Баранова Екатерина Викторовна,косметолог-эстетист - Краснодар
1.6
7.9

Баранова Екатерина Викторовна
Краснодар

Баранова Екатерина Викторовна, Краснодар: косметолог-эстетист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 12.05.2021

• 2019 — 2020
    Центр лазерной косметологии «Лазер Клиник», г. Краснодар
    Косметист
  • 2020 — н. в.
    Клиника семейного здоровья "Ближе"
    Косметист

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж (сестринское дело)

повышение квалификации "Чистка лица
    повышение квалификации "Аппаратные методики в косметологии
    повышение квалификации "Аппаратные методики в косметологии
    повышение квалификации «Мезотерапия и биоревитализация в эстетической косметологии»
    повышение квалификации «Классический массаж лица»
  • 2020
    повышение квалификации «Поверхностные химические пилинги»,
  • 2020
    повышение квалификации «Липосомальные и классические химические пилинги Sesderma»

Баранова Екатерина Викторовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Екатерину за хорошо проделанную работу. Ходила на массаж лица, всё очень понравилось. Большое спасибо Екатерине!
Клиника «Ближе»
От всего коллектива клиники "Ближе" выражаем благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Доброго дня! Делал биоревитализацию, кожа стала намного лучше, препарат подобрали идеально. И специалист хорошо уколол, без синяков!
Клиника «Ближе»
Администрация клиники "Ближе" выражает благодарность за добрые слова и высокую оценку работы Екатерины Викторовны.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, аккуратность, профессионализм
Не понравилось
Всё отлично
Благодарю Екатерину! Врач от Бога! Где только не была, никто не мог справиться на «отлично» с чисткой лица как она. Вежливая, ни одного болезненного ощущения во время процедуры. Даже, напротив, очень приятно. Спасибо! Теперь никуда больше не пойду, только к ней.
Клиника «Ближе»
Благодарим Вас за высокую оценку! Ваша обратная связь очень важна как для нас, так и для наших врачей. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Добрый день, на днях записалась на чистку лица, я очень чувствительная, кожа тонкая, были случаи, когда я прерывала процедуры, одним словом, мне очень тяжело найти своего мастера! Но, но это было до того, как я попала к Екатерине, Катюшечка самая внимательная, я не поняла, как всё закончилось. Плюс эффективность, моя кожа просто шикарна, я сразу записалась на повторный поход, теперь только к ней! Советую, не пожалеете!
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" выражает благодарность за доверие и высокую оценку нашего специалиста!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Спасибо Барановой Екатерине за работу, которую она проделала над моим лицом. Пришла к ней с высыпаниями на лице - разобрались в предполагаемых причинах, прописали план ухода и сделали сразу же чистку лица. Сразу через неделю был видимый эффект, сейчас проделали весь комплекс, и я очень счастлива, что нашла ее. Спасибо!
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за открытый и подробный отзыв о вашей работе с врачом-косметологом.
Найти своего врача - это большая задача, рады, что у вас она решена. Будем всегда рады видеть Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Екатерину за ее профессионализм, аккуратность и внимательность, делали процедуру чистку лица, впервые я ничего не чувствовала, все прошло безболезненно, аккуратно, более того, получила некое удовольствие от процедуры и от самого посещения. Кожа сразу засияла, стала гладкой и практически без покраснений. 😍 Спасибо большое, так рада, что нашла, наконец, отличного косметолога, теперь я Ваш постоянный пациент.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время на обратную связь. Екатерина Викторовна не так давно в нашем коллективе, но уже показывает отличные результаты работы и получает позитивный отклик от своих пациенток.
Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом. До встречи в "Ближе".