПроДокторов». На приёме врач произвёл осмотр, в итоге мне был прописан план лечения. Никаких снимков не потребовалось, Татьяна Викторовна просто посмотрела всё визуально. Мой приём длился мину 30-40, в ходе работы доктор не выходила, ни на что не отвлекалась, на мой взгляд, специалист максимально была погружена в процесс. Приняли меня без задержки, даже раньше назначенного времени. Лечение, прописанное врачом, я буду проходить самостоятельно. Но чтобы проблема ушла полностью, Татьяна Викторовна посоветовала посетить ещё и другого специалиста. На приёме у Обуховой мне было очень комфортно, я осталась очень довольна визитом к этому врачу.
Стоматология «Сапфир»-ул. Дзержинского, д. 93/1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
На приеме у Обуховой Татьяны Викторовны все было на высшем уровне! Пациентом был мой папа, я приходила с ним. На мой взгляд, доктор очень профессиональная, она объяснила нам все ситуации и нюансы, которые были, все было понятно, она говорила так, чтобы было понятно простому человеку, который не разбирается и не знаком с медицинскими терминами. Этого врача мы посетили в первый раз, я нашла ее по отзывам в интернете. Мы обратились на прием, потому что у папы был пародонтоз. Ранее мы были на консультации у другого врача, но Татьяна Викторовна более обширно нам обо всем рассказала. Врач провела осмотр, изучила снимок, который мы принесли с собой на прием. Обухова Т.В. расписала курс лечения на 4 месяца - это носить капу для зубов на ночь, сходить к другому специалисту и проверить нервы зуба, чтобы точно было понятно, выписала мази, промывание и полоскание. После этого необходимо прийти к этому врачу на повторную консультацию. Татьяна Викторовна приняла меня вовремя, прием длился примерно 30-40 минут, этого времени нам было достаточно. При необходимости мы, конечно, будем обращаться к этому специалисту повторно и будем рекомендовать ее своим знакомым.
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось. :)
Не понравилось
Не было.
Обратилась к данному врачу, почитав отзывы. Пришла к ней, так как думала, что проблемы с деснами. Оказалось, у меня не так все страшно, доктор меня посмотрела, определила состояние всех зубов, наметила примерный план лечения и направила к другому доктору, так как сама занимается более тяжелыми заболеваниями. Но я нисколько не жалею, врач очень крутая, отношение к пациентам шикарное, аж хотелось ее обнять. :) Отвечала на все мои вопросы, была очень вежлива, так что всем рекомендую ее. :)
Стоматология «наЗУБок»
Благодарим Вас за комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора!!!
Стоматология «наЗУБок»-ул. им Герцена, д. 118
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Обуховой обратилась впервые. Выбрала этого специалиста, так как клиника расположена близко к дому и оценки на сайте у врача были хорошие. В целом после приёма впечатление осталось положительным. Татьяна Викторовна осмотрела меня и проконсультировала, составила дальнейший план лечения. Дискомфорта от действий врача у меня не было. Татьяна Викторовна перенаправила меня к другому врачу в этой же клинике, часть лечения будет делать и доктор Обухова. Пока что к процессу лечения я ещё не приступила. Врач дала мне и дополнительные рекомендации по уходу за полостью рта. Она была доброжелательна, отзывчива, в ней была видна готовность помочь своему пациенту. Объясняла всё полностью доступно и понятно. Встреча со специалистом состоялась вовремя, спешки никакой не было. Уделила мне Татьяна Викторовна минут 15. Считаю, что этого было вполне достаточно. Я осталась довольна визитом, не пожалела, что обратилась. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости другим людям.
Стоматология «Сапфир»-ул. Дзержинского, д. 93/1
Случайно попала на приём к доктору Обуховой Татьяне Викторовне, осталась очень довольна лечением моего пародонтита. Всем посоветую хорошего, грамотного, тактичного и внимательного специалиста, мастера своего дела. Спасибо за все.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Татьяна Викторовна пародонтолог от Бога. Самый замечательный доктор. Буду ходить только к ней. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Татьяна Викторовна - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет. При этом всегда был доволен результатом проделанной работы. Всем друзьям и коллегам рекомендую обращаться к Татьяне Викторовне. Спасибо вам!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Тургенева, 203
Чудесный доктор, очень рада, что попала к такому специалисту! Спасибо Вам большое, Татьяна Викторовна!
14 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Знаю доктора Обухову Татьяну Викторовну уже очень давно, регулярно посещаю со своими проблемами. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Очень добрый, внимательный, неравнодушный и, самое главное, профессиональный доктор. Всегда приятно её посещать, несмотря на то, что лечить зубы - не самое приятное занятие, но она это делает так, что вы не ощущаете дискомфорта. Поверьте, врачи бывают разные, а этот от Бога! Большое Вам спасибо, Татьяна Викторовна, за Ваши золотые руки!
Отличный специалист, внимательная, доброжелательная. Обращаюсь уже много лет и всем знакомым рекомендую.
Татьяна Викторовна по праву может претендовать на звание "Лучший врач". Она профессионал своего дела, каких редко можно встретить в наше время. А также добрый и приветливый человек!
Понравилось
Очень приятная женщина, приветливая, профессионал в своем деле, доводит всё до совершенства
Не понравилось
Всё понравилось
Осталась очень довольна лечением у этого доктора. Могла бы посоветовать ее всем, кто планирует виниры ставить.