Суходолов Я. И. - фотография

Суходолов Ярослав Игоревич
Краснодар

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Суходолов Ярослав Игоревич, Краснодар: пластический хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 1000 р.
с. Мысхако ул. Центральная 1"А"
Клиника «Уро Плюс», Новороссийск
Пластический хирург - от 2000 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Суходолов Ярослав Игоревич

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками - Суходолову Ярославу Игоревичу, который воплотил мою давнюю мечту в реальность. Я очень долго сомневалась насчёт операции - подтяжка груди, особенно после встречи с другим "хваленым" пластическом хирургом, который выдал молниеносное заключение "...Тут бесполезно, все вернётся на место". Спустя время, я вновь решила взяться за свою мечту. Благодарна судьбе, что наткнулась на страницу доктора Суходолова Ярослава Игоревича, даже после телефонного разговора поняла, что он и будет воплощать в реальность мою мечту и, как оказалось, не ошиблась! 🙏 Прошло всего 17 дней с момента операции, и уже я вижу потрясающий результат! Не пугают даже швы, т.к. сделаны они с ювелирным почерком. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо! Я счастлива!

18.10.17 16:06
Большое спасибо,Очень приятно!!!

Делала операцию блефаропластика у Ярослава Игоревича Суходолова. Ярослав Игоревич, хочу сказать Вам спасибо за проделанную работу, за Ваш профессионализм, за Ваш положительный настрой на работу, а также выразить благодарность внимательному персоналу клиники "Шале Сантэ". Результатом операции я и мои близкие очень довольны, и это самое главное. Желаю Вам удачи в Вашем непростом деле.

18.10.17 16:06
Благодарю Вас!!!
МегаФон

Боюсь врачей жутко, до обморока боюсь. Но в моей жизни настал переломный момент, когда пришлось побороться со своим глупым, детским страхом. Моя проблема заключалась в том (как же это здорово, что проблема уже в прошлом), что моя и без того бесформенная грудь стала ну совсем невыносимой. Сказать, что я комплексовала, ничего не сказать... Плюсом к некрасивой груди у меня была обвисшая кожа на животе, потому что я сначала сильно набрала вес, потом долго от него избавлялась... Несмотря на занятия спортом, живот был дряблый, очень дряблый. Я поняла, что мне нужна комплексная операция: либо всё, либо ничего. Общалась со многими хирургами по обеим меня интересующим операциям, остановилась на Суходолове Ярославе Игоревиче. Он мне показался позитивно настроенным на результат и работу, хорошо и чётко провёл консультацию. Что в общем и получили - отличный результат! Спасибо вам большое, Ярослав Игоревич!

18.10.17 16:05
Большое спасибо!!!