Дульцева Ольга Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог-гигиенист - Краснодар
1.8

Дульцева Ольга Сергеевна
Краснодар

Документы проверены

Дульцева Ольга Сергеевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог-гигиенист, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (861) 205-03-67.

поблагодарить

• 2021 — н. в.
    ООО «Семейные традиции»
    Детский врач-стоматолог

• 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Окклюзионные особенности моляров верхней и нижней челюсти.
  • 2020
    Лечение кариеса и его осложнений в детской стоматологии. Лечение пульпитов временных зубов. Восстановление разрушенных зубов металлическими коронками.
    Эндодонтия для начинающих.
  • 2020
    Реставрация у детей прямым методом.
    Эндодонтия: базовые знания
    Первичная консультация
  • 2020
    Использование закиси азота на детском приёме
    Кариесология у детей. Неинвазивное лечение
  • 2020
    Изоляция рабочего поля. Анестезия.
  • 2020
    Диагностика и планирование лечения у детей
    Микропротезирование для начинающих.
  • 2020
    Реставрация боковой группы зубов.
    Непредсказуемая эндодонтия.
  • 2020
    Практикум по моделированию жевательной группы зубов.
  • 2020
    Особенности проведения профессиональной гигиены в детском возрасте.

Статьи в журнале

«Новейшие технологии в ортопедической стоматологии, 3D-принтеры.»
    ФГБОУ ВО «Кубанский Государственный Медицинский Университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации Материалы 80-й межрегиональной научно-практической конференции с международным участием
    «Информационная реальность 3D-технологий, их практическая значимость в стоматологии»
    НИЦ «Аэтерна» «Роль инноваций в трансформации современной науки»

Посетили врача Декабрь 2021
Лечили сына, 4 г., 6 зубов. Отношение настолько комфортное, нежное, что ребёнок сам сел в кресло, позволил лечить, и соглашался на следующий приём.
Дульцева О. С.
Благодарю за отзыв! ☺️ Очень рада, что все прошло хорошо!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все замечательно.
В срочном порядке искали клинику, где можно полечить зубки доченьке (3 года), наткнулись на сайт клиники "Семейные традиции", позвонили. Администратор записала в удобное для нас время. Попали к Дульцевой Ольге Сергеевне. Доктор приняла нас вовремя, сразу же нашла подход к ребёнку, хоть она и капризуля. Лечение проходило в игровой форме, слоники, сонная водичка, все, чтобы отвлечь ребёнка! Спасибо огромное за профессионализм и такой подход к деткам, теперь только к Ольге Сергеевне! После лечения нам подарили подарочек из сундука, и ребёнок побежал играть на игровой площадке. В общем, мы довольны, ребёнок счастлив.
Дульцева О. С.
Очень приятно!☺️ Счастливый и здоровый ребёнок - результат, к которому стремимся! 🌺
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Всё отлично.
Были с дочкой 5 декабря, надо было удалить молочный зуб. Честно говоря, очень переживали, как всё пройдёт, т. к. это наше первое посещение стоматолога, да и врачей ребёнок боится, даже сделать манту для нас проблема. Но Ольга Сергеевна быстро нашла подход к ребёнку. Очень приятный и улыбчивый врач. Дочка даже не плакала. Спасибо Вам огромное. По дороге домой ребёнок сказал: "Давайте каждый день к этой тёте ездить". Так что ждите, молочных зубов у нас ещё много. :) Зубки лечить теперь только к Вам.
Дульцева О. С.
Очень рада, что есть желание вернуться на приём, а это многого стоит ☺️ буду Вас ждать в следующий раз!
Посетили врача Ноябрь 2021
Потрясающий врач, который быстро нашёл контакт с ребёнком. Обратились к доктору после лечения у горе-стоматолога, к которому обратились с пульпитом, а в итоге нам лечили зубы, якобы, с кариесом, хотя там его не было, как выяснилось позже, при этом решив оставить лечение зуба с пульпитом «на потом»! Вовремя обратились к Ольге Сергеевне, которая нам по факту все объяснила и вылечила пульпит без всякой седации (нам 4 г. 10 м.), использовав только анестезию. При этом великолепно выполнила свою работу. Ребёнок счастлив и доволен после лечения. Теперь только к Ольге Сергеевне и больше ни к кому. ❤️
Дульцева О. С.
Очень приятно, спасибо за такие теплые слова 🙏
Жду вас через 2 месяа на осмотр (без кариесов 😀)!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Замечательный врач Дульцева Ольга Сергеевна, легко нашла подход к ребёнку, быстро качественно и без слез за 4 приёма вылечили 12 зубов.
Очень приятно! И спасибо большое. ☺️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательна, внимательна к малышам, ответственность.
Не понравилось
Обратились в клинику «Семейные Традиции» на консультацию и попали к Дульцевой Ольге Сергеевне. На первых же минутах нашей встречи Ольга Сергеевна нашла общий язык с ребёнком (1год 11 месяцев), и сын с удовольствием дал рассмотреть зубки. После осмотра договорились о лечении. Были переживания по поводу наркоза (газ "Севоран"), но Ольга Сергеевна успокоила. В день лечения я очень переживала, и Ольга Сергеевна оказала большую поддержку и успокоила. Так же во время лечения (5 зубов нужно было лечить) убрали кариес с зубов там, где он только-только начинался, сделали чистку и фторирование. После того, как вылечили зубки, и мы уехали домой, врач интересовалась самочувствием сына и тем, как он отошёл от наркоза. Я всем знакомым рекомендую только Дульцеву Ольгу Сергеевну. ❤️ Она - наша зубная феечка. 🧚‍♀️
Дульцева О. С.
Спасибо большое! ❤️ Очень приятно, что Вы довольны результатом нашей совместной работы. 🙏 Жду на осмотр. ;)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Обратились с небольшим кариесом. Врач просто чудо, как и ассистент. Всё прошло под местной анестезией, без слёз и боли (ребёнку 5 лет). Очень благодарна доктору Дульцевой Ольге.
Дульцева О. С.
Благодарю! 🌺 Очень приятно,что Вы остались довольны!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный специалист. Сразу нашла подход к ребёнку. За все время лечения ребёнок ни разу не заплакал.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличная клиника, очень хороший специалист. Рекомендую!
Рада, что Вам все понравилось! ☺️
Проверено
Дульцева Ольга Сергеевна - самая прекрасная, нежная и понимающая стоматолог. У дочки (2 года) 4 верхних, передних зуба раскрошились, был кариес, у одного зуба отколота половина. Мы долго откладывали лечение, много консультировались, выбирали врача. В итоге попали в самые заботливые ручки. Я очень переживала перед наркозом, Ольга Сергеевна меня успокоила, обняла, сказала, что наш ребенок в надёжных руках и мы все делаем правильно. Оказала колоссальную поддержку и сочувствие. По окончанию операции доктор снова меня обняла и сказала, что все хорошо. В такие моменты это очень ценно. В итоге все прошло отлично. Дочка перенесла наркоз хорошо, через 3 часа уже прыгала и играла, на зубную боль не жаловалась. Зубки красивые и здоровые. Я переживала и забыла попросить, чтобы сделали чистку зубов и фторирование, но доктор итак все сделала. Доктор, у которой мы консультировались, работающая за границей и в Москве, сказала, что работа сделана отлично. Возможно, у Ольги Сергеевны небольшой стаж, но она - профессионал своего дела, старательная и понимающая, находит подход к деткам. Ассоциация у дочки со стоматологом - что мы идем играть, бежит на приём. Подарки из сундучка делают свое дело. А кровь как профессионально взяли у ребенка - отвлекали, рассказывали, играли. Дочка особо даже не поняла что произошло. В клинике "Семейные Традиции" все на высшем уровне! 3 месяца назад лечили зубы - все хорошо. А я каждый раз радуюсь, когда вижу здоровые зубки. Не бойтесь и смело идите лечить, желаю всем здоровых зубов!
Дульцева О. С.
Спасибо большое за такую высокую оценку о проделанной работе! Чтоб ваши зубки никогда не болели, а приходили в гости только на осмотры! 🙂
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Дульцевой обратились впервые, на сайте прочитали отзывы других пациентов и рекомендации коллег. Это прекрасный специалист, ей легко и быстро удалось найти общий язык с моими детьми 11 и 8 лет, врач просто пообщалась с ними. Мы обращались к ней для проверки, было плановое посещение. Ольга Сергеевна осмотр провела прекрасно, никакого дискомфорта дети не испытали. Мы решили наблюдаться профилактически у этого доктора. Дульцева дала дополнительные рекомендации по гигиене полости рта и уходу. Мы купили абонемент на осмотры и оказание помощи в течение года, обратимся в нужный момент. Ольга Сергеевна очень приятная, располагает сразу к себе, страхи улетучиваются и у родителей, и у ребёнка. Особенно понравилось, что не предлагалось настойчиво никакого лечения. Доктор рассказала, что нужно делать, а с чем можно пока подождать, дала советы по профилактике, очень понравился визит. Врач доступно говорила, не пришлось переспрашивать. Встреча началась вовремя, уделили минут 40 каждому ребенку, этого хватило, всё успели. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Стоимость услуг нас устроила, санитарные нормы на приёме соблюдались.
Дульцева О. С.
Спасибо большое, очень приятный отзыв 🌺 обращайтесь в любое время, всегда буду рада вас видеть!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сама клиника, что ребёнку есть чем заняться в ожидании врача. Отношение, подход - все на высшем уровне. Спасибо, Ольга Сергеевна, будем знать, куда и к какому врачу обратиться.
У ребёнка шатался зуб, сами вырвать не смогли. Сегодня, 1 июня, обратились в стоматологию платную, так как это был наш первый опыт. Дабы не испортить представление о стоматологах, я решила отвезти туда, и ни капли не пожалели! Я не думаю, что каждый человек или ребёнок скажет: "Мне понравилось. Когда мы в следующий раз пойдём к стоматологу?"
Дульцева О. С.
Очень приятно читать Ваш отзыв! Рада, что ему понравилось, и буду ждать вас на профилактический осмотр!
+0.2 нормально
Возможно
Проверено
Понравилось
Хорошо вылечила зубы.
Не понравилось
Работа без коффердама, невнимательность.
У ребёнка был кариес на передних двух зубах, но врач словно его не увидела на осмотре, пока я сама ей не сказала, на каких именно зубах. На мой вопрос, кариес это или налёт Пристли, от врача услышала, что, может, кариес, а может налёт. 🤷‍♀️ После пробы чистки спец. щёткой оказался всё-таки кариес. Никаких снимков врач не делала. Записались на лечение, чтобы не затягивать, но к тому моменту на соседних зубах тоже появились пятна, о чём я сказала Ольге перед лечением, в надежде, что она обратит на них внимание, но увы. После лечения двух передних, когда я решила посмотреть результат, спросила про соседние, но врач будто даже не видела, что там пятна. Коффердам не устанавливала. Может, опыта работы маловато, может, невнимательность, но к этому врачу точно больше не пойдём. Хотя первые два зуба она вылечила хорошо.
Дульцева О. С.
Добрый день. Лечить 4 зуба за раз маленькому малышу, который плохо сидит, тяжело. Тем более чтобы поставить коффердам, необходимо делать анестезию, т.к. процедура не из приятных. У вас маленький ребенок, кариес лечился без анестезии.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Подход к ребёнку, профессионализм, общая атмосфера клиники.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Ольга Сергеевна - третий стоматолог в жизни нашей доченьки и первый, который нашёл к ней подход. Это невероятно ласковая и добрая зубная феечка! Ребёночек наш совершенно неконтактный и боится абсолютно всех врачей (ей 2 года и 10 месяцев). Но у Ольги Сергеевны все получилось. 😀 Мы полечили зубки в наркозе, так как сочли этот вариант наиболее благоприятным в нашем случае. Все 4 зуба за один раз. От наркоза отошли прекрасно. Даже не думала, что все так хорошо пройдёт. Очень переживали с мужем, думаю, как и все родители. Теперь ребёнок уже не так боится стоматологов. И говорит, что снова поедет к тете Оле. Спасибо Вам огромное! Если и придётся лечить зубки, то только у Вас!
Спасибо большое, очень приятно! ❤️
Только зря переживали, с задачей справились, теперь будем поддерживать нашу работу в чистоте и красоте.🌺
Проверено
Понравилось
Отношение и подход к ребенку и родителю. Профессионализм. Отзывчивость. Индивидуальный подход.
Дульцева Ольга Сергеевна - наша зубная феечка! Моя девочка 4 лет влюбилась в доктора, аж дрожит от умиления при встрече с ней, просится каждый день в стоматологию и приглашает своих подруг. 🤗 Очень ласковая, даже скажу, любящая, внимательная, плюс ко всему профессионал с опытом работы. 👆 Находка для всех переживающих деток. Даже в процессе лечения к ней часто обращаются коллеги с просьбой помочь найти контакт с детьми. Очень довольны, рады и спокойны. Конечно, рекомендую всем: и детям, и взрослым! Все подробно и ясно поясняет, очень вежливая, тактичная. Мы безмерно благодарны. ❤
Дульцева О. С.
Спасибо большое за такой отзыв!! Очень приятно, такие слова греют душу ♥️
Проверено
Пришла на приём к Дульцевой Ольге Сергеевне в клинику "The Practice". Выражаю благодарность данному специалисту за профессионализм, качество выполненной работы и внимательность к пациенту. Делали чистку и лечили несколько зубов, результатом осталась очень довольна. Все безболезненно, аккуратно и красиво. Рекомендую своим знакомым эту клинику и специалиста.
Стоматология «The Practice»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Ваше мнение очень важно для нас!
Благодарна Вам за отзыв и такую оценку выполненной работы! ☺️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливая, доходчиво объясняет, все очень качественно!
Однозначно рекомендую Дульцеву Ольгу! Был у нее на чистке, доволен. Выполнила все качественно, быстро, а самое главное, не больно. Наблюдает за реакцией пациента.
Дульцева О. С.
Спасибо большое за ваш отзыв! ☺️
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый, грамотный врач. Быстро нашла общий язык с дочкой, хотя та даже на кресло садиться не любит.
Зубик быстро удалили, спасать было нечего, дочка даже испугаться не успела. :) В конце даже блестками накрасили, теперь дочь хочет только к тете Оле. 😂 Спасибо за такой подход!
Дульцева О. С.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что все остались довольны. 😍
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оборудованный кабинет, вежливый доктор, профессионально и безболезненно выполняющий свою работу.
Был зубной камень, и сильно кровили десны. Сделали чистку, дали рекомендации, и все это за относительно небольшую сумму. Спустя несколько дней, соблюдая рекомендации, - десны как новые. :)
Спасибо большое за отзыв! Рада, что помогла Вам! 😊
Стоматология «The Practice»-ул. Рашпилевская, д. 106

Стоматолог Овчинников К. К. рекомендует как детского стоматолога (07.12.2020)

“Однозначно рекомендую Дульцеву Олю, как не просто хорошего стоматолога, но и как доброго, открытого человека. Всегда делает свою работу на 5+, а когда что-то идет не так, как запланировано, очень переживает и всегда стремится к совершенству.”

Стоматолог-хирург Мосесова А. С. рекомендует как детского стоматолога (07.12.2020)

“Ольга Сергеевна замечательный детский доктор. Я, не боясь, к ней назначаю не только детей своих пациентов, но и своих собственных детей вожу. К каждому малышу найдет подход, поиграет, мультики во время лечения поставит и подарки подарит. Настоящая феечка!”