Ивченко Мария Владимировна,детский стоматолог - Краснодар
5.6
9.3

Ивченко Мария Владимировна
Краснодар

Ивченко Мария Владимировна, Краснодар: детский стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-27.

Обновлено 10.01.2022
Бесплатно

ул. Кубанская, д. 54
Детский стоматолог — Бесплатно
(861) 205-44-27

• 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мы впервые посетили доктора Ивченко, при выборе я ориентировалась на отзывы сайта “ПроДокторов”. Водила 3-летнюю дочь, Мария Владимировна сразу нашла с ней общий язык. Мы получили только консультацию, поскольку ребёнок маленький, лечение проводится под наркозом, и мы отказались от этого. Момент пока не критичный, специалист сказала проверять каждые 3 месяца. Осмотр проводился аккуратно, дочка нормально себя чувствовала, была радостной. Доктор дала дополнительные рекомендации, советовала как чистить зубы, какой щёткой и зубной пастой пользоваться. Доктор не говорила идти к ней, но мы бы хотели попасть именно к Марии Владимировне, так как дочка себя комфортно на приёме чувствовала. Врач вежливая, грамотная, была доброжелательна к ребёнку, объясняла доступным языком, без терминов, полностью ответила на вопросы. Задержки не было, визит начался вовремя, нам уделили минут 20, этого было достаточно. Конечно, я порекомендовала бы этого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к детям (пациентам), очень тщательный осмотр, очень подробно и доступным языком рассказывает, какие есть проблемы с зубами и как и когда их решать.
Не понравилось
Нет такого.
Привожу дочку к Марии Владимировне уже второй раз. Очень довольны качеством обследования и лечения. Ребенок в восторге от неё. Скоро и младшего поведём к ней на приём. Ни на кого не променяем. 😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось все, чистота в помещение, ее обращение с ребенком, быстрота и качество работы.
Не понравилось
Нет помощника, до этого была девушка, которая все поддавала, замешивала, приносила.
У ребенка обломились передние 4 зуба, ну и кариеса зубов на 7. Все твердили - лечить не нужно, это же молочные, они выпадут. Но как ребенок будет 2 года жить без передних зубов, в итоге было решено лечить. Выбирали мы стоматологию очень долго, остановили свой выбор на стоматологии "Семейные традиции", как хорошо что нам попалась Ивченко М.В., она смогла нам все пролечить, восстановить зубы. Никакой тебе детской травмы, ребенок не боится стоматологию, а с радостью туда идет.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Компетентность, профессионализм, подход к ребёнку, весь приём Мария Владимировна разговаривала с сыночком, объясняла ему, что она делает, очень добрый врач, мы остались в восторге.
Обратились к Марии Владимировне по рекомендации знакомых и не пожалели. Очень приятный, опытный врач, который доступно всё объясняет как ребёнку, так и родителям. Ребёнок после первого приёма вышел с положительными эмоциями.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подход к ребенку.
Лечу зубки моей старшей дочери у Марии Владимировны, очень нравится подход к ребенку, дочка ждёт каждую встречу с нетерпением, даже не думала, что к стоматологу можно бежать вприпрыжку и кричать: "Ура, я иду лечить зубки!".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все! Подход к ребенку, профессионализм, быстрота!
Не понравилось
Такого нет!
Раньше дочь очень позитивно ходила к стоматологу, но потом луна зашла не в тот дом, и начался кошмар. От нас отказывались врачи, в городской стоматологии держали пятеро маленькую маловесную девчушку, в которую вселился бес, дошло до того, что мы не могли даже анализы сдать в садик, психологи тоже были, а результата не было, а 8 кариозных зубов каждый раз нависали черной тучей, когда я чистила рот малышке. Мария Владимировна, спасибо! От всей души! Я на приеме плакала от счастья, за 5 минут зуб был сделан, грамотная, находящая подход к ребенку, это настоящая фея!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессиональность, подход к пациенту.
Мне и ребёнку очень понравилась Мария Владимировна. Обратились первый раз к стоматологу в 4,6 года и очень рады, что именно к ней попали. У ребёнка был пульпит и кариес. Мария Владимировна сделала снимок, всё грамотно и доступно объяснила, провела лечение. Во время лечения была очень вежлива к ребёнку, постоянно ласково разговаривала, объясняла зачем берёт каждый инструмент, ребенок не боялся и шёл на контакт. Если понадобится, то будем лечить зубки только у неё.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Что мне особенно понравилось в Ивченко Марии Владимировне, так это её спокойствие и умение стать для ребёнка не просто врачом, а другом, который поможет забыть о боли в ротовой полости на долгое время! Нет сомнений, что в следующий раз мы обратимся именно к этому доктору.
Моему ребёнку 4 года, обратились с острой болью в зубе в клинику "Семейные традиции", нам был назначен врач - Ивченко Мария Владимировна. Для ребёнка - это было первое посещение врача-стоматолога, так как до этого никаких жалоб не было. Очень переживала как всё пройдёт, но Мария Владимировна сразу нашла подход к своему юному пациенту и лечение прошло быстро, а главное без слёз! Однозначно рекомендую этого доктора!
Посетили врача Июнь 2021
Благодарна Марии Владимировне за профессионализм, чуткое внимание к детям и заботу о них. Моему сыну вылечили зубки, без боли и крови. А самое главное - без слез и криков. Хочется возвращаться снова и снова.
Спасибо за оказанное доверие! Рада была помочь! 🌸
Посетили врача Июнь 2021
Ребёнку 3 года. За один приём вылечили 3 зуба без анестезии. Дочке очень понравилась Мария, ее ласковое и доброе обращение! В следующий раз только к этому врачу на приём!
Спасибо за оказанное доверие! Буду ждать Вас на профилактический осмотр!🌸
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Безболезненно.
Восстановили передние молочные зубки, теперь белоснежная улыбка 😁, и вылечили весь кариес - 12 зубов!
Спасибо за отзыв! Рада, что помогла Вам!🙏
Посетили врача Май 2021
Потрясающий доктор, 2 раза были у Марии. Ребёнок в 3 года с удовольствием бежит лечить зубки и делать профилактику. Врач все объясняет, максимально корректна. Отличный профессионал и шикарная стоматология "Детские традиции". Спасибо!
Ивченко М. В.
Спасибо большое за доверие! Жду Вас с нетерпением на проф. осмотр!🌸
Проверено
Понравилось
Приём у Марии Владимировны прошёл хорошо. К этому стоматологу мы ходили в первый раз, врача выбрали по отзывам. К специалисту я приводила ребёнка 5-ти лет, он хорошо отреагировал на Ивченко. Конечно, доктор старалась расположить ребёнка к себе, она всё ему объясняла, рассказывала, показывала всё, что будет делать, к тому же, тут показывали мультики. Пациент успокоился, всё понял, и ему полечили 2 зуба. Перед этим, конечно, был визуальный осмотр. До этого мы были в другой клинике, и я объяснила Марии Владимировне, что у нас за проблема. Специалист меня поняла, всё проверила, мы посоветовались, Ивченко мне всё объяснила, и уже потом начала налаживать контакт с пациентом. А в другой клинике на приёме ребёнок врача испугался. Лечение прошло безболезненно, но о его качестве я пока ничего не могу сказать, так как прошло мало времени. Мария Владимировна дала нам рекомендации, но лечение не окончено, мы ещё в процессе. С теми проблемами, которые я могу доверить Ивченко, я пойду к ней в дальнейшем. Наверное, доктор работала с нами минут 45, ведь мы ещё объясняли ребёнку, что стоматолог будет делать. Но в итоге пациент вышел довольный и сказал, что мог бы снова пойти к этому специалисту. Приняли нас вовремя, задержки не было. Я считаю, Марию Владимировну можно рекомендовать.
Ивченко М. В.
Спасибо большое за положительный отзыв. Жду вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарим чудесную зубную фею Марию Владимировну за качественное лечение, чуткое и внимательное отношение, индивидуальный подход! До прихода к вам были у нескольких специалистов, но сын даже рта не открыл, а благодаря вам вылечили весь рот без единой слезинки! Благодарные пациенты, любящие запах огурчика.
Не понравилось
Минусов нет.
Ивченко М. В.
Огромное спасибо за оказанное доверие. Рада была вам помочь. Увидимся на проф. осмотре!🧚🏻
Проверено
Понравилось
Добрый день! Хотим поблагодарить Марию Владимировну за оказанную помощь в лечении зубов. Ребёнку 4 года, успел полечиться у 3-х врачей, но только к Марии идёт без страха, даже уговаривать не нужно. :) Очень быстро находит общий язык с ребёнком, во время лечения никогда не показывает ему инструменты. Ещё мы заметили, что с ассистентами всегда слажено работает и обрабатывает руки (это считается нормой, но, как оказалось, не у всех). Мария Владимировна, спасибо вам большое! Желаем вам и вашей семье здоровья! :)
Ивченко М. В.
Спасибо большое за приятные слова. Рада была вам помочь!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марии Владимировне за заботу, внимание и доброту к моему ребёнку. Он с удовольствием идёт в стоматологию только при условии, что Мария Владимировна его будет ждать. 🤣🤣🤣🤣 Грамотный, Умный, внимательный профессионал, настоящий доктор и прекрасный специалист. Очень рекомендую 👍👍👍🥰🥰🥰🥰😍😍😍
Ивченко М. В.
Спасибо огромное за приятные слова и за оказанное доверие! Жду вас на проф.осмотр! 🧚🏻
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу поблагодарить Ивченко М. В. за внимательное отношение к ребенку и к нашим зубкам. Делали ингаляционный наркоз, было страшно, но благодаря профессионализму доктора Ивченко и анестезиолога, все прошло отлично, что для ребенка, что для нас. Если видно, что доктор знает, что будет происходить и при этом спокоен, то чувствуешь уверенность и доверяешь своего ребенка. Очень понравилось еще то, что вам не нужно бегать по больницам и сдавать анализы, вы спокойно находитесь дома, а медсестра приезжает прям к вам домой и берет все необходимые анализы. Огромное удивление произвел персонал, все, с кем нам пришлось столкнуться, доброжелательные, улыбчивые и ответят на все ваши вопросы. Спасибо Марии Владимировне, за наши белоснежные и здоровые зубки :) и, конечно, за Ваш труд и трёхчасовую выдержку, и терпение.
А еще там очень вкусный кофе.
Ивченко М. В.
Большое спасибо за доверие. Рада была помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить детского стоматолога Ивченко Марию Владимировну за профессионализм. В один прием пролечили 2 зубика без страха и боли. Ребенок вышел радостным, с здоровыми зубками и с подаркам. Спасибо Вам большое!
Ивченко М. В.
Спасибо большое за оказанное доверие. Жду вас на профилактический осмотр!☺️
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач просто находка! Приятная, добрая, аккуратная. Видно, что очень любит деток. Мой ребенок хочет лечиться только у этого врача. Я очень благодарен клинике и замечательном доктору Марии Владимировне!
Всё понравилось.
Ивченко М. В.
Спасибо огромное за приятные слова! 🧚🏻
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу Ивченко Марии Владимировне за тёплый приём и хороший подход к моему ребёнку. Он очень доволен приёмом и уже спрашивает, когда мы снова поедем лечить зубы. Спасибо за профессионализм и доброту.
Большое спасибо за тёплые слова. Очень приятно! ☺️
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посетили зубную фею Ивченко Марию Владимировну. Чутко относится к детям; грамотно и в тоже время доступно доносит родителям. Очень добрая, улыбчивая, внимательная и отзывчивая. Безумно рады, что попали именно к этому врачу!
Спасибо большое! ☺️
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ивченко мы были 2-3 раза. К Марии Владимировне я приходила с детьми 5-ти и 6-ти лет. Врач сразу нашла к ним хороший подход, поэтому они пошли на контакт. В принципе, ничего такого не было, принимали нас вовремя. Мы проходили лечение и доктор хорошо выполнила свою работу, вроде пломбы стоят, все нормально. Ранее мы ходили к другому доктору, но он там больше не работает, поэтому пока будем к ней и дальше обращаться. К Марии Владимировне мы попали случайно. В общем-то, в ходе разговора все было просто, она изъяснялась на понятном языке. В процессе ее манипуляций у детей не возникало болезненных ощущений и после лечения они не жаловались на боль. Мне кажется, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Мне все понравилось. Вроде бы все проходило нормально. По крайней мере, сколько раз я была там, никаких определенных недовольств, замечаний или претензий выразить не могу.
В клинике предусмотрен целый игровой комплекс. Там была игровая комната, отдельно находились конструкторы, различные «стрелялки» и машинки, на которые можно сесть и покататься. В целом, все было комфортно и удобно.
Благодарю за отзыв! Рада была помочь ☺️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. 👍 Хороший подход к пациенту, что очень радует. Ребенок не идёт на контакт, обошли не одну стоматологию и тут по совету друзей обратились в «Семейные Традиции» и, знаете, не ошиблись с выбором! Нам попался прекрасный и чуткий доктор Ивченко М. В. Мы очень рады ,что попали именно к вам! Нашла подход к малышу, так заболтала ребёнка, что он и не понял, что уже зуб вылечили. 😃 Теперь мой ребёнок с большим удовольствием идёт в клинику. Ну ещё бы! Тут игровая зона, мультики и добрый доктор! Жаль, в моем детстве такого не было!
Не понравилось
Претензий нет.
Ивченко М. В.
Спасибо большое за отзыв. Жду вас на профилактический осмотр☺️