Варданян Варужан Артурович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
8.5
6.2

Варданян Варужан Артурович
Краснодар

Варданян Варужан Артурович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-39-15.

поблагодарить

Стоматологии "Медеси" г. Ереван
    Врач- стоматолог
  • 2016 — 2020
    Стоматология "К.орал" г. Ялта
    Врач- стоматолог, хирург - имплантолог, ортопед
  • 2020 — н. в.
    Стоматология "Имплант" г. Краснодар
    Главный врач

Конгресс стоматологов СНГ
    «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    «Мягкие ткани вокруг зубов и имплантов. Протоколы смешанного приема»«
    Участник 2 Крымского Международного Имплантологического Конгресса
    «Комплексный подход в реабилитации пациентов с отсутствием зубов в дистальных отделах челюстей»
    «Клинические протоколы работы с адгезивными реставрациями. Виниры от А до Я»
    «Протезирование на имплантах. Продвинутый курс»
    «Костная пластика в практике хирурга стоматолога частной амбулатории»

Варданян Варужан Артурович
Выражаю огроменнейшую благодарность главному врачу стоматологической клиники «ИМПЛАНТ» Варужану Артуровичу и благодарю Вас от всей души за проделанную работу, за Ваш труд! За Ваше чуткое и профессиональное отношение, за тёплую атмосферу и слаженность! Я снова шагаю по свету с широкой белоснежной улыбкой и шикарным настроением! Ведь Вы осуществили мою мечту и теперь я с долгожданными и надежными винирами! Красивая улыбка. Мне сделали 19 штук виниров. Огромный и благородный труд! Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм, индивидуальный подход, чуткость и талант!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важна и приятна обратная связь от пациентов! Улыбайтесь на здоровье!
Варданян В. А.
Благодарю за приятные слова, за оценку моей работы! Улыбайтесь на здоровье!
+0.4 нормально
Возможно
Понравилось
Быстрота операции.
Не понравилось
1. Доктор явно спешил. Спешка не добавляет комфорта при операции. 2. Мне не понятно решение не делать рентген перед операцией (широко известно, что нижние восьмерки могут иметь сложные корни и хорошо бы делать снимок перед удалением).
Обратился для удаления нижних восьмерок, у которых нет антагонистов сверху.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Клиентоориентированность.
Не понравилось
Имплантация.
Была на консультации по имплантации у Варужана Артуровича. Осталась очень довольна, обязательно вернусь.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь! Будем рады Вас видеть! Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Благодарю за приятные слова, за оценку моей работы! Ждем вас снова!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Отношение к пациенту. Вежливый коллектив, особенно администратор Марина. Профессионализм.
Обратился к этому врачу, был расколот зуб пополам, доктор Варужан Артурович внимательно осмотрел зуб, сделал рентген и сделал вывод, что этот зуб сохранить нельзя. В этот же день сделал удаление и поставил новый имплантат, сделал все безболезненно, всем советую этого врача и эту клинику.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Мы всегда очень приятно читать приятные слова о нашей команде! Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Благодарю за приятные слова, за оценку работы нашей команды! Улыбайтесь на здоровье!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1
Огромная благодарность лечащему врачу Варужану Артуровичу за его отношение и его работу. Мне одновременно удалил два корня и поставил два импланта. Лечение еще не закончено, но всем рекомендую эту клинику. Молодой и дружный коллектив, удачи вам! И благодарных пациентов!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь, за пожелания! Будьте здоровы! Ждем Вас на ортопедическое лечение!
Варданян В. А.
Благодарю за приятные слова, за оценку работы нашей клиники и за рекомендации! Будьте здоровы!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Очень благодарна Варужану Артуровичу. Исполнил мою давнюю мечту - красивую белоснежную улыбку. Устанавливала у него виниры, все прошло отлично. Отличная работа, очень внимательное и вежливое отношение к клиентам.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Улыбайтесь на здоровье!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы и клиники в целом! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Безумно благодарю Варужана Артуровича! За один приём удалил 3 зуба и сразу поставил 4 импланта. Всё прошло отлично, теперь и коронки стоят лучше чем мои зубы! Обязательно буду рекомендовать вас всем своим знакомым. И ещё хочу поблагодарить администратора и весь коллектив клиники за хорошее отношение и заботу.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь! Здоровья Вам!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Обошла много клиник прежде, чем попасть к Варужану Артуровичу в клинике "Имплант"! Врач не попытался напугать меня и уговорить на самые дорогие импланты, как это делали другие, а доступно рассказал о каждом и дал совет. Результатом я довольна! Доктору большое спасибо, все процедуры проходили безболезненно, быстро!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче! Мы всегда за доступное и качественное лечение! Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы! Не за горами этап протезирования, ждем Вас! Будьте здоровы!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Поставил у Варужана Артуровича импланты, могу сказать, что лучшего стоматолога я не видел! Спасибо вам большое.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв!
Спасибо, что выбрали нашу клинику!
Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь! Жду Вас на этап протезирования! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательный подход и решение моей непростой проблемы!
Сейчас трудно найти хорошего доктора. Но мне повезло. Спасибо Вам огромное, Варужан Артурович, за внимание, чуткость, высочайший уровень знаний в своей области и профессионализм. Бесконечно благодарю за красивую улыбку. Рекомендую всем. Теперь только к Вам.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за рекомендации, обратную связь и просто за приятные слова!
Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы! Всегда рад стараться для своих пациентов, ждем Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к клиенту, качество, доступная цена. Работают на результат.
Долго искала клинику для имплантации, зашла случайно, Варужан Артурович изучил моё КТ, все досконально объяснил и назначил день. Хочу выразить благодарность доктору, случай у меня был непростой, очень переживала, но доверилась Варужану Артуровичу, стоимость услуг доступная, отношение у доктора к тебе, как к родному человеку! Доктор с задачей справился на ура! Варужан Артурович, дай Бог Вам крепкого здоровья и процветания!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат выполненной работы Варужаном Артуровичем оставили положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!
Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы! Ждем Вас на ортопедический этап! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу признаться в любви и уважении бесконечном доктору стоматологии "Имплант"! Долго собиралась с мыслями, преодолела страх и... Записалась на имплантацию двух зубов к Варужану Артуровичу. Сегодня, 12. 01. 21 года, мне провёл абсолютно безболезненно и быстро данную процедуру мой дорогой доктор! Не успела даже понять, что было. Теперь буду выполнять все рекомендации врача для скорейшего заживления швов и последующей установки коронок. Уважаемые пациенты, не бойтесь имплантации - единственное, что Вы почувствуете в кресле у Варужана Артуровича - это колоссальную поддержку и высокопрофессиональный подход к своему делу! Потом немного поноет место установки - абсолютно терпимо. Что еще сказать? Спасибо, дорогой доктор, за Вашу работу! Ваша клиника опровергает все возможные страшилки про стоматологов! А во время процедур можно спать. Даже во время такой инвазивной, как имплантация! Спасибо огромное тысячу раз! А пациентам, которые ещё думают об имплантации, однозначно скажу: "Имплантации быть! И однозначно, у Варужана Артуровича!". Дай Вам Бог здоровья, сил и профессионального роста и развития! Я, моя семья и все мои знакомые теперь пациенты только Вашей клиники!
Не понравилось
Лучший имплантолог-хирург на планете!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы! Мне очень приятны Ваши слова! Не за горами этап протезирования, ждем Вас! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Варданян Варужану Артуровичу за его профессионализм, доброжелательное отношение и за мою красивую улыбку. 👄 Рекомендую, не пожалеете!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь, за оценку моей работы и за рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Долго решалась где и у кого поставить виниры, это была моя мечта давно! Обратилась в клинику "Имплант" по рекомендации и не пожалела! Варужан Артурович четко и красиво сделал свою работу на все 100! Всем рекомендую.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь, и за то, что помогаете нашим будущим пациентам сделать правильный для себя выбор стоматологической клиники!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы! Я бесконечно рад, что делаю людей счастливее ! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Все на высоте.
Добрый день! Я была на имплантации у Варужана Артуровича, все было на высшем уровне, от того, как меня встретили, до того, как с душой провожали и желали скорейшего восстановления. Так что поставить 4 импланта - это не так уж и страшно, как ходить без зубов. Всем теперь рекомендую только эту клинику и прекрасный их персонал!
Здравствуйте!
Благодарим за посещения нашей клиники и за обратную связь.
Приходите, всегда готовы помочь!
Варданян В. А.
Спасибо Вам за обратную связь и за оценку моей работы! Я бесконечно рад, что Вы остались довольны и нас рекомендуете! Будьте здоровы!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы-ул. 40 лет победы, д. 178/1

Стоматолог Варданян М. Р. рекомендует как стоматолога-хирурга (16.07.2021)

“Направляю к Варужану Артуровичу своих пациентов на хирургические манипуляции, такие как удаление зубов, имплантация, костная и мягкотканная пластика. Доктор всегда проводит тщательное обследование и диагностику. Мои пациенты всегда довольны, т.к. он всегда им рассказывает план действий и ход лечения. Доктор всегда борется за их здоровье и искренне старается им помочь.”

Стоматолог-ортопед Малумян Г. Р. рекомендует как стоматолога-ортопеда (04.06.2021)

“Работали с Варужаном Артуровичем. Лучшие годы нашей совместной работы. Специалист высшего класса. Результаты его работ можно увидеть по счастливым глазам и красивым улыбкам пациентов.”

Стоматолог Мартиросян А. Г. рекомендует как стоматолога-хирурга (21.03.2021)

“Работаем в одной команде и могу с уверенностью рекомендовать своего коллегу, как грамотного стоматолога - имплантолога, стоматолога - ортопеда. Безупречные работы по протезированию и просто хороший человек!”

Стоматолог-ортодонт Бахур Е. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (22.02.2021)

“Работаем с Варужаном Артуровичем в одной команде. За недолгое время, что мы вместе создаём потрясающие улыбки, я успела убедиться в том, какой это замечательный доктор. После его работы остаётся не только отличный результат, но и хорошее настроение у пациента и всего коллектива!”

Стоматолог Даллакян Э. М. рекомендует как стоматолога-ортопеда (13.02.2021)

“Великолепный врач и наставник. Имеет огромный опыт в имплантации и ортопедии, с полной уверенностью могу рекомендовать обращаться к нему за протезированием и имплантацией любой сложности.”