Данькин Олег Николаевич,нефролог - Краснодар
Нефролог
9.2

Данькин Олег Николаевич
Краснодар

Данькин Олег Николаевич, Краснодар: нефролог, 76 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

За последний месяц записалось 19 человек
Обновлено 04.02.2020

от 14 лет
Нефролог — от 1600₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02

• 1985 — 2004
    Госпитали МО и МВД РФ
    Начальник терапевтического отделения, старший ординатор кардиологического отделения, начальник гастроэнтерологического отделения, заместитель начальника госпиталя ГУВД КК по медицинской части.
  • 2006 — 2010
    "Краевой Нефрологический центр", отделение диализа №1
  • 2006 — 2006
    ГУЗ "Краевая клиническая больница им. проф. С.В.Очаповского" отделение диализа
    Ординатор
  • 2010 — 2012
    "Краевой Нефрологический центр", отделение перитонеального диализа
    Заведующий отделением перитонеального диализа
  • 2012 — 2013
    ООО Медицинский центр "Нефрос"
    Заведующий отделением перитонеального диализа
  • 2013 — 2014
    ООО Медицинский центр "Нефрос"
    Заместитель главного врача, заведующий отделением перитонеального диализа и преддиализной терапии
  • 2014 — н. в.
    МБУЗ "Городская поликлиника №3" Городской нефрологический кабинет
    Врач нефролог, главный нештатный нефролог УЗ МО г.Краснодара
  • 2016 — 2018
    Клиника "Екатерининская"
  • 2018 — н. в.
    "Клиницист" на ул. Ставропольская

• 1985
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1988
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
  • 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (гастроэнтерология)
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (вопросы гастроэнтерологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (нефрология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (амбулаторная нефрология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нефрология)

II Всероссийская конференция «Донорство органов-ключевая проблема трансплантологии». г. Москва
    XVII Международная нефрологическая конференция «Белые ночи». г.Санкт-Петербург
    Международная научно-практическая конференция «Нефрология, диализ, трансплантация:проблемы сегодня» Украина, г. Ивано-Франковск
    50-й конгресс Европейской ассоциации нефрологов ERA-EDTA. Турция. г.Стамбул
    XIII Международная школа-семинар по нефрологии под эгидой Международного общества нефрологов. г. Санкт-Петербург
    Российская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы по инфекционно-воспалительным заболеваниям урогенитального тракта». г.Краснодар
    «Амбулаторная ангиология»
    VI Объединенная Московская научно-практическая конференция. Всемирный День Почки. г.Москва
    Краевая научно-практическая конференция «Системный подход к лечению коморбидных состояний в практике врача терапевта». г. Краснодар
    Краевая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефрологии». г. Краснодар

Профессиональные награды

• 2002
    Государственная награда: медаль ордена "За заслуги перед отечеством" II степени. Награда № 66935. Указ Президента РФ № 1385 от 09.12.2002 г.

Данькин Олег Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
3 февраля была на приёме у Олега Николаевича. Хороший врач, всё объяснил и назначил лечение. Так как у меня оставалось время до приема, решила сделать УЗИ почек в этой же клинике. Но из-за очереди не успела его сделать, поэтому дали возможность пройти обследование после консультации врача и с результатами УЗИ подойти позже и не платить за повторный приём. В другой бы клинике такой возможности не дали. Так что сама клиника и специалисты заслуживают положительной оценки, могу порекомендовать Данькина Олега Николаевича как хорошего специалиста!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича и рады, что смогли оставить у Вас приятные впечатления о нашей работе.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Очень понравилось!
Здравствуйте! Прочитала отзывы, помню, что оставляла то же, но видимо не здесь, но я ещё раз напишу! Практически неделю назад впервые побывала на приёме врача-нефролога и не пожалела! То, что мне врачи УЗИ ИЗ 11 поликлиники написали, оказалось неправдой и неправильным, как я обычно говорю: "Не так страшен враг оказался, как его мне намалевали". Олег Николаевич меня успокоил, сказал, что никакого гломерулонефрита и никаких пирамидок там и в помине нету, обычный хронический пиелонефрит и камни в обеих почках! Внимательный, тактичный, чуткий, на мои вопросы не просто ответил, а разъяснил прямо, как всё по полочкам разложил, всё так понятно и поскольку, к сожалению, анализы были плохие, назначил соответствующее лечение, которое я сейчас принимаю! Олег Николаевич, спасибо огромное Вам! Здоровья Вам и творческих успехов и побольше благодарных пациентов!
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Олега Николаевича. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Желаем, что бы день визита в клинику стал шагом к Вашему выздоровлению.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Была на приеме по факту наличия МКБ обоих почек и почечной колики 27.11.19. Спокойной, рассудительный, тактичный врач, расписавший лечение на 2,5 месяца и давший рекомендации для дальнейшей профилактики. Хотелось бы отметить еще то, что на приеме я не обратила внимание на последовательность приема лекарств и не разобравшись дома, решила обратиться в клинику по телефону, попросив, чтоб врач Данькин О. Н., по возможности, прояснил ситуацию, чтобы я не нарушила правильный приём лекарств. Какого было мое удивление, что мне перезвонил сам врач буквально через 10-15 минут. И это в свой-то выходной. В наше время нелегко найти не просто опытного и толкового врача, но и тем более с пониманием относящегося к пациентам и ситуациям, именно поэтому рекомендую этого врача безоговорочно! Надеюсь, прописанное лечение мне поможет и я-таки избавлюсь от этих ненавистных камней.
Доброго здоровья!
Благодарим за выбор клиники «Клиницист" на Ставропольской.
Нас очень воодушевило, что Вы оценили по достоинству лечение у Олега Николаевича. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим проинформировать, что в центре на ТЭЦ можно по сниженной цене пройти комплексную программу УЗИ диагностики заболеваний женской половой сферы «Здоровье Женщины». Исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия.
Желаем Вам с улыбкой выполнять все назначения, ведь для скорейшего выздоровления нужны положительные эмоции.
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Данькину Олегу Николаевичу за профессиональную и грамотную консультацию и осмотр моей дочери с диагнозом, поставленным в другой клинике - микролитиаз, нефроптоз справа (смещение правой почки на 10 см от диафрагмального контура). Так как нам доходчиво не объяснили, как лечить и что делать, я стала искать доктора, который нам поможет и я очень рада, что нашла клинику "Клиницист", где мне посоветовали Олега Николаевича. Он грамотно и очень доходчиво всё объяснил, посмотрев снимки прошлого обследования обзорной и экскреторной урограммы, сказал, что это не критично, поставил степень заболевания, много полезных советов дал в отношении заболевания, затем дал направление на УЗИ (так как от предыдущего обследования прошёл год). Сделав УЗИ, специалист сказала моей дочери, что у вас всё в порядке, мы были приятно удивлены и очень рады, что почка стала на место. Огромное Вам спасибо, Олег Николаевич! Вы лучший! Здоровья Вам! С уважением, Панасенко Т. В.
Доброго Вам здоровья!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень рады тому, что оправдали Ваше доверие.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Олегу Николаевичу. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Хотим обратить внимание, на то что специально для наших маленьких пациентов мы разработали комплексные УЗИ исследования «Моя принцесса», «Мой Богатырь». Программы позволяют оценить состояние всех жизненно-важных органов ребенка и выявить патологии и отклонения от нормы. Ультразвук безопасен для детей и не несет нагрузки на организм.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Страдаю сахарным диабетом 1 типа уже 24 года. Попала на прием к Олегу Николаевичу, к своему огромному счастью! Я думала, что у меня начали отказывать почки, пришла вся в слезах. А ушла с приема с огромным облегчением и улыбкой! Олег Николаевич посмотрел мои анализы, внимательно выслушал. Объяснил мне всю суть моей проблемы и даже дал рекомендации по моему дефициту витамина Д! Он - супер специалист своего дела! Говорю это с полной уверенностью, так как за годы болезни у каких только профессоров не была. Олег Николаевич - наиграмотнейший специалист, рассказал, как мне себя вести с заболеванием, чего ждать, какие анализы нужно сдавать, а какие - трата денег. Сделал мне четкие - точные назначения! Я очень благодарна Олегу Николаевичу! Вы - врач от бога! Очень Вам благодарна, теперь ваша постоянная пациентка! Огромное благодарю!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Данькина Олега Николаевича, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Нет
Посетили врачаФевраль 2017
Не понравилось
А вот мне не повезло с доктором.
Обращался в ноябре 2016, и затем в феврале 2017. Еще в "Екатерининской". Страдаю ХБП с 2009 года. Хотелось найти хорошего врача-нефролога для наблюдения. В последнее время появилась повышенная утомляемость и изжога. Доктор выслушал, записал. Назначил контрольное УЗИ, пропить отвар брусничного листа, курс "Пролит супер септо". И повторный прием. Т. к. я пришел с готовой биохимией, был назначен "Липримар" (холестерин повышенный). Давление не измерялось, да и вообще никакого осмотра не было, только общение. Доктор, а не насторожило вас, что пациент возрастом 53 года два месяца страдает изжогой? Холестерин выше 7. Я уже сам потом догадался обратиться к кардиологу. Диагноз - ИБС, стабильная стенокардия. При проведении коронарографии - сужение просвета четырех сосудов бляшками. Две операции, 4 стента. Получается, ходил на прием к Данькину в предынфарктном состоянии.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Была на консультации у Олега Николаевича. Доктор грамотный, спокойный, все объясняет подробно. Если нужно будет ещё раз к нефрологу, то приду опять к нему. Спасибо Вам большое! Вы - очень хороший доктор! Понравилось все: и назначение, и подробное объяснение, и отношение к пациентам! Здоровья Вам! P.S. на гальке обещаю не лежать).
Не понравилось
Была на консультации 2 раза, осталась очень довольна результатом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича.
Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения и избегать гальки :)
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Мне невероятно повезло, что я нашла такого специалиста. Олег Николаевич - настоящий профессионал своего дела! Я очень признательна доктору за неравнодушное отношение к пациентам. Спасибо ему за чуткость, внимание, за умение понятно и доступно все объяснить и успокоить. А главное - за умение вселить надежду на выздоровление!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Доброго времени суток, Олег Николаевич. Были у Вас сегодня по поводу мамы (ЗНО левой почки), хотим выразить Вам благодарность: во-первых, за то, что приняли и успокоили нас; во-вторых, что доступно и понятно разъяснили результаты анализов; в-третьих, что дали рекомендации. Все Ваши слова, передали маме, для нее это был, как глоток свежего воздуха. Она даже улыбнулась впервые за две недели и тоже поняла, что все, в итоге, будет хорошо. Обязательно после операции и восстановления привезём ее к Вам на прием. Ещё раз, спасибо от всех нас.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича и слова благодарности в адрес доктора.
Желаем Вашей маме и всем Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Уважаемый Олег Николаевич, Вы замечательный доктор, грамотный, внимательный, отзывчивый, настоящий врач! Консультация была исчерпывающая, все ясно и понятно рассказано человеческим языком! Назначено корректное лечение. Огромное спасибо за Вам за труд, низкий поклон и благодарность!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича и за приятные слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Была на приеме у Данькина Олега Николаевича. Очень довольна отношением, консультацией и лечением. Получилось так, что на месте сделала УЗИ и доктор повторно принял и назначил лечение. Огромное спасибо, не пришлось ехать второй раз. После курса лечения собираюсь на приём и только к нему!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Добрый вечер! Мы из другого города и целый месяц мучились с болями в пояснице и в почках, думали на самое ужасное и неизлечимое, но врач от Бога Олег Николаевич Данькин на приеме все популярно нам объяснил, успокоил, просмотрел внимательно все наши анализы и правильно диагностировал небольшое воспаление почек, назначил лечение и мой папа чувствует себя отлично! Боль утихла, давление в норме! Спасибо Вам огромное от всей души!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Данькину Олегу Николаевичу за внимательное отношение к пациенту, за профессионализм. Доброе участие к моей просьбе. Очень довольна, что обратилась в медцентр "Клиницист". С уважением, Шапран В. С.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича и за теплые слова в адрес клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Выражаем искреннюю благодарность доктору Олегу Николаевичу Данькину за профессиональную, подробную консультацию в очень непростом случае с заболеванием моего мужа. Внимательный, спокойный, доброжелательный, добрый и сострадательный человек и, конечно, грамотный специалист. Именно такой, каким и должен быть настоящий врач! Безусловно рекомендую всем, имеющим проблемы в области профессиональной компетенции этого замечательного доктора. Елена Скирда, г. Краснодар.
Уважаемая Елена!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича и за столь теплые слова в адрес врача.
Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
В августе застудила спину, боль долго не проходила. Обратилась к Олегу Николаевичу. Врач внимательно выслушал, провел осмотр, сказал, что скорее всего застужены мышцы спины, а не почки, но порекомендовал сдать анализы и сделать УЗИ, чтобы убедиться, и если все хорошо с анализами и УЗИ, то на повторный прием можно не приходить. Диагноз поставил верно и услуг лишних не навязывал.
Здравствуйте, Юлия!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича.
Желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего устранения возникшего дискомфорта! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Так получилось, что записалась к Данькину Олегу Николаевичу на прием с жалобами на почки. Посетив этого доктора, получила доступную информацию о болезни, лечении и профилактике пиелонефрита. Пролечившись, получила отличные результаты анализов. Благодарна Олегу Николаевичу и желаю крепкого здоровья! Спасибо!
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Данькина Олега Николаевича.
Желаем Вам сохранения успешных результатов, достигнутых по результатам лечения! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Очень благодарна Олегу Николаевичу за грамотный, профессиональный приём! Все объяснил, показал, был вежлив и внимателен.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Олег Николаевич - очень хороший человек и специалист. Провёл подробную консультацию, был вежлив и внимателен.
«Клиницист» на Ставропольской
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Хочу выразить благодарность Олегу Николаевичу за его неформальное отношение - он не только очень подробно ответил на все вопросы, но и дал немало рекомендаций по сопутствующим проблемам, показав при этом высокий профессионализм и неравнодушие.
«Клиницист» на Ставропольской
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Была на приеме у Олега Николаевича в «Клиницисте». Очень внимательный серьезный человек, просто и понятно объяснил особенности заболевания, дал углубленные и грамотные рекомендации, прописал лекарства, которые действительно помогли! Спасибо Вам большое! Вы отличный врач!
Уважаемый пациент!
Благодарим за публикацию положительного отзыва по результатам обращения к Олегу Николаевичу.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Данькин Олег Николаевич - врач от Бога! Очень помог моему отцу в тяжелейшей ситуации. Он не только очень грамотный специалист, но и отзывчивый человек, что в наше время среди врачей большая редкость. Спасибо Вам большое и низкий поклон.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за то, что поделились положительным опытом обращения Вашего отца к Олегу Николаевичу, и за теплые слова в его адрес.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Надеюсь Вашему папе будет лучше!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Добрый всем день! Был в июне на приеме у Данькина О. Н. Приехал из другого региона, так как у себя пролежал месяц в больнице (из нефрологии перевели в урологию), так и не смогли поставить точный диагноз (после "кучи" обследований). Доктор внимательно изучил проблему и поставил диагноз, назначил курс лечения, который сейчас прохожу, полет нормальный. Врач с большой буквы. У таких профессионалов должны брать пример новое поколение врачей. Спасибо большое! Рекомендую всем доктора Данькина Олега Николаевича.
Данькин О. Н.
Спасибо за отзыв. Для врача всегда важна обратная связь, Когда получается быть полезным людям, это вдохновляет оставаться в профессии.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
19.09.2018 была на первичном приеме у Олега Николаевича. Очень довольна. Он очень спокойный, рассудительный. Я человек очень мнительный и благодаря ему я, во-первых, освободилась от своей тревоги, а во-вторых, получила все ответы на свои вопросы на профессиональном уровне. Не стал гонять по каким-то ненужным анализам, как другие врачи, не стал заваливать разными схемами лечения. Все по факту, все по делу, четко и ясно. Спасибо ему большое.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Данькин О. Н.
Я не экономлю время при приеме на разъяснения в доступной форме. Считаю если человек понял, что с ним происходит, то и страх уменьшается, а приверженность к лечению повышается. Спасибо за отзыв!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
В августе 2018 г. была на приеме у нефролога Данькина Олега Николаевича. Обратилась к нему в связи с очень редкой патологией почек. Для консультации приехала из другого города. За время болезни, я побывала у многих врачей, но на первом же приеме я поняла, что встретила высокопрофессионального специалиста. Консультацию получила на высшем уровне. Сейчас чувствую себя значительно лучше, впредь буду исполнять все его рекомендации и не запускать болезнь. Спасибо доктор! Вы не только замечательный врач, Вы еще редкой души человек, внимательный и неравнодушный к людям. Вы потратили на меня столько времени, разобрались в моей патологии, дали необходимые рекомендации, назначили лечение. Огромное спасибо Вам, Олег Николаевич за Ваш светлый ум и большое, доброе сердце! Здоровья Вам и вашим близким. С уважением и благодарностью Валентина К.
Данькин О. Н.
Спасибо, тронут. От души желаю что-бы Вы поправились. Желаю Вам здоровья!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Добрый день! Были на приеме у Олега Николаевича в клинике "Клиницист" на ул. Ставропольской с отцом. Наверное, чем старше пациент, тем сложнее подобрать "своего" доктора. Мы этого доктора нашли. Диагноз установлен четко, лечение назначено без дополнительных "крайне необходимых исследований", доктор открытый, позитивный, грамотный, контактный. Результат от лечения заметен с первых дней. Олег Николаевич, хотим поблагодарить Вас за профессионализм, чуткость, доброе сердце.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Приехал из Норильска в Краснодар в поисках нефролога. Посоветовали Данькина Олега Николаевича. Я не пожалел, что обратился именно к этому специалисту, очень знающий, диагноз поставлен был сразу, а назначения с первых дней дали положительный результат. Огромное спасибо и здоровья Олегу Николаевичу.
Спасибо! Будьте здоровы!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Долго искали хорошего нефролога для бабушки и вот попали на прием к Олегу Николаевичу. Общался с бабушкой очень вежливо, даже несмотря на ее возраст. Посмотрел старые результаты анализов, результаты УЗИ. Рассказал подробно о болезни и врачебным языком, и простым, понятным человеку без медицинского образования. Назначая препараты, объяснил и для чего и как они действуют. Побольше бы таких человечных врачей, как Олег Николаевич.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Данькина Олега Николаевича. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Со здоровьем у бабушки однозначно будет лучше!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Очень хороший врач. Все доступно объясняет, помог разобраться в ситуации, в отличие от врачей в поликлинике. Дал рекомендации. Рекомендую обращаться к нему.
Данькин О. Н.
Спасибо. Рад был Вам помочь.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Супер доктор! Все понятно, на доступном языке. Всё по делу и ничего лишнего. Спасибо Олег Николаевич, побольше бы таких как Вы.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Обратилась к Олегу Николаевичу для консультации защиты почек в связи с лечением основного заболевания. Олег Николаевич все очень подробно, обстоятельно и доступно разъяснил по обоим заболеваниям, дал полный и подробный анализ как избежать осложнений, за чем следить и на что важно обращать внимание. Выражаю огромную благодарность и за абсолютно профессиональный подход - и за искреннее человеческое участие к моей проблеме. Огромное Вам спасибо, Олег Николаевич - вы лучший! Берегите себя, мы, пациенты, очень нуждаемся именно в вашей помощи!
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова! Уверен, у Вас все будет хорошо!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Была на приеме у нефролога Данькина Олега Николаевича, по направлению кардиолога, в поликлинике №3, обычной муниципальной поликлинике, и еще раз убедилась, что настоящий врач - везде врач, независимо от того, частная ли это клиника или бесплатная городская поликлиника. Доктор очень внимательный, доброжелательный, нашел время и терпение выслушать мою историю, задавал по ходу много уточняющих вопросов, внимательно просмотрел все выписки и анализы, и после тщательного осмотра назначил лечение и провел "отрезвляющую" беседу о вреде соли. Мне давно говорили, что при моем заболевании соль надо сократить, а лучше совсем убрать, но я осознала это, в полной мере, только после беседы с Олегом Николаевичем. Прием ведет спокойно, но очень профессионально. Объясняет все очень доходчиво, ответил на все мои вопросы. Очень деликатный и грамотный доктор. Спасибо Вам огромное, Олег Николаевич! Здоровья Вам! С уважением Карчава Л. Д.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Очень хороший специалист, знаток своего дела, вежливый, доброжелателен! Буду ходить теперь только к нему!
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Рад был помочь!
Внимателен и доброжелателен, грамотно планирует диагностику, устраняет причины возникновения болезни. Обращаюсь в течение 18 лет и вижу прекрасные результаты. Спасибо за человечность и высокий профессионализм.
Данькин О. Н.
Спасибо! Я догадываюсь кто оставил этот отзыв. Именно 18 лет назад он был моим пациентом с частыми (2 раза в год) рецидивами язвенной болезни. Удачно диагностировали высокую обсемененность хеликобактером (в те времена диагностика была не так доступна, как сегодня, а у меня был портативный прибор для дыхательного теста из Питера)удачно провели эрадикацию бактерии и лечение. Не поверите, 17 лет без рецидивов. Мы давно друзья. Но обращается он ко мне за медицинским советом теперь редко и то по поводу своих знакомых или родственников. Недавно боролись с жестким гипертоническим кризом дистанционно-по телефону, удачно справились (хотя лечение по телефону не в моих правилах, исключение для родных и близких).
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Была на приёме в 3 поликлинике у Олега Николаевича по вопросу лечения гипертонии на фоне камней в почках. В процессе общения убедилась, что это внимательный, профессионально-грамотный врач. Большое спасибо!
Данькин О. Н.
Уверен Ваше состояние здоровья улучшится!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Была на приеме у этого врача в городской поликлинике. Обратилась по поводу сильных отеков, искала причину, думала, что это может быть связано с почками. Врач очень внимательно выслушал все мои жалобы, назначил необходимые анализы и на их основе поставил предварительный диагноз. Выяснилось, что проблема, не в почках и я получила направление к нужному специалисту и даже максимально подробное описание возможной болезни и предварительный диагноз. Более того, касаемо здоровья почек, врач очень подробно и понятно рассказал о возможных проблемах в будущем и дал четкие рекомендации по недопущению появления каких-либо проблем. Хочу выразить огромную благодарность за чуткость, внимательное отношение и профессионализм, что в городских поликлиниках уже практически и не встречается. Смело буду рекомендовать данного врача всем знакомым.
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. На самом деле я убедился, что в поликлиниках (в 3 поликлинике точно) есть много грамотных специалистов среди кардиологов, пульмонологов, урологов, эндокринологов, терапевтов, физиотерапевтов, неврологов и др....
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Попала к Олегу Николаевичу по записи в эл. очереди через интернет. Очень грамотно и доступно объяснил ошибки УЗИ и порекомендовал повторить УЗИ почек у грамотного специалиста. Это позволило избежать ненужного лечения. Все анализы были назначены своевременно, сданы в обычной поликлинике, что помогло дать заключение о существующей проблеме. Очень отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела!
Данькин О. Н.
К сожалению, не редко встречаются протоколы УЗИ почек не совсем корректно составленные, когда даже в платных клиниках доктор ленится описать размеры почек, паренхимы, а ведь это важно при ХПН, вместо этого слова: обычные, нормальные, без особенностей, нефрокальцинаты описываются как микролиты, а ведь тактика лечения разная. Еще не люблю когда пугают пациента. В общем стаж, опыт, знания имеют значение. Я тоже с каждым месяцем узнаю что-то новое.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Очень беспокоили почки, искала в интернете грамотного врача, наткнулась на Олега Николаевича, в итоге оказалось, что он работает у нас в 3 поликлинике, я безумно обрадовалась. Сдала ОАМ, анализ был нехороший, большое количество бактерий обнаружилось, после назначенного лечения пересдала ОАМ, через неделю пришла на приём. Забыла про все боли и частое мочеиспускание, которое беспокоило на протяжении времени, анализ был хороший, а это значит лечение грамотно подобрано, такие врачи редкость. Спасибо Вам большое. Вы - врач от бога. Побольше бы таких врачей, как Вы.
Данькин О. Н.
Спасибо! Здоровья и счастья в Новом Году!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Понравилось
Нашла доктора через отзывы в интернете. Посмотрела, что принимает в городской № 2 на Ставропольской. Приехала на приём. Пошла сразу к доктору. Принял без проблем. Всё рассказал, ещё и наглядно показал. Посоветовал лечение. Хотела идти на КТ почек - отговорил в связи с отсутствием показаний. Очень внимательный и чуткий доктор. Профессионал своего дела. Потом только узнала, что принимает ещё и в "Екатерининской".
Данькин О. Н.
Спасибо ! Здоровья и счастья в Новом Году!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Хочу выразить благодарность Данькину Олегу Николаевичу за его внимательность и чуткое отношение к пациентам. Я побывала у многих врачей, но благодарна случаю и судьбе, что в итоге нашла этого профессионального специалиста. Всем у кого есть проблемы связанные с узкой специализацией Олега Николаевича советую не тратить свое и так бесценное время, а сразу записываться именно к нему. С огромной благодарностью ваша пациентка Чурикова Т. А
Спасибо за добрые слова.
Понравилось
Олег Николаевич - прекрасный диагност! Попала к нему на прием с отеками невыясненной природы. Ему одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что я страдаю заболеванием щитовидной железы и отеки из-за нее. Внимательно обследовал, назначил консультацию эндокринолога. Теперь я поправляюсь, и все благодаря высокой компетенции доктора Данькина.
Данькин О. Н.
Да, Ваш случай интересный. Еще раз убедился в том, что пропальпировать отечную конечность лично, а не просто посмотреть со стороны (или вовсе не смотреть, а поверить на слово...)может сыграть решающую роль в постановке диагноза. Я коллоидные (вызванные запущенным гипотиреозом) видел третий раз за свою практику. Опыт не подвел. Рад, что Вы на верном пути в лечении. Поправляйтесь.
От знакомых наслышаны о отличном докторе Данькине Олеге Николаевиче, и попав на прием, убедились в этом. Спокойный, неравнодушный профессионал своего дела, дал рекомендации в лечении не только почек, но и прочих "болячек". После УЗИ повторно проконсультировал, несмотря на занятость очередными пациентами. Спасибо огромное, доктор, здоровья Вам и вашим близким!
Данькин О. Н.
Спасибо за положительную оценку моего труда. За свою врачебную практику мне приходилось возглавлять отделения гастроэнтерологии, кардиологии, пульмонологии в госпиталях. Поэтому, когда на приеме выясняется, что человек долго страдает изжогой или запорами или тахикардией в сочетании с низким АД, назначаю первоначальное лечение и разъясняю какое обследование надо выполнить и у какого специалиста продолжить диагностику и лечение по этой проблеме.
Врача нашла по отзывам и не ошиблась! Консультацию получила на высшем уровне, ничего лишнего, все четко и понятно разъяснил, дал необходимые рекомендации. Очень грамотный, внимательный, спокойный, специалист "от Бога "! Огромное Вам спасибо, Олег Николаевич! Всем рекомендую.
Спасибо за добрые слова.
Врач супер! Он был нефрологом в диализном центре - знал много и всегда делился своими знаниями с пациентами. Он строг, но справедлив. Отличный и профессиональный нефролог. Спасибо!
Данькин О. Н.
Без строгости, особенно при работе в диализном центре нельзя. Врач и пациент вместе на многие месяцы и от того как достигнуто взаимопонимание между ними и соблюдение рекомендаций врача будет зависеть и благополучие на процедуре диализа и качество жизни пациента (самочувствие ) в междиализный период. С большинством пациентов мне удавалось найти общий язык.
Очень внимательный, грамотный и доброжелательный врач и человек, профессионал своего дела! Приятно видеть, что Олег Николаевич с пониманием относится к пациентам и доступно отвечает на все возникающие вопросы. После приема остались только самые хорошие впечатления, побольше бы таких специалистов!
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Понравилось
Попал к доктору с подозрением на 3 стадию хронической болезни почек. Олег Николаевич высказал сомнения в достоверности биохимического анализа крови, который дал основания для такого диагноза. Назначил дополнительные анализы. Диагноз не подтвердился. Так что Олег Николаевич вылечил мне серьезное заболевание. Спасибо!
Данькин О. Н.
Уважаемый Алексей! К счастью, у Вас не было хронической болезни почек, а были ошибочные анализы. Поэтому я Вас не вылечил, а распознал ошибку в анализах. Наверное это тоже не мало и дается с опытом и знаниями. Рад за Вас.
Поликлиника №3 - ул. Ставропольская, 142
Наверное не случайно, после удаления почки, судьба привела меня в клинику к замечательному доктору Данькину Олегу Николаевичу. Он - не только очень грамотный, высококвалифицированный профессионал своего дела, но и человек с большой буквы, с чуткой душой и открытым сердцем. Выслушал, посоветовал, доходчиво все объяснил и сделал назначение. Очень внимательный, в любое время готов прийти на помощь и дать консультацию. Не единожды прихожу на прием и всегда этот скромный на вид человек вселяет в душу большую и светлую надежду. Огромное спасибо Вам, Олег Николаевич, за понимание, за Ваш светлый ум и большое доброе сердце! С уважением, Татьяна Е.
Спасибо за добрые слова!
Были на приеме у Олега Николаевича, очень отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела! Рассказал очень подробно о нашем заболевании, порекомендовал лечение, рассказал о возможных последствиях "если запустить" и как их предотвратить. Всем рекомендую!
Данькин О. Н.
Всего Вам доброго! Самый лучший день (много дней и лет) у Вас впереди!!
Добрый день. Хотела бы поделиться впечатлениями с теми, кто собрался в нефрологу Данькину О. Н. Были на платном приёме в клинике "Екатерининской", врач плохой, высокомерный, не умеет выслушивать проблемы. Мы были с мужем, у него ХПН 3 ст., когда рассказываешь о своих ощущениях, анализах, постоянно перебивает, начинает рассказы о страшных летальных случаях. Ничего нового нам не открыл, мы и так знали, наш случай тяжёлый. Не церемонится, всё время указывает на часы. Такие врачи очень много из себя строят. Если бы раньше знали о таком обращении к больным пациентам, никогда бы к нему не пошли. Очень расстроены и разочарованы.
Данькин О. Н.
За отзыв спасибо, хотя он диаметрально отличается от многих тысяч положительных отзывов и устных "спасибо". Это Ваше мнение, его надо уважать. Я не знаю кто написал этот отзыв, но судя по "случай тяжелый", "ХПН 3", доктор "начинает рассказы о страшных летальных случаях" у Вашего мужа наверное терминальная почечная недостаточность и надо начинать вовремя ЗПТ (гемодиализ). Даже если вы на платном приеме, как врач может слукавить и сказать, что у вас все хорошо и диализ не нужен, кому от этого польза? Надо обмануть Вас, чтобы понравиться и не получить такого отзыва? По опыту работы на диализе могу сказать, что 70-80% пациентов не соглашаются своевременно начинать лечиться диализом.Стартом к началу терапии является кропотливая (иногда несколько месяцев) разъяснительная работа врачей и стремительное ухудшение анализов или существенное ухудшение самочувствия пациента. В завершение маленькая история из практики, которая меня потрясла. На приеме муж с женой. У мужа очень! плохие анализы и уже не первый месяц, а самочувствие и ощущения пока более-менее удовлетворительные, до меня многие врачи уже говорили о том, что надо начинать гемодиализ. То же сказал и я и разъяснил почему. Жена с возмущением сказала:"А кто же будет зарабатывать деньги для содержания семьи?" И тут выяснилось, что он моряк дальнего плавания и скоро в поход. Я сказал, что из очередного похода он может не вернуться, так как на корабле нет аппарата искусственной почки и в случае ухудшения самочувствия ему не смогут своевременно оказать помощь. Еще сказал, что многие пациенты посещают гемодиализ и продолжают работать. Судите сами насколько я был высокомерен и не корректен... Вам же уважаемая Наталья и Вашему мужу желаю благополучия и лучших докторов. С уважением ко всем пользователям сайта, Олег Данькин. (Рассказанная история, хоть и не вымышленная, но конкретно не на кого не указывает, особенно она не касается Натальи, написавшей отзыв. Эта история о том, как не просто бывает врачу, когда он ежедневно сталкивается с людскими трагедиями).
Просто сплошные +++++. Адекватный, внимательный, профессионал, и ещё много чего хорошего можно сказать. Удачи Вам.
Данькин О. Н.
Спасибо и Вам удачи во всем. Думаю я помню с чем Вы приходили. Так вот, все у Вас будет хорошо!
Была на приеме у Олега Николаевича. Врач очень внимательно подошел к моей проблеме, уделил много времени, подробно расписал лечение. Очень внимательный и спокойный. Всем рекомендую. На мой взгляд, Олег Николаевич - очень грамотный специалист.
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Постараюсь соответствовать.
Очень приятный врач. Все рассказал и разъяснил чуть ли не на пальцах. Всем рекомендую данного специалиста.
Данькин О. Н.
Я рад нашему позитивному и конструктивному общению. Спасибо.
Приезжала на прием к Данькину О. Н. из Ростовской области. Внимательно выслушал, серьезно подошел к моей проблеме. Дал грамотные рекомендации, прописал препараты, которые действительно мне помогли, в отличие от тех, что рекомендовали другие "специалисты". Я осталась довольна работой Олега Николаевича и его отношением ко мне, как к пациенту!
Данькин О. Н.
Маргарита, спасибо за отзыв! Желаю крепкого здоровья.
Может и поздновато для отзыва, просто не было времени. У Олега Николаевича была на приеме примерно в октябре со своим пиелонефритом и циститом. Внимательный врач! Выслушал меня, прошли обследование, порекомендовал отличного УЗИста. Олег Николаевич проконсультировал и дал рекомендации, которые я до сих пор соблюдаю. Благодаря его схеме лечения и данным рекомендациям, я с тех пор не знаю боли в почках и цистит меня покинул. Мне кажется, это показатель его работы! Очень приятный и внимательный врач, рекомендую. Олег Николаевич, спасибо.
Данькин О. Н.
Пять месяцев ремиссии это очень хорошо! Есть надежда на длительную ремиссию-на годы, что и можно условно считать выздоровлением. Не забывайте придерживаться рекомендаций и курсов фитотерапии.
Была на приёме у Олега Николаевича, осталась очень довольна. Грамотный специалист, приятный человек. Всем советую.
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Они тоже очень важны для ощущения нужности и стремления к дальнейшему профессиональному соответствию.
Отличный врач! Замучились бегать по врачам в своём городе (Кропоткин). Записались на приём по интернету в клинику "Екатерининскую" на 6 часов вечера. Олег Николаевич, выслушав жалобы, направил на УЗИ, для подтверждения диагноза. После УЗИ сразу к нему, остались довольны, всё ясно объяснил, дал назначения, всё по делу. Дай бог Вам здоровья!
Данькин О. Н.
Спасибо за отклик. Рад был помочь. Скорейшего Вам выздоровления.
Прочитав отзывы о нефрологе Данькине Олеге Николаевиче, отправила маму к нему на приём. Мама осталась довольна приёмом и лечением. Врач очень внимательный, спокойный, знающий своё дело. По результатам анализов и УЗИ, назначил грамотное лечение. Лекарства назначил не дорогущие, как это делают многие врачи, а вполне по разумным ценам. Побольше бы таких профессионалов своего дела, как Олег Николаевич.
Данькин О. Н.
Спасибо за отзывчивость! В нашей действительности вопросы фармакоэкономики очень важны. Если человек не в состоянии купить дорогостоящее лекарство и соответственно не будет лечиться, какой толк в консультации? Я обычно рассказываю и об оригинальных (дорогостоящих)препаратах и о их аналогах (дженериках)более дешевых и близких по эффективности. Это повышает приверженность к лечению.
Хочется поблагодарить Олега Николаевича за профессионализм и внимательное отношение. Назначенное лечение сразу помогло решить острую проблему, были даны рекомендации также для восстановления и поддержания здоровья. Спасибо Вам огромное!
Данькин О. Н.
Иногда снять обострение легче, чем удержать успех. Поэтому противорецидивному лечению отводится большое внимание. Желаю стойкой ремиссии и выздоровления Вам.Спасибо за отклик.
Была недавно у Олега Николаевича на приёме и осталась довольна. Всё подробно объяснил и назначил лечение. Я благодарна Олегу Николаевичу за профессиональный подход и хорошее отношение. Пациентка из Армавира.
Данькин О. Н.
Спасибо за оценку моего труда. Уверен все у Вас будет хорошо и замечательно!
Олег Николаевич - внимательный и спокойный доктор. Выслушал мои жалобы и профессионально ответил на мои вопросы. Дал рекомендации по применению препаратов при моём заболевании. Прошла курс лечения по его назначению и после окончания применения лекарств почувствовала улучшение. Пойду на повторный приём к такому отзывчивому врачу. Спасибо Вам за Ваш труд!
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Уверен, что врачебные знания и Ваше старание отодвинут недуг. Все будет хорошо!
Была недавно у этого великолепного врача и получила хороший урок по своему здоровью! Советую довериться Данькину О. Н. Он вам плохо не посоветует!
Данькин О. Н.
Спасибо Дарьяна за добрые слова. Это точно, плохого не посоветую. А у Вас все будет отлично!
Здравствуйте, мы с мамой были у вас на приёме в среду, нам очень понравилось внимательное отношение. У мамы сразу после приёма препарата аллопуренола резко снизилось нижнее давление, сейчас оно 60. Спасибо!
Данькин О. Н.
Спасибо за отклик. Рад, что Вашей мамы улучшилось самочувствие. Правда, прием аллопуринола не повлиял на снижение АД (у него нет таких прямых эффектов). Но наше общение на консультации с коррекцией гипотензивной схемы, рекомендациям по ограничениу соли и разъяснения по соблюдению водно-питьевого баланса, конечно, сыграли положительную роль. Все будет хорошо!
Спасибо Олегу Николаевичу за неравнодушное отношение и его профессионализм, которым он делится со студентами! Всегда интересно наблюдать за работой настоящих профессионалов, спасибо Вам!
Данькин О. Н.
Вам Алина спасибо за то что откликнулись! Вы не равнодушный человек и будете хорошим доктором! Я не могу назвать одного человека своим учителем-так в моей жизни не случилось. Но многие люди на моем жизненном пути оказались мне учителями. Это и врачи и пациенты. Перефразирую поговорку: " Мне дорог каждый и друг и враг-ведь каждый для меня учитель!" Удачи Вам Алина!
Спасибо, Олег Николаевич. Вы мне очень помогли. Болезнь отступила, теперь чувствую себя человеком. Вы очень грамотный специалист своего дела. Препараты, назначаемые Вами недорогие, что важно в кризисное время. Буду Вас рекомендовать своим друзьям. Еще раз огромное спасибо.
Данькин О. Н.
Не вижу необходимости назначать дорогие препараты на начальном этапе лечения. Например 20 р, ультоп 150 р или контролок 250 р работают не хуже париета или нексиума за 1000-2000 р. Главное комплексный подход к лечению. Спасибо за отзыв.
Хочется поблагодарить врача-нефролога Данькина Олега Николаевича за профессиональный подход. Приятно иметь дело с такими врачами: знающими, спокойными, внимательными. Спасибо Вам!
Данькин О. Н.
Спасибо за благодарность, любому человеку это всегда приятно, не исключение и врачи. К сожалению, люди, нашедшие меня по интернету благодаря отзывам неранодушных людей, сами получив положительный результат не утруждают себя сделать как их предшественники. Эта история стара как Мир, помните библейскую историю, как Иисус исцелил 10 прокаженных, а вернулся поблагодарить его только один. Иисус спросил его: "А где же остальные 9?". :)
Грамотный специалист, внимательный и отзывчивый, сразу определил диагноз и назначил комплексное, очень подробное лечение, за что я ему очень благодарна, т. к. ситуация была действительно запущенная. Попала к Олегу Николаевичу впервые и осталась очень довольна. Теперь буду наблюдаться только у него. Огромное спасибо за помощь!
Данькин О. Н.
Не болейте, но если что, приходите, не запускайте ситуацию. Ведь пожар легче потушить на стадии тления, а не когда сгорел дом.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Николаевичу, за чуткое отношение, профессионализм и человечность в отношении к пациентам. Такого грамотного доктора, как Вы не хватает многим поликлиникам города! Спасибо Вам огромное за Ваши дельные советы. Побольше бы таких ответственных и профессиональных специалистов.
Данькин О. Н.
Спасибо за добрые слова. Почему то некоторые пациенты находят меня по интернету, а после консультации говорят спасибо и т.д., а отзыв в том же интернете забывают оставить...Спасибо Вам.
К сожалению на личном приеме у Олега Николаевича мы не были, но в ходе телефонной беседы все доступно и понятно разъяснил, что делать. Рассказал как самостоятельно следить за состоянием ребенка, какие анализы и сколько раз сдавать, как уберечь ребенка от осложнений во время простудных заболеваний, посоветовал что пить для улучшения работы почки (у моего сына одна правая почка). Огромное спасибо за квалифицированную помощь!
Данькин О. Н.
Я рад, что мои советы Вам пригодились.
Грамотный врач, добрый и внимательный человек. Всегда оказывает качественную и своевременную помощь. Грамотно и эффективно подбирает и назначает лечение и препараты. Спасибо Вам.
Данькин О. Н.
А почему оценка "Ужасно?" По невнимательности в работе с компьютером? Обидно. Все равно спасибо за добрые слова. А модератору замечание.
Очень добрый человек. Всё выслушал и сказал, что и как делать. Приятно осознавать, что не зря к нему пошла. Серьёзно относится к своему делу, в отличии от других врачей. Спасибо Вам большое.
Данькин О. Н.
Рад, что смог помочь Вам. Спасибо за отзыв.
Очень внимательный врач. Для постановки диагноза направил на дополнительные исследования. Чтобы назначить правильное лечение долго спрашивал о сопутствующих заболеваниях. Редко встречаются такие врачи, которые выполняют свою работу не формально, а заботясь о пациенте. В результате я получил подробный план лечения не только основного, но и сопутствующих заболеваний. Грамотный профессионал своего дела.
Данькин О. Н.
Рад был Вам помочь. Спасибо за отзыв, за неравнодушие.
Начали наблюдаться у Олега Николаевича недавно, около одного месяца. Понравился правильный научный подход к своему делу. Всегда посоветует что и как правильно сделать. Никогда не создаёт очереди на прием. Очень обходительный, и, в то же время, требовательный врач.
Спасибо за отклик.
Грамотный, основным считает оздоровление организма и ведение здорового образа жизни. Успехов Вам в вашем нелёгком труде.
Данькин О. Н.
У организма очень мощные резервы к самооздоровлению. Но часто медикаментозная коррекция все же требуется, например как в случае с артериальной гипертензией, хотя отказ от соли и рациональное соблюдение водно-питьевого режима позволяют снизить дозу гипотензивных препаратов вдвое, отказаться от мочегонных, уйти от отеков и одышки. Спасибо за отзыв.
Внимательный, отзывчивый и очень грамотный специалист. Внимателен и ответственен к своему делу. Оказывает качественную помощь. Всегда доходчиво и рассудительно ответит на все вопросы.
Данькин О. Н.
Рад был Вам помочь. Спасибо за неравнодушие.
Очень компетентный, грамотный специалист! Приятный в общении, никогда не оставит без внимания любую проблему, касающуюся здоровья.
Спасибо Инна.
Наблюдаюсь у Олега Николаевича Данькина около 2 лет. Сказать, что это хороший врач - это ничего не сказать. Это замечательный, отзывчивый, профессиональный врач. В любое время: праздники, вечер, после работы - всегда поможет, даст совет, рекомендацию. Я очень благодарна ему за всё его лечение в диализном центре " Нефрос". Побольше бы таких врачей, как он!
Спасибо Ирина.
Понравилось
Внимательное отношение ко всем проблемам, связанным не только с основным диагнозом, но и всеми сопутствующими заболеваниями. Подробные объяснения по всем возникающим вопросам. Эффективный подбор препаратов для лечения основного и сопутствующих заболеваний. Возможность обратиться за помощью в любое время по телефону и интернету.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Олега Николаевича более 5 лет. Хочется отметить его очень доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам. Даже если обращался со своими проблемами к нему, и в ночное, и в праздничное время, и по телефону - всегда получал полную и квалифицированную помощь. Однажды попал в неспециализированный стационар (во время праздников) с серьёзной проблемой - Олег Николаевич немедленно связался с лечащими врачами и совместно вёл моё лечение. Ежемесячно наблюдаюсь у него в нефрологическом центре "Нефрос", консультациями и лечением очень доволен, всегда ухожу в приподнятом настроении.
Данькин О. Н.
Спасибо Дмитрий за подробный отзыв. Доброе слово и кошке приятно. А случай с Вами произошел действительно не ординарный и я рад, что мои консультации в этот период помогли Вам поправиться.