Ацегейда Анна Геннадьевна, эндокринолог - Краснодар

Ацегейда Анна Геннадьевна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Ацегейда Анна Геннадьевна, Краснодар: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 05.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

23 июня - воскресенье

24 июня - понедельник

2000 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2001 Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Отзывы о Ацегейда Анна Геннадьевна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Вместе с Анной Геннадьевной боремся с моим диабетом и следим за сахаром. На приемах всегда спросит меня о самочувствии, проведет осмотр тщательный, подкорректирует, отменит или переназначит лечение. Очень довольна ей!

16.04.19 13:42
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Анны Геннадьевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000
проверено
08.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.04.2019 Начата проверка по запросу
10.04.2019 Автор не смог предоставить документы
10.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Гипертиреоз - вот с чем мне пришлось столкнуться. Вес падал, хоть я и кушала, как раньше, руки тряслись, настроение скакало, много потела, сбился менструальный цикл и скакало давление! Списывала на нервотрепку на работе и никуда не обращалась. А зря. Муж мой в какой-то момент сказал, что со мной явно не так что-то и не пора бы мне к эндокринологу. Я прислушалась (видимо, и правда выглядела болезненно уже). Анна Геннадьевна на приеме слушала, не перебивая, сама задавала вопросы, если ей что-то было непонятно из моего рассказа. Понравилось, что предварительно не стали запугивать диагнозами со страшными названиями, а направили сдать ТТГ, Т-3, Т-4. Вердикт - гипертиреоз. Успокоили, что жить с этим можно и всё успешно лечится. Назначили гормональное лечение, теперь я частый гость у Анны Геннадьевны, сдаю анализы, а она наблюдает за показателями.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.25X.17X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ацегейда А. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.03.19 20:52
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Анны Геннадьевны и за столь подробное описание положительного опыта обращения к доктору.
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
-2.0 Ужасно Поликлиника №27 - ул. Дмитрия Благоева, 16

Хорошо работает, но, видимо, когда чувствует живые деньги, т. е. в платной поликлинике. В 27 поликлинике смог попасть на прием только после звонка в министерство. Выписала направление на анализы и на этом лечение закончилось. ***.