Обухова Татьяна Викторовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Пародонтолог
Стоматолог-хирург
4.1

Обухова Татьяна Викторовна
Краснодар

Обухова Татьяна Викторовна, Краснодар: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-11-68.

Обновлено 03.03.2020

Стоматолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(861) 202-53-27

• 1996
    Кубанский медицинский институт (стоматология)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Нейромышечная стоматология»
    «Мукогингивальная хирургия вокруг зуба»
    "Прямая композитная реставрация передних зубов"
    «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов»

Обухова Татьяна Викторовна
Случайно попала на приём к доктору Обуховой Татьяне Викторовне, осталась очень довольна лечением моего пародонтита. Всем посоветую хорошего, грамотного, тактичного и внимательного специалиста, мастера своего дела. Спасибо за все.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Татьяна Викторовна пародонтолог от Бога. Самый замечательный доктор. Буду ходить только к ней. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Татьяна Викторовна - профессионал своего дела. Наблюдаюсь у неё уже более 10 лет. При этом всегда был доволен результатом проделанной работы. Всем друзьям и коллегам рекомендую обращаться к Татьяне Викторовне. Спасибо вам!
Стоматологическая поликлиника №3 - ул. Тургенева, 203
Чудесный доктор, очень рада, что попала к такому специалисту! Спасибо Вам большое, Татьяна Викторовна!
Очень приятный врач по отношению. Но, лично мне не помогла, более того, чуть не оставила без зуба. Посоветовали её по знакомству, произвела хорошее впечатление - добрая, аккуратная. Была я уверенна в результате хорошего лечения на 100% - ошиблась. Произвела лечение зуба платно, вроде бы всё хорошо. Но начались ноющие боли. Доктор дала срок в неделю на то, чтобы зуб успокоился, но боль не проходила, более того, увеличивалась, кушать уже было невозможно. Просидев неделю на обезболивающих, пришла к доктору. На что она сказала; "Удаляем нерв". Без осмотра, без разбирательств, без снимка. Халатно и непринужденно, в коридоре она приняла такое решение с такой же доброжелательностью и милой улыбкой. Конечно, зубы же не свои. В итоге я ушла, не сказав ни да, ни нет. И пошла к другому доктору, без такого огромного стажа работы. И результат - 30 мин. в кресле, боль прошла моментально, лечение прошло без удаления нерва. Зуб не беспокоит по сей день. Потом я все-таки встретила Татьяну Викторовну, и рассказала о том, что другой доктор за один раз вылечил зуб без недельных мучений от боли и без удаления нерва. На что она продолжала так же мило улыбаться и кивать головой. Не принеся ни извинений, ни хотя бы частичной компенсации. А ведь я могла остаться без здорового зуба. Так вот, выражаю огромную благодарность Татьяне Викторовне за то, что не продолжили лечение. Обычный зуб, обычный кариес, как оказалось, ей не под силу. Так что внесу немножко ложку дёгтя в ваши замечательные комментарии, но, к сожалению, факт остается фактом, без капли лукавства. Второй раз к ней не пойду и не посоветую никому.
Знаю доктора Обухову Татьяну Викторовну уже очень давно, регулярно посещаю со своими проблемами. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Очень добрый, внимательный, неравнодушный и, самое главное, профессиональный доктор. Всегда приятно её посещать, несмотря на то, что лечить зубы - не самое приятное занятие, но она это делает так, что вы не ощущаете дискомфорта. Поверьте, врачи бывают разные, а этот от Бога! Большое Вам спасибо, Татьяна Викторовна, за Ваши золотые руки!
Отличный специалист, внимательная, доброжелательная. Обращаюсь уже много лет и всем знакомым рекомендую.
Татьяна Викторовна по праву может претендовать на звание "Лучший врач". Она профессионал своего дела, каких редко можно встретить в наше время. А также добрый и приветливый человек!
Понравилось
Очень приятная женщина, приветливая, профессионал в своем деле, доводит всё до совершенства
Не понравилось
Всё понравилось
Осталась очень довольна лечением у этого доктора. Могла бы посоветовать ее всем, кто планирует виниры ставить.