Ацегейда Анна Геннадьевна,эндокринолог - Краснодар
Эндокринолог
4.4

Ацегейда Анна Геннадьевна
Краснодар

Ацегейда Анна Геннадьевна, Краснодар: эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 19.05.2020

ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
ул. Дмитрия Благоева, 16

• 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Ацегейда Анна Геннадьевна
Посетили врачаМай 2020
С Анной Геннадьевной знакома очень давно, так как у эндокринолога наблюдаюсь регулярно. Конкретно у неё последние несколько лет. У меня диабет, поэтому без эндокринолога грамотного я уже никуда. Врач внимательно относится к пациенту, помогла подобрать подходящий режим питания, теперь ем без вреда для здоровья, и при этом не мучаюсь. Препараты подобрала грамотно, при необходимости вносит корректировки в назначения. Хожу к ней в клинику "Клиницист" на улице Ставропольской. Очень удобно - близко к дому, да и клиника достойная.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Геннадьевны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Нет
Не понравилось
Обратилась к данному специалисту по поводу повышенного ТТГ, 17-ОН-прогестерон, кортизол. Врач ничего сама не рассказывала, приходилось задавать вопросы по поводу своего здоровья и анализов, много вопросов. Причем ответы были очень односложные: "нет", "да", "не может быть", "может быть". Врач, отвечая на мои вопросы, постоянно смотрела перед собой, даже не поворачивала голову в мою сторону. Врач была не заинтересована мной, как пациентом.
Обращаясь к врачу, хотелось бы получать грамотную, квалифицированную помощь.
Здравствуйте, Елена Александровна!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Анны Геннадьевны. Обратная связь от наших пациентов помогает нам становится еще лучше! Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и готовы в дополнение к 30-минутному приему, по итогам которого был проведен полноценный осмотр и сформирован перечень подробных рекомендаций, оставить необходимые пояснения и ответить на Ваши вопросы.
Ацегейда Анна Геннадьевна как профессиональный эндокринолог в первую очередь обратила Ваше внимание на повышение титра АТ-ТПО. Это антитела, которые при наличии определенных условий (каких конкретно — до сих пор является целью изучения специалистов по всему миру) в организме начинают усиленно вырабатываться клетками иммунной системы. Повышение АТ-ТПО более чем в 3 раза приводит к повреждению, а в дальнейшем и к гибели клеток щитовидной железы (тиреоцитов). Таким образом происходит развитие заболевания щитовидной железы Аутоиммунный тиреоидит. Если большая часть тиреоцитов разрушена, оставшиеся не могут вырабатывать гормоны в достаточном количестве — развивается гипотиреоз (при этом отмечается повышение уровня ТТГ), сначала субклинический (когда ТТГ менее 10 мкМЕ/мл), затем манифестный (ТТГ более 10мкМЕ/мл).
В Вашем случае АТ-ТПО повышены были более чем в 3 раза, ТТГ — выше нормы, но ниже 10 мкМЕ/мл. Это уже прогностически благоприятный фактор. Учитывая эти значения показателей функции щитовидной железы, Анна Геннадьевна выставила грамотный диагноз: первичный субклинический гипотиреоз, в исходе АИТ.
Хотели бы повторно отметить, что причины развития этого заболевания доподлинно не изучены, в связи с чем у Анны Геннадьевны ответ на данный вопрос также отсутствует. При этом Вы информировали эндокринолога, что Ваша мама проходила лечение по поводу гипотиреоза, поэтому доктор предположила наследственный характер заболевания.
Учитывая тот факт, что Вы впервые обратились к Анне Геннадьевне и ею впервые выставлен вышеобозначенный диагноз, возможность прогнозировать дальнейшее развитие заболевания отсутствует. Также отсутствует возможность по одному посещению прогнозировать ответную реакцию организма на гормональную терапию, а в связи с этим и длительность приема этой терапии. Используя свой опыт, опыт других эндокринологов, статистические данные медицинской литературы, доктор озвучила необходимость пожизненного приема многими пациентами гормональной терапии по поводу АИТ, гипотиреоза. Это было сказано предположительно.
«Как поведет себя Ваш организм, как длительно придется принимать гормоны щитовидной железы?», — чтобы ответить на эти вопросы, необходимо динамическое наблюдение за состоянием Вашего здоровья на фоне гормональной терапии, а также регулярный контроль анализов на гормоны щитовидной железы. Хотим Вас успокоить, что уровень повышения ТТГ у вас незначительный (в связи с этим эндокринолог назначила малые лечебные дозы гормона щитовидной железы), и очень надеемся, что совместными усилиями, Вашими и доктора-эндокринолога, дальнейшее развитие заболевания будет остановлено. Мы этого очень Вам желаем!
Хотели бы также обратить Ваше внимание, что, основываясь на данных опроса (выпадение волос, быстрая утомляемость и др.), осмотра и анализа предоставленных результатов исследований (повышение уровня кортизола и 17-ОН Прогестерона), Анна Геннадьевна грамотно выставила предварительные диагнозы заболеваний, не связанных с функцией щитовидной железы.
Надеемся, что Вы внимательно отнеслись к рекомендациям Анны Геннадьевны и следуете им в полной мере.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Вместе с Анной Геннадьевной боремся с моим диабетом и следим за сахаром. На приемах всегда спросит меня о самочувствии, проведет осмотр тщательный, подкорректирует, отменит или переназначит лечение. Очень довольна ей!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Анны Геннадьевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Геннадьевны и за столь подробное описание положительного опыта обращения к доктору.
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Хорошо работает, но, видимо, когда чувствует живые деньги, т. е. в платной поликлинике. В 27 поликлинике смог попасть на прием только после звонка в министерство. Выписала направление на анализы и на этом лечение закончилось. ***.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я редко хожу по докторам, поэтому мне сравнить особо не с чем. Обратилась впервые к Анне Геннадьевне. Прием начался раньше назначенного времени. Анна Геннадьевна уделила мне внимание. Она посмотрела мои анализы, частично осмотрела меня. Задала мне вопросы и сделала назначения. Доброжелательно относилась ко мне. Я бы обратилась снова.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим Вас за размещение положительного опыта обращения к врачу Ацегейде Анне Геннадьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения!
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось. Анна Геннадьевна провела мне первичную консультацию. Она объяснила почему мне нужно сдать именно те анализы которые она назначила и рассказала все о проблеме. Как профессионал, она произвела на меня положительное впечатление. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Ацегейды Анны Геннадьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
У Анны Геннадьевны была впервые. Врач приятная, очень мне понравилась. Доктор приняла в назначенное время. Уделила много внимания, внимательно осмотрела мою щитовидку. После осмотра Анна Геннадьевна всё объяснила, всё рассказала, ответила на вопросы и дала рекомендации по лечению. Я стала выполнять рекомендации доктора и лечиться по схеме. Сейчас прошло больше месяца, чувствую себя прекрасно.
Не понравилось
Рекомендую всем доктора Анну Геннадьевну как большого профессионала!
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Ацегейда Анны Геннадьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Пришла на прием со своими анализами. Врач все их изучила, хотя в других местах сразу же с порога назначают новые, вроде не верят тем, что пациенты приносят. Анна Геннадьевна мне провела достаточно долгий и тщательный осмотр, сопереживала моей проблеме. Мне это понравилось, сегодня редко встретишь такие качества у врача. После осмотра доктор дала много рекомендаций по питанию, витаминам и т. д., выписала необходимые препараты.
Не понравилось
Теперь наблюдаюсь только у нее, чувствую себя хорошо, лечение помогает.
Посетили врачаИюнь 2018
У Анны Геннадьевны была на приеме в первый раз. Искала доктора, чтобы близко к дому было. Врач меня проконсультировала и дала рекомендации. Лечение мне не требуется. Приду к ней на повторный прием через пол года. Приемом я полностью удовлетворена.
Посетили врачаИюнь 2018
Был у Анны Геннадьевны в первый раз на приеме. Нашел врача по отзывам на интернет портале. Доктор дала мне направление на сдачу анализов и рекомендовала пройти процедуры. После получения результатов я пойду на вторичный прием к доктору. Отношение ко мне было хорошее. Внимания Анна Геннадьевна уделила достаточно.
Центр планирования семьи «Клиницист»
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Центр планирования семьи «Клиницист» - ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
Не соглашусь с отрицательными отзывами. Грубости я от врача не услышала. Да, не особо разговорчива во время приёма. Но поболтать можно сходить к ней в частную клинику, в поликлинике строго отведённое время на одного пациента. В рамках приема даны направления на УЗИ щитовидки, направления на многие анализы, которые сдавать в частной клинике очень накладно. В карточке все чётко написала, диагноз под вопросом (так как будут ещё анализы сдаваться). Талон был на определённое время, зашла даже раньше. Никаких очередей, толкучки, все было строго по времени. Я довольна приемом.
Посетили врачаМарт 2018
Все нормально. Консультация началась в то время, на которое я записывался. Все было как положено. Я все узнал, что мне было нужно, хоть и был на приеме достаточно недолго. Анна Геннадьевна осмотрела щитовидную железу и дала мне рекомендации. Назначила лекарства. Возможно, приду снова.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Врач неуважительно относится к своим пациентам. Не старается объяснить, дать рекомендаций. Попала на прием с третьего раза, при этом талон пришлось ждать больше недели, еще пару недель до самого приема, чтоб ничего в итоге дельного не услышать. Наверное при платном приеме отношение другое. Но к данному врачу и платно нет желание идти.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за мнение о работе специалиста сети медицинских центров «Клиницист». Оно очень важно для нас, чтобы становиться еще лучше и улучшать взаимопонимание с нашими пациентами!
Ацегейда Анна Геннадьевна – внимательный профессионал, врач-эндокринолог с более чем 18-летним стажем работы. Пациенты довольны методами, рекомендациями и качеством лечения Анны Геннадьевны. С первых дней работы специалиста мы получаем положительную обратную связь по результатам обращения.
Наши врачи ведут прием и в муниципальных лечебных учреждениях, где порой необходимо в крайне сжатые сроки поставить верные диагнозы каждому нуждающемся в помощи пациенту, с чем Анна Геннадьевна отлично справляется. Кроме того, она старается в столь жестких временных рамках успеть в полном объеме ответить на все вопросы пациентов, связанные с лечением и диагнозом, и оставить рекомендации на будущее.
Мы, сеть медицинских центров «Клиницист», хотим, чтобы Вы убедились в уровне нашего сервиса, и поэтому приглашаем на прием Анны Геннадьевны к нам в Центр на Ставропольской, где врач сможет в комфортной обстановке уделить Вам нужное время, а ожидание и само посещение клиники оставят только положительные эмоции.
Всегда готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Поликлиника №27 - ул. Дмитрия Благоева, 16
Отличный врач. Профессионал своего дела. На прием попасть сложно, так как талонов не хватает, но всегда выдает дополнительный талон.
15 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
23 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отвратительно! Запомнилось, как записалась на прием примерно за 1,5 месяца до даты приема. Выяснилось, что на мое время врач выписала дополнительный талон другому пациенту. Когда мы одновременно вошли в кабинет, она меня, по сути, грубо вышвырнула, дав понять, что она врач и ей решать, кого принимать. В регистратуре мне сказали, что у меня основной талон, а у того пациента - дополнительный и преимущество у меня. Также я являюсь налогоплательщиком в отличии от того доп.пациента и почему врач хамит мне, орет на меня и отказывает в приеме?
Детская городская больница №1 - ул. Академика Лукьяненко, д. 97
Понравилось очень! Внимательная, отзывчивая. Всё бы хорошо, но людей очень много хотят на приём к врачу. Все в этом кабинете работают на износ. До меня очередь дошла 20.30, хотя приём у них до 19.00. Пока всех с медсестричкой не приняли не ушли. Молодцы, вот какие должны быть медики! Спасибо вам Анна Геннадьевна и Лианочка!