Суходолов Ярослав Игоревич, пластический хирург - Краснодар

Суходолов Ярослав Игоревич
Краснодар

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Суходолов Ярослав Игоревич, Краснодар: пластический хирург, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 1000 р.

Цены на лечение

240 000 руб. Подтяжка лобно-височной области (все включено) от
290 000 руб. Подтяжка нижних 2/3 лица и шеи (все включено) от
210 000 руб. Увеличение груди (все включено) от
250 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (все включено) от
190 000 руб. Уменьшение груди (все включено)

Специализация

48%Возрастные изменения кожи
19%Гипомастия
14%Блефарохалазис
9%Птоз молочных желез
7%Лопоухость

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Суходолов Ярослав Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Всегда думала сделать отопластику правого уха, которое повредила еще в детстве. Решение пришло этим летом, когда наткнулась в интернете на хирурга Суходолова Я.И. Выбрала именно этого хирурга по отзывам и не ошиблась. Ярослав Игоревич не просто хирург с большой буквы, он еще и замечательный человек: тактичный, вежливый, внимательный. В назначенный день я пришла в клинику с легкой тревогой, но Я.И. поддержал непринужденной беседой, успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция длилась полчаса. Никакого дискомфорта и боли я не испытала. Через час я уехала домой. Спустя неделю вернулась в клинику для планового осмотра. Результат очень порадовал и удивил. Ухо выглядит как брат-близнец левого. Так что я ни на минуту не пожалела о своем выборе. Хочу выразить благодарность и признательность Ярославу Игоревичу, сказать огромное спасибо за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к своим пациентам. Кто еще не решился на отопластику, решайтесь и помните, что вы в надежных руках.

10.10.18 19:05
Благодарю!
+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

От всей души хочу выразить благодарность замечательному доктору Суходолову Ярославу Игоревичу! Два месяца назад мне была сделана операция по увеличению груди. На консультации Ярослав Игоревич все подробно рассказал, грамотно помог выбрать форму и размер имплантов. Операция прошла успешно. Большое спасибо всем работникам клиники за доброту, внимание и заботу. Реабилитационный период прошёл достаточно легко. Хорошо, когда мечты сбываются! Никак не могу нарадоваться на свою новую грудь! Ярослав Игоревич - внимательный и сердечный человек, в общении с ним не испытываешь никакого дискомфорта. Очень рада, что попала в руки такого прекрасного хирурга. Огромное Вам спасибо!

10.10.18 19:06
Большое спасибо!
+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Делала 1,5 месяца назад блефаропластику у Ярослава Игоревича. От природы "нависшее веко", что не позволяло мне наносить макияж на глаза, а только мечтать об этом. Сказать, что довольна результатом - это ничего не сказать! Всё на высшем уровне, без лишней болтовни, чётко и по делу. Операция прошла быстро. Всё время пребывания в клинике была под контролем врача. Медперсонал, который работает с доктором в команде, очень внимательный и отзывчивый, что особенно важно, когда трясёшься перед операцией и задаёшь глупые вопросы. Спасибо, Ярослав Игоревич, за мои новые глаза и возможность рисовать стрелочки, о которых я Вам прожужжала все уши (особенно во время операции). Спасибо за профессионализм и терпение. Успехов Вам и благодарных пациентов!

04.09.18 22:31
Благодарю за отзыв!