Кривда Виктория Алексеевна,дерматолог, венеролог, детский дерматолог, миколог - Краснодар
Дерматолог
1.8

Кривда Виктория Алексеевна
Краснодар

Документы проверены

Кривда Виктория Алексеевна, Краснодар: дерматолог, венеролог, детский дерматолог, миколог, 53 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-43.

поблагодарить

ул. Красная, д. 176

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2013 — 2014
    Дерматовенеролог
  • 2020 — н. в.
    Клиника «Семейный Доктор» ст. Динская, ул Тельмана 79А
    Врач дерматовенеролог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (дерматовенерология)

Междисциплинарный подход к здоровью, возрасту и красоте. Современный вектор развития ативозрастных средств ухода
    Путеводитель по рациональней терапии: обоснование выбора
  • 2020
    Как эффективно общаться с пациентами
    Практикум дерматолога: Школа акне
    Детская дерматология
    Онихомикоз
  • 2020
    Научно-практическая конференция дерматологов и косметологов XIV Санкт-Петербурские дерматологические чтения
    Как лечить Акне правильно

Профессиональные награды

Всероссийская премия ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность, чуткость, доброжелательность, грамотность, профессионализм и отдельно огромное спасибо за то, что всё время мы были на связи и некоторые вопросы решали по телефону.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пришла к Виктории просто в испуганном состоянии. Не могли точно поставить диагноз и напугали предраковым состоянием. Как я рада и благодарна, что попала именно к этому врачу. Виктория успокоила, всё объяснила и в итоге был поставлен диагноз и верно подобрано лечение. Проблема решена. Однозначно всем советую врача и теперь моя семья с вопросами по профилю Виктории только к ней.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и подписываемся под каждым словом. Виктория Алексеевна - очень грамотный и внимательный доктор. От лица нашей клиники желаем вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо огромное, Виктория Алексеевна! И спасибо за возможность писать лично в случае чего.💐 Однозначно, профессионал своего дела. Доктор с большой буквы! Будем рекомендовать знакомым.
Были с ребенком на приеме у Виктории Алексеевны. Приезжали к ней с другого города. Доктор грамотно направила по лечению, уделила очень много времени на прием, всё подробно и доступно объяснила, не назначила ничего лишнего. Умеет расположить к себе детей! ➕ Доктор дарит подарочки на приёме.☺️
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, сочувствие пациенту, умение кратко донести информацию о заболевании и лечении.
Только Виктория Алексеевна поставила диагноз и подобрала правильное лечение! До этого ребенку видели 6 врачей и всё без толку - страдала дочь, страдали мы. Такое облегчение и счастье найти "своего" доктора!
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, спасибо вам за обратную связь, малышке крепкого здоровья, как и ее прекрасным родителям.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, качество осмотра, очень подробно и понятно был объяснен диагноз и схема лечения, никаких лишних анализов назначено не было. Назначенное лечение помогло.
Пришла на прием с подозрением на грибок ногтей и кожи ног.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления
Не понравилось
Первый раз была на приёме у доктора. Виктория Алексеевна объяснила все простым и понятным языком, ответила на все интересующие меня вопросы. Буду лечиться с удовольствием и только у неё.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку работы нашего доктора🤗 Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Добрый, приятный и компетентный доктор.
Несколько месяцев мучала проблема с кожей. Был у нескольких врачей, в том числе у дерматолога и инфекциониста, назначали лечение и как оказалось лечили совсем не то. Неверно поставили диагноз, что подтвердили потом анализы. Виктория Алексеевна сразу определила неточный диагноз и назначила другое лечение. Была очень доброжелательна на приёме, подробно осмотрела и опросила, ответила на все вопросы.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и доверие нашей клиники и докторам🌸Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень грамотный врач, который работает на результат. Даже была возможность писать лично после приема, если были вопросы.
Не понравилось
Кожа была в очень сухом состоянии, был сильный зуб и шелушения.
«Клиника Фомина»
Добрый день, спасибо вам за отзыв❤️ Доктор действительно творит чудеса с кожей🙌
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подробный опрос, внимательность, чуткость, сопровождение.
Не понравилось
Нету.
От всей души благодарю Викторию Алексеевну за чуткое ведение и отношение к нашей ситуации. Обратились с ребёнком по поводу микроспории (лишай), очень переживала за распространение по телу. Но Виктория Алексеевна очень подробно рассказала, как быть, как обрабатывать, успокоила и была на связи. Периодически контролируя течение ситуации по Вотсап, через неделю все полностью прошло! Я благодарна доктору за помощь и поддержку! Огромное спасибо, рекомендую искренне. ❤️
«Клиника Фомина»
Добрый вечер, спасибо вам за такой эмоционально искренний отзыв, мы рады, что вы выбрали нас и смогли решить свою проблему❣️ Будьте здоровы
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Адекватность лечения.
Не понравилось
Обратилась к Виктории Алексеевне с атопическим дерматитом у ребенка. Врач поликлиники настаивала на пищевой аллергии, но я ни разу не наблюдала реакцию на продукты, мало того, нет аллергиков в семье. Полгода ходили по кругу, ничего не помогало, гормональные мази улучшали ситуацию, но после их отмены сразу все возвращалось. Стала искать дерматолога из доказательной медицины и поиски увенчались успехом, о чем ни разу не пожалела. Виктория Алексеевна назначила крем и масло, расписала схему лечения, рассказала и пояснила все об АД, оставила контакты и всегда была на связи - на таких докторов нужно равняться, после таких приемов начинаешь верить в нашу медицину, что не все потеряно. Через 1,5 месяца у ребёнка совершенно чистая кожа без ограничений в продуктах. Спасибо огромное врачу, сохранила контакт, рекомендую своим друзьям и знакомым!
Посетили врача Июль 2021
У моей дочки, грудничка, 2 месяца, появились высыпания, и я начала искать дерматолога. Подруга посоветовала Викторию Алексеевну! Прекрасный врач, помогла нам с лечением и всегда была на связи, всегда интересуется состоянием здоровья! К Виктории Алексеевне смело можно обращаться за помощью.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач придерживается принципов доказательной медицины.
Обратились к Виктории Алексеевне с высыпаниями на коже у сына (2 года). Ранее обращались к другим врачам, было проведено безуспешное лечение. Назначения Виктории Алексеевны помогли начать решать проблему - динамика видна.
Проверено
Понравилось
Очень чуткий, добрый и отзывчивый врач. Заинтересована в удобстве лечения пациента. Готова ответить в любое время. Спасибо вам за такого профессионала.
У меня воспалилась рука и не влазила в протез.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Под дверью не ждали, прием начался даже раньше, как только мы подошли к кабинету, она нас сразу пригласила. Осмотр был тщательный, врач посмотрела каждое пятнышко, покраснение, прокомментировала каждый момент. Детально объяснила, как ухаживать за кожей ребёнка. Дала свой номер телефона, на случай если возникнут вопросы или пойдёт что-то не так. Но мне не понадобилось, так как лечение помогало. Это был самый лучший приём у врача за всю мою жизнь. Доступная стоимость приёма.
Первый год жизни у сына часто на коже появлялись покраснения, высыпания, раздражения. Педиатр твердил, что это аллергия... Что-то не то съели, аллергия на белок коровьего молока. Убирая разные продукты из рациона ребёнка, лучше ему не становилось. Выявить аллерген не получалось. После посещения дерматолога Виктории Алексеевны, жизнь моя и ребенка значительно улучшилась. Мне врач чётко объяснила, как правильно ухаживать за кожей малыша, и сказала, что это сухость кожи, ксероз. Состояние кожи значительно улучшилось, ребёнок, наконец-то, стал смело кушать разную еду. Спасибо, Виктория Алексеевна!
Проверено
Понравилось
Чёткие и ясные объяснения. Отвечает подробно на любой вопрос. Удаляла родинки - все понравилось. Ещё были даны рекомендации за уходим за кожей. Рекомендую.
Не понравилось
Такого нет. :)
Обратилась насчёт удаления невусов.
Проверено
Очень рекомендую, врач с большой буквы! Быть врачом - это призвание. Очень внимательная, помогает от души, всегда на связи. Спасибо Вам большое, что Вы попались на моём жизненном пути! Была на приёме и сама, и ребёночка своего доверила. Помогла как с кожей, так и с другими проблемами, даже не связанными с дерматологией.
Проверено
Понравилось
Все четко, знает подход к малышам!
Не понравилось
Нет такого. :)
Обратились к доктору с малышкой в 6 месяцев. Ребенка обсыпало и жутко все чесалось. Виктория Алексеевна поставила диагноз атопический дерматит и назначила лечение. В процессе подбора средств по уходу все четко объясняла и контролировала весь процесс. На осмотр приезжали несколько раз, всегда ребенок на осмотре вел себя хорошо, доктор очень хорошо находит контакт с малышами. :) Избавились от проблемы быстро. Теперь по рекомендациям доктора делаем правильный уход за кожей малышки и проблем нет. Спасибо большое Виктории Алексеевне, будем обязательно рекомендовать!
Проверено
Понравилось
Тщательный осмотр, чёткое назначение.
Обратился по поводу дерматоза после почти года мучений, зуда и самолечения (в том числе гормональной мазью). Врач назначила лечение, которое помогло за 4 дня! Вроде бы ничего сверхъестественного, но правильно подобранное лекарство сразу помогло. Вот для этого и нужны врачи! Спасибо, Виктория Алексеевна!
Проверено
Понравилось
Добрый день! Виктория Алексеевна нам очень понравилась. Были на приеме с дочкой 5,5 с вопросами о сыпи двух видов на лице и заедах в уголках рта. Врач все объяснила, о каждом высыпании, дала рекомендации чем лечить конкретную зону. Лекарства бюджетные, доктор интересуется о наличии лекарств дома, чтоб не увеличивать аптечку. Через 5 дней дочка пришла к врачу с чистеньким здоровым лицом! Получили рекомендации по уходы и довольные ушли. Виктория Алексеевна чуткая, внимательная, располагает к себе и взрослых и детей. Однозначно рекомендую!
Проверено
Понравилось
Здравствуйте! Была на приёме у дерматолога Кривда Виктории Алексеевны. Пришла раньше - меня приняла доктор сразу после оформления! Приятная в общении, корректная, тактичная, очень внимательная... Без лишних слов - чётко и по делу! Успокоила меня и назначила грамотное лечение с сопровождением! Чувствуется, что Виктория Алексеевна нацелена на реальную помощь пациенту, ей важен не только результат, но и лечение в динамике! Очень рада, что попала к такому доктору! Спасибо Кривда В. А.!
Медицинский центр «Ланкор-мед»-ул. 40 лет Победы, д. 144/4
Проверено
Понравилось
Очень понравилось на процедуре у врача, теперь хочется только к ней. :) Высокая компетентность, вежливость, тактичность и подход :), удалили родинки, но помимо этого узнала много сопутствующей информации о коже! Врач щедро делится всей информацией! :) Рекомендую!
Очень приятный и грамотный врач!
Проверено
Понравилось
Замечательный доктор! Был с женой на приеме с последующей операцией по поводу удаления новообразований на теле. Все очень понравилось! Доктор очень внимательно слушала вопросы и подробно отвечала на них. Что я очень ценю в специалистах. Операции по удалению прошла максимально комфортно и быстро. Хочу отметить очень щедрую заботу о пациентах и особенно человеческие качества доктора. После приема мы переглянулись с женой и в один голос сказали «какая она классная». А ну и более того, доктор дала жене много практических советов по уходу за кожей. Поэтому настоятельно рекомендую!
Не понравилось
Как жаль, что таких замечательных докторов крайне редко ранее встречал. :-)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор смогла решить мою давнюю проблему. Другие доктора предлагали проколоть тяжёлые лекарства и повторять это раз в полгода. Доктор рассказала мне, как изменить мой образ жизни, что исключить и какие привычки выработать. Также рассказала про эмоленты и правильный уход за атопичной кожей. Я наконец-то начал понимать свою кожу и что вызывает с ней проблемы. Теперь без лекарств, только используя правильный уход, я держу свою кожу в хорошем состоянии. Доктор очень внимательный, объясняет подробно и доступно. Я очень благодарен!
Посетили врача Декабрь 2020
Появилась сыпь на правом бедре, позже - разрослась. Неделю мазался подсушивающими препаратами. Далее обратился к Кривда В. А. , описал историю возникновения сыпи и чем пользовался. Врач сделала вывод, что кожа крайне пересушена и прописала косметические увлажняющие препараты, видимо, не беря во внимание, что сыпь появилась при нормальном состоянии кожи. Через три дня просила сообщить о состоянии. За это время сыпь продолжала разрастаться. Фото сыпи отправил на сайт Спросиврача, где четыре доктора из четырех определили чесотку. Начал лечение – на следующее утро заметное улучшение. Считаю, что у доктора Кривда В. А. непрофессиональный подход, начиная с осмотра, и завышенная самооценка в своих знаниях. А 4000 рублей (1300 прием, 2700 масло для купания и крем) мог бы потратить более рационально.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Виктория Алексеевна - это врач с большой буквы! Спасибо Вам за профессионализм, внимательное отношение, грамотно оказанную консультацию и просто человеческую теплоту. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный специалист, грамотно разобралась с проблемой, назначила адекватное лечение. Подробно объяснила, дала рекомендации и советы на будущее в случае рецидива. Доброжелательный разговор с ней внушил надежду с проблема будет решена. Симпатична как человек. Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Любовь к своему делу, специалист высокого уровня. Очень чуткий и внимательный врач, не пичкает тебя множеством препаратов и мазей. Только по делу и в крайнем случае. :) Дает четкие консультации и верный диагноз. Крайне рекомендую.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень и очень рады, что Вы остались довольны консультацией у нашего доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Никогда ранее не оставляла отзыв, но после приёма у Виктории Алексеевны просто не могу этого не сделать. Впечатления о докторе только положительные, тщательно проводит осмотр, все детально объясняет, уделяет должное внимание проблеме, с которой ты приходишь. Сразу видно, что врач - профессионал в своём направлении. Да и к тому же милая и улыбчивая девушка. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Виктории Алексеевне, остались довольны, ребёнку 1, 3, на пузике была сыпь, назначали лечение, через пару дней, как начали лечить, все прошло, всегда на связи, это очень приятно, ещё раз огромное спасибо! Только к вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хороший толковый специалист. Быстро и корректно разобралась в проблематике ситуации, сделала правильные выводы. Помогла советами. Качественно проводит анализ. Побольше таких специалистов нашему городу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Виктория Алексеевна - отличный доктор и очень приятный человек! Лечим у ребёнка грибок ногтя. Никаких лишних назначений и анализов, всегда на связи. Объясняет подробно и доходчиво. Очень внимательна. Сразу нашла подход к маленькому пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач очень внимательна к пациенту. Самостоятельно в процессе лечения, пишет и интересуется о самочувствии, состоянии здоровья.
Не понравилось
Всем доволен.
Рекомендую. Прекрасный врач!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пришли с ребёнком (2 года), за ушком была трещина, и она постоянно была мокрая. Другой врач поставил дерматит, но лечение не вызвало никаких улучшений. И вот мы обратились в "ТС клинику" к Виктории Алексеевне. Поставили верный диагноз, назначили правильное лечение, и на следующий день уже были видны первые улучшения! Очень понравилось отношение врача. Расположила ребёнка к себе, что немаловажно! Даже дистанционно всегда остаётся на связи, отвечает на все сообщения! Спасибо вам ещё раз, Виктория Алексеевна!
Кривда В. А.
Благодарю за отзыв. Рада была помочь Вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность и, конечно же, компетентность самого доктора, прием длился в комфортной обстановке, хорошая клиника в целом, говорю так, потому что есть с чем сравнить!
Не понравилось
Нет такого, все отлично!
Виктория Алексеевна - отличный доктор, помогла мне решить вопрос с моим недугом, который длился на протяжении полугода! Поставила точный диагноз, попросила сдать один анализ всего и назначила эффективное лечение, а так же дала некоторые советы по уходу за кожей, которых я не знал! Теперь кожа моя чиста, хожу не нарадуюсь! Всем советую!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Кривда В. А.
Благодарю за доверие! Обращайтесь!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень грамотный врач. Приняла при первом обращении. Доступным языком объяснила в чем причина, ответила на все интересующие вопросы. Назначила необходимое, недорогое и эффективное лечение. Так же порекомендовала сдать анализы, что собственно я и сделала. Результат был заметен уже в течение первой недели. Я осталась более чем довольна. Доктор также обратила моё внимание на общее состояние кожи, и посоветовала средства, которые подойдут именно мне, за что так же я очень благодарна! При необходимости обращусь снова к этому доктору!
В добавок к отзыву, экзема начала исчезать после первой недели назначенного лечения.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались всем довольны!
Здоровья и отличного настроения!
Кривда В. А.
Спасибо за отзыв! Очень приятно Ваше доверие)))
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наконец-то я нашла доктора, который помог мне исполнить давнюю мечту. У меня на спине была родинка, которая мне очень не нравилась, и она мне мешала. Давно мечтала от неё избавиться и не знала кому могу я довериться. По счастливой случайности, я узнала о Виктории Алексеевне, которая с первого приёма вселила уверенность, что всё будет хорошо. Так всё и вышло. Рубец очень аккуратный. Очень доброжелательная, внимательная, очень грамотный специалист. Знает ответ на любой вопрос. Спасибо большое Виктории Алексеевне за профессионализм. Я очень рада, что встретила такого специалиста.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист. Уделила 50 минут на осмотр, рассказала все доступным и понятным языком, чего не могли сделать другие специалисты! Так же был в восторге от лазерного удаления папиллом все было безболезненно, вместе с лазерным удалением было назначено медикаментозное лечение, которое помогло на все 100, плюс Виктория Алексеевна доступно рассказала, как правильно ухаживать за кожей. Спасибо Вам огромное, что Вы с такой теплотой и пониманием относитесь к своим пациентам. Теперь если вдруг придется встретиться с дерматологом, то исключительно только к Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессиональный подход. Индивидуальный подход. Отличная клиника. Современное оборудование. Приветливый персонал. Удобная запись. Минимум ожидания в очереди. Доступные цены.
Не понравилось
Такого нет.
Большая благодарность Виктории Алексеевне за профессиональный индивидуальный подход к моей проблеме - высыпания на лице. Виктория Алексеевна помогла подобрать правильное лечение и уход, при этом учла мою личную ситуацию. Очень приятный в общении человек. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым, если кому-то понадобится помощь!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приёме у Виктории Алексеевны, очень грамотный специалист. Вежлива, добродушна. Доктор с золотыми ручками. Я пришла на удаление родинок и папиллом, очень переживала, но Виктория Алексеевна успокоила и все подробно рассказала, как будет проходить процедура. Во время удаления я ничего не почувствовала, все было сделано ею быстро и аккуратно. От родинок не осталось и следа. После заживания даже не было рубцов, что очень меня порадовало. Я долго искала хорошего дерматолога и наконец нашла, огромное спасибо, теперь только к Вам!
Все очень понравилось. Если лечиться, то только у Вас.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, вежливость, внимательность, индивидуальный подход. Буду рекомендовать доктора!
Не понравилось
Все понравилось! Не было ничего, что было бы неприятно, непрофессионально или настораживающего.
Была на приеме у Виктории Алексеевны с застарелой проблемой. Неоднократно обращалась со своей проблемой к другим докторам, но как-то особенно не помогало. Меня внимательно осмотрели и назначили грамотное лечение. Все подробно рассказала и расспросила меня. Я осталась довольна приемом и качеством оказания помощи, и отношением.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Виктории за помощь в решении моей проблемы акне. Виктория очень внимательна и тактична, а главное, подробно объясняет и расписывает рекомендации. Были назначены определённые анализы и по итогу подобраны препараты, уходовая косметика по типу кожи. Виктория постоянно контролирует изменения в процессе лечения и корректирует дозировку, внешний уход, даёт дополнительные рекомендации. Я осталась очень довольна процессом лечения и результатом!
Понравилась чистота и уют в клинике, а также внимательный и вежливый административный персонал!
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень-очень приятно читать такие теплые слова в адрес нашей клиники и доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я впервые обратился к врачу-дерматологу. Очень рад, что попал именно к Виктории Алексеевне. Обратился с проблемами кожи на руках и спине. Внимательно выслушав меня, доктор осмотрел всё моё тело и нашел все очаги поражения. Поставила правильный диагноз, назначила лечение и дала рекомендации. Очень спокойная, тактичная, грамотная, доброжелательная и чуткая. Назначенное лечение быстро дало положительный результат, и я быстро пошёл на поправку. Через две недели я пришёл к ней на процедуру по удалению папиллом. Сделав необходимое обезболивание, она удалила быстро, аккуратно и безболезненно все образования. После этого доктор подробно рассказал, как ухаживать за кожей после удаления папиллом. Через несколько дней все ранки затянулись, и теперь их даже не так легко обнаружить, где они были. В течение всего лечения Виктория Алексеевна была на связи, отвечала на все интересующие вопросы и давала важные советы. Потрясающая забота о пациенте.
Не понравилось
Всё понравилось.
Спасибо огромное Виктории Алексеевне за её высокий профессионализм и великолепное отношение к пациенту, низкий Вам поклон. Замечательный врач! Здоровья вам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
После неудачного лечения у другого врача в другой клинике лечение так и не помогало, хотя я обращался туда аж 3 раза, как говорится, в динамике, становилось только хуже, воспаление только усиливалось. Я уже был в панике весь... Ещё бы, прошло уже 2 недели, как я мучаюсь. Тут я понял, что нужно искать второе мнение у второго врача. Была суббота, я искал в интернете врача, чтобы приём был именно сегодня. Так как я был уже весь на нервах и напуган. Когда я попал на приём к Виктории Алексеевне, врач меня смог успокоить и убедить, что поможет, огромное ей спасибо за поддержку и человеческое отношение к пациенту! Такого профессионализма я ещё не видел. Виктория Алексеевна быстро поставила правильный диагноз, чего не было сделано до неё. И я сразу побежал в ближайшую аптеку на улице за новым лекарством, прям мухой. :) После применения нового лечения мне стало ставится легче, уже на второй день, вот что значит попасть в точку с лечением, когда я сразу вижу улучшение, вы не представляете, как я обрадовался и успокоился, затем стало ещё лучше и ещё. И ещё. Во время лечения Виктория Алексеевна была со мной на связи каждый день, такой заботы о пациенте, если честно, я ещё нигде не видел, очень поразило меня это, очень было удобно, когда врач на связи. Врач прям спас меня и мою кожу, когда я болел, я пережил такой ужас. Но всё уже позади. :)
Не понравилось
Минусов нет.
Желаю Виктории Алексеевне здоровья и дальше помогать пациентам! Спасибо от души! За оперативность, точность, высокий профессионализм, поддержку и беспокойство о моём здоровье. С уважением, Денис.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Рады, что смогли Вам помочь. Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, ответственность Виктории Алексеевне. Очень внимательная и вежливая, во время осмотра грамотно и доступно объяснила проблему. Мне Виктория Алексеевна удаляла папиллому, сделала все аккуратно и безболезненно. Профессионал своего дела. Хотелось, чтобы таких врачей было больше в нашем городе. Теперь я буду обращаться только в эту клинику. И советую всем, у кого есть такая проблема. Мне очень понравилось. В клинике доброжелательный персонал. Очень советую всем - только сюда.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, человечность, ответственность и понимание. Обратилась с высыпанием на лице, которое периодически появлялось на протяжении года. При обращении к другим врачам мне назначали различные крема, мази, которые решали проблему внешнюю. А вот решить проблему изнутри помогла Виктория Алексеевна. Если бы мне не порекомендовали обратится в TS клинику, то неизвестно, сколько ещё я мучилась. Спасибо огромное за профессиональное решение.
Не понравилось
Минусов нет.
Доброжелательное отношение, профессиональный подход к проблеме, на связи 24/7.
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв!Рады, что вы всем остались довольны!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
15.01.2020 была на приеме у Виктории Алексеевны. Обратилась с диагнозом периоральный дерматит. До этого лечилась у другого дерматолога, который назначил гормональную мазь. Соответственно после отмены гормональной мази началось жуткое обострение, все болело, больно даже говорить было. Виктория Алексеевна тщательно меня осмотрела, собрала весь анамнез и назначила адекватное лечение. Уже на 2 день я почувствовала улучшение, на 5 день я увидела результат лечения. Лечение долгое, с определенными рекомендациями. Сейчас кожа чистая. Доктор назначила уходовую косметику, для восстановления пересушенной кожи. Все подробно рассказала. Я очень довольна результатом. Буду обращаться еще.
Клиника новая, чистая, персонал очень внимательный. Буду обращаться только сюда.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Виктория Алексеевна очень внимательная и вежливая, во время осмотра грамотно и доступно объяснила проблему. Я удаляла родинки и Виктория Алексеевна сделала все безболезненно, а самое главное - аккуратно. Очень советую!
Не понравилось
Впечатления остались положительными, потому что врач ответственно подходит к своей работе, умеет общаться с пациентами и выполняет свою работу на высшем уровне. В следующий раз обращусь только к Виктории Алексеевне. Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Здоровья и удачи во всем!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Уважаемая Виктория Алексеевна, выражаю Вам благодарность за своевременно и правильно поставленный диагноз, а главное, эффективное лечение. Мне понравился современный грамотный подход и очень расположило к себе отзывчивое человеческое отношение. На все дополнительные вопросы также получила адекватный подробный ответ.
Понравилась сама клиника: уютно, чисто, красиво, вежливый персонал. Цены не завышены, ненужных обследований никто не навязывает. Виктории Алексеевне желаю успехов в работе, новых высот в карьере, здоровья и всяческого благополучия семье.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв и за такие теплые слова в адрес нашего доктора! Здоровья Вам и Вашей семье!
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Обратился к врачу 21.12.19 с высыпанием пятен на руках и верхней части тела. Поставили диагноз "разноцветный лишай" (грибковое заболевание), но дополнительных обследований при этом не было. В соответствии с этим было назначено лечение, таблетки "Тербинафин" с дозировкой, превышающей рекомендуемую в четыре раза, и крем "Ламизил". После недели лечения и, как считаю, совершено лишней травки организма, улучшения я не увидел. Как помню, когда писал врачу мне давали понять, что нужно просто продолжать лечение. После посещения другого врача и диагностики другого заболевания, улучшения почувствовал на следующий день, полное исчезновение пятен я увидел через три дня. Не рекомендую эту клинику, и тем более этого врача.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв. Дополнительные методы диагностики (такие, как соскоб на патогенные грибы) Вам не были назначены, так как пораженные участки были обработаны мазью клотримазол. До проведении диагностических исследований данный препарат не должен наноситься на пораженные участки за 2-3 дня до проведения исследования, иначе результаты будут не достоверными. Вам было назначено лечение в соответствии с установленными стандартами и назначена повторная консультация, на которой и планировалось проведение необходимого обследования. К сожалению, данные рекомендации были не выполнены. Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С проблемой кожи я обращался к нескольким специалистам-дерматологам, к сожалению, никто из них не смог поставить единый, а главное, верный диагноз. Проблема оставалась со мной и начала принимать все большие масштабы. По совету хороших людей я попал на прием к Виктории Алексеевне. После комплекса необходимых исследований и анализов, ею было назначено лечение, которое стало приносить положительные результаты, позволяющие мне надеяться, что проблема разрешима. Лечение еще продолжается, диагноз не простой, но динамикой я доволен уже сейчас. Виктория Алексеевна - очень внимательный и профессиональный специалист, очень рекомендую! Огромное спасибо Вам за индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемам своих пациентов!
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за отзыв! Рады. что вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Когда начинаются проблемы со здоровьем, особенно связанные с кожей, становится так страшно и проходишь через стольких врачей. Слава Богу, я нашла Викторию! Сколько же я намучилась с этими разными мнениями, а о том, сколько денег выброшено на ненужные лекарства.
Доктор замечательный, грамотный и лечение адекватное. Спасибо доктору за понимание и сострадательность (адекватно и понятно объясняет). Лечение назначенное реально помогло! Спасибо большое, Виктория! 🙏
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Виктории Алексеевны 16 декабря. Доктор внимательно выслушала меня, осмотрела и назначила правильное лечение. Уже на второй день аллергия стала уходить. Виктория Алексеевна очень доброжелательно ответила на все мои вопросы и вселила оптимизм. Рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный и толковый доктор! Были на приеме с ребёнком. Сначала выслушала наши жалобы, далее провела тщательный осмотр и назначила минимум анализов. Лишнего ничего. Что очень порадовало, лечение назначила грамотно. Через несколько дней уже был виден результат. Всем советую доктора Викторию Алексеевну К.
Спасибо за отзыв 🌹
«Evi Clinic» («Эви Клиник»)-ул. им. Передерия, д. 64
Очень грамотный, молодой специалист. Спасибо доктору за внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Правильно поставила диагноз и назначила лечение. Через 5 дней было заметное улучшение после назначенного лечения. Спасибо Вам, Виктория Алексеевна!
Спасибо за отзыв.

Эндокринолог Ананьева А. Ш. рекомендует как дерматолога (23.08.2020)

“Неоднократно направляла к Виктории Алексеевне своих пациентов, нуждающихся в консультации дерматовенеролога. Доктор всегда глубоко погружается в проблему, не делит симптомы на "свои" и "чужие", к каждому заболеванию подходит целостно. Именно такой подход считаю правильным и поэтому всегда рекомендую Викторию Алексеевну.”

Гастроэнтеролог Шеслер Е. Г. рекомендует как дерматолога (12.09.2021)

“Всегда высококомпетентный и качественный подход к своей работе. Все пациенты после консультаций и лечения у Виктории Алексеевны остаются довольны!”