Суходолов Ярослав Игоревич,пластический хирург - Краснодар
Пластический хирург
9.6

Суходолов Ярослав Игоревич
Краснодар

Суходолов Ярослав Игоревич, Краснодар: пластический хирург, 164 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём от 3000 руб.

Обновлено 25.05.2020

Пластический хирург — от 3000₽
ул. Красных партизан, 238

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Суходолов Ярослав Игоревич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Так уж вышло, что я попала к доктору Суходолову Ярославу Игоревичу с огромным печальным опытом у горе-косметологов (так называемых, учеников Брауде). По своей глупости, думала, что это какой-то профессор их обучает. Уже потом узнала, что к чему, когда было уже поздно. Меня привлекло в Ярославе Игоревиче: его открытость, доброта, что взялся меня проконсультировать даже бесплатно, чтобы помочь. Меня радует, что хоть в этот раз мне повезло, и интуиция моя не подвела. Мне доктор исправил мои ужасно испорченные губы, сделали блефаропластику. Теперь я понимаю, насколько кощунственными были методы тех косметологов, и теперь вижу разницу между профессионалом и самоучками.
Ну что ж, для чего-то этот опыт должен был случиться со мной. Благодарна за этот опыт, возможно, он меня уберёг от больших глупостей. Теперь ценю профессионалов ещё больше. Спасибо, Ярослав Игоревич, за вашу отзывчивость, профессионализм, доброту. Ваша пациентка Анна.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была операция на груди повторная. Ранее оперировалась в другом городе. Очень рада, что Ярослав Игоревич действительно хорош в своём деле. Он был внимательным и добрым. У меня получились очень тоненькие шрамы, я бы даже сказала, что они красивые. Не скрою тот факт, что боли после операции были относительно сильными, но это быстро забылось, главное - это результат, а результат действительно того стоит!
Благодарю вас, Ярослав Игоревич, что всегда была выслушана и понята. Начинаю свою новую жизнь благодаря вам!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
20 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Я уменьшала грудь. Я приняла самое лучше решение когда выбрала своим пластическим хирургом Суходолова Ярослава Игоревича. Результат прежде всего потрясающий. Я хотела, чтобы моя обвисшая грудь приобрела красивую, аккуратную форму и потеряла в объёме. Я считаю, всё получилось как надо. Меня информировали шаг за шагом. Вся клиника проделала отличную работу, в особенности, мой дорогой доктор. Я чувствую себя намного лучше, с новой грудью, дышится легче, боли в спине ушли, покупаю белье какое хочу: )
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Я делала операцию - блефаропластика и ставила нити для подтяжки лица. Я много раз делала разные косметологические процедуры у докторов-косметологов, но как работает Ярослав Игоревич не сравнится, сразу видно доктора с большой буквы. Теперь понимаю, сколько времени и денег было потрачено зря на косметологию. Странно, что мне раньше косметологи не подсказали сделать блефаропластику. Даже то, как поставил Ярослав Игоревич нити, мне больше нравится, чем раньше было у косметолога. Может дело в том, что разные нити, не знаю, я в этом не сильно разбираюсь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Я была на консультации в трёх клиниках и у всех хирургов консультация длилась не больше 20 минут, я даже не успевала собраться с мыслями и задать все вопросы. Такое ощущение, что меня подгоняли. Только лишь у доктора Ярослава Игоревича Суходолова я расслабилась и спокойно смогла обсудить всё, что меня интересовало. Доктор спокойно отвечал на мои вопросы в течение 45 минут, я чувствовала, что он сейчас занят только мной, меня никто не подгоняет. Конечно, поэтому я и выбрала Ярослава Игоревича, хоть цена и была выше, чем в других клиниках, но я не жалею. Отношение к пациенту и то, что я вижу в итоге, того стоит.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Сделал круговую блефаропластику (верхнее и нижнее веко). 1) Подкупила мгновенная обратная связь с доктором, сразу перезвонил и, обсудив интересующий меня вопрос, сразу назначил консультацию! 2) Человеческое отношение доктора - поясню, имею проблемы по здоровью, и с такими пациентами как я врачи предпочитают дел не иметь. Только даже за одно это - огромное спасибо Ярославу Игоревичу! 3) Мужской подход к своей работе, всё по делу и по существу, без "соплей и эмоций", мне это понравилось. Мой звонок - личная встреча (консультация) - сдача анализов - операция - всё молниеносно! Операция прошла под местной анестезией (укол), я во время операции общался с доктором и помощницами, было много юмора и шуток, что помогало расслабиться и не нервничать! Обращаюсь прежде всего к мужчинам, если есть проблемы, или не нравится что-либо во внешности, обращайтесь к доктору Ярославу Игоревичу Суходолову, сделает всё быстро и профессионально!
Очень приятно, спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимание, профессионализм, с первых минут общения полное доверие к доктору. Эстет, золотые руки.
В январе этого года сделала маммопластику у доктора Суходолова Ярослава Игоревича. Прежде чем обратиться к пластическому хирургу изучила все сайты и комментарии. И выбрала самого лучшего доктора - это Ярослав Игоревич. С первых минут общения полное доверие к доктору. Операция прошла хорошо, у доктора просто золотые руки. Эстет и профессионал. Отдельное спасибо анестезиологу и медсестрам. Все просто на высшем уровне. Весной собираюсь сделать блефаропластику и, конечно же, обращусь только к доктору Суходолоу Я. И. Если кто-то собирается сделать пластику и сомневается, рекомендую самого лучшего и профессионального доктора Суходолова Ярослава Игоревича. Огромное спасибо!
Очень приятно)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С первых минут общения, полное доверие. Золотые руки! Эстет. Знает своё дело.
Моя грудь после трёх детей (кормления по два года каждого, птоз молочной железы). Спонтанно пришла мысль о маммопластике, и так же спонтанно нашла своего доктора Ярослава Игоревича Суходолова. С первых минут общения поняла, что это тот врач, которому я могу доверить своё тело! Всегда слушаю свою интуицию и она меня не подвела! Благодаря Ярославу Игоревичу, я получила грудь своей мечты! Золотые руки! Очень благодарна! Уверенный в себе эстет! Знает своё дело!
Посетили врачаЯнварь 2020
К Ярославу Игоревичу обращалась по поводу век, хотела сделать я верхнюю блефаропластику. У меня было нависшее веко, глаза тяжело открывались. Я дважды приходила к доктору на консультацию и дважды он мне отказал. Говорил, что проводить операцию опасно, с неврологией, как у меня, возможно, что глаза после операции не будут закрываться. Я нашла другого хирурга, который взялся за операцию и теперь горько жалею, что не послушала слов Ярослава Игоревича. К сожалению, всё получилось так, как он говорил. Хочу обратиться к пациентам, выбирайте грамотно врача, того, кто не гонится только за наживой, но кто сможет и отказать. А меня теперь ждёт долгий процесс восстановления.
Суходолов Я. И.
Удачи вам в восстановлении!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В январе этого года делала маммопластику (подтяжка + установка имплантов). Пришла к доктору Я.И. Суходолову по рекомендации подруги, но прежде внимательно изучила отзывы, в которых не нашла никаких нареканий. Помимо того, что доктор - очень хороший специалист, так ещё и приятный и добрый человек. Легко и доступно объяснил мне все, что меня волновало. Я решилась на операцию сразу же после первичной консультации. И буквально через полторы недели меня прооперировали. После проведения операции чувствовала себя отлично, минимум боли, а через неделю и вовсе забываю, что было хирургическое вмешательство. Если кто долго не может решиться, очень советую доктора Я.И. Суходолова.
Не понравилось
Все хорошо.
Большое спасибо))
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Хочу поделиться своим опытом по блефаропластика верхнего века для тех, кто думает или хочет сделать операцию. Я очень боялась операции, но подход меня удивил. Все проходило в лёгкой и непринуждённой обстановке, я совсем не волновалась. Оперировал меня доктор Суходолов Ярослав Игоревич, он разговаривал со мной на отвлеченные темы в течение всей операции. Я уверенна, что попала в лучшие руки. Чувствую себя прекрасно с моими веками.
Спасибо Вам, Ярослав Игоревич. И спасибо медсестре, забыла имя, к сожалению.
Суходолов Я. И.
Большое спасибо. У нас две операционные медсетры: Наталья и Светлана.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Мне понравилось чувство меры и красоты у доктора, как он общается с пациентом, какой результат мы получили.
Чувство меры для меня самое главное в докторе. И тут уже неважно, в какой области он работает. Вот у доктора Суходолова Ярослава Игоревича чувство меры есть. Есть свои рамки красоты, мне это очень понравилось в нём, и именно поэтому я его выбрала своим хирургом, и не ошиблась ведь. Колебалась с размером имплантов, и тут мне доктор помог, и подсказал, встали они идеально, как родные. Спасибо за всё, Ярослав Игоревич.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Ярослав Игоревич, благодарю Вас, Вы изменили мою жизнь. У меня была операция на одном веке. У меня на одном глазу нависла кожа, на другом нет. Результат выше всяких похвал. Я, конечно, молилась, чтобы было по возможности одинаково, но в глубине души понимала, что этого добиться крайне сложно. Но Вы настолько ювелирно справились с задачей, что у меня слезы счастья, когда смотрю в зеркало и не стесняюсь больше своих глаз!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
В Краснодаре находится хирург Суходолов Ярослав Игоревич. Такого хирурга с золотыми руками не встретишь ни в одном городе, мастер своего дела, превосходно выполняет работу, на высоком уровне, результат операции невероятный. Моя жизнь кардинально поменялась, у меня был комплекс, которого не стало в одно мгновение, благодаря умению и превосходно выполненной операции. У меня были большие и вдобавок разные по размеру ушки, сделать настолько идеальную форму ушек и уменьшить по размеру - это просто невероятно. Спасибо Вам, Ярослав Игоревич, я благодарна Вам от всего сердца, Вы замечательный хирург, спасибо, что Вы есть!
Очень долго мечтала сделать операцию, отопластику ушей, хотелось выглядеть эстетично и красиво, был большой комплекс из-за больших ушей и разных по размеру. И вот этот день настал, я попала к хирургу, который изменил мою жизнь. Ярослав Игоревич провёл операцию - отопластику ушей, эффект ошеломляющий, невероятный талант и мастерство, хирург от Бога, настолько качественно выполнил свою работу, результат - красивые, аккуратные ушки. Теперь я счастлива, спасибо Вам, Ярослав Игоревич!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Шесть месяцев назад осуществилась моя давняя мечта - у меня красивая грудь и живот. Помог мне в этом мой супруг (оплатив операцию) и пластический хирург Суходолов Ярослав Игоревич. Нет у меня привычки писать отзывы, но хочется помочь всем тем девушкам, которые в поиске своего хирурга, вдруг им поможет при выборе. У меня стоял выбор, сделать операцию у себя, в Ставрополе, или отправиться в другой город. В Ставрополе удобно, но результаты мне нравились, кто оперировался у нас. Чудесным образом я попала на консультацию к Ярославу Игоревичу, оставалось свободное время, когда приехала в Краснодар, и решила зайти в клинику на консультацию. Мне сразу всё понравилось: клиника, доктор, его работы, его настрой. Я уехала домой с четким желанием вернуться в Краснодар снова, но уже на операцию. Собирала я анализы у себя в городе и приехала уже на операцию в Краснодар. В клинике чувствовала себя хорошо, персонал на высшем уровне, доктор работает спокойно, и чувствуешь себя спокойно. Выписали меня на второй день, состояние было мое, так сказать, удовлетворительное. Дома чувствовала себя уже лучше. Мне нравится то, что получилось. Грудь симметричная и равная по объёму, ареолы красивые. И животом я очень довольна.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Мы были на консультации у Суходолова Ярослава Игоревича два месяца назад, я сопровождала своего мужа. Нас интересовала операция верхняя блефаропластика. Доктор на консультации был внимательный, мы получили всю информацию. Операция у мужа прошла хорошо, доктор даже сопровождал его после операции. Ярослав Игоревич удовлетворил все наши ожидания, нам очень повезло, что нам встретился такой хороший хирург.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Ярослав Игоревич - тот редкий хирург, который уважает гармонию тела, поэтому и результаты получаются естественные. Просто невероятно, но не видно, что была приложена рука хирурга, как будто так всегда и была эта идеальная грудь со мной. Для меня - однозначно лучший пластический хирург в мире. Добрый, честный, искренний профессионал!
Очень приятно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Сегодня услышала комплимент в кабинете у врача УЗИ про мою грудь, как хорошо выполнены швы. Ярослав Игоревич, я Вас так и не поблагодарила за эту красоту. Спасибо Вам, второй год рада за себя, что пришла именно к Вам, что попала в Ваши золотые и заботливые руки. Хорошо, что Вы работаете у нас в Краснодаре. Надеюсь, к моей старости Вы никуда не переедете и я буду омолаживать себя у Вас.
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Нравится результат моей операции. Как по мне - сделано на высшем уровне.
Я рекомендую всем пластического хирурга Суходолова Ярослава Игоревича за высокий профессионализм. Благодаря Ярославу Игоревичу я могу быть собой, но гораздо красивее. Мое лицо преобразилось, оно светится. Очень важный момент: в послеоперационный период вас сопровождают и рекомендуют, как поступить лучше, а не выкидывают, как бездомных котят на улицу.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Нет в мире совершенства, но веки выполненные доктором Суходоловым к нему близки. Я наконец-то могу делать макияж глаз какой захочу, а я очень люблю, как и многие девушки делать себе макияж и быть красивой и уже забываю, что такое корректировать проблемную зону. Уже устала получать комплименты, как хорошо я стала выглядеть, но это так приятно.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Была у Ярослава Игоревича на операции - подтяжка лица. Плюсы операции: понравилась клиника, современная, тихая. Понравился весь персонал клиники. Слаженная работа. Палата и питание. Самый главный - результат моей операции. Спасибо всем, кто принимал участие в моей операции, в особенности моему хирургу - Суходолову Ярославу Игоревичу.
благодарю
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я у Суходолова Я. И. подтягивала лицо нитями. Результат мне нравится, не готова пока на хирургическую подтяжку лица, поэтому буду ещё ставить нити, как пропадёт эффект. Особенно мне понравилось, что сразу виден результат, можно сразу на работу на следующий день выходить красивой. Вообще приятная Клиника и весь персонал.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я долго набиралась смелости, чтобы сделать увеличение груди. Сделала бы раньше, если бы знала, как легко и хорошо пройду весь этот путь. Делала увеличение груди с помощью имплантов у доктора Суходолова. Я очень чувствительна к боли, могу потерять сознание от одного вида крови, но после операции я очень удивилась, что только первые дни для меня были болезненны. Теперь я в буквальном смысле в восторге от полученной формы, естественного вида, шрамы тоже хорошо заживают. У меня появилась уверенность в себе. Я очень рекомендую клинику "Шале Сантэ" и хирурга Суходолова Ярослава Игоревича.
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Я пациентка Суходолова Ярослава Игоревича и я на 100 % удовлетворена результатом. Ярослав Игоревич прямой человек, дает честные ответы, я это очень ценю. Благодаря своему опыту и таланту доктор сотворил чудо в моей сложной ситуации (очень-очень провисла грудь). Прошло почти два года, моя грудь всё также хорошо выглядит.
Благодарю)
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
26 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Я встречалась с тремя хирургами в Краснодаре. Только попав к Суходолову Ярославу Игоревичу, поняла, что нахожусь в надёжных руках. Несмотря на жёсткий график, он всегда находит свободную минуту, чтобы ответил на звонок. Делала верхнюю блефаропластику. Я боялась боли, но она оказалась не сильной, и операция прошла быстро. Обязательно вернусь к вам.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
В мае сделали операцию по лопоухости дочке (7 лет). Ушки ну очень сильно торчали. Операция прошла отлично, послеоперационный период без осложнений, врач все рассказал, дал все нужные рекомендации. Результат отличный, дочь рада, хотя сначала боялась. Спасибо огромное за качественную работу и хорошее отношение к маленьким пациентам Ярославу Игоревичу! Видели исправление лопоухости другого врача в Новороссийске: небо и земля!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я сэкономила себе время, придя к Суходолову Ярославу Игоревичу. Доктор действительно лучший в городе, кто делает блефаропластику, несколько раз слышала от знакомых и убедилась лично. Всё проходило гладко, начиная от консультации, операции и заканчивая восстановлением. И ещё, милый персонал в клинике "Шале Сантэ". Я обязательно вернусь сюда снова, когда потребуется.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Сегодня утром Ярослав Игоревич провел мне операцию верхней блефарапластики. Хочу сказать в его адрес только теплые слова. Этот доктор действительно на своем месте. Я долго решалась на эту операцию, страх делал свое дело, С первой минуты общения я поняла, что этому специалисту можно довериться. Я понимаю, что до конечного результата мне ещё далеко, но я уверена в том, что он меня порадует. Во время операции боли почти не было, только дискомфорт во время укола. Так что, не бойтесь. Решили, идите к доктору Сухододову. Всем своим знакомым с удовольствием буду Вас рекомендовать. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
После родов и резкого похудения произошло опущение век, встал вопрос о блефаропластике. Так как живу в новом городе, врача выбирала по отзывам и не ошиблась). Спасибо Ярославу Игоревичу за красивую и качественную работу.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Выражаю огромную благодарность Ярославу Игоревичу за новую себя. Проведена операция по увеличению груди. Прошло около 2-х месяцев и с каждым днем все больше и больше довольна результатом. Единственный доктор, к которому пришла на консультацию и не пришлось для сравнения идти еще к кому-то. Прекрасный эстетический вкус меры, чувства юмора и легкости в общении с пациентами. Доверилась на все 100 и результат потрясающий, естественно, красиво. Доктор всегда на связи на протяжение всей реабилитации. Очень рада, что моим доктором оказался именно Ярослав Игоревич.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу сказать большое спасибо хирургу Суходолову Ярославу Игоревичу. У доктора золотые руки! Люди, если у вас имеются комплексы или желание что-то исправить в своей внешности, смело записывайтесь к Ярославу Игоревичу, он учтёт все ваши пожелания и вы останетесь довольны результатом!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Обратилась к Ярославу Игоревичу по поводу нависших век. Я веду очень активный образ жизни и состояние глаз для меня очень важно. Особенно боковое зрение. 13.05.2019 года сделали блефаропластику век. Результат - отличный. У меня снова обзор стал широким. И я стала выглядеть моложе. Все очень красиво и аккуратно. Спасибо Вам, Ярослав Игоревич!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
У меня были «сонные глаза», хотелось освежить взгляд. Доктор очень тщательно объяснял всё на консультации. Операция прошла гладко, рубцов уже почти не видно. Жду окончательных результатов.
благодарю))
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Впервые я обратилась к доктору Суходолову в 2015 году, делали дочке отопластику, нам понравился результат операции и доктор, как профессионал. Когда встал вопрос о моей операции на лице, я конечно же обратилась к Ярославу Игоревичу. Мне хотелось получить более четкий овал лица, доктор меня заверил, что о подтяжке лица мне думать рано. Если хотим получить более четкий овал, то на данном этапе можно поставить нити. Я согласилась, тем более это не операция, процедура делается быстро. Мне нравится то, что получилось. Рада, что прислушалась к мнению доктора и пока обошлась без операции.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Ярослав Игоревич проделал большую работу. Подтяжка груди с установкой имплантов. Мне вот совсем не повезло, у меня был разный объём груди, асимметрия, большие ареолы. Все эти недостатки доктор устранил на первой же операции. На консультации мы тщательно обсудили всевозможные варианты и выбрали самый подходящий. Сейчас у меня достойно выглядит грудь, красивая, симметричная, объемная. Моя мечта сбылась. Спасибо, Ярослав Игоревич, что делаете нас, женщин, счастливыми!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я сделала правильный выбор, что приехала к доктору Суходолову Ярославу Игоревичу из другого города. Моя процедура была распространённая, я ставила нити Аптос, но результат во многом зависит от того, кто их ставит. Результат мне нравится, и я буду приезжать снова в Краснодар к Ярославу Игоревичу для последующих процедур.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я делала подтяжку лица и шеи. Будучи медицинским работником, работаю медсестрой и очень трепетно отнеслась к выбору хирурга. Решила доверить своё лицо Суходолову Ярославу Игоревичу. Получилось естественно лицо, не перетянутое, как часто можно встретить. С легкостью советую Ярослава Игоревича своим знакомым, я ему доверяю.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я очень доволен работой Ярослава Игоревича. Он перфекционист, знающий своё дело. Доктор отлично сделал мне блефаропластику. Спасибо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Моя мама сделала блефаропластику у Ярослава Игоревича. Я не могу поверить, что так операция на глазах может преобразить человека. Смотрю фотографии до и после, и удивляюсь, как мастерски сделана блефаропластика. Спасибо доктору и клинике.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Мой результат после увеличения груди прекрасен, как доктор и обещал. У Ярослава Игоревича хорошо развито эстетическое чувство, а также чувство пропорции, меры и естественности. Если вы ищите качество, то вам к этому хирургу.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Ярославу Игоревичу. Делала увеличение груди и осталась очень довольна! Выбирала доктора благодаря отзывам и не ошиблась. На встречу с доктором я шла уже зная, что я хочу, но когда стала примерять имплант, я никак не могла определиться с выбором размера. Ярослав Игоревич мне помог сделать выбор и за это ему огромное спасибо. Операция прошла хорошо, отношение персонала отличное, анестезиолог перед операцией всё рассказала, доктор после операции относился внимательно. Звонила и писала Ярославу Игоревичу по любому вопросу, всегда отвечал и консультировал. Рекомендую доктора, так как проверенно лично!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ярослав Игоревич, спасибо за вашу компетентность. Операция проделана очень хорошо. Рада, что попала к вам, всегда шла с радостью на осмотры в клинику.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ярослав Игоревич, спасибо за хорошо выполненную блефаропластику в 2017 году. Весь восстановительный период проходил хорошо. Швов уже не видно, в начале были тоненькие, уже сравнялись с кожей.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала операцию у Суходолова Ярослава Игоревича. Операция прошла хорошо, как и послеоперационный период. Понравилась клиника, хорошие врачи, отличный анестезиолог, доброжелательное отношение медсестер и врачей. Рада, что выбрала клинику "Шале Сантэ" и хирурга Ярослава Игоревича.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Грамотный доктор, профессионал своего дела, индивидуальный подход к пациенту, приятный в общении, позитивный, результатом операции довольна!
Пару недель назад сделала операцию по лабиопластике МПГ у Ярослава Игоревича и не сколько не пожалела! До этого долго определялась со специалистом, кому смогу доверить решение столь деликатной для меня проблемы. На предварительной консультации доктор внимательно выслушал мои пожелания, предложил вариант решения проблемы и подробно объяснил как будет проводится операция! Операция предполагалась под местной анестезией, и я естественно немного волновалась что это будет болезненным процессом, но Ярослав Игоревич провел обезболивание так, что я даже не почувствовала как вводилась игла! Я очень довольна результатом! Спасибо Ярослав Игоревич!
благодарю
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
У меня была операция - подтяжка лица. Приехала на операцию из другого города, о Ярославе Игоревича узнала из интернета. Доктор чёткий, у него всё по плану, мне это нравится. Считаю, что операция прошла успешно. От анестезии отошла быстро, в палате, чувствовала себя хорошо. Не ожидала, что уже на следующие сутки после операции буду себя гораздо лучше чувствовать и уже смело поеду домой. С каждым днём мне становилось легче. А теперь не только чувствую себя хорошо, но и выгляжу отлично. С благодарностью, ваша пациентка Татьяна из Симферополя.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
К доктору Суходолову пришла увеличивать ягодицы год назад. Получилась просто нереально красивая округлая попа. Ох, сколько я её качала в спортзале и безрезультатно, с моим строением просто нереально было её накачать. И как хорошо, что сейчас можно подредактировать немного и улучшить себя.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Как я счастлива, у меня наконец красивая грудь, благодаря Ярославу Игоревичу. Я рада, что доктор настоял на подтяжке груди с установкой имплантов. Выглядит очень гармонично. У меня такой красоты не было и до родов.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Суходолов Ярослав Игоревич - мастер блефаропластики! Швов не видно, осложнений не было. Всё идеально!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Лично для меня, Ярослав Игоревич - лучший пластический хирург! У скольких хирургов я была на консультации и ни разу полностью не была довольна консультацией. То, что доктор работает качественно, нет сомнений. Мне подруги не верят, что можно было сделать такую красивую форму груди без имплантов. Я считаю, это показатель мастерства доктора.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Пообщалась с доктором по телефону, сложилось положительное впечатление, записалась на консультацию. В ходе консультации моё мнение не изменилось. Суходолов Ярослав Игоревич будет моим хирургом, решила я. Операция очень сложная была. Ярослав Игоревич справился, операцию провёл на высший балл.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень понравились результаты операций у Ярослава Игоревича в *, поэтому обратилась к нему по коррекции груди. Доктор сделал так, как я хотела, - естественно и красиво.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я делала увеличение груди у доктора Суходолова. Благодаря Ярославу Игоревичу волнения перед операцией у меня не было. Швы после операции зажили быстро, у доктора лёгкая рука. Хочу поблагодарить Ярослава Игоревича за отличный результат.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала круговую блефаропластику. Ещё рано судить об окончательном результате, в понедельник только швы сняли. Но могу сказать, что улучшения я уже вижу и довольна. Вы - лучший, Ярослав Игоревич!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
С момента первого телефонного звонка Ярославу Игоревичу поняла, что это мой доктор и все другие назначенные консультации отменила. Доктор - не просто мастер своего дела, но и человек с большой буквы. Ему важен результат не только на период выписки из клиники, но и через год-два-десять лет жизни пациентки. Грудь после двух кормлений мало соответствовала своему названию, операция была необходимостью. До сих пор не могу понять, как из такого «исходника», можно было «выкроить» невероятно красивую и симметричную форму без имплантов. На все интересующие вопросы, а их был немаленький список, Ярослав Игоревич отвечает всегда, будь то на очной консультации или онлайн, до или после операции. Реабилитация проходила достаточно легко, болевые ощущения длились около первых трёх дней. Но и они не доставляли особых хлопот, когда уже знаешь и увидела результат. Прошло чуть больше месяца: швы тоненькие, грудь постепенно набирает форму (окончательно сформируется в течение года). То что есть уже сейчас это уверенность в себе, восторженный взгляд мужа и пару десятков закладок интернет-магазинов нижнего белья. Ярослав Игоревич, новых профессиональных побед Вам и счастливых улыбок пациенток! Искренне. Спасибо.
Большое спасибо.)
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу сказать большое спасибо хирургу Суходолову Ярославу Игоревичу. Делала блефаропластику и ставила нити Аптос, действительно стала выглядеть намного моложе. У доктора золотые руки!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала блефаропластику круговую. Волновалась за результат, боялась, что изменится форма глаза. Доктор сделал хороший разрез, форма не изменилась, шов тонкий, практически не видно. Видно, что разрез сделан правильно. Очень рада, что в Краснодаре есть такие талантливые хирурги.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала подтяжку лица. Прошло 6 месяцев, результат отличный. Мне немного стыдно, что вначале усомнилась в результате. Спасибо огромное доктору.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Оперировалась в ноябре. Никому другому не могу доверить своё лицо, кроме Ярослава Игоревича. До операции видела результаты работ Ярослава Игоревича у моих подруг, знала, чего ожидать от операции. Теперь планирую прийти на подтяжку груди.
Буду Вас ждать.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
У меня остались тёплые воспоминания о клинике, в которой я оперировалась, и о докторе. С самого утра, когда я приехала на операцию, я была окружена заботой со стороны персонала клиники. Мне было спокойно и приятно находиться в заботливых руках Ярослава Игоревича. У меня уже имелся неудачный опыт в маммопластике, Ярослав Игоревич исправил прошлые ошибки, сделал грудь симметричной и одинаковой. Именно ради такого результата я решилась на операцию.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
У меня была операция фейслифтинг и блефаропластика. У Ярослава Игоревича прекрасный вкус, лицо подтянулось и не выглядит искусственно натянутым. Именно так, как я и хотела.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
К доктору обращался мой муж, знакомые посоветовали. У мужа сильно нависали веки на глаза. Ярослав Игоревич буквально открыл глаза моему мужу. Мы очень рады, что нам посоветовали доктора Суходолова.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Ставила нити АПТОС у Ярослава Игоревича, поднимали брови. У меня всегда были опущены брови, но раньше и не задумывалась, что можно так быстро и безболезненно получить такой прекрасный результат. Брови сразу после установки нитей поднялись, даже непривычно было видеть себя такую, другую. Я очень довольна полученным результатом.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Делала блефаропластику. Из-за моей генетической особенности у меня рано началась появляться складка на верхнем веке, не получалось краситься так, как я хотела. Конечно после операции мне не верилось доктору, что я через недели две буду выглядеть уже нормально и смогу с помощью косметики выглядеть лучше. Зря паниковала, доктор оказался прав, уже через 10 дней после операции я стала пользоваться косметикой и радоваться своему отражению в зеркале. Спасибо, доктор, за ваш профессионализм!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо Ярославу Игоревичу за красоту. Ни с какими проблемами я не столкнулась в послеоперационный период. Форма и размер получились идеальными.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала операцию по увеличению груди с подтяжкой у Суходолова Я.И. Я очень рада, что попала к этому замечательному хирургу. Я никогда не думала, что вообще кто-то сможет сделать то, что он сделал своими золотыми руками. У меня это не первая операция. Первую я делала 12 лет назад в другом городе. Через несколько лет у меня появилась капсулярная контрактура. Мне убрали имплантанты, почистили и поставили их обратно, но через некоторое время все повторилось. 2 года назад мне их убрали совсем. Если бы вы видели, какое это было уродство. Я переехала в Краснодар и стала искать хирурга. Была у троих. Мне предлагали делать в два этапа. Закачать собственным жиром, а только потом ставить имплантанты. По-другому, говорили, не получится. Но Ярослав Игоревич справился с моей проблемой за один раз. Я не ожидала такого чудесного результата, такой красоты. Я ему очень благодарна, я счастлива благодаря ему. Хоть он и молодой, но уже очень опытный хирург. Он очень внимательный, всегда был со мной на связи. Советую всем этого замечательного хирурга. Спасибо ему огромное.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Почти год спустя после операции мои шрамы после операции еле заметны. Большое спасибо, Ярослав Игоревич, я ещё никогда не была так довольна своей грудью.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я теперь останусь в ряду клиентов Ярослава Игоревича. Он располагает к себе, внимательный. У меня была процедура по установке нитей Аптос, у доктора лёгкая рука. Я получила самый лучший результат, который у меня был до этого, когда ранее ставила нити косметолог.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ничего, кроме хорошего, сказать не могу. У моего ребёнка была лопоухость. Ярослав Игоревич хорошо сделал операцию.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Доктор Суходолов Ярослав Игоревич выполнил мне операцию на нижних веках. Меня беспокоили мешки под глазами. Могу сказать с уверенностью: Ярослав Игоревич проделал фантастическую работу. Я получаю много комплиментов от знакомых. Все замечают, как я преобразилась, говорят, что я выгляжу хорошо и отдохнувшей. Я хожу с высоко поднятой головой и стала намного уверенней себя чувствовать.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я долго спорила с родными, прибегать к услугам пластической хирургии или нет. Мне 59 лет и мне надоело смотреть в зеркало и видеть обвисшую шею, постоянно прикрывать её шарфом. Я пообщалась с двумя хирургами, помимо Ярослава Игоревича, но выбрала всё же Ярослава Игоревича. Мне понравился его подход к работе, он реалистично описывает ожидаемый результат. Меня очень волновала анестезия, но всё прошло хорошо. В первые дни после операции чувствовала себя не очень, но терпимо. Сейчас уже прошло достаточно времени после моей операции по подтяжки нижней части лица и шеи, чтобы оценить результат. Я выгляжу лет на 10 моложе, а то и больше. Теперь могу носить мои любимые украшения на шеи. Я выгляжу в точности как я, но намного-намного лучше. Это именно то, чего я и ждала от операции.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Обратилась к Ярославу Игоревичу по поводу подтяжки груди. После операции я чувствовала себя хорошо и восстановление у меня происходило быстро. Сейчас моя грудь выглядит упругой, хорошей формы. К тому же у меня были большие ареолы, доктор и это исправил. Спасибо, Ярослав Игоревич.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Суходолов Ярослав Игоревич - лучший доктор. Была на консультации у других хирургов, но выбрала Ярослава Игоревича, чтобы сделать увеличение груди. С Ярославом Игоревичем легко общаться, не страшно задать вопрос, показаться глупой. Сразу после моей операции, моя мама тоже решила сделать грудь, она много лет боялась, а я помогла ей сделать этот шаг. Ещё раз, спасибо, Ярослав Игоревич.
Я ваш семейный доктор))
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Доктор Суходолов Я. И. внимательно выслушал все мои пожелания и ожидания от операции по подтяжке груди на консультации. Он порекомендовал, как будет лучше. Сказал, где мои ожидания завышены и чего мне ждать после операции. Несмотря на мои завышенные ожидания, я сделала операцию. Мой муж очень доволен результатом, и я тоже. Спасибо, Ярослав Игоревич.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я остался доволен операцией на верхних веках у Суходолова Ярослава Игоревича. До операции мои глаза выглядели всегда уставшими. Доктор меня грамотно проинформировал на консультации и объяснил, чего ожидать от операции.
Благодарю)
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Много лет страдала от разного размера груди. Комплексовала до такой степени, что боялась снять футболку перед молодым человеком. Ярослав Игоревич отличный хирург, сделал мне грудь, о которой я и не мечтала, потому что изначально не представляла, что из моей груди может получиться такая красота. Теперь могу сказать, что я люблю свою грудь.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ярослав Игоревич, спасибо Вам. Весь операционный процесс прошёл хорошо благодаря Вам и персоналу клиники.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
На операцию в клинику пришла в 59 лет, решила сделать круговую блефаропластику. Прошло чуть времени, а изменения видны. Хочу сказать спасибо доктору Суходолову Ярославу Игоревичу и клинике "Шале Сантэ". В клинике работают профессиональны, и всё слажено.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
У меня была грудь небольшого объема и сильно ассиметричная. После родов решила сделать операцию, обратилась к Ярославу Игоревичу. Моя операция прошла успешно. Я стала чувствовать себя намного комфортней и уверенней в себе.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я очень переживала, долго выбирала хирурга, подготавливалась к операции ещё дольше. Постоянно переносила дату операции. Операция моя не из простых, подтяжка лица и блефаропластика, настроиться было тяжело, но желание выглядеть моложе победило. В октябре я приехала в назначенный день в клинику, Ярослав Игоревич меня подбодрял и успокаивал. Его спокойствие и хорошее настроение передалось и мне. Операция прошла хорошо, я пришла в себя в палате, на следующий день доктор меня выписал домой. Через месяц после операции я выглядела уже хорошо. Спасибо, Ярослав Игоревич, что дарите красоту и молодость.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Благодарна доктору Суходолову за то, что помог моей маме избавиться от нависших век. Она много лет мучилась из-за сильно нависших век. Сейчас мама и вся наша семья счастливы. Ярославу Игоревичу не страшно доверить самое дорогое - своих родителей.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Уже прошло более трех лет, как я сделал блефаропластику. Ярослав Игоревич хорошо провёл операцию, мне нравится результат.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Я приехала к Ярославу Игоревичу из Ставрополя по совету знакомых. В Ставрополе я не смогла определиться с хирургом. Только от Ярослава Игоревича получила ответы на все свои вопросы. Он рассказал как лучше провести операцию, по его мнению, обсудили нюансы и то, как будет наиболее красиво выглядеть грудь после операции, с меньшим количеством швов. Я сильно переживала по поводу рубцов, но понимала, что их не избежать. У меня была объемная грудь, а мне хотелось получить меньший объём и более красивую форму. В итоге, получился тот результат, который мы обсуждали на консультации. Я полностью довольна операцией.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу сказать большое спасибо моему хирургу Суходолову Ярославу Игоревичу и всему персоналу клиники "Шале Сантэ". В ноябре была операция на веках. Результатом я довольна. Швы аккуратные и совсем тонкие, с макияжем вообще не заметны.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
На одном форуме попалась мне запись о Ярославе Игоревиче, что мол хорошо делает операцию по подтяжке груди в Краснодаре. Для меня это был как раз острый вопрос, после кормления двух детей грудью, она потеряла свою форму. Уже на своём личном опыте могу написать, что Ярослав Игоревич действительно отличный хирург по подтяжке груди, с хорошим вкусом, заботящийся о красивом результате. Ярослав Игоревич, спасибо вам за всё!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Мне понравился подход доктора к работе, хорошее отношение к пациенту. Ярослав Игоревич вникает в проблему и предлагает самые оптимальные решения. На все свои вопросы я получила ответы, до операции и после. У меня была операция по коррекции груди с установкой имплантов. Я критично отношусь к своей внешности, всегда стремлюсь к идеалу. И то, что Ярослав Игоревич сделал мне потрясающую форму груди... Ну, я просто в шоке, приятном, не к чему придраться.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
С подругой узнали о Ярославе Игоревиче из инстаграмма, нам понравились его работы. Несмотря на то, что мы сами не из Краснодара, решили приехать к доктору на консультацию и позже на операцию. И вот мы уже как две недели с новыми формами. Мы обе в восторге. Ярослав Игоревич - потрясающий врач!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Оперировалась у доктора Суходолова Ярослава Игоревича. Результат меня уже радует и это то, чего я ожидала, хотя прошло ещё мало времени. Делала веки и подтяжку лица. Все прошло хорошо. У доктора есть чувство меры, ничего ненужного не навяжет и ненужных манипуляций не сделает, а наоборот отговорит, для меня это было очень ценно.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
К Ярославу Игоревичу я пришла скептически настроена. У меня была проблема с веками и я ее пыталась решить безоперационными методами. Результата никакого не получала, последней каплей был аппарат Plexr, он только ухудшил моё состояние кожи. На консультации с доктором я поняла - в моем случае нужна только операция, хотя я её избегала и боялась, но выход был только один и я согласилась на блефаропластику. Первые дни после операции веки были опухшие и невозможно было оценить результат, я накрутила себя и думала, что сделала только хуже. Но когда постепенно отек начал уходить, я увидела свои преобразившиеся глаза. Операции меня сделала счастливой женщиной! Ярослав Игоревич хороший хирург и ему можно с легкостью доверить своё лицо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Была на операции по увеличению груди у Суходолова Ярослава Игоревича. Если бы я знала, что будет всё так легко, пришла бы раньше на операцию. После операции тоже не возникло никаких для меня сложностей, восстановилась довольно быстро. Хотя белье ещё ношу, как доктор сказал, 2 месяца. Спасибо большое Ярославу Игоревичу за красоту, которая радует меня каждый день.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
У меня не было операции у Ярослава Игоревича, я была только на консультации. Но у меня сложилось мнение о докторе как о профессиональном хирурге, который лишнего точно не посоветует. Я хотела сделать блефаропластику, давно думала себе изменить форму век, приоткрыть верхнее веко. Ярослав Игоревич мне отказал в операции. Он со своей профессиональной стороны мне объяснил, что операция в моем случае не поможет, лишней и нависшей кожи у меня нет, поэтому мои ожидания не оправдаются, и я буду расстроена. Спасибо Ярославу Игоревичу, что отговорил меня.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Всегда думала сделать отопластику правого уха, которое повредила еще в детстве. Решение пришло этим летом, когда наткнулась в интернете на хирурга Суходолова Я.И. Выбрала именно этого хирурга по отзывам и не ошиблась. Ярослав Игоревич не просто хирург с большой буквы, он еще и замечательный человек: тактичный, вежливый, внимательный. В назначенный день я пришла в клинику с легкой тревогой, но Я.И. поддержал непринужденной беседой, успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция длилась полчаса. Никакого дискомфорта и боли я не испытала. Через час я уехала домой. Спустя неделю вернулась в клинику для планового осмотра. Результат очень порадовал и удивил. Ухо выглядит как брат-близнец левого. Так что я ни на минуту не пожалела о своем выборе. Хочу выразить благодарность и признательность Ярославу Игоревичу, сказать огромное спасибо за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к своим пациентам. Кто еще не решился на отопластику, решайтесь и помните, что вы в надежных руках.
Благодарю!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
От всей души хочу выразить благодарность замечательному доктору Суходолову Ярославу Игоревичу! Два месяца назад мне была сделана операция по увеличению груди. На консультации Ярослав Игоревич все подробно рассказал, грамотно помог выбрать форму и размер имплантов. Операция прошла успешно. Большое спасибо всем работникам клиники за доброту, внимание и заботу. Реабилитационный период прошёл достаточно легко. Хорошо, когда мечты сбываются! Никак не могу нарадоваться на свою новую грудь! Ярослав Игоревич - внимательный и сердечный человек, в общении с ним не испытываешь никакого дискомфорта. Очень рада, что попала в руки такого прекрасного хирурга. Огромное Вам спасибо!
Большое спасибо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала 1,5 месяца назад блефаропластику у Ярослава Игоревича. От природы "нависшее веко", что не позволяло мне наносить макияж на глаза, а только мечтать об этом. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать! Всё на высшем уровне, без лишней болтовни, чётко и по делу. Операция прошла быстро. Всё время пребывания в клинике была под контролем врача. Медперсонал, который работает с доктором в команде, очень внимательный и отзывчивый, что особенно важно, когда трясёшься перед операцией и задаёшь глупые вопросы. Спасибо, Ярослав Игоревич, за мои новые глаза и возможность рисовать стрелочки, о которых я Вам прожужжала все уши (особенно во время операции). Спасибо за профессионализм и терпение. Успехов Вам и благодарных пациентов!
Благодарю за отзыв!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Грудь делала давно, прошло уже три года. Помню, что долго не могла определиться с размером имплантатов. Ярослав Игоревич советовал объём побольше, и я всё же доверилась доктору. Результат оказался хорошим, именно тот объём, который мне нравится. Рубцы у меня были вокруг ареолы, сейчас их вообще не видно. Я рада, что попала в руки талантливого хирурга - Суходолова Ярослава Игоревича.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ярослав Игоревич делал мне блефаропластику верхних век, результат понравился, помолодела. Особенно понравилось отношение врача, все до операции рассказал, как проходит операция, послеоперационный период. Готовилась к операции около 3 недель. Делали под местным наркозом, в клинике провела несколько часов, потом отпустили домой, но была под постоянным контролем врача до полного восстановления. Спасибо внимательному медперсоналу и Ярославу Игоревичу за все.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Сегодня зашла на фейсбук доктора, увидела фото моей груди до и после, прочитала комментарии, и да, сказать «спасибо» Ярославу Игоревичу уже надо было давно, от себя, и, конечно, от моего мужа! 😊 Спасибо Вам, доктор, за мою поднятую самооценку, за то, что теперь я с гордостью смогу переодеваться в раздевалке, а не прятаться по углам, повернувшись ко всем спиной, за то, какими глазами теперь смотрит на меня в душе муж, и перечислять я могу бесконечно... Когда-то у меня была неплохая грудь, совсем небольшая, но меня устраивала, потом были роды, и грудь настолько выросла, что выпадала из бюстгальтера размера D, потом ситуация повторилась. Самое печальное, что после завершения грудного вскармливания, мне стали большие бюстгальтеры с размером A и даже АА. Можно представить, как это выглядело, хотя зачем представлять, фото есть в Инстаграмме доктора. До и после 2 недель. Как выразился Ярослав Игоревич - эффект «Вау»! И я согласна с ним на все 100%. Сегодня ровно 4 недели, и грудь ещё лучше выглядит, поверьте. Также хочется сказать, что я очень боялась, что будет долго больно, начиталась... Но, в моем случае, ничего подобного. У доктора свои секреты, как снизить болевой синдром, скажу лишь одно: честно купила таблетки кетарола, выпила лишь однажды, на всякий случай, на ночь и все. Хочу также отметить, что когда возникали какие-то вопросы, доктор всегда перезванивал, отвечал. Но вот в принципе и все, что я хотела сказать, если кто-то попросит меня рекомендовать пластического хирурга, я без задумки рекомендую обратиться к доктору Суходолову.
Суходолов Я. И.
Большое спасибо за приятные слова)))) С вами было приятно работать.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
К Ярославу Игоревичу попала на приём месяц назад, сейчас счастлива, что именно к нему обратилась. Мне предстояла операция по увлечению груди. Я переживала по поводу операции, но доктор на консультации мне объяснил, что бояться особо нечего. Весь процесс прошёл хорошо, никаких последствий. Зато грудью я сейчас довольна, получилось так, как я и хотела. А Вам выражаю благодарность за хороший подход!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо большое Ярославу Игоревичу за мои новые ушки. Реабилитационный период ещё не закончился, но результат уже радует - уши ровненькие и симметричные. Выражаю благодарность и с нетерпением жду окончания процесса восстановления.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я делала увеличение груди у Суходолова Ярослава Игоревича. Всего три месяца прошло после операции, и я довольна полученным результатом. Грудь получилась идеальной, рубчики почти не видны. Даже не поймёшь, что было хирургическое вмешательство. А как теперь приятно выбирать себе белье и купальники, просто не передать словами.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Хочу сказать огромное человеческое спасибо этому врачу абсолютно за всё, начиная от приема и заканчивая самой операцией. Ужасно волновалась, как все пройдет, но Ярослав Игоревич развеял все мои страхи и сомнения. Уже прошел месяц, как я избавилась от лопоухости, довольна результатом очень. И чего я раньше не решалась!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
К Ярославу Игоревичу ходила на консультацию, затем мне предстояла операция. Фактически он осуществил мою мечту - иметь красивую грудь. Теперь у меня полноценный 3-ий размер, никаких проблем с выбором одежды не испытываю и не комплексую. А операция прошла вполне успешно, на восстановление не так много времени потребовалось. Чувствовала себя хорошо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Когда, наконец, решила сделать себе отопластику (надоело прикрывать волосами уши), ходила на консультацию к врачам в несколько клиник, вернулась всё же к Ярославу Игоревичу Суходолову, расположил он меня больше других, на приёме всё объяснил подробно о процессе операции и периоде после. Сдала все анализы, прошла подготовку, операция длилась около 1,5 часа, потом ходила в повязке примерно неделю, швов теперь практически не видно, но ещё только 5 месяцев прошло после операции. Спасибо грамотному врачу за мои аккуратные ушки!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Сегодня увидела фото до и после операции в инстаграм и было очень приятно прочитать отзывы про свою грудь. Это лучшие оценки. Спасибо Ярославу Игоревичу за работу. Моё тело стало ещё более привлекательней...
Очень рад)))
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Давно хотела сделать себе пластическую операцию, но все мои друзья и родные были против. Буквально год назад произошёл бум, все мои подруги что-то начали в себе изменять, и моя тётя сделала себе блефаропластику. Выбирала хирурга исходя из отзывов моих подруг и тети. Лагерь разделился практически пополам - на тех, кто обращался к доктору Суходолову Ярославу Игоревичу, и тех, кто обращался к другому хирургу (фамилию не буду называть). Я была на консультации у обоих хирургов. Мне они оба понравились, а обратилась я к Ярославу Игоревичу, потому что с ним легче было найти общий язык. Я все-таки не прогадала и верно сделала свой выбор! Мне делали подтяжку груди без имплантов! Если честно, я не знала, что можно сделать из моей груди грудь идеальной формы без имплантов, я была приятно удивлена. После операции чувствовала себя не очень, в принципе, это нормально. Шрамы есть, но они такие тонюсенькие, что не придраться. Теперь моя грудь красиво выглядит не только в лифчике с push up. 😂 Спасибо доктору за эту красоту.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Очень довольна осталась работой Суходолова Ярослава Игоревича, который делал мне блефаропластику. Сделал все очень аккуратно, до последнего не верила, что я это делаю. Сейчас идет второй месяц после операции. На веках только едва заметные красноватые линии, которые видно только на закрытых глазах. Все естественно и красиво. Каждый день, когда в зеркало смотрю, с благодарностью вспоминаю этого доктора. Спасибо огромное, ни на секунду не пожалела, что пришла именно к Вам! Результатом довольна, это именно то, чего я хотела добиться.
Благодарю, очень приятно.
Обращались с женой к Сухододову Ярославу Игоревичу. У Ярослава Игоревича грамотный подход к работе, с первой консультации расположил нас к себе, вопросов без ответа не осталось. Результатом довольны.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Спасибо за мои новые ушки, Ярослав Игоревич! Они выглядят естественно, как вы и обещали перед операцией. Прошло уже 1,5 месяца после отопластики, результат меня радует, все протекает без осложнений. Я довольна, что доверилась профессионалу. Если решусь еще что-то менять, то однозначно к вам!
Благодарю. Буду ждать.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Специально записывалась к доктору Суходолову Ярославу Игоревичу. Спокойный и рассудительный хирург, его спокойствие распространяется и на пациента, на меня. Быстро и качественно была проделана работа. Абсолютно довольна.
Суходолов Я. И.
Большое спасибо за психологический портрет)))
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Ярослав Игоревич, здравствуйте! Большое Вам человеческое спасибо! В июне стукнет год, как мы с подругой сделали у вас маммопластику. И вот не знаем, это совпадение или нет, но я, спустя полгода после операции нашла своего будущего мужа, в июле у нас будет свадьба, а Ане пока не сделали предложение, но верим, что тоже скоро случится. Спасибо, что изменили нашу жизнь в лучшую сторону. P. S. Как я уже говорила, Вам пора покорять столицу, а то совсем не удобно к вам летать в Краснодар. Кира, г. Москва
Суходолов Я. И.
Большое спасибо)))) удачи в личной жизни!!!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
С первого дня после операции "чесались руки" сделать, наконец-то, свой отзыв личного опыта, но принципиально ждала, когда на 100 процентов можно сказать, что грудь получилось просто супер! Точное попадание швов в новую складку. Шовчики аккуратненькие, и уже точно можно сказать, что заметны не будут. Столько лет сомнений и колебаний, пока не решалась... И слава Богу, что это был именно Ярослав Игоревич. После встречи с ним не захотела больше ни у кого консультаций. Доктор отвечал на все мои вопросы, встречался столько, сколько нужно мне. Не рисовал красочных картин, ничего не скрывал и ничего не преувеличивал, говорил так, как есть и как будет. Доктор от Бога, большой профессионал, причем без "короны на голове" и "долларов в глазах"!
Очень приятно. Спасибо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ярослав Игоревич помог мне с моим нависающим веком. Даже и представить не могла, что так быстро можно избавиться от моей проблемы. Доктор знает свою работу.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Прошло два с половиной месяца после моей операции. И я уже могу смело порекомендовать доктора Суходолова Ярослава Игоревича. Я делала увеличение груди с подтяжкой. Много лет откладывала операцию и рада, что наконец-таки нашла время и силы для операции. Меня радуют мои новые формы, моя грудь сделана на высшем уровне и выглядит очень естественно, собственно этого я и добивалась. Ваша пациентка Мария М.
Не понравилось
Мне все понравилось
Ярослав Игоревич хороший специалист и знаток своего дела!
Очень приятно. Спасибо.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Оперировалась у доктора по подтяжке лица. Я получила именно то, что и хотела. Ярослав Игоревич, спасибо за ваш профессионализм.
Благодарю Вас.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Делала у Ярослава Игоревича увеличение груди, имплантами фирмы "Алерган". Ярослав Игоревич настоящий профессионал, он ещё убрал мне асимметрию груди, небольшую. Восстановление прошло быстро. Результат мне нравится.
Большое спасибо)))
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Прошлым летом делала у Суходолова Ярослава Игоревича подтяжку груди. Доктор очень внимательный. Как мне показалось, индивидуально подходит к проблеме пациента. Мои ожидания полностью оправданы, результат потрясающий. Хочу сказать спасибо Ярославу Игоревичу за проделанный труд. За блефаропластикой - только к нему!
Спасибо. Очень приятно.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Я делала Smas лица у Ярослава Игоревича. Результат мне понравился. Доктор - большой профессионал. Также понравилось отношение к пациенту. Он всегда на связи, ответит на любой вопрос, приветлив и доброжелателен при общении. Для меня лично это тоже немаловажный фактор. Я желаю доктору Суходолову успехов в его такой нужной для нас, женщин, сфере, как красота. Яна П.
Благодарю, очень приятно.
Спасибо Вам, Ярослав Игоревич, за мои красивые глаза, от ухажеров теперь нет отбоя. Все прошло отлично, результат меня радует.
Большое спасибо!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Это большая удача - найти такого хорошего хирурга. Я рада, что мой хирург - Суходолов Ярослав Игоревич. Попала к доктору случайно, не искала заранее, к кому пойти. Когда косметолог мне сказала, что никакие крема и процедуры не поднимут мое опущенное веко, я поняла - пора обратиться за помощью к пластическому хирургу. Операция выполнена на высоком, профессиональном уровне. Кто решится на блефаропластику, должен быть готов, что будут сильные отеки, синяки и придется неделю ходить в темных очках. Меня Ярослав Игоревич об этом заранее предупредил и я была морально подготовлена. Это маленький период времени, потерпеть можно, результат того стоит. В клинике чувствовала себя не как в больнице, было чувство, что я под защитой. Спокойно и даже уютно.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Делала подтяжку лица нитями Аптос у Ярослава Игоревича. Результат предвосхитил все мои ожидания. Лицо подтянутое, результат виден сразу! Это отличная альтернатива хирургической операции подтяжки лица для таких же трусих, как я. Ярослав Игоревич профессионал своего дела, видно сразу. Я результатом довольна!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Вот и настало время, хочу и я поделиться своей историей операции подтяжки лица и блефаропластики. Так уж вышло, что у меня очень тонкая кожа на лице и в придачу сильно развита мимика. Вот и получила к своим сорока годам с большим хвостиком лицо с глубокими морщинами и к тому же с растянутой кожей, я резко сбросила вес на 18, 5 кг. Меня это сильно не волновало, я женщина в разводе и к тому же полностью посвятившая себя работе. Но, можно сказать, что именно работа подтолкнула меня к изменению себя. Работаю в крупной организации, часто веду переговоры с инвесторами и внешность все же не должна отталкивать, я - лицо фирмы (а получается, что лицо нашей фирмы - увядающее). Я реалистка, поэтому не ожидала от операции сверх чудес. Не откладывая свое решение в дальний ящик, я приехала к родителям на новогодние праздники в Краснодар. Записалась на консультацию в ближайшие клиники к трем хирургам. Я сделала выбор в пользу Суходолова Ярослава Игоревича. Мне понравилась его уверенность, конкретика и последовательность. Решила я задержаться в Краснодаре подольше. Все прошло так быстро, что и некогда было подумать, что операция - это не шутки. Прошло не так много времени с момента операции, можно сказать недавно сошли последние синяки, но я теперь верю в чудеса. Десять лет стерто с моего лица. Да, придется еще доработать косметологам, а я боюсь, уколов с детства, но это все того стоит. Уверенности во мне теперь хоть отбавляй. Ярослав Игоревич просто волшебник!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Понравилось
Не передать словами те чувства, которые я испытала, увидев свою новую грудь в зеркале. Это и восторг, и удивление, и сомнения... А не сон ли это? И конечно же восхищение проделанной работой доктором. У Ярослава Игоревича действительно золотые руки, это не просто слова. У всех свои критерии красоты, но моё видение красоты практически на сто процентов совпадает с видением доктора. Я заранее нашла работы Ярослава Игоревича в Инстаграмм и мне они понравились, собственно поэтому и пришла к нему на консультацию, а не отправилась в Москву, как это делали мои подруги. И могу сказать, что моя вновь обретённая грудь красивейшей формы, сделанная у Ярослава Игоревича, ничуть не хуже работ московских знаменитых хирургов. И это не только сугубо мое мнение, что мне ещё приятней: )
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Ярослав Игоревич, операция прошла изумительно, знаете своё дело! Хирург от Бога, персонал весь отзывчивый, добрый. Очень рада результату, спасибо вам огромное! 5+.
Благодарю!!!
Прежде чем определиться с хирургом, я долго изучала сайты отзывов, работы хирургов, сайты, цены. С ценой всё довольно быстро определилось, цены практически у всех одинаковые. Осталось выбрать доктора. С этим было сложнее. У меня в голове крутились основные для меня вопросы - насколько болезненный послеоперационный период? Будут ли видны шрамы, насколько сильно видны? Как скоро смогу выйти на работу? Пообщавшись с докторами вначале по телефону и WhatsApp, я удивилась, что некоторые лично не общаются, либо общаются, но как-то грубо что ли. Мне этот момент был не ясен, я 7 лет жила в Праге и там так не общаются с потенциальными клиентами, к какой бы это области не относилось. И, о чудо, я позвонила Суходолову Ярославу Игоревичу. Он, так сказать, практически провёл мне консультацию, но только по телефону, у меня не осталось вопросов к нему, осталось дело за малым - приехать в клинику и подобрать нужный размер имплантов и определиться с формой. Послеоперационный период прошёл лучше, чем я себе представляла. Все же каждый человек индивидуален и у всех он проходит по-разному, но мне повезло. Шрамы ещё красненькие, что естественно, прошёл все месяц после операции. Но я держу пальчики, что они будут светлеть и я их не буду видеть. Хотя они настолько тоненькие и ювелирно выполнены, и расположены под грудью, так что думаю, они меня смущать не будут. На работу уже вышла и хожу с гордо поднятой головой, на все вопросы отвечая, что это все спортзал и новое белье так выгодно подчёркивает мою грудь. Хотя мне кажется, что мне не верят, ну и ладно. Спасибо вам, Ярослав Игоревич!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
А я уже 1,5 года радуюсь своими формами, и всё это благодаря Я. И., мы делали подтяжку груди, хотя я настаивала на имплантах, но он меня уговорил, что и без них будет хорошо, и я очень рада, что вас тогда послушала. Всё отлично. 😍
Благодарю, очень приятно!!!
Хотелось бы поблагодарить талантливого хирурга Ярослава Игоревича за проведенную им отопластику. Могу отметить высокое мастерство и развитое чувство гармонии у этого врача. Результатом очень довольна и смело могу рекомендовать Суходолова Я. И. тем, кто стоит перед выбором. Огромное спасибо!
Большое спасибо!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору с золотыми руками - Суходолову Ярославу Игоревичу, который воплотил мою давнюю мечту в реальность. Я очень долго сомневалась насчёт операции - подтяжка груди, особенно после встречи с другим "хваленым" пластическом хирургом, который выдал молниеносное заключение "...Тут бесполезно, все вернётся на место". Спустя время, я вновь решила взяться за свою мечту. Благодарна судьбе, что наткнулась на страницу доктора Суходолова Ярослава Игоревича, даже после телефонного разговора поняла, что он и будет воплощать в реальность мою мечту и, как оказалось, не ошиблась! 🙏 Прошло всего 17 дней с момента операции, и уже я вижу потрясающий результат! Не пугают даже швы, т.к. сделаны они с ювелирным почерком. Хочу ещё раз сказать огромное спасибо! Я счастлива!
Большое спасибо,Очень приятно!!!
Делала операцию блефаропластика у Ярослава Игоревича Суходолова. Ярослав Игоревич, хочу сказать Вам спасибо за проделанную работу, за Ваш профессионализм, за Ваш положительный настрой на работу, а также выразить благодарность внимательному персоналу клиники "Шале Сантэ". Результатом операции я и мои близкие очень довольны, и это самое главное. Желаю Вам удачи в Вашем непростом деле.
Благодарю Вас!!!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Боюсь врачей жутко, до обморока боюсь. Но в моей жизни настал переломный момент, когда пришлось побороться со своим глупым, детским страхом. Моя проблема заключалась в том (как же это здорово, что проблема уже в прошлом), что моя и без того бесформенная грудь стала ну совсем невыносимой. Сказать, что я комплексовала, ничего не сказать... Плюсом к некрасивой груди у меня была обвисшая кожа на животе, потому что я сначала сильно набрала вес, потом долго от него избавлялась... Несмотря на занятия спортом, живот был дряблый, очень дряблый. Я поняла, что мне нужна комплексная операция: либо всё, либо ничего. Общалась со многими хирургами по обеим меня интересующим операциям, остановилась на Суходолове Ярославе Игоревиче. Он мне показался позитивно настроенным на результат и работу, хорошо и чётко провёл консультацию. Что в общем и получили - отличный результат! Спасибо вам большое, Ярослав Игоревич!
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Здравствуйте! Уважаемые потенциальные пациенты данного врача! Я пишу для вас... Почти 3 месяца как мне была сделана круговая блефаропластика и можно уже делать выводы. Этот человек оказался не только неквалифицированным врачом, накладывающим жутко небрежные швы, рубцы после которых потребуют повторного вмешательства, но не ранее чем через год. Он по сути своей поступил со мной, как с ненужным отработанным материалом, который на послеоперационном этапе становится просто не интересен. На 4-й день грубил мне по телефону, игнорировал звонки о плановой явке, заблокировал в сетях... Я завела страницу в инстаграмме.
Суходолов Я. И.
Здравствуйте, Татьяна Петровна. Блефаропластика непростая операция, послеопрационный период после операции непростой как физически, так и психологически.
Да, первые дни после операции пациент выглядит не лучшим образом и да, видны рубцы и они будут видны, хоть со временем и побелеют и станут практически незаметны – этого никто не скрывает и все мои пациенты осведомлены в этом.
Но! при выполнении всех моих рекомендаций (которые были выданы Вам на руки) реабилитация проходит быстро и без проблем.
К сожалению, Вы не явились на снятие швов (сказав, что сняли швы у себя в городе), а также пренебрегли плановыми осмотрами через 1месяц и 3 месяца.
Судя по Вашему звонку только на 4-й день после операции и вопросу «как обрабатывать швы?» могу сделать вывод, что Вы проигнорировали мои рекомендации.
Соответственно, я не мог проконтролировать как и когда были сняты швы, выполнялись ли мои указания по уходу и реабилитации (что координально влияет на формирование и качество рубца).
Для объективной оценки проделанной операции и Вашего послеоперационного ухода (ведь это наш совместный труд), следовало приехать на плановый осмотр для обсуждения и фотодокументирования результата.
С наилучшими пожеланиями, доктор Суходолов.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238
Уважаемый Ярослав Игоревич, хочу выразить Вам огромную благодарность за проведённую мне операцию (фейслифтинг + круговая блефаропластика). О Вашем профессионализме свидетельствуют, как беспроблемная послеоперационная реабилитация, так и результаты, которые радуют меня с каждым днем все больше.
Суходолов Я. И.
Спасибо.Очень приятно.С вами было приятно работать.
P.S.Так же спасибо моей пациентке оставившей предыдущий отзыв.
Два месяца назад делала пластику груди у пластического хирурга Суходолова Я. И. Ярослав Игоревич, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, чуткость и превосходный результат, который превзошел мои самые смелые ожидания!
Спасибо))
Хочу выразить огромную благодарность Суходолову Ярославу Игоревичу за проведенную операцию по уменьшению и по подтяжке груди. Как же я мечтала иметь маленькую, аккуратную грудь, т. к. моя была большая и тяжёлая. Доктора искала по отзывам в интернете, узнала, что Суходолов Я. И. будет на консультации в моём городе. Переживала, что доктор откажется делать операцию, всё-таки из 6 р. сделать 2 р. - сложная работа. Результатом я довольна! Качественная работа, тонкий шов. Огромное спасибо Ярославу Игоревичу за потрясающую работу и высокий профессионализм! Отдельное спасибо персоналу клиники "Шале Сантэ"! Медперсонал порадовал своей гостеприимностью и вежливостью. Рекомендую Суходолова Я. И. как отличного пластического хирурга!
Большое спасибо))))
Позвольте выразить огромную благодарность Ярославу Игоревичу за блестяще проведённую операцию по подтяжке лица. На это сложно решиться, но оно этого стоит, восстановление проходит отлично. Спасибо за внимательное отношение, высокий профессионализм, тактичность и внимание. Рада, что попала именно к этому хирургу. Ваша благодарная пациентка, А. М.
Суходолов Я. И.
Большое спасибо А.М.! Легко работать с приятными пациентами)))
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! Скоро будет 2 месяца, как Я. В. Суходолов сделал мне мастопексию (подтяжку груди). До этого долго сомневалась, ходила к самым разрекламированным пластическим хирургам. Результатом операции осталась довольна. Доктор корректен и производит впечателие профессионала. Дополнительных манипуляций не навязывал. Работа выполнена аккуратно и качественно за разумные деньги. После наркоза не было дурного состояния и абсолютно не было больно ни сразу после операции, ни в течение месяца после нее. Рекомендую Я. В. Суходолова, как отличного пластического хирурга!
Суходолов Я. И.
Большое спасибо за приятные слова))))
Ярослав Игоревич, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм, за ваши золотые руки и доброе сердце! Получать лечение у Вас одно удовольствие. Чувствуешь себя спокойно и комфортно, когда рядом такой замечательный доктор. Крепкого Вам здоровья, успехов и удачи в вашем замечательном труде, побольше адекватных и благодарных пациентов!
Большое спасибо!!!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Суходолову Ярославу Игоревичу за проведённую операцию моей дочке по отопластике (делали 23 марта 2017 г. в клинике Здрава). Ушки красивые теперь, и всё быстро зажило. Она обрела уверенность в себе. Врача искала по отзывам и не ошиблась. Вы - доктор от Бога и у Вас золотые руки! Дочке понравилась даже сама операция, говорит, было весело, доктор - добрый и позитивный человек. И говорит, если идти на операцию ещё когда-нибудь, то только к вам. Спасибо огромное!
Суходолов Я. И.
Большое спасибо. Очень приятно)))))
Понравилось
Делала операцию по подтяжке груди. К сожалению, у меня с раннего возраста начались проблемы с формой груди, а точнее - отсутствием формы. Объём груди большой и кожа растянулась. Я сильно комплектовала по поводу своей груди. Уже выйдя замуж и родив ребёнка я поняла, что надо бороться со своим комплексами и несовершенствами. Тем более, что после родов объём груди пропал, а кожа ещё больше провисла. Муж был не против, хотя и говорил, что он меня и такую любит. Искала доктора по отзывам в интернете, поэтому наверно и пишу отзыв, чтобы помочь в выборе женщинам и девушкам найти своего хирурга. Мы с Ярославом Игоревичем сошлись идеально, как врач и пациент, можно сказать, понимали с полуслова. Я озвучила, какой результат ожидаю, доктор рассказал, что получится, а что не совсем так, как я себе представила. Но результат операции меня поразил, всё настолько идеально, что захотелось быстрей бежать за новым купальником и лететь отдыхать. Было ли мне больно после операции? Да! Но, терпимо. Возможно, ещё у меня болевой порог высокий, не знаю, а может из-за того, что я действительно этого очень давно хотела и моя мечта осуществилась. Спасибо моему дорогому доктору!
Не понравилось
Понравилось всё.
Замечательный доктор, рекомендую!
Большое спасибо.
Хочу поблагодарить Ярослава Игоревича за проведённую операцию по отопластике. Всё было на высшем уровне - профессионализм, отношение к пациенту. Отдельно хотелось бы отметить чувство юмора доктора и команды, оно придавало силы и бодрость. Результатом очень довольна! Спасибо Вам большое! Анна Л.
Спасибо за добрые слова.
В конце сентября сделала подтяжку груди у Суходолова Ярослава Игоревича и осталась безумно довольна. У него просто золотые руки, результат супер! Всем рекомендую Ярослава Игоревич!
Большое спасибо!!!
Рекомендую всем Ярослава Игоревича, кто хочет пластическую операцию. Буквально в конце 2016 г. сделали блефаропластику век, довольна. Большое спасибо за внимание, доброту, мастерство.
Суходолов Я. И.
Большое Вам спасибо за отзыв.
У меня своя история мамы, впрочем избитая. Третьи роды, кормление ребенка и т. д. Вес стабилизировала, а вот грудь. С ней мириться никак не хотелось. Просмотрела кучу фото до и после хирургов Москвы и Питера, но в основном увеличение смотрелось гармонично, а мне нужна подтяжка. Тут должно быть видение прекрасного врача (помогал Инстограмм) и вот. Попала на страничку "Битва пластических хирургов", где была выставлена подтяжка груди, очень достойная работа, да еще и в Краснодаре. Связалась быстро, назначили консультацию, все оговорили и назначили день Х. Прошло как-то все быстро и гладко, хоть и пришлось со мной доктору понервничать, но виду не подавал, терпеливый. Сейчас прошло 10 дней после операции и швы сняты, ура! То ли еще будет. Спасибо Ярослав Игоревич!
Суходолов Я. И.
Большое спасибо! Очень приятно!
Понравилось
Несколько месяцев назад решила увеличить себе грудь. Была на консультации почти у всех пластических хирургов в Краснодаре. Выбрала пластического хирурга Суходолова Я. И. Приятно была удивлена, что он заказал для меня имплантаты по себестоимости (почти все накручивают по 100-200% на имплантаты). Операция обошлась около 250000 - не дешево, но и результат суперский. Всем рекомендую пластического хирурга Суходолова Ярослава Игоревича.
Спасибо за рекомендации.
Понравилось
Неделю назад сделала отопластику. Результатом очень довольна и благодарна всему этому пластическому хирургу Суходолову Я. И. Хочу поблагодарить Ярослава Игоревича за хорошее внимание. Он добрый, чуткий человек и профессиональный хирург. Отличный врач, мастер своего дела.
Не понравилось
Спасибо большое, побольше бы таких врачей. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Большое спасибо!!!
Большое спасибо Ярославу Игоревичу! Профессионал своего дела. Внимателен к пациенту, связаться можно в любое время по любому вопросу. Результат на 5+.
Спасибо!!!
Огромное спасибо этому чуткому и внимательному врачу! Ярослав Игоревич делал мне блефаропластику верхних век! Я очень довольна! Объяснил доходчиво. Поддержал. Операция прошла отлично! Я больше волновалась! Хочу отметить очень важный факт: он никогда не предложит лишнего, в нем нет стремления нажиться на ваших комплексах! Только действительно необходимое сделает. Ведь порой мы, женщины, действуем безрассудно и преувеличиваем свои, как нам кажется, недостатки. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Очень приятно!
Понравилось
Мой муж сделал себе подтяжку лица, шеи и век около 1 года назад у доктора Суходолова Я. И., результатом остался очень доволен. Чтобы соответствовать внешнему виду супруга, я решила увеличить грудь (до 4 размера), и подтянуть веки. Выбор хирурга не стоял, обратилась к нашему "семейному" хирургу Суходолову Ярославу Игоревичу. Прошло уже около 5 месяцев: рубцов на веках почти не видно, а грудь просто шикарная.
Не понравилось
Всем рекомендую этого отличного специалиста!
Суходолов Я. И.
Большое спасибо за отзыв.
Отличный врач, мастер своего дела. Делали операцию 13-летней дочери, остались всем очень довольны. Спасибо ему большое, побольше бы таких врачей.
Спасибо!!!
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту: грамотно, доходчиво проведена консультация. Результатом операции довольна. Тот образ, который был в голове, был осуществлён.
Не понравилось
Необходимость в пластической операции у меня возникла совсем недавно. Я всегда была довольна своим лицом и телом. Но, к сожалению, после рождения двух моих дочерей, моё тело уже не вернулось в былую форму, и я задумалась о пластической операции. Конечно, было много сомнений, страхов, мифов о пластической операции. Перечитав неимоверное количество статей, литературы, посидев на множествах женских форумов, я сказала себе: а почему бы и нет?! Всё же на дворе 2015 год! Ведь согласно статистике: 55 000 000 пластических операций должно быть осуществлено в 2015 году (в четыре раза больше, по сравнению с цифрами 2005 года). Попала я в руки талантливого хирурга - Суходолова Ярослава Игоревича, чему несказанно рада. Он развеял все мои страхи по поводу операции, предложил разные варианты решения, как вернуть былую красоту моего тела. Результатом операции я очень довольна. И кто говорит, что в Краснодаре не могут оперировать хорошо, это всё глупости. Главное, найти грамотного хирурга, который не просто хочет быстро прооперировать и пойти домой, а который полностью проникается вашей проблемой, вашим уникальным случаем, и реализует ваши мечты!
Спасибо!
Хочу сказать, что Ярослав Игоревич настоящий профессионал своего дела, который не боится принимать решения! У меня дочь, 5 лет. Она родилась с пятнышком на голове в виде шрама, без волосяного покрова. Подрастая, дочь стала говорить, почему она не ходит с распущенными волосами, как другие детки. Мы понимали, что дальше пойдёт школа, где детская жестокость может сыграть на психике ребёнка. Я стал выходить на врачей Москвы, Питера и все как один возьмутся, когда девочке будет 18 лет. На мои доводы, что если ребёнок дорастёт до такого возраста, с такой проблемой, то к чему потом оперировать!? Потом, по воле судьбы, я нашёл Ярослава Игоревича, который услышал нас и не побоялся, как столичные врачи! Взялся и сделал всё на высшем уровне! Мы подготовили дочь, показали ей пятнышко и сказали, что дядя Ярик его уберёт. Делалось под местной анестезией, дочь даже не всплакнула! Шрам в виде тоненькой полоски, напоминающий пробор. Ребёнок делает с волосами всё что хочет, и мы очень рады! Спасибо Вам огромное, Вы мастер своего дела, способный рисковать и брать ответственность!
Большое спасибо.
Замечательный врач! Операция прошла отлично, а результат превзошёл все ожидания. Если решусь, что-то ещё в себе поменять, приду именно к Вам.
Спасибо!!!
Понравилось
Суходолов Ярослав Игоревич - внимательный, опытный, грамотный, пластический хирург.
Ярослав Игоревич очень помог мне: он исправил ошибки операции, которую мне сделал несколько лет назад другой хирург. Я понимала, что что-то исправить гораздо сложнее, нежели сделать с первой раза хорошо. Но результат меня просто ошеломил! Рубцов после операции практически не видно, грудь выглядит очень натурально. В общем, если решусь еще раз "лечь под нож", то доверю свою лицо и тело только ему.
Спасибо!
Ещё не прошёл месяц, как Ярослав Игоревич провёл операцию по исправлению лопоухости, а результат уже очень радует. Операция прошла быстро, без всяких осложнений. Спасибо доктору за его Золотые руки! Очень чуткий и добрый врач!
Спасибо!
Ярослав Игоревич провёл неделю назад операцию. Быстро, без осложнений и недовольства. Очень благодарна этому хирургу. Мастер своего дела.
Спасибо!!!
Неделю назад Ярослав Игоревич провёл операцию по исправлению моей лопоухости. Операция прошла быстро и безболезненно, несмотря на местную анестезию, которая меня ужасно пугала. Сегодня снимали швы, и результат превзошёл все мои ожидания! Теперь у меня аккуратные и абсолютно одинаковые ушки! Спасибо Ярославу Игоревичу - талантливому хирургу с золотыми руками! Всем, кто мечтает что-либо изменить в себе, или избавиться от комплексов, но боится, советую обращаться к Суходолову Ярославу Игоревичу!
Спасибо большое!
Мне Ярослав Игоревич делал блефаропластику верхних век, очень довольна как результатом, так и тем как прошла операция - безболезненно. Хочу поблагодарить Ярослава Игоревича за хорошее внимание, он добрый чуткий человек и профессиональный хирург. Всем тем, кто хочет изменить свою внешность в лучшую сторону, рекомендую именно этого профессионального хирурга и замечательного человека.
Спасибо!!!
В наше время тяжело найти хорошего специалиста, который будет не только хорошим врачом, но и относится к пациентам внимательно. Я никогда не оставляла отзывов докторам, но в этот раз решила исправить ситуацию, т. к. сама столкнулась с проблемой выбора доктора. Не буду писать, какую я делала операцию, но скажу одно: обратившись к Суходолову Ярославу Игоревичу, вы не пожалеете. Ярослав Игоревич, спасибо за ваш труд, осуществляйте и в дальнейшем мечты многих девушек.
Спасибо!
Сделала подтяжку груди, результатом очень довольна. Рубцов почти не видно, остались лишь тоненькие рубцы.
Спасибо!
Ярослав Игоревич - очень грамотный специалист! Чуткий, внимательный, отвечал на множество вопросов объясняя каждую мелочь. Хотелось бы выразить благодарность доктору за профессионально выполненную отопластику. Осталась очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное!
Спасибо!
Мне Ярослав Игоревич делал отопластику, очень довольна - как результатом, так и тем, как прошла операция. Очень внимательный врач. Позже обращалась к услугам этого же врача, делала инъекции ботокса. Всё сделал аккуратно, результат превзошёл все ожидания.
Спасибо!
Делала пластику груди, очень довольна результатом. Невероятно талантливый хирург и чуткий, добрый человек.
очень миленько и приятно
Отличный врач! Замечательный человек! Супер, супер, супер!