Краснова Ирина Вячеславовна, эндокринолог - Краснодар

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-15-02, (861) 205-15-03
На прошлой неделе записалось 5 человек

Краснова Ирина Вячеславовна, Краснодар: эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Эндокринолог - от 1300 р.
ул. Ставропольская, д. 223
☎(861) 205-15-02

«Клиницист» на Ставропольской
Эндокринолог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

ул. Ставропольская, д. 223

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

23 декабря - воскресенье

Высшее образование

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1997 Кубанская Государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (эндокринология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)

Отзывы о Краснова Ирина Вячеславовна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Очень хороший и опытный врач! Все четко и понятно объясняет. Без лишних заморочек. И все помогает, что выписывает.

26.10.18 11:45
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
проверено
04.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.10.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Была я у врача. Думала, на самом деле толковый. Нет в городе толкового эндокринолога. Что в заброшенной поликлинике, что в платной, что в СКАЛ. Мне врачи больше вопросов задают, а я пришла за ответами. Что несоответствие анализов и всё, что происходит со мной, и т. д., я устала слушать, что я нонсенс и такое видят впервые. А всё очень банально. В Москве такое лечат и за границей тоже. А здесь мне назначают гормоны и хоть ты сдохни. А у меня инфаркт развивается от гормонов. Но я же пришла к эндокринологу. Инфаркт - это в другой кабинет. Главное, ТТГ теперь в норме. Гормон любой врач, в любой "аптеке" пропишет, и образование на это не нужно.

05.10.18 11:02
Уважаемый пациент!
Спасибо, что оставили отзыв о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны.
Для нас очень важно максимально тщательно разобраться в данной ситуации. Сейчас мы проводим всесторонний анализ Вашего случая, чтобы найти верное решение. Для этого нам требуется дополнительное время, чтобы полностью ответить на все Ваши вопросы и замечания.
Мы будем очень благодарны за Вашу помощь и дополнительные данные, которые Вы сможете предоставить. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону нашей Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания trener@clinicist.ru.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Очень хороший врач. Все подробно объяснила, все мои анализы внимательно изучила. Всем рекомендую обращаться к Ирине Вячеславовне.

16.08.18 08:37
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Красновой Ирины Вячеславовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Краснова Ирина Вячеславовна, Эндокринолог - Краснодар
Краснова И. В.