Кучмина Мария Владимировна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
1.2
8.4

Кучмина Мария Владимировна
Краснодар

Кучмина Мария Владимировна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-92.

Обновлено 30.06.2021

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(861) 205-16-92
ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
пр-кт чекистов, д. 34, корп. 2

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология) С отличием
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

участник XIX международного съезда ортодонтов
    «Лечение пациентов с использованием эластопозиционера ‘Корректор’. Планирование лечения , разбор клинических случаев»
    «Экспертная оценка опыта применения и возможностей эластопозиционеров-корректоров у взрослых и подростков в ортодонтической практике», Краснодар
    Тактика первичного приема. Эргономика времени. Типичные ошибки
    «Первичная консультация. Принципы и планирование лечения»
    семинар FACE Evolution. Три прописи в одной
    участник XX международного съезда ортодонтов
    участник лекционного дня от образовательного центра Пумпа «Face EVOLUTION. Три прописи в одной»
    «Ортодонт-мастер». Краснодар
  • 2020
    Короновирусная инфекция. актуальные вопросы этимологии, эпидемиологии, диагностики, лечения, противоэпидемиологические мероприятия и профилактики

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мария Владимировна - профи в своём деле. Всегда всё делает аккуратно и четко, и можно не переживать за свои зубы. И просто человек, с которым приятно пообщаться не только о своём лечении.
Хотел исправить ровность зубов, чтобы было все идеально, поэтому обратился в стоматологическую клинику "Новастом". Меня проконсультировала Мария Владимировна так хорошо, что я ещё больше захотел поставить брекеты, и все сомнения, которые я испытывал до прихода к врачу, пропали. Сейчас уже прошло время и мне сняли брекеты, я очень доволен результатом, и теперь буду советовать всем, кто спросит, к кому обратиться насчёт своей улыбки, здоровья, зубов. С уверенностью могу сказать, что этот человек - Мария Владимировна.
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева-ул. Тургенева, 106
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошая клиника. Приятное обслуживание. Приятные цены.
Спасибо Марии Владимировне за установку брекет-системы и качественное лечение. За 1,5 года выровняли зубки, вытянули из десны зуб. Лечение было безболезненное, брекеты не отклеивались. Все прошло быстро и не составляло для меня никакого труда. Брекеты сняли, хожу довольная. 😌
Стоматология «НоваСтом» на Тургенева-ул. Тургенева, 106
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Результат.
Не понравилось
Выражаю Марии Владимировне благодарность за квалифицированные 1,5 года ведения брекет-системы. Результаты лечения были видны с первых месяцев ношения брекетов. Очень довольна проделанной работой и результатом. Рекомендую Марию Владимировну, как отличного, внимательного, опытного специалиста в области ортодонтии!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочется выразить огромную благодарность Марии Владимировне! Прохожу лечение уже полтора года, устанавливали брекет-систему. Очень вежливый и аккуратный доктор, в ходе приема всегда интересуется о самочувствии. Так же хочется отметить, что доктор расскажет о всех своих действиях и покажет, если это потребуется. Очень рада, что попала именно к Марии Владимировне! С удовольствием буду советовать своим друзьям именно этого доктора.
Стоматология «Аврора Дент»-ул. им. Героя Яцкова И. В., д. 14
Не понравилось
Все понравилось.
Лечусь у Марии Владимировны с января 2020 года, ставили брекеты, постановка диагноза была точной, лечение проводилось аккуратно, чувствовала себя спокойно на приемах, хотя к лечению зубов отношусь настороженно. Сегодня сняли брекеты с верхней челюсти, я очень довольна результатом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всегда на связи, умеет объяснить, к моей проблеме относится как своей с пониманием, умеет слышать.
Не понравилось
Всё нравится.
Приходил на консультацию к Марии Владимировне, у меня с детства не самые ровные зубы и неправильный прикус, установили брекеты. Прошло немного времени, но уже есть явные улучшения с каждым днём. Рад, что попал к ней, жду снятия. Спасибо за все Вам!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за отзыв) Будем рады видеть Вас снова!)
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Всё прекрасно! Приятный профессиональный специалист, помешанный на своей профессии (в хорошем смысле). В любой непредвиденной ситуации можно договориться и найти выход. Пришёл к Марии полтора года назад с невероятно кривыми зубами на нижней челюсти. На данный момент моя улыбка нравится как минимум одному - парню в зеркале! Всем советую! Всё прекрасно! P. S. Ушёл смотреться в зеркало.
Не понравилось
Не к чему придраться. Люблю придраться.
🎉🦷🎉🦷🎉🦷
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нам очень повезло, что мы попали к Марии Владимировне. Мария Владимировна лечила и на данный момент мы ещё находимся у нее в наблюдении, дочку. Ситуация у нас была не простая, когда мы попали на прием к Марии Владимировне, но профессионал в своём деле все исправила. Теперь у дочери прекрасная улыбка. А также надо добавить, что Мария Владимировна в любое время нас консультировала, всегда была на связи. Дочка сама ходила на прием и Мария Владимировна настолько подробно все ей рассказывала, что необходимо делать дома, для того чтобы лечение было эффективным. Доктор очень внимательная, всегда настроит на позитив, всё делает максимально аккуратно. Поэтому рекомендую всем. Мария Владимировна, спасибо Вам за то, что Вы делаете! Прасолова Т. и А.
«Стоматология профессора Зубрицкого»-пр-кт чекистов, д. 34, корп. 2
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С начала лечения прошло 2 месяца, и вот что мне удалось узнать о Марии Владимировне. Во-первых, это очень приятный человек, для меня это важно, доверяешь ей сразу и на все 100%. Во-вторых, она настоящий специалист. Все сделает аккуратно и профессионально, при этом обязательно все расскажет, объяснит, настроит на положительные эмоции и только потом отпустит. :) Всегда на связи, и если возникают какие-то вопросы, обязательно на них ответит. В общем я не пожалела, что выбрала именно Марию Владимировну. 🤍
После полного лечения обязательно дополню свой отзыв.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наши врачи все видят и читают), ей будет очень приятно! Будем рады видеть Вас снова! Надеемся, что вы останетесь полностью довольны лечением.)))
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1