Помнющая Анастасия Игоревна,детский стоматолог - Краснодар
8.8
0.9

Помнющая Анастасия Игоревна
Краснодар

Помнющая Анастасия Игоревна, Краснодар: детский стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 205-12-87.

поблагодарить

ул. Восточно-кругликовская, д. 34
Детский стоматолог — от 500₽
(861) 205-03-29

Доктор о себе

Работаю с детками с самого маленького возраста. Большой опыт работы с детьми под седацией и без неё, психологический подход к каждому ребенку.

Профиль лечения

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к ребёнку. Понравились рекомендации. Всё понравилось.
Обратились с ребёнком по поводу удаления молочных зубов. Встретила нас врач Анастасия Игоревна. Очень спокойная, с приятным голосом врач, чем смогла расположить ребёнка к себе. Ребёнок спокойно выполнял просьбы доктора, при этом страха не было. Зубки удали безболезненно. Ребёнок не плакал. Огромное спасибо доктору. Всем рекомендую Анастасию Игоревну. Она имеет подход к маленьким пациентам. Огромное спасибо за Ваш труд.
Помнющая А. И.
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Очень рада была Вам помочь :)
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-Кругликовская, д. 18
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Огромная благодарность Анастасии за лечение кариеса и пульта у ребёнка 4 лет. Был страх, обошли кучу стоматологов, ребёнок вообще не открывал даже рот. Анастасия нашла подход так, что сын бежал вприпрыжку на приём, никогда бы не поверила, что так бывает. Прекрасное лечение, отличные рекомендации по уходу. Вы нас спасли от лечения под наркозом, сделали все с седацией успешно. Благодарю, мы очень счастливы, что нашли такого прекрасного врача.
Помнющая А. И.
Спасибо за такой честный и искренний отзыв! Была очень рада вам помочь)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доктор очень тщательно провела осмотр, была внимательна к ребёнку (ребёнок даже не плакал при осмотре, хотя обычно не даёт без слез осматривать рот). Доктор была очень вежлива, все досконально объяснила, выписала необходимые препараты, разрешённые детям в 7 месяцев.
Капризы, слюноотделение при прорезывании зубов.
Помнющая А. И.
Спасибо за отзыв! Была искренне рада помочь и проконсультировать)
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились к этому врачу по рекомендации. Анастасия Игоревна быстро нашла общий язык с сыном, безболезненно провела лечение. Дала рекомендации, направленные на профилактику. Провела диагностику и рекомендовала посетить её ещё раз. Все очень грамотно, вежливо. Я и сын довольны.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень важно найти подход к каждому маленькому пациенту, чтобы после приема оставались только положительные эмоции. Были очень рады помочь Вам. Будьте здоровы и до новых встреч. ;)
Посетили врача Июль 2021
Обратились в клинику "Дента" по ул. Восточно-Кругликовской, 18, назначили Анастасию Игоревну, очень понравился ее подход к ребёнку. Обратились за удалением молочного зуба, ребёнку 2,5 года, были свои особенности, понадобился наркоз, доктор назначила грамотное лечение. Никаких дополнительных сопутствующих услуг не навязала, все по делу. Спасибо огромное, будем теперь ходить только к ней.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Были очень рады помочь Вам и маленькому пациенту. Будьте здоровы ;)
Посетили врача Июль 2021
Добрый день, хочу выразить огромнейшую просто благодарность Анастасии Игоревне. [...]. Прекрасный детский стоматолог, может найти подход к любому ребёнку. Все подробно объяснила, расписала, провела лечение и показала всю проделанную ею работу. Мой ребёнок дико боялся делать зубки, нам, конечно, пришлось все делать под наркозом. Наркоз прошёл успешно, я довольна врачами этой клиники. Будем ходить только к вам, наша феечка!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой милый отзыв! Мы были очень рады познакомиться и помочь Вам. Будьте здоровы и до новых встреч!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество работы, хорошее отношение к людям.
Приехали навестить родителей во время отпуска в Тихорецк. К концу отпуска у младшего сына разболелись зубы. Для маленького ребёнка единственным возможным вариантом лечения было лечение с применением анестезии. При этом, обстоятельства складывались не самым удачным для нас образом, так как отпуск заканчивался (пятница) и нужно было с понедельника выходить на работу. Брать больничный - не самый лучший вариант в условиях рыночной экономики. Краснодара мы совсем не знаем и, по счастливой случайности, нашли стоматологию "Дента" на Восточно-Кругликовской, 18. Несмотря на то, что у врачей и без нас был расписан день, Анастасия Игоревна нашла возможность нас принять и удачно договорилась с анестезиологом, у которого, к слову это была 3-я или 4-я операция в тот день. Всё было сделано просто супер, сын вышел из клиники с голливудской улыбкой, ничего не болело и никаких негативных последствий. Выражаем огромную благодарность Анастасии Игоревне за чуткость и профессионализм, желаем успехов в работе и финансового благополучия.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Мы были искренне рады помочь маленькому пациенту вернуть здоровую улыбку. Будьте здоровы ;)
Помнющая А. И.
Добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Очень рада была Вам помочь. Будьте здоровы. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач. Качество. Отношение. Чистота. Доброжелательность. Цены.
Если вы ещё сомневаетесь, что существуют зубные Феи, то просто придите на бесплатную консультацию к Анастасии Игоревне и убедитесь в обратном! Как жалко, что я не маленький пациент 😄. Нашей дочке 3,5 года, лечим у А. И. зубки под седацией. Все проходит спокойно и результативно. :) Даже коронку успели поставить на молочный зуб. :) Мы в восторге от врача! От персонала! Всегда встречают нас с улыбкой и отличным настроением, а малышке дарят подарки в конце приема. Теперь мы постоянные пациенты. Остановились на данной клинике и менять не собираемся! Лечим здесь и старшего сынишку! Цены средние по рынку, а вот качество и отношение на 10/10! Успехов и процветания от Всей души!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие. Столько приятных слов! Мы были искренне рады помочь маленькому пациенту вернуть здоровую улыбку. Счастья и здоровья Вашей семье. ;)
Очень хороший детский стоматолог, нашла подход к нашему ребёнку. Были в других клиниках, никто не хотел браться. Мы очень ей благодарны. Хорошо, что есть такой врач как Анастасия Игоревна. Будем лечиться только у неё.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы гордимся, что у нас есть такие врачи как Анастасия Игоревна! Очень рады были Вам помочь. Будьте здоровы и приходите в гости ;)
Понравилось
Все понравилось. 🙂
Хочу сказать большое спасибо за наши красивые зубки. Анастасия Игоревна сразу же нашла подход к ребёнку, расположила к себе, грамотно сделала лечение под седацией. Обратились мы с острой болью в зубике, ребёнок во время лечения находился в хорошем настроении и смотрел мультики. В клинике новое оборудование, и все прошло на высшем уровне.
Помнющая А. И.
Большое спасибо за обратную связь!
Стоматология «Смайл Центр» на Восточно-Кругликовской-ул. Восточно-кругликовская, д. 34
Сегодня побывали с ребенком в клинике "Смайл Центр" на ул. Восточно-Кругликовской. Попали на прием к замечательному врачу Помнющей Анастасии Игоревне. Внимательное и максимально доброе отношение к маленькому пациенту. Анастасия Игоревна подробно рассказала о предстоящем плане лечения, быстро и безболезненно провела удаление 2-х молочных зубов моему сыну. После удаления дала максимально полные и подробные рекомендации по уходу, рассказала о том, как должна заживать десна. А после приема ребенку еще и подарили подарок, что вызвало его восторг. :) Большое спасибо за прием и доброжелательное отношение к пациентам и их родителям!
Помнющая А. И.
Большое спасибо за обратную связь!

Педиатр Куликова М. О. рекомендует как детского стоматолога (15.03.2021)

“Прекрасный детский стоматолог, может найти подход к любому ребёнку. Нет гипердиагностики, все лаконично и по-существу. Дети доктора не боятся, однозначно, доктора рекомендую!”