Рудометова Марина Алексеевна,стоматолог - Краснодар
9.1
2.7

Рудометова Марина Алексеевна
Краснодар

Рудометова Марина Алексеевна, Краснодар: стоматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 29.11.2021
Бесплатно

ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Стоматолог (от 16 лет) — Бесплатно
(861) 205-07-84

Профиль лечения

Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях.
    Обработка, очистка и обтурация корневых каналов. Современные тенденции и техники.
    Эстетико-функциональные принципы моделирования зубов. Жевательная группа.
    Анатомия улыбки.
  • 2020
    Работа с программой Vatech Ez3D, профессиональное чтение КЛКТ.
    Циклы вебинаров по эндодонтии
  • 2020
    Covid-19: пневмонии и вирусные поражения лёгких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)
  • 2020
    Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (Covid-19)»
  • 2020
    Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (Covid-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому
  • 2020
    Первичная эндодонтия: просто о сложном. Пошаговый протокол.
  • 2020
    Тактика выбора индивидуальной гигиены полости рта в зависимости от местных факторов и общего соматического состояния пациентов.
  • 2020
    Конгресс по прямой реставрации зубов

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень приятный человек, располагающий к себе с первых секунд общения. Отличный врач, безболезненно лечащий зубы. Всё понравилось!
Обратилась к Марине Алексеевне по совету знакомых.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все замечательно, включая стоимость. Не вставая с кресла - диагностика, снимки, рентген зуба, подлежащего лечению, анестезия. Ни одного замечания - ни доктору, ни ассистенту.
Плановое обращение. В связи с желанием сменить прежнего стоматолога искала клинику/врача.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Обратился с сильной болью в челюсти, попал на приём к Марине Алексеевне. Провели лечение на высшем уровне, остался доволен! Спасибо большое! И продолжаю лечиться у этого доктора.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. Слаженная работа врача и ассистента. Профессионализм, деликатность и доброта.
Обратилась к Марине Алексеевне с проблемным зубом (откололся кусок и долгое время оставался открытым). Скажу честно, очень боялась идти к стоматологу, но Марина Алексеевна своим отношением вернула мне доброе отношение к "зубным"врачам. :) Никогда не думала, что к стоматологу можно ходить с удовольствием! Пролечили 5 зубов, один восстановили под коронку и сделали гигиену.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал очень вежливый, доктор Рудометова Марина Алексеевна и её ассистент - профессионалы!
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Откололся кусочек зуба, обратилась в клинику, все исправили.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось то, что теперь я к стоматологам иду как на праздник. Это заслуга Марины Алексеевны.
Не понравилось
Нет такого.
Для того, чтобы поставить новые красивые белые коронки, надо было вылечить зубы, которые находились под старыми железными коронками, вот я и обратилась к Марине Алексеевне, скажу, что ни на секунду не пожалела. Марина Алексеевна - врач очень грамотный, внимательный, очень бережно относится к пациенту. Спасибо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. Те, кто испытывает страх перед стоматологами, могут смело идти к Марине Алексеевне. Сеансы лечения у неё больше напоминают сеанс массажа. Она подробно описывает и объясняет структуру лечения и отвечает на все вопросы в понятной форме. Отдельная благодарность за выполненную просьбу о лечении двух зубов за один сеанс!
Вылечили у Марины Алексеевной 5 кариесов, подготовили место под коронку и провели гигиену.
Посетили врача Июль 2021
Обратился в клинику по причине того, что выпала старая пломба. Попал к Марине Алексеевне. Остался очень доволен! Приятный и аккуратный доктор. Всё безболезненно и быстро.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность и отзывчивость, педантичность и пунктуальность, высокий уровень профессионализма.
Не люблю стоматологов с детства, но для здоровья периодически приходится к ним ходить. Каждый раз выбор врача (до того, пока не найдешь того самого) - это мука адская... Вот и в этот раз шёл на первый прием в напряжении... Но доктор приятно удивила своими отзывчивостью и внимательностью, ей удалось сделать процесс лечения максимально комфортным, а результат приятным (а я, поверьте, очень привередливый пациент ☝️). В общем, я нашел своего стоматолога и всем того же желаю! Марина Алексеевна, Вы настоящий профессионал своего дела, спасибо Вам огромное, дай Бог Вам здоровья, счастья удачи и процветания. 🤗
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
20 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
22 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось замечательный и нежный доктор.
Начал беспокоить зуб внизу слева, какой непонятно было, Марина Алексеевна провела осмотр, дополнительные обследования и выявила причину. В итоге боли нет, зуб красивый и здоровый. Благодарю.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли решить вашу проблему!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, качество, обходительность.
Немного отошла старая пломба (делал в другом месте), появилась чувствительность зуба. Решил не откладывать на потом и, почитав отзывы, пошёл в клинику "Стамус" на Мачуги. Доктор Марина Алексеевна все сделала профессионально и качественно. Разница между старой пломбой и новой колоссальная! Сама доктор вежливая и обходительная! Мне очень понравилась, всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лёгкий и позитивный человек и в то же время серьезный специалист. Большое спасибо за помощь.
Марина Алексеевна в апреле - июне сего года лечила мне 5 зубов и восстанавливала скол на коронке.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественное лечение, приемлемая стоимость и доктор, Марина Алексеевна! Спасибо Вам!
Не понравилось
Такого нет.
Попала на приём к Марине Алексеевне, очень довольна! Отличный доктор, вылечила мне несколько зубов и, главное, не больно! Всем рекомендую и сама приду ещё!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Понравилось
Да.
Отличный врач. Лечил у неё несколько зубов и делал гигиену, всё прошло безболезненно. Очень внимательный доктор, рекомендую.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Понравилось
Всё понравилось. Атмосфера на приёме 5 баллов.
Не понравилось
Нет такого.
Переделывала у Марины Алексеевны реставрации на передних зубах, которые ранее делала в другой клинике. Доктор вернула мне мои зубы, огромное спасибо, убрала лепёшки, которые были ранее. Всем рекомендую Марину Алексеевну, отличный, внимательный доктор.
21 июня 2021 — Начата проверка по запросу
28 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был проведен тщательный осмотр зубов, составлен план лечения. Очень понравилось деликатное отношение и внимательность доктора. Порадовал результат профессиональной гигиены зубов и лечение кариеса. Чувствовала себя очень комфортно, поскольку поняла, что могу доверять профессионализму Марины Алексеевны.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был на приёме у Марины Алексеевны дважды (сначала комплексная чистка, затем отбеливание). Оба раза был положительно удивлён очень внимательным и аккуратным отношением доктора.
Предполагаю, что и в дальнейшем буду обращаться к этому доктору, очень комфортное взаимодействие и ожидаемый результат.
Стоматология «Дорофеева Дент»-ул. Тургенева, д. 138/7

Стоматолог-хирург Калайчев А. Г. рекомендует как стоматолога (26.11.2021)

“У каждого хирурга-стоматолога должен быть надёжный терапевт. Доволен работами Марины Алексеевны. Рекомендую докторам хорошего терапевта-стоматолога.”

Массажист Заколичная И. В. рекомендует как стоматолога (08.10.2021)

“Рекомендую Марину Алексеевну как высокопрофессионального специалиста. Она шагает в ногу со временем и применяет в своей работе самые современные технологии и материалы в области стоматологии. Буду рекомендовать доктора всем своим пациентам!”

Стоматолог-ортопед Титов К. А. рекомендует как стоматолога (28.09.2021)

“Отличный врач! С большим вниманием относится к пациентом. Перфекционизм во всем. Пациенты Марины Алексеевны - счастливые люди.”