Потапенко Василий Константинович,психотерапевт, психиатр - Краснодар
6.9
0.9

Потапенко Василий Константинович
Краснодар

Потапенко Василий Константинович, Краснодар: психотерапевт, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 27.06.2021

ул. Красноармейская, д. 26
Психотерапевт (от 18 до 50 лет) — от 3000₽
Психиатр (от 18 до 50 лет) — от 3000₽

Доктор о себе

Молодой и амбициозный врач и учёный. Никогда не прекращаю совершенствоваться в своей специальности. После окончания учёбы в медицинском университете, помимо работы врачом, поступил в Аспирантуру и на данный момент готовлю к защите диссертацию в области психологии личности. В терапии придерживаюсь научно-обоснованных методов.

• 2019 — н. в.
    ФКУЗ «МСЧ МВД РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ»
    Старший врач-психиатр ЦПД

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Потапенко Василий Константинович
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никакой воды! Все чётко и ясно. Для самостоятельной работы над собой. Эффект сразу. Можно обсудить любые вопросы, в любой сфере открыто. Зная, как работает наше сознание, механизмы мышления психики, очень чётко были подобраны решения, для работы! Великолепно! Высший пилотаж, рекомендую! В высшей степени довольна, что встретила на своём жизненном пути именно этого человека, мастера своего дела!
Обратилась с диагнозом: панические атаки. И сложной жизненной ситуацией. По скайп. Так как из другого города.
Поликлиника МВД-ул. Красноармейская, д. 26
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение к пациенту, эффективные техники лечения.
Не понравилось
За всё время лечения не было отрицательных моментов. Каждый сеанс - как глоток свежего воздуха.
Обратилась с депрессией, дальше тянуть уже было нельзя. В процессе лечения разобрали множество техник и практик, прокачали мышление, жизнь разделилась на до и после. Доктор постоянно на связи, в любой момент могла написать/позвонить, однажды это спасло мне жизнь. Очень рада, что обратилась именно к этому специалисту. Появилось желание жить, силы на борьбу с депрессией, ушло много комплексов и чувство вины, научилась брать ответственность за свою жизнь на себя и жить так, как хочу именно я. Депрессия практически побеждена. И всё это без антидепрессантов, чисто благодаря психотерапии с этим врачом. Выражаю огромную благодарность! И всем рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, есть результаты, приятная обстановка, хороший врач с отличными методиками по решению множества проблем в своей области.
Не понравилось
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Василию Константиновичу за помощь. Честно говоря, я не особо верила в то, что консультации у психотерапевта мне помогут, но деваться было просто некуда. После серии консультаций, я смогла отпустить чувство тревоги и паники без каких-либо лекарств, научилась отслеживать свои реакции, поняла раздражители. Я смогла, наконец, почувствовать себя спокойно и захотела жить, а это дорогого стоит!
Поликлиника МВД-ул. Красноармейская, д. 26

Невролог Щуренко Е. А. рекомендует как психотерапевта (03.12.2020)

“Великолепный специалист, дает эффективные техники, четко и грамотно дает инструктаж к действию. Очень доволен!”