Суходолов Я. И. - фотография

Суходолов Ярослав Игоревич
Краснодар

Заявка на запись
(861) 205-05-89

Суходолов Ярослав Игоревич, Краснодар: пластический хирург, 68 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Пластический хирург - от 1000 р.

Информация о враче

240 000 руб. Подтяжка лобно-височной области (все включено) от
290 000 руб. Подтяжка нижних 2/3 лица и шеи (все включено) от
210 000 руб. Увеличение груди (все включено) от
250 000 руб. Увеличение груди с подтяжкой (все включено) от
190 000 руб. Уменьшение груди (все включено)

Специализация

48%Возрастные изменения кожи
19%Гипомастия
14%Блефарохалазис
9%Птоз молочных желез
7%Лопоухость

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Суходолов Ярослав Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Обращалась за консультацией к Суходолову Ярославу Игоревичу. На приеме все объяснил и проконсультировал по ходу операции, я решилась на операцию по увеличению груди. Сейчас, после реабилитации, чувствую себя хорошо и результатом довольна. Муж вообще в восторге! Сама операция прошла хорошо. Ярослав Игоревич, просто огромное Вам спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Ярослав Игоревич делал мне блефаропластику верхних век, результат понравился, помолодела. Особенно понравилось отношение врача, все до операции рассказал, как проходит операция, послеоперационный период. Готовилась к операции около 3 недель. Делали под местным наркозом, в клинике провела несколько часов, потом отпустили домой, но была под постоянным контролем врача до полного восстановления. Спасибо внимательному медперсоналу и Ярославу Игоревичу за все.

+2.0 Отлично Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Сегодня зашла на фейсбук доктора, увидела фото моей груди до и после, прочитала комментарии, и да, сказать «спасибо» Ярославу Игоревичу уже надо было давно, от себя, и, конечно, от моего мужа! 😊 Спасибо Вам, доктор, за мою поднятую самооценку, за то, что теперь я с гордостью смогу переодеваться в раздевалке, а не прятаться по углам, повернувшись ко всем спиной, за то, какими глазами теперь смотрит на меня в душе муж, и перечислять я могу бесконечно... Когда-то у меня была неплохая грудь, совсем небольшая, но меня устраивала, потом были роды, и грудь настолько выросла, что выпадала из бюстгальтера размера D, потом ситуация повторилась. Самое печальное, что после завершения грудного вскармливания, мне стали большие бюстгальтеры с размером A и даже АА. Можно представить, как это выглядело, хотя зачем представлять, фото есть в Инстаграмме доктора. До и после 2 недель. Как выразился Ярослав Игоревич - эффект «Вау»! И я согласна с ним на все 100%. Сегодня ровно 4 недели, и грудь ещё лучше выглядит, поверьте. Также хочется сказать, что я очень боялась, что будет долго больно, начиталась... Но, в моем случае, ничего подобного. У доктора свои секреты, как снизить болевой синдром, скажу лишь одно: честно купила таблетки кетарола, выпила лишь однажды, на всякий случай, на ночь и все. Хочу также отметить, что когда возникали какие-то вопросы, доктор всегда перезванивал, отвечал. Но вот в принципе и все, что я хотела сказать, если кто-то попросит меня рекомендовать пластического хирурга, я без задумки рекомендую обратиться к доктору Суходолову.

03.07.18 12:32
Большое спасибо за приятные слова)))) С вами было приятно работать.
Пластический хирург

Заявка на запись Всего записалось 106 человек