Суходолов Я. И. - фотография

Суходолов Ярослав Игоревич
Краснодар

Заявка на запись
(861) 205-05-89

Суходолов Ярослав Игоревич, Краснодар: пластический хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 1000 р.

Информация о враче

Специализация

57%Возрастные изменения кожи
17%Блефарохалазис
11%Гипомастия
8%Лопоухость
5%Птоз молочных желез

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Суходолов Ярослав Игоревич

А я уже 1,5 года радуюсь своими формами, и всё это благодаря Я. И., мы делали подтяжку груди, хотя я настаивала на имплантах, но он меня уговорил, что и без них будет хорошо, и я очень рада, что вас тогда послушала. Всё отлично. 😍

25.11.17 23:18
Благодарю, очень приятно!!!

Хотелось бы поблагодарить талантливого хирурга Ярослава Игоревича за проведенную им отопластику. Могу отметить высокое мастерство и развитое чувство гармонии у этого врача. Результатом очень довольна и смело могу рекомендовать Суходолова Я. И. тем, кто стоит перед выбором. Огромное спасибо!

25.11.17 23:17
Большое спасибо!!!

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками - Суходолову Ярославу Игоревичу, который воплотил мою давнюю мечту в реальность. Я очень долго сомневалась насчёт операции - подтяжка груди, особенно после встречи с другим "хваленым" пластическом хирургом, который выдал молниеносное заключение "...Тут бесполезно, все вернётся на место". Спустя время, я вновь решила взяться за свою мечту. Благодарна судьбе, что наткнулась на страницу доктора Суходолова Ярослава Игоревича, даже после телефонного разговора поняла, что он и будет воплощать в реальность мою мечту и, как оказалось, не ошиблась! 🙏 Прошло всего 17 дней с момента операции, и уже я вижу потрясающий результат! Не пугают даже швы, т.к. сделаны они с ювелирным почерком. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо! Я счастлива!

18.10.17 16:06
Большое спасибо,Очень приятно!!!