Горбач София Романовна,детский лор, лор - Краснодар
5.2

Горбач София Романовна
Краснодар

Документы проверены

Горбач София Романовна, Краснодар: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-29.

поблагодарить

Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-35-29
ул. 40 лет Победы, д. 144/4

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Проверено (1)
Понравилось
Зимой у моего ребёнка очень сильно опухла область возле глаз, я вызывала врача из поликлиники, она сказала, что это просто вирус такой и не стоит беспокоиться. Меня немного насторожили ее слова и я решила дополнительно проконсультироваться с Софией для спокойствия. Она, услышав с моих слов признаки, посоветовала немедленно пройти КТ, потому что это очень похоже на гайморит. Мы прошли КТ с сыном и я очень удивилась, когда мне сказали, что у нас гайморит и нужно срочно начинать лечение. Поэтому я однозначно рекомендую Софию Романовну, мы проходим у неё осмотр всей семьей и очень довольны.
Ходим к Софии Романовне уже больше года. Мои дети ее очень любят и она единственный врач, у которого они не плачут. Она действительно грамотный специалист. Все говорит по делу, назначает именно необходимые лекарства, а не все подряд.
Медицинский центр «Ланкор-мед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в августе 2021
Медицинский центр «Ланкор-мед»-ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Проверено (1)
Понравилось
Врач доброжелательна, при осмотре разговаривает с ребенком для расположения к себе, все осматривает (насколько позволяет оснащение кабинета). Все рассказывает, на вопросы отвечает и объясняет если что-то непонятно.
Пришли в ноябре 2020 года с постоянным кашлем и насморком (ребенок 3 года). Довольно тщательно расспросила, осмотрела ребенка, поставила предположительный диагноз и направила на рентген для уточнения. При повторном посещении диагноз подтвердился (аденоидит 2 ст.), назначила лечение (ничего сверх нужного и необходимого в назначении не было) и сразу предупредила, что может случится так, что лечение не поможет. Назначения были верные, но нам, к сожалению не помогло. Направила к сурдологу и рекомендовала аденотомию, т. к. в довесок был двусторонний серозный отит. Сурдолог подтвердил и диагноз, и рекомендации Софии Романовны. Врача рекомендую.
Клиника «Евромед» на Лузана
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Софии Романовны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили в марте 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Улыбчивая, была вежлива.
Не понравилось
Назначенное лечение и не пояснила ничего!
Были на приеме у данного доктора. Отношение хорошее, но назначение ребёнку сделала ужасное! Как говорится, чтоб точно помогло! Прописала ненужный антибиотик, про лечение тоже много ненужного для маленького ребёнка! Другой врач "переполовинил" назначение и дополнил более грамотными средствами! В общем, считаю что зря потратили деньги и время! Не рекомендую данного врача!
Клиника «Евромед» на Чернобыльцев
Здравствуйте! Просим связаться с нами удобным для Вас способом с целью разобраться в деталях произошедшего. С уважением, администрация Клиники "ЕВРОМЕД".
Посетили в январе 2021
Клиника «Евромед» на Чернобыльцев-ул. Памяти Чернобыльцев, д. 1
Проверено (1)
Понравилось
Внимательно отнеслась, ранее в другой клинике не смогли помочь. Доходчиво все объяснила, все прошло. Большое спасибо.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Назначенное лечение помогло (лечили гайморит), все прошло. Врач все подробно объясняла, внимательная, все нужные обследования были назначены, все отлично.
Посетили в ноябре 2020