Данькин Олег Николаевич, нефролог - Краснодар

Данькин Олег Николаевич
Краснодар

Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 15 человек

Данькин Олег Николаевич, Краснодар: нефролог, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 02.10.2019

23 октября - среда

24 октября - четверг

Цены на лечение

- 26 января 2016 г.
руб. Консультации по нефрологии и гастроэнтерологии

Специализация

8%Гломерулонефрит
6%Гемоглобинурия маршевая
4%Гломерулосклероз

1985-2004Госпитали МО и МВД РФ
Начальник терапевтического отделения, старший ординатор кардиологического отделения, начальник гастроэнтерологического отделения, заместитель начальника госпиталя ГУВД КК по медицинской части.
2006-2010"Краевой Нефрологический центр", отделение диализа №1
Врач нефролог
2006-2006ГУЗ "Краевая клиническая больница им. проф. С.В.Очаповского" отделение диализа
Ординатор
2010-2012"Краевой Нефрологический центр", отделение перитонеального диализа
Заведующий отделением перитонеального диализа
2012-2013ООО Медицинский центр "Нефрос"
Заведующий отделением перитонеального диализа
2013-2014ООО Медицинский центр "Нефрос"
Заместитель главного врача, заведующий отделением перитонеального диализа и преддиализной терапии
2014-н. в.МБУЗ "Городская поликлиника №3" Городской нефрологический кабинет
Врач нефролог, главный нештатный нефролог УЗ МО г.Краснодара
2016-2018Клиника "Екатерининская"
2018-н. в."Клиницист" на ул. Ставропольская
Врач нефролог

1985 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1988 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
1995 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
2000 Самарский государственный медицинский университет (терапия)
2003 Кубанский государственный медицинский университет (вопросы гастроэнтерологии)
2005 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2006 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нефрология)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (амбулаторная нефрология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нефрология)

2009 II Всероссийская конференция «Донорство органов-ключевая проблема трансплантологии». г. Москва
2009 XVII Международная нефрологическая конференция «Белые ночи». г.Санкт-Петербург
2013 Международная научно-практическая конференция «Нефрология, диализ, трансплантация:проблемы сегодня» Украина, г. Ивано-Франковск
2013 50-й конгресс Европейской ассоциации нефрологов ERA-EDTA. Турция. г.Стамбул
2014 XIII Международная школа-семинар по нефрологии под эгидой Международного общества нефрологов. г. Санкт-Петербург
2015 Российская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы по инфекционно-воспалительным заболеваниям урогенитального тракта». г.Краснодар
2016 «Амбулаторная ангиология»
2016 VI Объединенная Московская научно-практическая конференция. Всемирный День Почки. г.Москва
2018 Краевая научно-практическая конференция «Системный подход к лечению коморбидных состояний в практике врача терапевта». г. Краснодар
2018 Краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии». г. Краснодар

Профессиональные награды

2002Государственная награда: медаль ордена "За заслуги перед отечеством" II степени. Награда № 66935. Указ Президента РФ № 1385 от 09.12.2002 г.

Отзывы о Данькин Олег Николаевич

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Страдаю сахарным диабетом 1 типа уже 24 года. Попала на прием к Олегу Николаевичу, к своему огромному счастью! Я думала, что у меня начали отказывать почки, пришла вся в слезах. А ушла с приема с огромным облегчением и улыбкой! Олег Николаевич посмотрел мои анализы, внимательно выслушал. Объяснил мне всю суть моей проблемы и даже дал рекомендации по моему дефициту витамина Д! Он - супер специалист своего дела! Говорю это с полной уверенностью, так как за годы болезни у каких только профессоров не была. Олег Николаевич - наиграмотнейший специалист, рассказал, как мне себя вести с заболеванием, чего ждать, какие анализы нужно сдавать, а какие - трата денег. Сделал мне четкие - точные назначения! Я очень благодарна Олегу Николаевичу! Вы - врач от бога! Очень Вам благодарна, теперь ваша постоянная пациентка! Огромное благодарю!

10.10.19 14:04
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Данькина Олега Николаевича, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

А вот мне не повезло с доктором.

Обращался в ноябре 2016, и затем в феврале 2017. Еще в "Екатерининской". Страдаю ХБП с 2009 года. Хотелось найти хорошего врача-нефролога для наблюдения. В последнее время появилась повышенная утомляемость и изжога. Доктор выслушал, записал. Назначил контрольное УЗИ, пропить отвар брусничного листа, курс "Пролит супер септо". И повторный прием. Т. к. я пришел с готовой биохимией, был назначен "Липримар" (холестерин повышенный). Давление не измерялось, да и вообще никакого осмотра не было, только общение. Доктор, а не насторожило вас, что пациент возрастом 53 года два месяца страдает изжогой? Холестерин выше 7. Я уже сам потом догадался обратиться к кардиологу. Диагноз - ИБС, стабильная стенокардия. При проведении коронарографии - сужение просвета четырех сосудов бляшками. Две операции, 4 стента. Получается, ходил на прием к Данькину в предынфарктном состоянии.

«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Была на консультации у Олега Николаевича. Доктор грамотный, спокойный, все объясняет подробно. Если нужно будет ещё раз к нефрологу, то приду опять к нему. Спасибо Вам большое! Вы - очень хороший доктор! Понравилось все: и назначение, и подробное объяснение, и отношение к пациентам! Здоровья Вам! P.S. на гальке обещаю не лежать).

Была на консультации 2 раза, осталась очень довольна результатом.

29.07.19 20:08
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича.
Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и избегать гальки :)
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Все отзывы (73)Оставить отзыв
Все отзывы (73)Оставить отзыв