Кобзарь Екатерина Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
вторая
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
2.8
7.5

Кобзарь Екатерина Юрьевна
Краснодар

Кобзарь Екатерина Юрьевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-01-37.

Обновлено 17.11.2021

Врач-стоматолог
  • 2020 — н. в.
    Центр стоматологии "Мята"
    Ортодонт

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт практики (24 часа) 25-28 октября 2019, г. Краснодар, лектор Нуртдинов И.Р.
  • 2020
    Командная работа ортодонта со смежными специалистами.
  • 2020
    Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения. Основы диагностики. Успешный старт практики (онлайн формат) 25 июля - 28 сентября 2020, лектор Нуртдинов И.Р.
  • 2020
    КЛКТ в современной стоматологической практике

Статьи в журнале

Оценка первичной стоматологической заболеваемости детей (по данным обращаемости в детское стоматологическое отделение)
    Colloquium-journal

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, качественно выполняет свою работу, понятно рассказывает об этапах лечения.
Обратилась к Екатерине Юрьевне по поводу установки брекет-системы. Врач всё подробно объяснила, всё развёрнуто. Была на консультациях и у других врачей, и так понятно всё никто не объяснял. Сейчас уже прохожу у неё брекет лечение и всем довольна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Обстановка, отношение, внимательность.
Обращались в клинику по поводу отклейки ретейнера. Нас принимала врач Кобзарь Е.Ю. Очень хорошее отношение ребенку, очень все понравилось. Спасибо Екатерине Юрьевне.
Стоматология «Стамус» на Московской
Спасибо за отзыв.) Мы рады помочь всем пациентам.)
Стоматология «Стамус» на Московской-ул. Московская, д. 140
Понравилось
Супер все!
Не понравилось
_
История такова. Откололась пломба, грозила установка коронки или удаление. Екатерина Юрьевна мастерски реконструировала зуб на минимальных остатках родного. Аккуратно и не больно. Мастер своего дела. Одним словом, на своём месте! А добрые и красивые глаза отвлекли от процесса. Спасибо огромное, Екатерина Юрьевна!
Стоматология «Мята»-ул. Московская, д. 152
Понравилось
Уютная и чистая стоматология. Очень вежливый доктор. Знает своё дело на все 100%.
У меня отклеился ретейнер, долго тянула с походом к ортодонту. Попала на приём к Екатерине Юрьевне, ретейнер отогнулся и начал колоть десна. Очень быстро мне убрали остатки от старого ретейнера, было не больно. Новый ретейнер ровный, нигде ничего не мешает, очень довольна!
Посетили врача Октябрь 2020
Приятное впечатление после приёма. Была сегодня у Екатерины Юрьевны на консультации, мне все подробно рассказали, врач увидела то, что не видели другие врачи, но замечала и я сама. У меня один зуб не выпал в детстве и до сих пор стоит уже весь в кариесе, оказывается, под ним в кости у меня есть зуб постоянный, мы снимок сделали и увидели, но надо делать ещё снимки другие. Меня посмотрели в кресле, пофотографировали, удивило, что смотрели, оказывается, не только зубы, но и лицо потом на фото, даже сустав осмотрели, хотя он меня не беспокоил. На днях иду делать снимок ТРГ и КТ, буду лечиться у этого доктора, надеюсь, лечение пройдёт так же успешно, как и знакомство. Очень грамотная и внимательная, вселяет доверие.