Рашидова Тамила Рафиковна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
3.2
8.3

Рашидова Тамила Рафиковна
Краснодар

Рашидова Тамила Рафиковна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-16-92.

Обновлено 08.07.2021

(861) 205-16-92

Рашидова Тамила Рафиковна
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень милая и добрая!
Лучший доктор! Лечили глубокий кариес и делали чистку, ребёнку очень понравилось, очень внимательная и грамотная!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады увидеть Вас снова!)))
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Впервые видела спящего ребенка в стоматологическом кресле.
Не понравилось
Всё понравилось.
Мы пришли в стоматологию "Семейный доктор" долечивать зубки сыну (3 года). Нашего доктора не было и нам предложили лечить зубы у Тамилы Рафиковны. Я боялась, что малыш не пойдет к новому доктору, но всё прошло отлично. Тамила Рафиковна так его заговорила, что он вылечил два зуба и попросил ещё. Второй раз на приеме мы лечили сразу четыре зуба, и мой малыш из 60 минут, проведенных в кресле, проспал все 55. Ни боли, ни страха, ни анестезии - только здоровый сон! Проснувшись, он увидел здоровые белые зубы. Спасибо большое Тамиле Рафиковне и медсестре Ирине Геннадьевне Пимкиной за слаженную работу, направленную на восстановление здоровья зубов моего малыша!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день.) Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!) Наши доктора и персонал все видят и читают.) Им очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!🤗
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошая клиника.
Сегодня были у доктора Рашидовой Тамилы Рафиковны, ребёнку очень понравилось, вылечили зубик, доктор очень приятная, добрая, нашла подход к маленькому пациенту, все сделала быстро и хорошо. Нам очень понравилось!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день) Благодарим за отзыв! Мы стараемся для наших пациентов))) Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от стоматологии "Семейный доктор". Долго искала для сына (сыну 4 года) стоматолога. Хотелось, чтобы первое впечатление оказалось благоприятным. Выбрала стоматологию "Семейный доктор" и не пожалела. Сама стоматология хорошая, всё чисто, культурно, персонал доброжелательный. Доктор Рашидова Т. Р. оказалась замечательным доктором со своим подходом к ребёнку. Первый раз всё рассказала ему, показала приборы. Всё на доступном ребёнку языке. Мы ходили к ней 4 раза, вылечили 8 зубов. Ни разу сын не всплакнул, всё прошло хорошо. Каждый раз доктор подбадривала ребёнка, делала паузы, чтобы дать ему отдохнуть. После каждого приёма ребёнок шёл выбирать подарочек. И цены приемлемые. Мы вылечили все зубы и будем теперь обращаться к Рашидовой Т. Р.. Всё понравилось! Спасибо большое!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Великолепный специалист. Приводила дочь 7 лет, у которой панический страх перед стоматологами и уколами (сказалось лечение в государственной поликлинике). До этого также ходили в платную стоматологию 5 раз, просто привыкнуть, но никак. А Тамила Рафиковна сразу, чудом наверное, перевернула страх моего ребенка. Дочь даже до сих пор думает, что укола не было! 😃 Очень рекомендую, как 👍.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый вечер) Спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы всегда стараемся найти подход к деткам) будем рады видеть Вас снова!)
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Отношение персонала, молодцы. 👍🏼
Нравится моя белоснежная улыбка. 💗 спасибо Вам, Тамила Рафиковна, за чистку! Без боли, быстро весь камень сняли. Приду дальше уже для лечения кариеса. Однозначно рекомендую. 👍🏼
Спасибо за такой прекрасный отзыв!) Будем рады видеть Вас снова!)))🤗
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попали на приём к Рашидовой Тамилы Р., у сына был кариес трёх зубов, очень понравилось отношение как доктора к ребёнку, умеет найти подход, это немаловажно, также всё пролечили лучшим образом, без боли и слез! Данного стоматолога рекомендую, можно довериться на все 100% и не бояться, что ребёнку будет некомфортно. Буду в дальнейшем посещать данную клинику и врача Рашидову Тамилу Рафиковну!
Не понравилось
Клиника хорошая, осталась довольна.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте). Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
Понравилось
Рашидова Тамила - великолепный специалист. После неё не пойду к другому стоматологу, тщательное обследование, эффективное лечение. Каждые полгода хожу на профилактику и чистку зубов и коронок. На приёме была я и мой сын.
Всем рекомендую.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте). Благодарим за столь приятный отзыв). Будем рады видеть Вас снова!)))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приходил на реставрацию передних зубов в клинику "Семейный доктор", записали к врачу Рашидовой Т. Р. Вся процедура прошла максимально комфортно и результат мне очень понравился. Доктор отлично знает своё дело и проконсультировала по всем проблемным зубам. Планирую пролечить остальные зубы тоже у этого доктора. В целом в клинике приемлемые цены и приятная атмосфера.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день! Спасибо за такой хороший отзыв) будем рады видеть Вас снова!)
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приводили на лечение двух детей в возрасте 6 лет, детям всё понравилось, подход к ребенку приятный. Клиника чистая, персонал приветливый. По лечению: был кариес, все почистили, запломбировали, замечаний нет. Всё понравилось!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Здравствуйте), спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала у Тамилы Рафиковны чистку и лечила кариес. Замечательный врач. Все сделала прекрасно, при лечении обошлись без анестезии. Для меня это было важно, так как отхожу от неё очень долго. Следующая чистка и если потребуется лечение - обязательно к ней!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Добрый день!) Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!!🤗
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В целом, все прошло замечательно. Рашидова Тамила Рафиковна к ребенку сразу нашла подход. Сделала все максимально, что смогла на тот момент, так как у меня дочь маленькая и не особо дается лечить зубы. Пока лечения нам не было проведено, мы обсудили дальнейший план, дочь дала почистить зубы. Врач дала нам советы на будущее и мы намерены посетить доктора еще повторно. В принципе, времени нам уделили максимальное количество, врач все объясняла понятно и максимально доходчиво. Я дума, что Тамила Рафиковна профессионал. Мы живем в этом же доме, просто чтобы никуда не ехать. В целом, качеством обслуживания я осталась довольна, всем буду советовать обращаться к Рашидовой.
Клиника, в целом, очень уютная, приятная красивая, персонал вежливый. Все в помещении находились в маске и я в том числе. Стоимость услуг средняя, не завышенная, так скажем.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у Тамилы Рафиковны мы были в первый раз. Я приходила к ней с ребенком, которому 1 год и 6 месяцев. На мой взгляд, все было очень хорошо. Доктор Рашидова сначала поиграла с ним, пыталась заинтересовать, все делала не насильно. Дело в том, что нам просто нужно было посмотреть под языком уздечку. Врач сначала ребенка заинтересовала, вручила зеркальце и дала потрогать все, что возможно, лишь бы только ребенок не плакал и можно было посмотреть все в спокойном состоянии. В принципе, нам ничего не нужно было, врач сказала, что у нас с зубами все хорошо. Единственное, сейчас растут клыки, из-за чего опухли десна, поэтому она выписала гель, чтобы снять воспаление. Я считаю, что этого специалиста можно советовать другим людям и особенно для деток. Мне очень понравилось, все было замечательно. И доктор, и медсестра находились рядом с ребенком, чтобы у малыша не было стресса. Приняли нас вовремя. Если нужно провести что-то маленькому ребенку, то можно с удовольствием обратиться к этому врачу. Опять же, она сначала заинтересует, а уже потом начнет что-то делать. Я же узнала о ней просто на портале ПроДокторов, так как всегда так записываюсь.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Спасибо большое за такой отзыв,) мы будем рады видеть вас снова!🤗