Борблик Елена Викторовна,неонатолог - Краснодар
Неонатолог
8.6

Борблик Елена Викторовна
Краснодар

Борблик Елена Викторовна, Краснодар: неонатолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 14.04.2020

ул. Площадь Победы, 1

• 1996
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (неонатология)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (неонатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)

Борблик Елена Викторовна
Понравилось
Лучшая из лучших.
Не понравилось
Все нравится.
Наблюдаемся у Елены Викторовны с рождения сыночка, с мая 2019. Лучше педиатра я не встречала, все лучшие критерии идеального врача собраны в ней, всегда 100% эффективное лечение и правильные диагнозы. Препараты, которые она назначает, помогают чуть ли не с первого применения. Всегда в хорошем расположении духа, очень приятная и милая женщина. Сын у неё на приёме никогда не капризничает. На связи, как писали выше, 24/7 и ответит на любой вопрос, мы от неё в восторге и водим сыночка только к ней.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Все отлично.
С рождения сына (март 2019) наблюдаемся у Елены Викторовны. Грамотный специалист. Как человек - вообще слов нет. Всегда идет навстречу. На связи в 24/7. Поможет с любым вопросом в силу своих возможностей. 👌 Приветливая, всегда в хорошем настроении, улыбчивая. Сын у нее на приему всегда хорошо себя ведет. Я советую 100%.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Елена Викторовна - самый лучший врач-неонатолог, огромное ей спасибо! Внимательная, грамотная, добрая, главное - сыну очень нравится, мы с ней второй год. Всем советую, обращайтесь - не пожалеете. Всегда даст грамотный ответ и точный диагноз, правильное лечение, нам все понравилось, будем и дальше с ней работать!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Лучшая из лучших. Заботливая, внимательная, лучший специалист. Уже 2 года с ней с самого рождения. Я не встречала лучше врачей. Спасибо вам, Елена Викторовна, за заботу и внимание. Скоро ожидаем второго малыша, так что будем водить двоих. Всегда все осмотры проводятся максимально внимательно, никогда не назначалось ничего лишнего.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Понравилось
Елена Викторовна нас ведёт с самого рождения! Она первый раз искупала моего малыша, и с тех пор за наблюдением мы только к ней! Каждый раз ощущение, что она безумно любит моего сыночка, очень бережный осмотр, ласковые слова и т. п.! Малыш как по сигналу перестаёт капризничать и влюблённым взглядом смотрит на доктора! Иногда даже через чур расслабляется с Еленой Викторовной и не хочет ничего делать - ни перевернуться, ни опору на ножки не делает. Хотя дома всё это делает! Елена Викторовна всегда даёт нам хорошее эффективное лечение, всегда по телефону тщательно проконсультирует и выслушает даже самые мои нелепые жалобы. Всем советую этого доктора! Мы ее очень любим и уважаем! Это тот доктор, который всегда успокоит и поможет собрать все мысли в одно! Все назначения, которые нам давала она - помогают! Спасибо Вам, Елена Викторовна, мы очень рады, что попали в ваши бережные и заботливые руки!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Спасибо большое, что с самого рождения наблюдаете нашего малыша. Мы Вам очень благодарны за Ваше внимание, чуткое отношение, за советы, правильные диагнозы.
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Очень хороший врач. Всегда выручала советом, если к ней обращались по вопросу лечения ребенка. На осмотр уделяет не менее часа, все внимательно посмотрит, потом обстоятельно расскажет, после пяти минут у врача в городской поликлинике - небо и земля. Хотя, конечно, я понимаю, что загруженность врачей в городских поликлиниках не позволяет уделять достаточное количество времени пациентам. Поэтому наблюдение ребеночка до года я доверяла Елене Викторовне и ни разу не пожалела. Спасибо Вам большое, что всегда уделяете время, когда к Вам обращаемся!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Великолепный врач и человек. Всегда поможет дельным советом, назначит правильное лечение и верно поставит диагноз. Большое Вам спасибо Елена Викторовна!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Елена Викторовна просто настоящий профессионал в своём деле! Очень рады, что она ведёт нас с самого рождения. Человеческий подход к ребенку, всегда правильное лечение и главное отличный результат, помощь в любое время дня и суток. Очень благодарны ей за её доброту и отзывчивость!
Краевой перинатальный центр - ул. Площадь Победы, 1
Елена Викторовна - не только профессиональный врач, но и замечательный человек. Сынок всегда улыбался, когда она приходила к нам на осмотр. Огромное спасибо за Ваш труд.
Замечательный врач от Бога! Очень приятная и грамотная, внимательная, вежливая! Располагает к себе ребёнка! Отвечает на все вопросы! Консультирует в любое время!
Елена Викторовна просто замечательный врач - добрая, внимательная, грамотная, врач от Бога. Мы ей очень благодарны. Дай Бог Вам здоровья.
Потрясающий врач! Просто выходила мою малышку, пока я отходила после родов. Всегда придёт на помощь, внимательная, грамотная. Спасибо ей огромное!
Наш малыш в восторге от Елены Викторовны! Мы в нее влюблены. Грамотная, внимательная, всегда ответит на вопросы. Сейчас редко встретишь такого врача. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком труде.
Елена Викторовна - самый лучший педиатр! Все доступно объясняет! Детишек к себе располагает! Не советует никаких лишних обследований. Мы теперь только к ней! Как хорошо, что мы её встретили.
Мы с дочей в восторге от Елены Викторовны! Помимо того, что прекрасный специалист, еще и очень приятная женщина. С детишками ладит прекрасно. Мы теперь только к ней!
Елена Викторовна очень замечательный врач и человек. С какой бы проблемой не приходили с нашей лялечкой, всё было разрешено. Спасибо Вам огромное за ваш труд и отношение! Со следующей лялечкой только к Вам!
Елена Викторовна - Вы супер врач. Стоило побывать у доктора один раз, и моя месячная малышка забыла, что такое колики, хотя до посещения доктора, что только не пробовали. Е. В. показала, как делать массаж животика, назначила лечение. И все, моя дочечка теперь кушает, спит и познает мир без болей в животике. Спасибо доктору.
Замечательный доктор, спасибо ей огромное. Бывает выходишь от врача и хочется плакать от равнодушия к крошкам, но здесь же всё посмотрит, всё проверит, всё расскажет, выслушает, подскажет, как правильно сделать. Побывав у неё на приёме, больше никакому педиатру не доверю своего сынишку, только к ней! Елена Викторовна, спасибо Вам огромное за грамотное лечения, за Ваше тепло и заботу. Вы - доктор от Бога!
Прекрасный врач! Замечательный специалист! Чудесный человек! Неоднократно обращалась и буду обращаться! Всегда адекватное лечение назначается этим специалистом!
Остались очень довольны консультацией! Все четко, на доступном языке! Доброжелательная, вежливая, с пониманием отнеслась к тому, что попросила все записывать, так как выйду из кабинета и половину не вспомню. Ходим к ней вместо районной поликлиники, о которой и вспоминать страшно, после адекватного врача!
Очень понравилась нам Елена Викторовна, тщательно осмотрела деток, назначила лечение! Наконец-то мы нашли, на самом деле, хорошего специалиста! И дети были довольны таким доктором, не хотели отпускать её. Болеть, конечно, не хочется, но в случае чего - только к ней! Спасибо большое!
Елена Викторовна - не просто врач, а наш ангел хранитель! Что нам только в поликлинике не ставили врачи, банально молочницу во рту у крохи не смогли определить, а точнее им ничего не нужно! К Елене Викторовне мы попали по рекомендации (одноклассница посоветовала). Очень нежная и заботливая по отношению к лялечке, всегда подскажет, объяснит, как лучше поступить! Грамотно назначает лечение, а что главное, так это эффективное лечение. Ещё раз спасибо Вам!
Огромное спасибо Вам, Елена Викторовна, за профессионализм, грамотность и человечность! Вы очень внимательны к своим маленьким пациентам и они Вас любят! Больше бы таких замечательных врачей!
Елена Викторовна - врач от Бога! Спасибо огромное высшему специалисту! Дай Бог здоровья вам и вашей семье!
Очень грамотный специалист! Прекрасный человек... Побольше таких врачей в нашем мире... Спасибо Вам, огромное за то, что вы есть...
Рожала в октябре 2013 года, ребёнок мой попал в руки очень хорошего, заботливого, нежного, и, главное - грамотного специалиста! Всегда объяснит, успокоит, поддержит! Очень внимательная, и, просто, замечательный человек! Спасибо вам за вашу работу! Спасибо вам за сыночка!
Рожала в перинатальном центре в июне 2013 года, ребёнка наблюдала Елена Викторовна - очень грамотный специалист, внимательный врач. Приятный в общении человек. Всегда отвечала на все возникающие вопросы. Очень ею довольна. Побольше бы таких врачей, спасибо ей большое.