Соляная Марина Вячеславовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
9.0

Соляная Марина Вячеславовна
Краснодар

Соляная Марина Вячеславовна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 10.10.2021

Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 1200₽

Да
Посетили врача Октябрь 2021
Лечили зубы двум сыновьям, 5 и 3 года. До этого старшему лечили толь в седации, младшему в наркозе. Больше переживала за младшего, как он в три года будет лечить и сидеть спокойно, так как вариант лечения в удержании не рассматривали. Всё прошло хорошо, врач нашла общий язык с обоими. Старшему вылечили 6 зубов, младшему 2. К врачу дети ходить не бояться! Спасибо за внимательность!
Посетили врача Август 2021
Марина Вячеславовна вылечила зубки моему сыну 8 лет. Ребёнок ходил на лечение спокойно, без слёз и уговоров, хотя ситуация была непростая. Старшим детям она составила план лечения, всё подробно объяснила, дети её не боятся, приём стоматолога для нас не ужас и не проблема. Рекомендую Марину Вячеславовну как внимательного и компетентного доктора, умеющего найти подход к ребёнку!
Посетили врача Сентябрь 2021
Выбрала Марину Вячеславовну по отзывам и не прогадала. До этого зубы не лечили, в первый визит врач сразу нашла подход к ребенку, хотя характер у дочи ого-го, если она чего-то не хочет, то стоит огромных трудов ее уговорить. А лечение зубов - не самая приятная вещь, тем более для ребенка. Но Марине Вячеславовне это удалось! Начали с проф. чистки, герметизации, а на третий визит уже пролечили сложный зуб. У ребенка остались только положительные впечатления. И у меня тоже. Спасибо большое за подход и профессионализм!
Посетили врача Август 2021
Очень довольна результатом работы, благодарна за доброжелательное отношение, за индивидуальный подход, дети очень боялись лечить зубы. К Марине Вячеславовне после знакомства и лечения у неё, спокойно соглашаются идти на приём.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
За столь длительный срок ни одного обезболивающего укола при лечении зубов! У старших детей ортодонтическое лечение (поставлены брекеты). Результат - огонь! Всегда индивидуальный подход! Потому и приезжаем в Краснодар из другого города.
Марина Вячеславовна - замечательный врач! Лечим зубы и наблюдаемся у неё уже более трёх лет. Все мои трое детей и я в том числе.
Посетили врача Июнь 2021
Высокопрофессиональный, внимательный и душевный доктор. Дети идут с удовольствием. И нам нравится. Очень рекомендуем!
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Марина Вячеславовна - отличный высококвалифицированный, качественный специалист, знающий свое дело! Замечательный, внимательный, понимающий, аккуратный и заботливый человек! Душевная и приятная как женщина! До её посещения бывал у разных стоматологов нашей большой страны, и после горького опыта достаточно тяжело психологически настроить себя на поход к врачу. Но попал случайно к Марине Вячеславовне, хронический страх к стоматологам пропал. Уже несколько раз посещал этого специалиста! На зубы стало приятно посмотреть! И в дальнейшем с большим желанием хочу продолжать наблюдаться у этого врача! Дай вам Бог успехов в работе, здоровья и долгих счастливых лет жизни! Всем советую этого врача!
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 6
Замечательный врач, после того как обошли несколько клиник, было с чем сравнить. Попав к Марине Вячеславовне, сразу на консультации решили лечить зубы, не теряя времени. Теперь мои двое детей только её пациенты.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Наблюдаемся у Марины Вячеславовны с сентября 2020 года, ставили дочери (7 лет) пластину, уже через 2 месяца был виден положительный результат. Очень хороший, располагающий к себе доктор, ребенок ходит к ней с удовольствием. Всем рекомендую.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Марина Вячеславовна - это лучший детский врач! Мы прошли 4 клиники и никто не захотел лечить, т. к. ребёнок даже рот не открывал! Все предлагали общий наркоз! Я была против! И нам повезло! Мы записались на приём к Марине Вячеславовне! Она нашла подход к моей Маше. :) Вылечила сложных 2 зуба без наркоза и обезболиваний! Дочь теперь с удовольствием ходит к врачу! Ещё и подарки получает каждый раз. :) Всем советую.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Понравилось
Качество и подход к лечению.
Замечательный специалист, знает своё дело, ответит на все волнующие вопросы по лечению. Наблюдаем 2-х детей, 8 и 13 лет, дети с удовольствием ходят к ней. У младшего прошли лечение без единой слезинки и каких-то либо проблем. А старшему установили брекеты, которые не доставляют никакого дискомфорта ребенку, а на мой взгляд, это показатель профессионализма доктора.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Понравилось
Супердоктор! Ребенок счастлив, без боли, с хорошим настроением, с улыбкой! Замечательный подход к детям!
Посетили врача Январь 2021
Наша история оказалась для нас ужасом. Вообщем доигрались со сладким и итог оказался - 6 зубов с кариесом, два зуба сложных, а нам всего 3 года. Долго думали как поступить правильно, большинство вокруг говорили: «Да так ходите, все равно выпадут». Я всё-таки решилась и записалась на осмотр к данному врачу. Нет, я не штудировала интернет в поисках определенного врача, а взяла и записалась в данную клинику, так как сама лечила зубы там. Врач - не просто хороший специалист, нет даже слов передать, как она умеет общаться с детьми. Доченька слушалась во всем врача, она воспринимала все происходящее в игрой форме. Зубки мы все вылечили, без слёзок вообще, дай Бог здоровья и дальнейшего процветания вам! Настоятельно рекомендую записывать ваших маленьких сокровищ к данному врачу! Врач - замечательный специалист, просто теперь не осталось сомнений в том, что существуют такие высококвалифицированные специалисты! Спасибо вам большое! Дочь даже после лечения последних зубов, на следующий день снова запросилась на лечение, пришлось долго объяснять, что все зубки мы вылечили, а плановый осмотр у нас только в сентябре. Видели бы вы, как она расстроилась.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Лечили зубки у дочери 5 лет, отношение к ребенку отличное, врач располагает к себе, общается, все рассказывает. Зубки вылечили безболезненно, ребенок довольный. 🤗 Однозначно рекомендую врача. 👍
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к ребёнку. Все чётко и по делу.
Не понравилось
Нет замечаний.
Марина Вячеславовна понравилась дочке и нашла к ней подход. Все чётко и по делу рассказала, и объяснила. Рекомендую её. Отличный врач.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Понравилось
Ребёнку ставили пластинки. Понравился подход доктора к ребёнку. Все четко, профессионально. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Рада, что попала на прием к такому замечательному врачу, как Марина Вячеславовна! Грамотная, внимательная, настоящий профессионал! Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
13 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный подход, грамотный специалист. Проблему сразу определила и провела профессиональное лечение. Лечением довольны.