Ацегейда Анна Геннадьевна, эндокринолог - Краснодар

Ацегейда Анна Геннадьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 63 человека

Ацегейда Анна Геннадьевна, Краснодар: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

24 февраля - воскресенье

25 февраля - понедельник

27 февраля - среда

Высшее образование

2000 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2001 Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Отзывы о Ацегейда Анна Геннадьевна

-2.0 Ужасно Поликлиника №27 - ул. Дмитрия Благоева, 16

Хорошо работает, но, видимо, когда чувствует живые деньги, т. е. в платной поликлинике. В 27 поликлинике смог попасть на прием только после звонка в министерство. Выписала направление на анализы и на этом лечение закончилось. ***.

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Я редко хожу по докторам, поэтому мне сравнить особо не с чем. Обратилась впервые к Анне Геннадьевне. Прием начался раньше назначенного времени. Анна Геннадьевна уделила мне внимание. Она посмотрела мои анализы, частично осмотрела меня. Задала мне вопросы и сделала назначения. Доброжелательно относилась ко мне. Я бы обратилась снова.

12.11.18 18:45
Благодарим Вас за размещение положительного опыта обращения к врачу Ацегейде Анне Геннадьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и успешного лечения!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

В целом, мне все понравилось. Анна Геннадьевна провела мне первичную консультацию. Она объяснила почему мне нужно сдать именно те анализы которые она назначила и рассказала все о проблеме. Как профессионал, она произвела на меня положительное впечатление. Я намерена продолжить у нее свое лечение.

05.07.18 10:37
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Ацегейды Анны Геннадьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Ацегейда Анна Геннадьевна, Эндокринолог - Краснодар
Ацегейда А. Г.