Краснова Ирина Вячеславовна,эндокринолог - Краснодар
8.9

Краснова Ирина Вячеславовна
Краснодар

Краснова Ирина Вячеславовна, Краснодар: эндокринолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Вчера записалось 3 человека

ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
ул. Дмитрия Благоева, 16

• 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Краснова Ирина Вячеславовна
Очень хороший специалист, была у неё не первый раз, все внимательно спрашивает и смотрит анализы, ответила на все вопросы, дала рекомендации по существу. Безусловно. если потребуется дальнейшее наблюдение, то только к ней. Единственное, на прием нужно записываться заранее, у хорошего врача все расписано!
Доброго здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист» и нашему специалисту Ирине Вячеславовне.
Вы правы, Ирина Вячеславовна, как и другие специалисты нашего центра, профессионал своего дела. Попасть на работу в наши клиники сложно: все доктора проходят серьезный конкурсный отбор. Но самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент!
Желаем Вам крепкого здоровья, огромных жизненных сил и энтузиазма!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Огромное спасибо за професионализм! Врач от Бога. Всем буду рекомендовать.
После многочисленных хождений по врачам и принятия кучи гормональных таблеток после консультации у врача Красновой И. В. и сдачи анализов выяснилось, что меня лечили ошибочно. Благодаря профессионализму врача выяснилось, что я здорова и меня лечили неправильно, спасибо Вам, доктор, если бы не Вы не знаю сколько всего я пережила бы. Здоровья и благополучия Вам на долгие годы.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Ирине Вячеславовне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Хотим проинформировать, что в Центре Клиницист на Благоева для лечения заболеваний шейки матки мы успешно применяем метод криодеструкции (с использованием жидкого азота). Процедура не требует обезболивания, а полное восстановление тканей органа происходит за короткий период времени.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Краснову И. В. нашла по отзывам, в интернете. Ехала и переживала: "А вдруг она не такая? Вдруг отзывы просто пишут её друзья". Но когда я попала на приём к ней и пообщалась, мои сомнения рассеялись. Я не успела задать ни одного вопроса, она и так на них ответила, будто читала мысли. Разложил все по полочкам, в плане гормон и их проблем (что, как и откуда). Прописала лечение. Через год поеду к ней опять. Спасибо огромное.
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Для нас очень ценно Ваше мнение.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Ирины Вячеславовны. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Желаем Вам с улыбкой выполнять все назначения, ведь для скорейшего выздоровления нужны положительные эмоции.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Давно не встречала такого профессионала. Все четко объяснила, назначила анализы. Советую всем. Буду обращаться только к ней. Большое спасибо, Ирина Вячеславовна. Я проживаю в Ставропольском крае, в Краснодар приехала для обследования т. к. в моем регионе врачам не доверяю, [...]. Нашла Краснову в интернете по отзывам.
Доброго Вам здоровья!
Благодарим за выбор клиники «Клиницист» на Ставропольской. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм нашего доктора. Ирина Вячеславовна, как и другие врачи клиники, имеет высокую медицинскую квалификацию и использует в работе самые эффективные и современные методы лечения.
Хотим проинформировать, что в нашем центре на Ставропольской есть возможность пройти комплексную программу УЗИ диагностики по выявлению онкологических заболеваний «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Попала к врачу по рекомендации двух пациенток, моих знакомых. Причина - быстрое увеличение веса, плохое самочувствие (головокружение, боли в суставах и прочее). Ирина Вячеславовна провела тщательное обследование. Была у нее первый раз. Сразу назначила лечение. Чувствую себя после месяца приема таблеток превосходно, вес потихоньку уменьшается. Все четко, грамотно, никаких лишних анализов и лишних лекарств. Следующий вторичный прием через два месяца. Рекомендую этого профессионального в своем деле врача.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Красновой Ирины Вячеславовны и рады Вашему хорошему самочувствию.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Большая удача найти такого доктора, как Ирина Вячеславовна. Доверие 100%. Очень чуткая, внимательная, доброжелательная. Не нагнетает, не назначает десятки "нужных анализов". На все вопросы дает подробные ответы, рекомендации. Я бесконечно ей благодарна за профессионализм, за эффективность лечения и человеческое отношение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Красновой Ирины Вячеславовны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
В 2011 году я совершенно случайно попала на приём (плановый) по беременности к Ирине Вячеславовне, очень осталась довольна. Пришла к ней после родов и доктор меня просто спасла от «пожизненного» приема гормонов. Все «светила» эндокринологии нашего города в один голос твердили, что от приема гормонов я уже никуда не денусь - это пожизненно, слышать такое в 28 лет очень было грустно. Ирина Вячеславовна сказала мне тогда - давайте попробуем бросить... И мы бросили! Я всем советую этого доктора, всю жизнь ей буду благодарна за профессионализм, интеллигентность, тактичность, внимательность. Если бы у нас все врачи такие были...
Поликлиника №27 - ул. Дмитрия Благоева, 16
Это прекрасный, грамотный врач. Всё только по существу, ничего лишнего. Консультирует очень подробно, отвечает на интересующие вопросы. Не придумывает болезни, которых нет (в отличие от других специалистов по эндокринологии в других клиниках). Прежде чем попасть к Ирине Вячеславовне, обошла 3 врачей, и только этот врач мне помог! За что я очень благодарна! Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Красновой Ирины Вячеславовны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Я много лет нахожусь на лечении у Ирины Вячеславовны Красновой. За всё это время я ни разу не усомнилась в её грамотности и профессионализме, так как проходя назначенное ею лечение, каждый раз испытывала улучшение. Очень опытный и высококвалифицированный доктор. Большое Вам спасибо, Ирина Вячеславовна!
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Замечательный врач. Я довольна лечением. Давно у нее наблюдаюсь. Грамотный, профессиональный, внимательный врач. Спасибо Ирине Вячеславовне за ее чуткое отношение и грамотное лечение.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Красновой Ирины Вячеславовны и за такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Очень хороший и опытный врач! Все четко и понятно объясняет. Без лишних заморочек. И все помогает, что выписывает.
«Клиницист» на Благоева
Желаем Вам крепкого здоровья!
0.0нормально
04 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была я у врача. Думала, на самом деле толковый. Нет в городе толкового эндокринолога. Что в заброшенной поликлинике, что в платной, что в СКАЛ. Мне врачи больше вопросов задают, а я пришла за ответами. Что несоответствие анализов и всё, что происходит со мной, и т. д., я устала слушать, что я нонсенс и такое видят впервые. А всё очень банально. В Москве такое лечат и за границей тоже. А здесь мне назначают гормоны и хоть ты сдохни. А у меня инфаркт развивается от гормонов. Но я же пришла к эндокринологу. Инфаркт - это в другой кабинет. Главное, ТТГ теперь в норме. Гормон любой врач, в любой "аптеке" пропишет, и образование на это не нужно.
Уважаемый пациент!
Спасибо, что оставили отзыв о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны.
Для нас очень важно максимально тщательно разобраться в данной ситуации. Сейчас мы проводим всесторонний анализ Вашего случая, чтобы найти верное решение. Для этого нам требуется дополнительное время, чтобы полностью ответить на все Ваши вопросы и замечания.
Мы будем очень благодарны за Вашу помощь и дополнительные данные, которые Вы сможете предоставить. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону нашей Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Очень хороший врач. Все подробно объяснила, все мои анализы внимательно изучила. Всем рекомендую обращаться к Ирине Вячеславовне.
Посетили врачаМай 2018
Отмечу Ирину Вячеславовну как очень хорошего доктора. Вежливая, доступно все объяснила. Могу сказать, что видит проблему из глубины. Врач высококвалифицированный, рассказала о многих нюансах, которые могут возникнуть в процессе лечения, дала рекомендации. Сейчас сдаю анализы, и повторно планирую снова идти к ней. Очень хочется, чтобы такие специалисты оставались работать в нашем городе, не разъезжались. Думаю, что нашла своего врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Вячеславовна очень приятный человек. Видно сразу, что она знает свое дело. Отмечу внимательное и корректное отношение к пациенту. Был первичный прием. Доктор все мне объяснила и сразу я получила все рекомендации от нее. Всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Вячеславовна очень доктор. В первый раз я к ней обращалась 5 лет назад и вот снова к ней пришла. Ирина Вячеславовна знающий специалист. Провела мне нужную консультацию и посоветовала сдать анализы. При необходимости буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаАпрель 2018
У меня сложилось положительное мнение о профессионализме доктора. Проведенная ею первичная консультация меня полностью устроила. Уделенного ею времени мне хватило, чтобы обсудить с ней все мои вопросы. Она все подробно мне объяснила и назначила лечение. Никаких нареканий к ее работе у меня не возникло. В случае чего, я обращусь к ней снова.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хороший врач, сразу отправила на операцию, удаление щитовидной железы, как говорится, не церемонилась, как другие врачи, у которых лечилась такими гормонами, что вообще... После операции чувствую себя хорошо и вполне полноценным человеком, всего-навсего раз в год делаю контроль у врача Красновой И. В.
Посетили врачаФевраль 2018
Краснова Ирина Вячеславовна - квалифицированный специалист. Она начала консультацию в то время, на которое я записывалась. Провела пальпацию. Дала советы и рекомендации. Время покажет, насколько они эффективны. Отношение со стороны доктора было хорошим. Мне было уделено достаточно времени.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Вячеславовна хорошо меня приняла. Для первичного приема уделила достаточно времени и провела хорошую консультацию. Объясняет все доступно и понятно. Даны рекомендации по обследованию. У меня нареканий нет. При необходимости буду еще обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Ирина Вячеславовна на мой взгляд, очень хороший и отзывчивый доктор. Она направила меня на дополнительное обследование при этом, никаких лишних услуг не навязывала. Сказала мне, что если анализы буду хорошими, чтобы я шла к другому специалисту, а не к ней чтобы деньги зря не тратила. Я выбрала ее по отзывам в интернете и мне она понравилась. Никаких отрицательных даже слов не могу назвать в ее адрес.
Посетили врачаФевраль 2018
Спасибо большое доктору за ее работу! Мне очень понравилось нормальное отношение к пациенту. Я вообще редко хожу к врачам и давно не была на приеме. Как приехали, меня провели к доктору. Попала раньше назначенного времени. Ирина Вячеславовна все подсказала мне: что нужно сделать, что купить, куда обратиться и так далее. Проконсультировала по полной программе. Мне сложно выразить словами, насколько прекрасен был прием. Рекомендую доктора.
«Клиницист» на Ставропольской
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
До приёма у Красновой И. В. наблюдалась у других эндокринологов, поэтому есть с кем сравнивать. Отличный доктор, грамотный, знающий своё дело, всё объяснила, не осталось никаких вопросов. В дальнейшем планирую наблюдаться только у неё.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень рада, что теперь я знакома с таким замечательным доктором как, Краснова Ирина Вячеславовна. Очень грамотный врач. Все анализы внимательно изучила, оценила ситуацию, выслушала. На мой взгляд, врач прием провела очень профессионально. Дальнейшие рекомендации я получила.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Краснова Ирина Вячеславовна мне очень понравилась. Граммотно все мне разъяснила по моему вопросу. Очень доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Дала дальнейшие назначения и рекомендации. Все необходимые моменты на приеме мы разобрали. С удовольствием, такого специалиста я буду советовать своим знакомым. Я осталась очень довольна приемом, при необходимости обращусь повторно только к ней.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Лучший врач за мои 32 года.
Пожалуй, это лучший врач за все мои годы. У эндокринолога не прохожу лечение, мне нужно было заключение от врача-эндокринолога для комиссии. Врач располагает к себе сразу же, с порога. Приветливая, улыбчивая, все объясняет, разъясняет. Чувствуется, что не просто отрабатывает деньги (была у нее в "Клиницисте"), а действительно пытается разобраться в каждой проблеме. В конце приема выдала рекомендации не просто на бумажке, а все по пунктам расписала, чтобы она посоветовала предпринимать, чтобы не возникло в дальнейшем проблем с эндокринной системой, в том числе рекомендации по питанию, режиму труда и отдыха, приемы витаминов. Очень рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой И.В.
Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я давно наблюдаюсь у врача Красновой И. В., лет 10, а может и больше. Замечательный врач. Я очень довольна её лечением. Всё у неё вовремя: анализы, осмотр, лечение. Конкретно, доходчиво, понятно. Приятно с ней общаться.
«Клиницист» на Благоева
Добрый день! Спасибо за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой И.В. Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Огромная благодарность Красновой Ирине Вячеславовне за профессионализм и чуткое, доброжелательное отношение к пациентам. Все разъяснила, дала рекомендации. Отличный специалист и прекрасный человек. Ирина Л.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Будьте здоровы!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Понравилось
Внимательность, профессионализм, готовность объяснить диагноз и назначения. Приятная в общении.
Не понравилось
Попасть к ней реально только в "Клиницисте", в поликлинике Водников очереди на месяц вперёд.
Ирина Вячеславовна - очень грамотный эндокринолог, это стало понятно с первого приёма у неё. Никаких лишних анализов и исследований. Все по делу, по факту. Отвечает на все вопросы, развеивает многие мифы, которые очень любят наши гинекологи. Например, я для себя узнаю много нового с каждым приёмом, и её мнение, как специалиста, для меня авторитетно. Прежде всего, потому что её диагноз верен и лечение даёт результаты. В эндокринологии очень много нюансов, в которых часто никто не хочет разбираться, особенно в эту сферу любят влезать гинекологи и своим "лечением" делают только хуже и нарушают баланс всех гормонов в организме, после чего приходится идти уже к эндокринологу. Рекомендую этого врача однозначно, мне она помогла, буду и дальше у неё наблюдаться!
Спасибо за ваш отклик
Врач внимательная, не назначает кучу бесполезных анализов. Даст совет, успокоит, всё объяснит, назначит лечение. Приятно бывать у неё на приёме. Знаю, что работает также в поликлинике водников, но попасть туда невозможно даже жителям ГМР, очереди на месяцы вперёд, талонов нет.
«Клиницист» на Благоева
Благодарим за ваше мнение о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Ваш отзыв очень важен для нас. Здоровья вам и вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Нежный, скромный, внимательный человек. Профессионал с огромной буквы. Огромное Вам человеческое спасибо, Ирина Вячеславовна! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
«Клиницист» на Ставропольской
Ольга, здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой И.В. Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Очень чуткий, доброжелательный врач. Действительно заинтересован в своей работе, несмотря на то, что всегда очень много народу к ней, принимала не раз без очереди. Компетентна не только в эндокринологии, но и в других болезнях. Спасибо врачу за понимание и хорошее грамотное отношение. Побольше таких врачей!
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой И.В. Здоровья Вам и Вашим близким!
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
В течение длительного периода времени наблюдаюсь в МБУЗ № 27 у врача-эндокринолога Красновой Ирины Вячеславовны. Замечательный, профессиональный, ответственный, чуткий, грамотный и отзывчивый доктор! В связи с этим хочу выразить ей свою самую искреннюю благодарность. Несмотря на огромную нагрузку, очень вежливая и доброжелательная. В ходе осмотра ведёт себя заботливо и заинтересованно. На прощанье всегда желает здоровья. Ирина Вячеславовна, огромное спасибо! Будьте здоровы и счастливы!