Нажажра Монтасер -,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
7.6
0.9

Нажажра Монтасер -
Краснодар

Нажажра Монтасер -, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-12-98.

Обновлено 01.01.2022

Врач травматолог ортопед
  • 2020 — н. в.
    клиника Медист
    Травматолог ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
  • 2020
    НИИ Краевая клиническая больница №1 имени профессора Очаповского (травматология и ортопедия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Были проблемы с коленными суставами, боли при ходьбе, занятии спортом. Спасибо большое, сделали укол, болей нет, даже спортом занимаюсь с лёгкостью, спасибо огромное доктору!
«МедИст Клиник»
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
«МедИст Клиник»-ул. Дальняя, д. 9
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятный и грамотный доктор! Все подробно объяснил! Обратилась с болью в пятках. Надеюсь, поможет лечение.
Нажажра М.
Очень рад, что Вы остались довольны и Ваш запрос был удовлетворен! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нажажра Монтасер провёл обычный приём, и нас всё устроило. Мы приходили к доктору в первый раз. Нужно было срочно обратиться к ортопеду, нашли его в интернете и, слава Богу, всё благополучно сложилось. Мы узнали то, что хотели, услышали заключение доктора. В дальнейшем поступили по его совету, и всё получилось так, как он и говорил. Я обращалась с ребёнком, ему 12 лет. После слов врача он утвердился в том, что нужно было разминать, не надо бояться ходить. До приёма он опасался этого делать, а после того, как послушал доктора, благополучно начал следовать всем рекомендациям, и слава Богу, сейчас у нас всё хорошо. Дело в том, что у ребёнка был перелом ноги, на маленькой косточке ступни была трещинка. Спустя месяц сняли гипс, но на ступне появился синяк, стало очень больно ходить. Надо было уже пойти в школу, а мы боялись его выпускать из-за синяка, не знали что делать. К нашей бесплатной поликлинике доверия особо нет. Мы пришли туда с очень сильной болью, а нам сказали: «Идите», особо не дали объяснений, поэтому решили ещё раз обратиться за консультацией к ортопеду, чтобы узнать — что у нас на самом деле, можно ли уже ходить или ещё подождать, узнать нужные действия. Нажажра Монтасер порекомендовал массажи, ванночки. Мы всё это делаем, и ребёнок стал ходить в школу, всё хорошо. Ещё немножко прихрамывает, нос синяк уже спадает, его практически нет.
Доктор порекомендовал ещё физиопроцедуры, но к сожалению, мы далековато живём от этого района.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы доверились нам и остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме. Будем благодарны, если вы порекомендуете нас другим. Здоровья и удачи!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательный к пациентам, старательный, спасибо доктору за решение моих проблем. Рекомендую обратиться!
Пришла с проблемой: плантарный фасциит и пяточная шпора. Врач назначил грамотное лечение, боль ушла.
Клиника «ЛАЙФ»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Посетили врача Июнь 2021
Были проблемы с суставами, боли в коленях мучили несколько лет. Обращалась к разным врачам, в одной клинике отдала кучу денег на обследования, толком ничего не сказали. Доктор по результат исследования назначил лечение, на данные момент боли полностью ушли, спасибо большое доктору.
«МедИст Клиник»
Мы очень рады, что вы остались довольны и ваш запрос был удовлетворен ! Будьте здоровы !
«МедИст Клиник»-ул. Дальняя, д. 9

Ортопед Аюб А. рекомендует как травматолога (30.11.2020)

“Профессионализм, просто топ. Отличный врач и замечательный человек, рекомендую!”