Григорян Сурен Суренович,стоматолог-имплантолог - Краснодар
0.9

Григорян Сурен Суренович
Краснодар

Стоматолог-имплантолог11 отзывов

Григорян Сурен Суренович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года.

поблагодарить

• 37%
    Зуб ретенированный
  • 25%
    Перелом зуба

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Проверено (3)
Понравилось
Очень внимательный доктор. Обладает с чувством юмора, вежливый, выполняющий свою работу на все 200%. Я не ошиблась в своём выборе.
Не понравилось
Зуб мудрости, начался пульпит, острая боль. Оказалось пародонтит.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту, вежливость, аккуратность, профессионализм, забота.
Обратилась в клинику с острой болью в нижнем зубе мудрости. Сурен Суренович собрал подробный анамнез; сделал несколько снимков нижней и верхней восьмёрок; провёл тест холодом. В ходе приёма выяснилось, что причиной моих болей стал пульпит верхнего зуба мудрости (вот уж я удивилась такой новости 🙂). Сурен Суренович меня успокоил, рассказал подробно все этапы уделения и буквально через пару минут ввёл анастезию. Сказать, что я ничего не почувствовала - ничего не сказать. Так быстро и безболезненно мне 8-ку ещё не удаляли. Могу точно сказать, что из 3-х удалений зубов мудрости - это определённо лучшее!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, вежливость. Расслабляет обстановку. Предложил включить мою музыку, так что операция прошла в уютной обстановке и безболезненно. :)
Не понравилось
Удалил камень в слюнной железе.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, отзывчивость, понимающий, внимательный и просто очень хороший врач. Очень довольна и благодарна врачу за его аккуратную и хорошую работу.
Обратилась к врачу для удаления зубов и последующей установки имплантов и наращивание кости.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пунктуальность, тщательный осмотр, безболезненные манипуляции, теплое, человеческое отношение.
Пришёл на приём к Сурену Суреновичу с болью в области десны коренного зуба. После осмотра и 3D-снимка было принято решение удалять зуб. Удаление у меня первое, но сомнений не было никаких, так как Сурена Суреновича посоветовали близкие друзья как грамотного специалиста, и сомневаться в его действиях у меня не было причин. Удаление прошло быстро и безболезненно. Доктор закрыл рану и наложил швы, дал рекомендации и холодный компресс. Приёмом остался доволен, придраться не к чему, да и не хотелось, если честно, так как человек к себе располагает. P.S.: Зуб подарил на память. :)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Сурену Суреновичу за внимательное отношение и профессионализм. Лечение прошло безболезненно и аккуратно. Врач очень скрупулезный, все мне хорошо объяснил. Это мой первый имплант, он хорошо прижился и я очень доволен.
У меня отвалился передний верхний зуб который был на штифте. Рядом с домом открылась новая клиника. Зашел просто поинтересоваться и сразу попал на консультацию. Предложили поставить имплант. Никогда раньше такого не делал и немного побаивался.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Сурена Суреновича за профессионализм. Была на удалении "восьмерки", все подробно объяснил, удаление прошло быстро и без осложнений. Позже врач прозвонил и побеспокоился о самочувствии, было очень приятно!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу-имплантологу Григоряну С. С. за успешно проведённую операцию. Очень боялся визита к стоматологу, но спокойные и уверенные действия доктора и безболезненность операции успокоили меня, все прошло на отлично! Теперь буду обращаться только к Сурену Суреновичу. Большое спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
1. Компетентность. 2. Профессионализм. 3. Манера общения с пациентом.
Мучалась от болей зубов мудростей. Обратилась в клинику и попала к врачу Григоряну С. С. Прекрасный, компетентный, чуткий, врач, профессионал своего дела! Удаление прошло быстро, максимально безболезненно. Спасибо огромное доктору Сурену Суреновичу и его ассистенту!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хотим выразить сердечное спасибо Сурену Суреновичу за оказанную помощь моему сыну - удаление сложного зуба мудрости. Обратились к доктору по рекомендации коллеги и нисколько не пожалели. Визит наш был экстренный, всё прошло хорошо, как прием так и само лечение. В скором предстоит так же хирургическое лечение, и это только у Сурена Суреновича!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я ставила имплант в клинике на Калинина. Очень грамотный специалист, который найдет индивидуальный подход к каждому. Имплантация прошла легко и безболезненно. Всегда отвечал на любые вопросы, касающиеся имплантации.
Посетили в октябре 2020
«Народная стоматология» на Калинина-ул. Калинина, д. 328

Стоматолог-ортопед Гомцян С. А. рекомендует как стоматолога-имплантолога (25.06.2021)

“Рекомендую коллегу как очень умного и тактичного доктора, фанат своей работы. Специалист по тотальным реабилитациям на имплантатах. Постоянно развивается и не сидит на месте. Развеет все ваши сомнения и сделает вас более здоровым!”