Носенко Денис Владимирович,психиатр, психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
5.3

Носенко Денис Владимирович
Краснодар

Носенко Денис Владимирович, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-64.

Обновлено 17.09.2021

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 201-85-64

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Носенко Денис Владимирович
Понравилось
Обслуживание в клинике, внимательность к проблеме, эффект лечения, отношение, информативность консультации.
Не понравилось
Претензий нет, нравится всё.
На протяжении полугода страдал от гнетущего чувства нерешительности, усталости, рассеянности; не чувствовал удовольствия от жизни, стал раздражительным и подавленным, очень критично относился к себе. Долго не мог решиться на поход к специалисту. Искал по сайтам, сверял цены и отзывы, выбирал удобное место и время, но всё равно не решался. В конечном итоге из-за стресса начались проблемы на работе, которой очень дорожу. Обратился к Денису Владимировичу, так как клиника расположена в одном для меня месте и работает на выходных, что удобно для студентов и взрослых. Записался на приём через этот сайт, пришёл к назначенному времени. Денис Владимирович, не перебивая, выслушал мою историю, задавал вопросы, помогающие мне верно сформулировать мысль, рассказал о сроках лечения, препаратах, возможных побочных эффектах; сообщил свои контактные данные, по которым я мог консультироваться с ним в случае интенсивных побочных эффектов или отсутствии ожидаемого результата. Через две недели описанные побочные эффекты прошли, Денис Владимирович всё это время был на связи, помогая сориентироваться. Сейчас я чувствую себя свежим, сильным, здоровым и добрым. Результат заметен не только мне, но и окружающим. Планирую закончить курс терапии, чтобы закрепить успехи. Спасибо!
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Поддержка. Полное погружение в проблемы подопечного. Не жалеет времени для пациента. Объясняется понятным и простым языком. Подбирает эффективное лечение. Приятный и спокойный человек.
Не понравилось
Все прекрасно!
Пришла к Денису Владимировичу 26 июня с депрессией. Мне казалось, что никто не поможет, и я останусь один на один с болезнью. Врач внимательно слушал, не перебивал мой рассказ, задавал вопросы, затем объяснил дальнейший план лечения. Специалист подробно разъяснил, почему важно принимать препараты и одновременно поддерживать эффект психотерапией. Денис Владимирович - очень внимательный врач. Не советует ничего лишнего. Назначенные препараты сразу мне помогли, побочные эффекты практически не проявлялись. Психотерапию посещаю раз в неделю. Мне нравится то, что врач не забывает детали, которые мы могли обсуждать месяц назад. Денис Владимирович подробно разбирает ситуации, сны во время приёма, с помощью наводящих вопросов помогает проанализировать и найти решение. Иногда общение длится больше часа, но это время не растягивается просто так, врач чётко придерживается темы и возвращает к ней, если мы немного отошли от обсуждения. Благодарю Дениса Владимировича за его компетентное и ответственное отношение к работе: за полтора месяца общения с ним я продвинулась вперёд очень далеко, чего не смогла за целый год болезни. Я чувствую, как мне помогает его лечение и поддержка. Искренне рекомендую посетить Дениса Владимировича в клинике им. Глазуновой!
Носенко Д. В.
Спасибо большое за ваш отзыв.
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5