Тюменева Оксана Викторовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
Детский гинеколог
7.3

Тюменева Оксана Викторовна
Краснодар

Тюменева Оксана Викторовна, Краснодар: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 206-26-67.

Обновлено 09.07.2021

ул. Герцена, д. 265/2
Акушер (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Детский гинеколог (от 0 до 18 лет) — от 1500₽
(861) 206-26-67
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (трансфузиология)

• 2020
    «Патология шейки матки с основами кольпоскопии»
  • 2020
    «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии (с использованием симуляционных тренажеров)»
  • 2020
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО Современный инновационный университет

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Когда я вставала на учет по беременности в клинике "Екатерининская", я не знала этого врача. Когда впервые пришла на прием, я была очень рада, что попала именно к Оксане Викторовне. Хочу выразить благодарность Оксане Викторовне за то, что помогла сохранить и выносить нашего долгожданного сыночка. Спасибо вам за вашу доброту и внимательность к пациентам. Дай бог вам здоровья.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все! От и до!
Записалась в клинику на снятие швов после родов. По телефону оператор неверно сделала запись к хирургу. На стойке быстро решили вопрос и поменяли запись на акушера-гинеколога. Было волнительно, т. к. доктора не знала. И зря волновалась! Это врач от Бога! Нежно, вежливо общалась, помогла лечь на кресло, обезболила, максимально аккуратно сняла швы! Только один был болючий, т. к. уже врезался. Даже подула, когда было, ну очень больно. Также дала всю информацию по швам, контрацепции после родов, ЛФК для восстановления матки и в целом дальнейших действий. Даже посоветовала подруге обратиться, потому что в поликлинике ей отказались снимать швы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Нам важно и приятно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдали Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение Вашей проблемы, которое уже дало желаемый результат. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы поможем Вам в этом.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение всегда помогает! Лишних обследований не назначает!
Не понравилось
Их нет!
Была на приеме у врача-акушера-гинеколога Тюменевой Оксаны Викторовны. Точнее обратилась на 13 неделе беременности в "Клинику Екатерининская" (ул. Герцена). Было много жалоб у меня - все проблемы решил доктор на отлично! В женской консультации на все мои жалобы даже ничего не назначили. Оксана Викторовна была внимательна, задавала вопросы, объясняла, грамотно назначив лечение. Все у меня наладилось! И сейчас у меня 30 недель беременности, я так и продолжаю посещать этого замечательного доктора. И вам советую! Уже не раз решала мои проблемы на отлично!
Здравствуйте!

Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.

«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Хороший врач, очень тщательно осмотрела, всё подробно рассказала. С большим вниманием отнеслась ко мне и моей проблеме. Понравилась мне больше чем мой врач, жаль, что УЗИ не делает, чтоб могла лично наблюдать всю картину. Советую.
Здравствуйте!

Мы ценим Вашу благодарность и приятное впечатление от консультации наших врачей. В основе деятельности Клиники Екатерининская лежит забота о пациентах и индивидуальный подход к каждому клиническому случаю. Наши специалисты ежедневно помогают людям повышать качество жизни и укреплять здоровье. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я счастлива, что попала именно к Оксане Викторовне Тюменевой! Контакт с доктором случился на 100%. Меня внимательно выслушали и дали развёрнутое объяснение по всем вопросам, обследование было на высшем уровне! Оксана Викторовна оказала мне психологическую поддержку и я чувствовала, что такому доктору я могу доверять полностью. У неё золотые ручки, после ее осмотра меня даже перестали беспокоить боли, с которыми я пришла. Я нашла своего врача, и вам рекомендую ее. ❤️
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Если бы все врачи были такими внимательными, как Оксана Викторовна, было бы просто чудесно!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое, внимательное отношение и знание своего дела. У меня сахарный диабет и гипертоническая болезнь и возраст, но благодаря Оксане Викторовне мне удалось доносить эту беременность и получить ребёнка. Спасибо большое.
После родов (август 2015) делала мне чистку и потом наблюдала. Сделала хорошо и почти не больно, на все вопросы отвечала подробно!
Совершенно безразлична к пациенту - этим всё сказано! Такое ощущение, что пациентов совсем для неё не существует. Меня в отделении наблюдал кто угодно - все дежурные врачи, все акушерки, кроме неё, а именно она была лечащим врачом!
Доктору абсолютно всё равно на пациента. Если она в чём-то не разбирается - это прямая вам выписка. Проблему не решает, старается избавиться от пациента. Советую обходит её стороной, этот врач вам не поможет.
Рожала в 2013 КС второе. Всё хорошо прошло. Врач отличный. Всё делает вовремя. Заходила ко мне каждый день до самой выписки. Попала к ней без договоренности и платы. Огромное спасибо.
Легла я в платную палату на сохранение, за этой палатой была закреплена Оксана Викторовна, не могу до сих пор однозначно прийти к выводу относительно её профессионализма.... Она немножко нервозная... Как вроде рассеянная... Но опять же, когда у меня стало подниматься давление и я стала плохо себя чувствовать, она очень быстро среагировала, очень оперативно назначила мне необходимые обследования и практически за полчаса организовала экстренное кесарево, за что я ей очень благодарна, т. к. только потом я осознала, что каждая минута была дорога для моего малыша... Прокесарила хорошо, шов хороший, у меня всегда так плохо швы образует кожа - то есть рубцы грубые, а после кесарева шов хороший... Я сейчас анализирую: если бы меня вёл врач более пофигистичный или, так сказать, спокойный, то страшно и представить, что могло бы произойти... Спасибо Вам за нашего красавчика сыночка! Здоровья Вам и карьерного роста!
0.0 нормально
Довольно странная врач, произвела впечатление немного рассеянной, но общалась в основном вежливо. Делала мне кесарево, прошло всё хорошо, приходила потом в ПИТ ко мне, рассказала об особенностях прошедшей операции. Зашила хорошо. Ребёнку 5 месяцев через несколько дней, шов уже бледнеет, совершенно не беспокоит. Попала к ней совершенно без каких-либо договоренностей, за всё пребывание в роддоме, платила только в кассу - за платную палату.
Хочу выразить огромную благодарность Тюменевой Оксане Викторовне! Родила 9.07.2012 года сыночка. Считаю, что только благодаря ей всё обошлось и родила я сама (без разрывов)! Роды были сложные и ооочень долгие. Оксана Викторовна уделяла максимум своего внимания, конечно, в силу своей возможности (т. к. конечно я там не одна рожала). И что касается информирования, всегда объясняла и отвечала на мои вопросы, если что-то было непонятно! И вообще, достаточно тактичный человек, и чтобы она грубила - ни разу не слышала ни к себе, ни к другим (негативный комментарий насчёт Тюменевой О. В., честно сказать, удивил). Времени понаблюдать было предостаточно, лежала на сохранении 2 недели и после родов ещё 10 дней! В общем, что бы там не говорили, второго ребёнка хочу рожать вместе с Оксаной Викторовной, очень внимательная, ответственная, знающая своё дело доктор!
Рожала у доктора в январе 2014. Роды прошли отлично и быстро. Хороший врач, внимательный, не грубая! Рекомендую! Обращаетесь! Большое ей спасибо!
Лежала в середине лета 2013 года в 5-м роддоме на сохранении, была угроза преждевременных родов, постоянный тонус матки и маловодие. Долго не хотели класть - места, мол, не хватает. Через знакомых докторов-друзей через неделю всё-таки попала. Врачом, закреплённым за моей палатой, оказалась Тюменьева. За 2,5 недели, проведённых там, данный врач довёл меня до слёз 2 раза. В палате 5 беременных, но больше всех её безразличия доставалось почему-то мне! За утренний обход, если она говорила со мной (о моём самочувствии, реакции на лечение) более 1-2 предложений, то это прямо был мега-долгий осмотр. Я поначалу пыталась во время обхода задавать ей вопросы, но отвечала она на них неохотно. Девчата в палате тоже заметили её неприязнь ко мне. Был такой инцидент: после планового КТГ мне поставили 7 баллов (до этого было 8-9), когда врач пришла на осмотр я спросила у неё, почему у меня ухудшался показатель, на что мне она ответила раздражённо, что всё у меня нормально. Как же нормально, если при 6 баллах ставят ребёнку гипоксию? На что Тюменьева поинтересовалась моей профессией, я ответила, что работаю логистом. Достаточно грубо она сказала, что знать не знает такой профессии и шла бы я заниматься своими логистическими делами. Через 1,5 недели лечения особых улучшений не наблюдалось, я в телефоном разговоре с мужем, между делом жалуюсь на всё вышеописанное. Муж был, мягко сказать, недоволен и засобирался ехать ругаться с врачом, ели уговорила его не скандалить с ней. На следующее утро Оксана Викторовна неожиданно обрела интерес ко мне, поменяла курс лечения на более интенсивный. И упрекнула, что не обязательно было жаловаться её начальству, я долго не могла понять о чём она говорит. Оказывается, муж вышел на докторов, которые помогали мне лечь в больницу и просил их о покровительстве надо мной. В общем, её новый курс терапии мне помог, тонус матки ушёл и маловодие заметно сократилось, но ужасно неприятный осадок и обида остались до сих пор.
Выражаю огромную благодарность замечательному человеку и врачу - Тюменовой О. В. за доброе отношение и профессионализм! Низкий поклон за моего сыночка! С самыми тёплыми пожеланиями.