Кожевникова Анастасия Александровна,врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
8.9

Кожевникова Анастасия Александровна
Краснодар

Кожевникова Анастасия Александровна, Краснодар: врач узи, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-91.

Обновлено 11.12.2021

ул. им. 70 лет Октября, д. 1
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 490₽
(861) 201-84-91

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я, наверное, никогда ещё не получала столько подробной информации о состоянии моего организма на УЗИ, как от Анастасии Александровны! Великолепный специалист. Всё очень подробно рассказала и показала. На мои вопросы отвечала свободно и легко. Очень приятно пациенту, когда получаешь обратную связь от врача! Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Пошла к гинекологу в эту клинику, и для обследования нужно было пройти УЗИ. Попала к Анастасии Александровне. Отличный специалист!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ответственный подход, отношение к пациенту. Прекрасный специалист.
Наблюдалась у Анастасии Александровны до и после наступления беременности и планирую проходить обследование УЗИ в дальнейшем исключительно у неё. Она обнаружила проблему на ранних сроках, что позволило в дальнейшем быстро ее решить. В процессе УЗИ все озвучивает и объясняет, всегда покажет, что видно и не очень на экране, что очень важно для меня, так как беременность первая, и возникают очень много вопросов (иногда глупых 🙈), развеивает все страхи. Вежливый и приятный человек. Приём проходит очень комфортно и легко. Всем советую ее как специалиста УЗИ. С нетерпением жду 3 скрининг. 🙏🏻 Спасибо за ваш труд.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Аккуратность и вежливость. Ответственный подход к работе. Получение ответов на задаваемые вопросы.
К Анастасии Александровне на приём пришла на раннем сроке беременности по рекомендации другого доктора. В дальнейшем все скрининги и УЗИ делала только у неё, продолжаю и после беременности обследоваться у данного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Анастасии Александровны, никаких негативных моментов не было. Я была у неё уже 2 раза, к Кожевниковой я пошла по совету знакомых. Врач работает со мной где-то полчаса, я считаю, что этого абсолютно достаточно. Доктор всё мне рассказывает и показывает, я вижу экран. Анастасия Александровна делает всё так, как и надо. Принимают меня вовремя. К доктору я хожу на УЗИ по беременности. Врач относится ко мне прекрасно и отлично, общается вежливо и культурно. В процессе исследования никакого дискомфорта я не испытываю. Кожевникова даёт мне рекомендации, а в случае необходимости советует обратиться к врачу. Она сообщает, когда нужно прийти для дальнейшего наблюдения и отвечает на все мои вопросы.
Проверено
Понравилось
Врач УЗИ.
Очень боялась идти на УЗИ, так как однажды давно мне сделали очень больно и я обходила этот кабинет за версту. Но, увидев дома две полоски, и выносить постоянные боли в низу живота я уже не могла. Записалась к Анастасии Александровне. Это врач, который может успокоить, поднять настроение и рассеять сомнение о внематочной беременности. У меня все хорошо и у моего ребеночка тоже! Спасибо, доктор!
Проверено
Хочу поблагодарить от всей души доктора Кожевникову Анастасию Александровну! Обратилась на приёмный покой детской краевой больницы с дочкой 5 лет. У нее очень долго кровянистые выделения и никто ничего внятного сказать не мог! Доктор грамотно быстро профессионально нас посмотрела и поставила инородное тело влагалища! На экране УЗИ монитора я узнала куколку лол, как она могла туда попасть я не представляю, но гинекологи нам помогли и дочка теперь здорова! Спасибо вам доктор за ваш труд, внимание к пациентам и вашу отдачу своему делу.
Краевой перинатальный центр-ул. Площадь Победы, 1
Проверено
Попала на УЗИ к Анастасии Александровне случайно, нужно было сделать второй скрининг по беременности. Я в г. Краснодаре была в командировке и врачей здесь не знаю. Но врач покорила меня своей приветливостью, умением успокоить и настроить на положительный лад. Муж присутствовал на УЗИ, держал меня за руку. Моего малышочка доктор показала, сделала снимок. Я всем довольна.
Детская краевая больница (ДККБ)-пл. Победы, 1
Проверено
Понравилось
Все понравилось: и клиника, и доктор.
Очень болел низ живота, дома не могла выносить боль, записалась к Анастасии Александровне, так как по отзывам подруг хороший врач. И не пожалела. До этого УЗИ, за день смотрелась в другой клинике и сказали - все хорошо. Но Анастасия Александровна нашла причину боли, посоветовала, что нужно делать, я очень довольна доктором и теперь сама буду ее рекомендовать своим подругам.
Проверено
Понравилось
Всё.
Попала к врачу случайно, нужно было срочно сделать УЗИ перед госпитализацией. Могу сказать только то, что за месяц до этого я делала 2 УЗИ и в других местах и ни один из врачей не увидел того, что увидела Анастасия Александровна. Приём ведёт спокойно и тщательно, объясняет доступным языком. При необходимости буду обращаться именно к этому врачу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор. Мне нравятся доктора, которые не молчат, а во время исследования все комментируют. Чувствуешь, что тобой занимаются. Аккуратно, совсем не больно посмотрела меня по гинекологии. Осталась довольна и буду рекомендовать доктора друзьям и знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приеме у Анастасии Александровны, попала случайно, так как срочно надо было сделать УЗИ. С первых минут врач располагает к себе, выслушала все мои вопросы, ответила и все четко разъяснила. До этого я была у двух УЗИстов, которые четко ничего не объяснили, но мне повезло, так как она оказалась еще и акушером-гинекологом, она мне дала все рекомендации, а я уже 2 месяца хожу по врачам, и никто мне так подробно не объяснил мою ситуацию. Теперь у меня есть четкие инструкции - что и когда мне надо сделать. Я обязательно к ней вернусь для осмотра после лечения! Спасибо таким врачам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу и врачу ультразвукового исследования Кожевниковой Анастасии Александровне. Она обладает не только высоким профессионализмом, но и проявляет такие важные ценности врача, как чуткость, понимание и сопереживание к проблеме пациента! Моя дочь и племянница обращались за помощью к Анастасии Александровне, и они получили профессиональную помощь, за что этому врачу огромное спасибо! И теперь я, женщина пожилого возраста, тоже обратилась к ней, мне она подробно объяснила все проблемы, которое показал аппарат УЗИ, я буду следовать всем рекомендациям, которые даёт Анастасия Александровна, она долго и буквально дословно объяснила всё, что видит на экране, а для пожилого человека это очень важно! Я теперь всем своим подругам и знакомым буду рекомендовать именно этого врача! Дай Бог здоровья таким врачам-профи, как Анастасия Александровна Кожевникова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Был на приеме у доктора Кожевниковой А. А. для осмотра мочевого пузыря и брюшной полости. Приятная обстановка, внимательный доктор, хорошая клиника! И главное, есть доктора, которым можно доверить своё здоровье рядом с домом!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Моя жена посещала доктора Кожевникову А.А. как врача УЗИ и как гинеколога. Доктор вовремя нашла патологию по УЗИ, выполнила операцию лапароскопию и мы смогли забеременеть! Сейчас наблюдаемся с малышом только у Анастасии Александровны! Моя жена и я очень рады, что нашли своего доктора! Она всегда комментирует то, что видит на экране, объясняет, показывает. Спасибо Вам большое за Ваш труд!