Краснова Ирина Вячеславовна, эндокринолог - Краснодар

Краснодар

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Краснова Ирина Вячеславовна, Краснодар: эндокринолог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Эндокринолог - от 1300 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

ул. Ставропольская, д. 223

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

27 апреля - суббота

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1997 Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (эндокринология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Отзывы о Краснова Ирина Вячеславовна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Это прекрасный, грамотный врач. Всё только по существу, ничего лишнего. Консультирует очень подробно, отвечает на интересующие вопросы. Не придумывает болезни, которых нет (в отличие от других специалистов по эндокринологии в других клиниках). Прежде чем попасть к Ирине Вячеславовне, обошла 3 врачей, и только этот врач мне помог! За что я очень благодарна! Будьте здоровы!

09.04.19 13:59
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Красновой Ирины Вячеславовны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Я много лет нахожусь на лечении у Ирины Вячеславовны Красновой. За всё это время я ни разу не усомнилась в её грамотности и профессионализме, так как проходя назначенное ею лечение, каждый раз испытывала улучшение. Очень опытный и высококвалифицированный доктор. Большое Вам спасибо, Ирина Вячеславовна!

28.01.19 16:01
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Замечательный врач. Я довольна лечением. Давно у нее наблюдаюсь. Грамотный, профессиональный, внимательный врач. Спасибо Ирине Вячеславовне за ее чуткое отношение и грамотное лечение.

27.12.18 17:05
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Красновой Ирины Вячеславовны и за такие теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Краснова Ирина Вячеславовна, Эндокринолог - Краснодар
Краснова И. В.