Дремлюга Николай Владимирович,хирург, хирург-эндокринолог - Краснодар
8.9

Дремлюга Николай Владимирович
Краснодар

Дремлюга Николай Владимирович, Краснодар: хирург, хирург-эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

ул. Постовая, д. 33
ст. Марьянская, ул. Мира, д. 50
ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Дремлюга Николай Владимирович
Понравилось
Мы, пациенты хирургического отделения №2 (эндокринной хирургии), выражаем Огромную благодарность всему коллективу отделения. С самой первой минуты вы приняли нас с невероятным теплом и заботой. В вашем отделении всегда царят чистота, порядок и уют. Первая встреча со всеми, настроила нас на то, что мы точно поправим свое здоровье. А это очень важно, перед предстоящими операциями. Все это говорит о том, что руководитель работает с командой профессионалов высшей категории. Нам повезло, что нас оперировал хирург, профессионал, Человек с большим сердцем и золотыми руками, врач-хирург высшей категории – Дремлюга Николай Владимирович. Спасибо Вам за проявленную к нам чуткость, готовность ответить на все интересующие нас вопросы, а также за помощь в разрешении любых наших просьб. Благодарим Бога, что он направил нас именно к нему. С уважением, пациенты палаты №8 Купрацевич Надежда Алексеевна и Козина Ирина Владимировна.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
12 марта 2018 года мне была проведена операция по удалению щитовидной железы, огромное спасибо Николаю Владимировичу за терпение, это профессионал с большой буквы! Считаю, что мне очень повезло, что попала именно к нему, доверять свою жизнь ему можно на 100%.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Мою маму оперировал Николай Владимирович. Большое спасибо Вам. Операция прошла успешно, шов аккуратный. Врач внимательный, отвечает на все вопросы доступно. Отношение медицинского персонала хорошее.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Дремлюга Николай Владимирович - мастер своего дела с большой буквы! Замечательный хирург!
Не понравилось
Понравилось всё!
Я, Алавердян А. О. оперировался 30.08.2018. Была произведена тиреоидэктомия (полное удаление щитовидной железы). Хирург проводивший операцию и весь медперсонал ККБ №2 замечательные, очень внимательные, знающие свое дело! Побольше бы таких врачей. Я очень им благодарен!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Спасибо огромное Николаю Владимировичу за проведенную операцию! Очень внимательный врач. Всё подробно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Очень рада, что именно этот врач меня оперировал. Операция прошла успешно, шов маленький, аккуратный.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Николай Владимирович - профессионал с большой буквы! Огромное Вам спасибо за внимательность, доброту и заботу. Я была очень рада, что попала к такому доктору.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Профессионал с большой буквы. Спасибо большое за удачно проведенную операцию моей маме. Побольше бы таких врачей!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
В феврале 2018 г. оперировалась у Николая Владимировича (аденома паращитовидной железы). Прекрасный доктор, внимательный, профессионал, с прекрасной человеческой душой. Операция прошла успешно, шов тоненький, совершенно не заметный. Я очень ему благодарна! Советую всем, кто ищет профессионала хирурга.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Операция по удалению щитовидной железы сделали 9 февраля 2018. Уже дома. Ничего не болит. Шов, как ниточка! Спасибо Вам, доктор, за доброту и за ваш профессионализм! Я была счастлива попасть к вам!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Оперировалась 23.10.17 г. Аденома паращитовидной железы, все прошло хорошо! Очень внимательный, все понятно объясняет, дает рекомендации, в общем знаток своего дела. Мне очень понравился, буду рекомендовать его своим знакомым! Огромное ему спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Отличный врач. Попали экстренно. Повезло, что дежурил Дремлюга Н.А., оказал качественную медицинскую помощь. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность хирургу с большой буквы - Николаю Владимировичу. Он не только провел операцию на самом высшем уровне, но и вовремя обнаружил более серьезные проблемы, чем те, с которыми поступила в больницу. Очень внимательный, корректный доктор. Спасибо Вам, дорогой доктор, за мою спасенную жизнь.
Оперировалась 22.03.17 г., операция прошла успешно! Доктор - профессионал своего дела! Спасибо Вам, Николай Владимирович! Всем рекомендую! Доктор очень внимательный, объяснил все по полочкам, мне предстоит еще операция по результатам гистологии, и конечно буду оперироваться у Николая Владимировича.
В октябре 2013 года оперировалась у Николая Владимировича. Замечательный доктор! Операция прошла успешно. Шва практически не видно. Побольше таких докторов! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм!
Николай Владимирович - великолепный хирург-эндокринолог, высшей категории! Рекомендую пациентам с проблемой щитовидной железы.
Николай Владимирович - замечательный врач! Побольше таких добрых и внимательных врачей. Всем рекомендую его!
Хочу выразить благодарность Николаю Владимировичу за проведённую операцию 13 января 2017 года. Операция прошла хорошо. Николай Владимирович - профессионал своего дела, грамотный, внимательный, отзывчивый. Доступно и понятно поясняет необходимость проведения операции, все возможные послеоперационные последствия, также не отказывает в консультационной помощи и после выписки из больницы. Учитывая высокий профессионализм Николая Владимировича и положительные человеческие качества, я рекомендую именно этого врача. Николай Владимирович, спасибо Вам огромное, дальнейших успехов! Лилия З.
Понравилось
В октябре 2016 г. оперировалась у прекрасного хирурга Дремлюга Николая Владимировича. Замечательный врач. Объяснил мне все этапы операции подробно, что ждать потом. Приходил навещал после операции. Операция прошла хорошо, реабилитация проходила тоже без проблем и относительно быстро. Голос не изменился, кальций в норме, шов небольшой и аккуратный. Несмотря на молодой возраст, Николай Владимирович высокий профессионал своего дела! Очень его рекомендую, как первоклассного хирурга!
Николай Владимирович - профессионал своего дела, он хирург от бога. От души хочу сказать большое человеческое спасибо Николаю Владимировичу, за его высочайший профессиональный уровень, чуткость, за его золотые руки, внимание, заботу.
Понравилось
В апреле 2015 Николай Владимирович прооперировал моего сына. Очень ему благодарны за высокий профессионализм, внимание и заботу.
Не понравилось
Огромное спасибо и низкий Вам поклон, доктор!
В июле 2015 года оперировалась у Николая Владимировича. Операция прошла успешно, шов практически незаметен. Очень профессиональный и внимательный врач. Только положительные эмоции от общения, человек на своём месте. Побольше бы таких врачей.
Замечательный доктор, очень внимательный и профессиональный. В октябре 2014 года удалил мне щитовидную железу. Операция прошла успешно, последствий никаких, шов тоненький. Очень ему благодарна!
В апреле 2014 прооперировалась у хирурга Николая Владимировича. Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание. Результат замечательный.