Белова Кристина Александровна,психолог - Краснодар
9.2

Белова Кристина Александровна
Краснодар

Специалист с психологическим образованием

Белова Кристина Александровна, Краснодар: психолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-73.

Обновлено 23.07.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

Ростов-на-Дону, просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
Онлайн
Психолог — от 2000₽
Психолог — от 2000₽
(861) 201-82-73
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Специалист о себе

Основным методом моей работы является когнитивно-поведенческая психотерапия (КПТ). Работаю со взрослыми, подростками и родителями.

Являюсь профессиональным лайф-коучем. Работаю с вопросами личностного развития:
цель и смысл жизни, расстановка приоритетов, призвание, поиск решений, улучшающих качество жизни.

Прежде чем начать работать с людьми, прошла курс интенсивной личной психотерапии. Многие проблемы, с которыми ко мне приходят, знаю изнутри. Систематически повышаю квалификацию, отношусь к своей работе с преданностью и любовью.

• 2004 — 2014
    г. Санкт-Петербург. Дошкольное учреждение
    Детский психолог
  • 2015 — 2020
    г. Сочи. Психологический центр помощи для взрослых
    Психолог, коуч
  • 2021 — н. в.
    Центр когнитивной терапии «СВТ-Краснодар»
    Психолог, коуч

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина (психология)
    Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского (организация инклюзивной образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с воз в условиях реализации фгос до)

• 2021
    Когнитивно-поведенческий коучинг
  • 2021
    Когнитивно-поведенческая психотерапия

Отзывы о специалисте

Белова Кристина Александровна
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Чуткий, внимательный, грамотный и располагающий к себе специалист.
Обратилась к Кристине Александровне с уже поставленным диагнозом врачом-психиатром. Тревожно-депрессивное расстройство беспокоило на протяжении года, были даже попытки суицида. Пришла на первый прием без веры, что кто-то может помочь, но желание выздороветь и вернуться к нормальной жизни было. После первого приема у Кристины Александровны появилась вера в себя, вышла окрыленная и с улыбкой на лице. До следующего приема активно работала над домашним заданием, была удивлена тому, как раньше я так много не осознавала, видела всё в черно-белом цвете. Сейчас я продолжаю проходить терапию. Считаю, что мне повезло, я попала к настоящему специалисту.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
После второго сеанса с Кристиной у меня появилось желание не просто идти, а лететь вперёд, покорять вершины, добиваться целей. Самое главное - я поверила в себя, хотя до этого уже просто опускались руки. Я ещё прохожу терапию и бесконечно рада, что пошла именно к Кристине. Она очень чуткий и внимательный специалист.
На протяжении долгого времени я чувствовала ужасную апатию, отсутствие мотивации, нежелание что-либо делать и чего-либо достигать. Также я абсолютно не понимала себя, не могла отличить свои желаниях от навязанных обществом. С этими проблемами я и пришла на терапию.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Внимание к проблемам, доступное объяснение и легкая беседа.
Пришла к Кристине с несколькими проблемами, которые я не могла решить сама. Одна из них сонный паралич, не могла нормально спать на протяжении 6 месяцев. Было ужасное состояние, постоянно болела голова, ничего не хотелось делать и не хотелось ни с кем общаться, была постоянная тревожность. Кристина помогла мне решить эту проблему, объяснив, что может быть причиной сонного паралича, как он влияет на тело человека. Также обратилась с проблемами в семье и в личной жизни. Поговорив с Кристиной, я поняла, как справляться с этими проблемами и очистить свои мысли от ненужной информации. Очень хороший специалист!
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение психолога, грамотный подход к решению проблем, отличная техника.
Пришел к Кристине Александровне по рекомендации. Было состояние полной апатии, которое длилось уже не один месяц, уволился с работы, никак не мог собрать себя в руки для поиска новой, не было желания не только выходить на улицу, но и общаться с близкими, друзьями. После нескольких сеансов терапии моё состояние значительно улучшилось, прошел несколько собеседований и вышел на работу, возобновил тренировки в спортзале, нормализовался сон, вставать по утрам стало легче. Спасибо за возвращение меня к жизни и такие позитивные изменения, рекомендую данного специалиста как профессионала.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Кристина Александровна распологает к себе, понятно все разъясняет, она дала понять, что даже из безвыходных ситуаций можно выйти. Она искренне желает помочь и делает это, за что ей огромное спасибо! Советую её как большого профессионала своего дела.
Обратилась к Кристине Александровне в сложный для себя период, так вот уже с первого сеанса я открыла на многое глаза, очень многое она пояснила, рассказала, а что самое главное - она только подсказывает, подталкивает, а уже ты сам принимаешь решение. Мне кажется, это истинный профессионализм.
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый специалист.
Беспокоило сильное переживание перед школьными экзаменами. Кристина Александровна помогает мне преодолеть волнение и разобраться с моими личными проблемами.
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Всё.
Доктор, который мне помог и вам поможет. Обращайтесь, не пожалеете. Доброе, открытое общение и в итоге психолого-медицинская помощь. Теперь со всеми проблемами только к этому прекрасному специалисту.
Белова К. А.
Благодарю за отзыв и всегда буду рада помочь!
Посетили специалиста Май 2021
Пришел к Кристине Александровне в сильно тревожном состоянии после приема невролога, который диагностировал у меня вегето-сосудистую дистонию и порекомендовал обратиться к психотерапевту. В последние месяцы приступы паники стали мешать вести нормальный образ жизни, вследствие возникали высокий пульс, жар, давление, учащалось дыхание. Не мог предположить, что мое состояние напрямую связано с моими мыслями. После первого приема пришло понимание причин, и что с этим делать. Благодарю Вас за эффективную помощь и возвращение к нормальному состоянию.
Белова К. А.
Благодарю за отзыв. Рада знать, что помогла. Желаю удержать результат. Душевного и физического здоровья!
Посетили специалиста Апрель 2021
Я была на серии приемов у Кристины Александровны в марте и апреле. После терапии мне многое стало понятно про причины моего поведения, и вследствие у меня появились способы это поведение контролировать. В целом, заметно улучшилось качество жизни. Кристина очень внимательный и заботливый специалист, во время сессии не чувствуешь дискомфорта и отстранённости. Во время первого визита, я думала, что моя проблема бездонна и безвыходна, а решение потребует много времени, поэтому довольно долго откладывала первый прием. В итоге мне стало легче уже после 1 встречи, а весь терапевтический цикл занял 5 приемов.
Благодарю за отзыв.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Доброта, чуткость, понимание, умение расположить к откровенному разговору, поддержка.
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Александровне и сказать спасибо! Терапия проходила очень мягко, не было никакого давления. После первого же сеанса стало легче, выяснились причины, которые мешали счастливо жить, я посмотрела на вещи иначе. Если изначально я шла с одной мыслью (исправить других), то в итоге я просто изменилась сама. Благодаря ей я стала сильнее, мудрее, спокойнее и, самое главное на мой взгляд, счастливее! Все её задания помогли мне лучше разобраться в себе и начать справляться с проблемами самостоятельно. Безмерно благодарна. Жалею, что не пошла к Вам намного раньше.
Белова К. А.
Благодарю за искренний отзыв и активную работу, изменения Вашей жизни к лучшему - лучший для меня результат.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Большая благодарность Кристине Александровне! Она подошла с чуткостью и пониманием к моим проблемам. На приёме у неё я всегда чувствую себя в безопасности. Состояние улучшается и хочется продолжать терапию. Спасибо!
Спасибо.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Кристине Александровне хотела ещё раз выразить благодарность. Очень уж она смогла меня к себе расположить и все деликатно, без давления все извлечь, что таилось в моих дремучих уголках души и головы. Очень понравилось, что уже после первого сеанса смогла взглянуть на вещи (да и на мир) под другим углом, и мои до этого запутанные мысли стали потихоньку преображаться в логичные и позитивные картины. P.S. Очень нравятся ваши "задания", найти себя/узнать себя как личность.
Нашла психолога Кристину по рекомендациям. С самого детства испытывала чувство неполноценности, замкнутости и неуверенности.
Белова К. А.
Спасибо, очень рада, что смогла изменить Ваше мышление в позитивную сторону.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Внимательность, терпение, принятие, уважение, доверие.
Кристина Александровна, выражаю Вам огромную благодарность и уважение, Вы настоящий профессионал своего дела. Полгода принимала антидепрессанты, легче с ними стало физически, но проблема, как и тревога, хоть и не так заметная для окружающих, не уходила. В ходе консультаций почувствовала себя гораздо лучше, пришло рациональное понимание ситуации, ушли страх и ощущение безнадежности, вернулся позитивный настрой на свою жизнь, буду всегда рассчитывать на Вашу помощь, благодарю.
Белова К. А.
Очень рада, что смогла помочь Вам, благодарю за отзыв.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Внимательность, доброта, искренность.
Не понравилось
Такого не было.
Когда я пришла на консультацию к Кристине, я была в ужасном состоянии, плохо себя чувствовала и физически, и морально, одни и те же мысли не давали мне покоя, пропал сон, ничего не хотелось, ощущение тупика. После работой с Кристиной я изменилась, точнее мое отношение к моему восприятию своей жизни, сейчас смотрю на всё другими глазами, вернулась в нормальный режим, радуюсь, хочу двигаться дальше, спасибо за Ваш профессионализм в работе и искренность.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Отзывчивость, понимание ситуации и внутреннего состояния моей души. Доброжелательность и искренность.
Обращалась в сложной жизненной ситуации, мне помогли разобраться в себе и в ситуации, что на тот момент было очень важно для меня. Так же была поддержка в кризисные моменты. Благодарю за помощь.
Посетили специалиста Январь 2021
Была у Кристины пару раз. За эти сеансы она успела расположить к себе и как чуткий человек, и как квалифицированный специалист. Дает толковые советы, приводит грамотные примеры, предлагает реальные решения, наталкивает на саморазвитие и веру в себя. Рекомендую! И сама планирую дальнейшие консультации с Кристиной.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Кристина сумела расположить к себе с первых минут общения, в разговоре не ставит границ "психолог-клиент", благодаря чему я не чувствовала скованности и легко делилась тем, что меня беспокоило. Кристина работу ведет не только во время сеанса, но и дает задания для самостоятельной работы дома, увеличивая эффективность решения проблемы. Кристина не обращает время на часы и не завершает сеанс по звонку, от этого чувствуется искренняя заинтересованность в решении проблемы и желание помочь.
Не понравилось
Без нареканий, только положительные эмоции.
Большое спасибо Кристине за ее работу!
Белова К. А.
Благодарю за отзыв. Всегда приятно знать о положительном результате совместного труда.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Очень понравилось работать с Кристиной. Очень чуткий и внимательный психолог, многие казалось ужасные и сложные проблемы мы решили очень быстро, во многом пришло ясность и осознанность, стала я понимать лучше своих родителей и главное - себя. После каждой консультации такое облегчение, будто груда камней с меня упала. Спасибо, Кристина, за твой профессионализм и чуткость к своим клиентам.
Белова К. А.
Благодарю за отзыв! Приятно знать, что помогла.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Если вы сомневаетесь, идти к психологу или нет - не сомневайтесь! Попытки самостоятельно разобраться в проблеме против помощи специалиста - это всё равно, что идти пешком по лестнице против скоростного лифта. Кристина очень отзывчивый специалист, помогает разобраться мне с моими завалами в голове, и то, на что у меня уходили годы самокопаний, разбирается настолько быстро, что я удивляюсь этой скорости и лёгкости.
Спасибо за отзыв!
Точный адрес приема не установлен