Шипков Владимир Александрович,гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
6.3

Шипков Владимир Александрович
Краснодар

Высшая категорияПрофессор

Шипков Владимир Александрович, Краснодар: гинеколог, детский гинеколог, 53 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-04.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 13.11.2019

Гинеколог — от 1700₽
ул. Фестивальная, д. 3
(861) 201-84-04

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет ("лечебное дело")
  • 1996
    Кубанский государственный медицинский университет ("акушерство и гинекология")
    Кубанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Кубанский государственный медицинский университет ("организация здравоохранения и общественное здоровье")
    Кубанский государственный медицинский университет ("акушерство и гинекология")
    Кубанский государственный медицинский университет (узи)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология.)

Шипков Владимир Александрович
Понравилось
Обратилась в клинику по щепетильному вопросу, но изначально не хотела идти к врачу мужчине, но т. к. других вариантов не было - пришлось, чему я безумно рада! Из 10 баллов ставлю 10 Владимиру Александровичу. Профессионал своего дела и очень приятный человек. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам выбрать именно этого врача, как однажды сделала это я.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Хочу оставить своё мнение о ситуации по отношению к женщинам в ЖК в Краснодаре. Промучилась неделю, искала клиники по медикаментозным прерываниям беременности, морочили голову как хотели. В итоге потеря времени и нервов, пока не посоветовали шипкова В. А., в этот же день всё решилось, чётко и по делу, и цена в два раза ниже. Спасибо за любовь к людям!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Хочу оставить своё личное мнение о докторе Шипкове Владимире Александровиче. Врача я лично знаю лет десять, чего только не было в плане лечения: и выкидыши, и плановое обследование - и всегда доктор проявлял чудеса врачевания. Наблюдаются и мои знакомые, все довольны, даже очень. Главное, что он у нас есть!
+0.2нормально
Возможно
26 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
27 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Понравилось
Приветливый на вид врач, но результат - два месяца нервов и наплевательского отношения. Очень жаль.
Не понравилось
Врач, известный мне как Шипков Владимир Александрович, говорил общими терминами, не увидела индивидуального подхода. Чистой воды конвейер из пациентов. Запомнилось, как я в тревоге звонила много раз, но, понимаю, что он забывал кто я. В итоге, длительное воспаление, чистка, капельницы
Центр эндокринологии
Уважаемый пациент! При возможных возникающих вопросах во время лечения рекомендовано очное посещение врача.Не в телефонном режиме обсуждать этапы и варианты обследования и лечения.Врач не имеет права давать рекомендации по телефону.О чем вы были информированы. Желаем скорейшего выздоровления !
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Шипков Владимир Александрович - врач от Бога. Спасибооооо Вам большое. Первый раз попала на приём в 2006 году с хроническим циститом. Благодаря грамотно подобранному лечению - забыла про этот недуг. И с тех пор - лечение проходит только у него. Последнее посещение было 26 августа 2019 года. Советую как лучшего специалиста в своей области.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Внимательный, знает своё дело, не залечивает.
Очень благодарна Владимиру Александровичу. Врач, который не пытается вылечить от несуществующих болезней, а говорит все чётко и по делу. Впервые попала очень давно и очень рада, что есть ещё такие доктора, которые заинтересованны в здоровье пациента. Спасибо.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Бытует мнение, что лучшие гинекологи - это мужчины. Полностью согласна с этим высказыванием, не хочу обидеть женщин-гинекологов, но это так. Ещё с подросткового возраста меня одолевала жуткая молочница (только женщины могут понять, что это кромешный ужас). Посетила множество врачей, они выписывали мне и таблетки, и свечи, и мази, а вот Шипков Владимир Александрович принял решение искать корень проблемы - брал всевозможные анализы, брал мазки. А по итогу вся проблема оказалась в мыле! Лечения никакого не последовало, я просто по его совету стала мыться хозяйственным мылом, и всё прошло. Так что, девушки, правильно выбрать надо не только врача, но и мыло. Советую к обращению именно к этому золотому доктору!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Я в первый раз была на приёме у Владимира Александровича. И если возникнет такая необходимость, то обязательно запишусь к нему же. Этого врача я нашла в интернете. Обратилась к нему с проблемой, он с ней прекрасно справился. Выявил, поставил диагноз, назначил предварительное лечение, дал дополнительные рекомендации. Направил меня на дополнительное обследование. Приём у него прошёл просто великолепно. Он ответил на все мои вопросы. Сказал, что если возникнет необходимость, а это будет ясно по результатам анализов, мне нужно будет показаться ему ещё раз, чтобы скорректировать лечение и уточнить диагноз. Владимир Александрович - отличный доктор, просто супер! Это абсолютно спокойный, уравновешенный человек. Он обстоятельно отвечает на вопросы и всегда уточняет, всё ли ясно или есть ещё вопросы. Я с удовольствием буду рекомендовать его, и сама обращусь только к нему, если будет нужно.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Сохраняла беременность в центре эндокринологии, всё шло хорошо, но на очередном приёме врач не обнаружил сердцебиения, подтвердили, действительно, не развивается. Слава Богу, врач спас от хирургического вмешательства, обошлось всё медикаментозно, теперь через пол года снова на учёт по беременности у него встану. Спасибо вам огромное, Владимир Александрович. Если у кого имеются вопросы по беременности, обращайтесь именно к этому доктору!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
В который раз, попадаешь в одинаковую историю, вроде все меры были приняты, а факт остаётся фактом, не плановая беременность и как всегда Владимир Александрович спасает в очередной раз. Все как всегда хорошо, спасибо ему за доброту и понимание и ещё за самые низкие цены.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Уже 6 лет у Шипкова наблюдаюсь! Врач от Бога! И принимал вне очереди, и входил в положение, и слова правильные всегда находил. К нему идёшь всегда спокойно и без опасений, даже если что-то не так, не запугивает, а спокойно всё объясняет! Огромное спасибо за вашу работу, всегда всем советую только этого врача!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Хуже некуда!
Хочу предупредить девушек, которые обращаются к Шипкову В. А. по вопросу медикаментозного аборта. Как помню, обращалась к доктору, от которого я услышала, что зовут его Шипков В.А. Я считаю, что никакой ответственности и врачебного профессионализма не было с его стороны! Последствия были такие: после МА у меня были продолжительные выделения 3 недели, я пришла на контрольный осмотр, доктор сделал "поверхностное", на мой взгляд, УЗИ и от него я услышала, что там все чисто! Хорошо, прошла еще неделя, выделения продолжаются, звоню, и слышу: "Это очередные месячные, пропей транексам!" Проходит еще неделя и помимо выделений появился запах "гнилого мяса", с его слов я поняла, что нужно пролечиться свечками трежанин. В общем, считаю, что из-за такого лечения я экстренно попала в больницу уже на скорой помощи, мне сделали операцию по чистке, т. к. на самом деле во мне были остатки (как я потом услышала от других врачей), которые доктор Шипков, мне кажется, на УЗИ не заметил, лечилась антибиотиками и до сих пор прохожу восстановление! Милые девушки, если Вы читаете мой отзыв, умоляю, подумайте на что Вы идёте! И если так сложилось, что аборт неизбежен, обращайтесь к практикующим врачам! Об этом докторе в больнице ГКБ 3 (отделение гинекологии) услышала еще несколько неприятных историй и отзывов от других врачей. Хуже некуда! ***
Шипков В. А.
Уважаемая Елена. Мы будем крайне Вам признательны, если благодаря Вашему субъективному мнению, поток пациентов с не запланированной беременностью в нашу клинику уменьшится или совсем прекратится, к этому мы и сами прилагаем все возможные усилия на протяжение многих лет, но ситуация только ухудшается, женщины не прислушиваются к нашим рекомендациям, а отказать в медицинской помощи мы не имеем права, по этому мы делаем все от нас зависящее (минимальная цена + индивидуальный подход к каждому пациенту).Берегите себя. С уважением профессор В.А. Шипков
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Обратилась к доктору Шипкову Владимиру Александровичу по совету знакомых ещё ранее, долго не могла забеременеть. Обследовалась, лечилась, наблюдалась. Осталась очень довольна! Настоящий женский доктор! Профессиональный, тактичный, интеллигентный. А на приём я пришла не одна, а уже со своим малышом, который недавно появился на свет, благодаря грамотному лечению. Владимир Александрович, спасибо за Ваш нелёгкий, но такой благородный труд!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Владимир Александрович - самый деликатный и тактичный гинеколог из всех. Приходя на прием, не чувствуешь дискомфорта. Для меня раньше эти вынужденные походы были каторгой, иногда приходили мысли, что вместе с лечебным делом в Академии преподают "искусство унижения"! Владимир Александрович сломал систему! Всегда по делу, доступно и самое главное - честно, объясняет про любой способ контрацепции, дает рекомендации, а не навязывает удобное для него! То же касается и анализов, я ни разу не сдавала "на всякий случай". Очень удобно в деликатных обращениях получать и конфиденциальность! Хожу уже много лет и ни разу не усомнилась в его квалификации!
27 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Вот когда говорят, что если ты вышел от врача и тебе не стало легче, то ты был не у врача. Так это точно про профессора Шипкова. Такого интеллигентного доктора еще поискать, но не в этом дело. С моей проблемой можно было обратиться только к нему. По мнению многих, он - лучший специалист по вопросу незапланированной беременности. Так и вышло. Все прошло отлично. Спасибо доктору!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Хороший гинеколог.
Не понравилось
Добрый день! Я обращалась к Владимиру Александровичу по поводу МА. Было это месяц назад. Я подписывала информационное согласие и знала, что есть маленький процент того, что что-то может пойти «не так». В том числе была ознакомлена с тем, что может быть придётся делать вторичный аборт! Конечно, было страшно и неприятно – мысли разные в голову лезли. У меня, слава Богу, всё прошло без осложнений, может быть, мне просто сильно повезло! Может быть, организм молодой и «хорошо» среагировал. Сейчас, спустя месяц, уже проведено УЗИ, уже никаких болей и всего прочего. Говорят, что чем раньше будет проведён МА, тем лучше. У меня было 4 недели всего. Может ещё поэтому. В любом случае, я говорю врачу спасибо.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Лечусь у Владимира Александровича уже много лет! Довольна очень. Внимательный, профессиональный, требовательный к выполнению рекомендаций. Рекомендовала и своим знакомым, и они остались в восторге. Благодаря его лечению я наконец смогла выносить и родить здорового малыша. На плановый осмотр пришла в сентябре. Сдала анализы, мне сделали УЗИ, и Владимир Александрович дал подробные рекомендации! Спасибо, доктор!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Первое впечатление о враче Шипкове было хорошее. Такой весь мягкий и пушистый... *** Итак к самому отзыву: пошла в клинику на прерывание беременности 30 августа 18 года. Срок 7 недель. Предложил медикаментозно, объяснил, что на этом сроке все делают. Согласилась, оплатила 10000 тысяч за таблетки. Выпила первые у него в кабинете, остальные сказал пить дома и как выпью позвонить. Когда пришло время звонить, трубку взяла женщина, попросила набрать позже. Хорошо. Далее телефон выключен, хотя по заверению доктора я должна была все ему описать, но увы. Ладно. Позвонила на второй день, все описала, рассказала. Сказал, что все хорошо. Через 2 недели к нему на прием. Кровь продолжала идти и я забила тревогу. Итог: он по what's app прописал пить транексам и викасол. Ладно и на этот раз доверилась врачу, все таки "профессор". Пришло время идти на УЗИ. Принял, осматривать на кресле не стал, несмотря на жалобы, повел на УЗИ, 10 секунд поводил датчиком, снаружи заметьте! И сказал, что остался сгусток крови, который выйдет при менструации. Плодное яйцо вышло, все в порядке. Этот момент надо запомнить. Отправил домой, а то, что неприрывно идет кровь, внимания не обратил, сказал это нормально. Прошло 2 недели, я забила тревогу. Пошла уже на платное УЗИ в клинику, врачи были в шоке. Диагноз гематометра с остатками п/я, матка срок 7-8 недель, не сокращается. Срочно отправляют к специалисту. Позвонила Шипкову, рассказала, отправила фото УЗИ, вроде он меня ведет, делал прерывание, ну может ошибся, подумала я, всякое бывает. И... О чудо, я снова слышу "попей транексам и викасол, и при месячных все выйдет". Спросила: "Может что-то нужно, чтобы матка сократилась?" Сказал, что окситоцин мне не нужен, жди месячных! А сколько их ждать, когда в матке предвосполительное состояние. Побежала к другому гинекологу, благо попала к хорошему специалисту! Сразу прописали антибиотики, уколы окситоцина, капельницы. Благодаря этому, доктор вручную достала сложное яйцо, которое, по словам Шипкова, вышло сразу, судя по его УЗИ. И после этого, из-за воспаления пришлось идти на операцию по выскабливанию. *** Чуть не угробил меня, если бы я до сих пор сидела и выполняла его рецепты. Никому не советую к нему идти. Прошла через его лечение. Девушки, бегите, любите свое здоровье и не попадайте в руки таких ***. PS: Забыла еще интересный факт, когда я ему уже просто сообщила диагноз другого специалиста и сказала, что требуется чистка, он вначале сказал, что сделает как нибудь! *** А потом дал телефон своей хорошей знакомой, видно я не первая такая, которая мне вместо здравствуйте, сразу обозначила цену 12000 тыс. руб.. Итог: по направлению замечательной женщины гинеколога, причем в платной клинике, получила направление на бесплатную процедуру по выскабливанию в краевую больницу. История эта - правда. Сегодня 4 ноября 18 года, 2-го сделали операцию. Слава Богу все нормально.
Центр эндокринологии
Уважаемый пациент!
К сожалению, в 2-5 процентах случаев медикаментозное прерывание беременности может быть не эффективным (остатки плодного яйца,прогрессирующая беременность,кровотечение), и в этой ситуации необходимо завершить аборт хирургическим путём. Об этом вас проинформировали до проведения медикаментозного прерывания, и вы подписали документ, о том что осведомлены о возможных осложнениях - информационное согласие пациента. Каждая пациентка, обращаясь за гинекологической помощью в Центр эндокринологии, получает весь необходимый спектр рекомендаций, согласно современным алгоритмам и стандартам оказания медицинской помощи.
Уважаемый инкогнито! Обращаясь в Центр Эндокринологии, вы получили полную и развёрнутую информацию и рекомендации о состоянии своего здоровья, согласно требованиям ВОЗ. Если вы хотите получить более развёрнутую информацию, можете обратиться к нам.

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация центра.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Врач с большим опытом.
Не понравилось
Все понравилось.
Была у Владимира Александровича на консультации и осмотре в центре эндокринологии на Фестивальной. Пару месяцев назад переболела циститом и хотела провериться. Врач назначил сдать анализы. Я сдала анализы, результаты оказались довольно неплохими. Владимир Александрович назначил пропить только витамины и прийти на повторный прием через полгода. Я осталась довольна приёмом!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Просто так к такому уровню врачей не обращаешься, так и в этот раз. То ли я не поняла сразу рекомендации других специалистов, то ли врачи были не те. В центр эндокринологии ходит вся моя родня, у профессора Шипкова. В. А. наблюдается моя сестра уже много лет, теперь и я стала его пациенткой, главное, чтобы доктор не поменял свое отношение к людям!
Супервраччч! Быстро и качественно оказал помощь. Молодец. Не задаёт лишних слов. Внимателен и аккуратен.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Превосходно! Я рада, что попала именно к нему, и только к нему! Благодарность огромная.
Случилась со мной беда по моей вине, посоветовали этого доктора. Я им восхищаюсь, неужели остались такие хорошие и обходительные люди. Очень внимателен, аккуратен, у меня нет слов просто, буду наблюдаться только у него.
Владимир Александрович заслуживает самых высоких похвал, как специалист и как человек. Срок беременности был такой, что все клиники отправляли только на хирургическое вмешательство, а он, согласно международным нормам, все сделал медикаментозно. Все получилось. Ок. Спасибо!
Шипков - очень хороший специалист! Девочки, рекомендую. Вылечит, если надо, всё подскажет и расскажет, не стесняйтесь.
Владимир Александрович - замечательный врач. Я впервые обратилась к нему несколько лет назад. Врачи одной из больниц Краснодара поставили мне неправильный диагноз и очень настойчиво предлагали ненужную операцию. Владимир Александрович поставил правильный диагноз, профессионально назначил лечение. В итоге, всё обошлось без операции. Он вылечил и спас меня! Огромное спасибо! Отличный врач, профессионал, позитивный и светлый человек. Он не просто лечит, а эффективно вылечивает. Огромное спасибо и самые добрые пожелания!
Хороший врач. Достаточно компетентный и спокойный. Наверное, такой и должен быть гинеколог. Но все же я пойду в следующий раз к женщине.
Ну вообще-то, когда мне посоветовали хорошего гинеколога, я не задумалась о том, что это может быть мужчина (особенно такой). Было неуютно, но все комплексы улетучились, когда мы дошли до существа вопроса. Я полностью довольна доктором. И ещё человеческий фактор тоже имеет значение.
По рекомендации обратилась в Центр эндокринологии к доктору гинекологу В. А. Шипкову. Хочу выразить огромную благодарность! Грамотный, тактичный, чётко определил схему дальнейшего обследования и лечения. Спасибо! Очень довольна!
С моей проблемой обращаться куда попало не хотелось, пришлось подключить знакомых и интернет. Предварительно узнав все про медикаментозный аборт, обратилась в Центр эндокринологии к Шипкову Владимиру Александровичу - это единственный врач, который работает по международным стандартам, не в пример другим клиникам, которые необоснованно завышают цены на медикаментозный аборт накручивая на обследовании. Думаю рассмотреть его как лечащего врача.
Замечательный доктор! Врач с большой буквы! Чуткий, грамотный, профессионал в своем деле. Четко поставлен диагноз, назначено лечение, в результате которого наступила долгожданная беременность. Благодарна за такое отношение к пациентам. Всем рекомендую!
Была на приеме у Шипкова В. А., соглашусь со всеми, он очень нежен, не спешит, очереди нет, сам делает УЗИ! На котором ничего не видел! Была задержка 7 дней, обратилась к нему, т. к. доктор был знаком мне еще с ранних лет. Повел на УЗИ. "Так-так, ну посмотри, что у нас тут, - говорит мне (поворачивая экран на меня), - да, беременность есть, но не могу сказать, что это точно она", - якобы срок еще маленький. Назначил мне кровоостанавливающие. "Транексам" и витамины "Викасол". Пила, но лучше не становилось, поехала еще раз к нему, опять УЗИ, слова, как приговор: "Самопроизвольный выкидыш". Сказал нужно делать медикаментозный аборт, сумма большая; сделали - таких последствий от таблеток я еще в жизни не встречала! Через 2 недели поехала на контрольное УЗИ. "Ну вот, все чисто", -говорит мне. На этом наша встреча и закончилась! Чуть позже поехала к другому доктору, та опять направила на УЗИ... Барабанная дробь... У меня киста на левом яичнике с размером взрослого кулака! Вот как он ее не увидел? Девочки, милые! Будьте разумные и выбирайте проверенных гинекологов!
Хожу по врачам часто, но больше запомнился именно этот врач, так как в очень короткие сроки выявил заболевание и назначил профессиональное лечение. Ещё понравилось, что никто тебя не торопит, не гонит, чтобы принять следующего, внимательный и добрый, респект таким врачам! Вот что значит, человек учился недаром!
Высокие деловые качества, корректен, внимателен! Прекрасный специалист, относится к пациентам с должным пониманием, очень рекомендую.
Владимир Александрович - врач-гинеколог Кубанского центра эндокринологии помог подобрать мне средства контрацепции. До визита к нему у меня несколько лет стояла спираль. Но меня не очень устраивало, как мой организм на неё реагирует. Оказалось, что, действительно, спирали иногда могут не подходить. В результате, мы несколько месяцев подбирали новое средство. Я сдала несколько анализов крови. И остановились на гормональной контрацепции. Владимир Александрович рассказал, что современные гормональные контрацептивы в целом положительно влияют на женский организм. Если нет противопоказаний для их использования (варикоза, гипертонии и др.)! Спасибо за работу, с наступающим праздником - 23 февраля!
Сто раз зарекалась не идти к врачу-гинекологу мужчине! Ужас, стыд, неудобство! Так мне казалось, пока я не попала к врачу, который сразу внушил мне доверие. Спокойный, уверенный, знающий и понимающий доктор. Проблемы гинекологического и урологического характера обычно не обсуждают, они настолько интимные, что о них не хочется говорить, разве что только с врачом. В общем, вкратце, у меня было воспаление органов малого таза. Боль была не сильная, но постоянная. Это беспокоило меня и внушало мне определённые страхи. Владимир Александрович расписал мне лечение (нормальным почерком, кстати), назначил лекарства и физиопроцедуры. Прошла курс, сейчас намного лучше. Приду на повторный осмотр через пару месяцев.
Хотела выразить благодарность маме Владимира Александровича за то, что вырастила такого сына! Он настолько добрый и профессиональный врач, я с такими еще не встречалась, настолько аккуратного я еще не видела. Обычно врач как смотрит: как будто не там смотрит, а борщ мешает. А этого я врача даже не чувствую, всегда расспросит о самочувствии и назначит правильное лечение. Врач от Бога!
11.06.16 обратилась в Центр эндокринологии, попала к профессору Шипкову В. А. В моей ситуации, после оказания мед. помощи, мне не хватило приличной суммы для оплаты лечения. И каково же было мое удивление, когда доктор поверил мне на слово, и не взял ни какой расписки или документа. Спасибо, что есть по-настоящему добрые люди! (А деньги я уже перевела на его счет).
Как всегда получается в нашей жизни: к доктору идешь, когда деваться некуда, так и в этот раз, все вроде бы про контрацепцию знаешь, а тут промашка вышла, и куда же идти, как не к самому известному врачу в этой сфере в городе. Как и говорили - врач с заслугами, но без гонора, помог в этот же день. Взял под контроль и все прошло хорошо, хоть и пережить пришлось на следующий день, но врач был на связи всегда, посоветовал на будущее просто у него наблюдаться. Кстати, была своевременно консультация эндокринолога!
Хочу выразить огромную благодарность профессору Шипкову В. А., который буквально спас мою дочку от неминуемого хирургического выскабливания, предложив медикаментозный путь решения вопроса, слава богу, все прошло успешно и теперь моя дочь сможет иметь детей.
Обследуюсь и наблюдаюсь у Владимира Александровича Шипкова уже много лет. Всегда объективное обследование и правильное лечение. Находит время и посоветоваться с врачами смежных специальностей, подходит к проблемам здоровья комплексно, что дает свои положительные результаты. В центре на ул. Фестивальной работают прекрасные врачи! Я тоже там была. Всем рекомендую! Осталась в восторге!
Прекрасный специалист, грамотный профессионал в своем деле. Внимательно вник в суть моей проблемы, назначил правильное лечение, перед этим провел все необходимое обследование. Замечательный доктор! Всем рекомендую!
Обращалась по вопросу незапланированной беременности, врач подробно разъяснил о возможных последствиях и противопоказаниях, попутно отговаривая, дал время подумать, но слава богу все прошло прекрасно. А цена на самом деле самая низкая по городу.
Понравилось
Некомпетентный специалист, обследует поверхностно, диагноз назначает так, чтобы к его жене на ул. Фестивальную, 3 пришли еще раз 10 с полным кошельком.
Не понравилось
Не рекомендую.
Обратилась за медикаментом абортом. Таблетки продал, аборт случился, только вышло не все. Неоднократно просила посмотреть еще раз, что-нибудь сделать, провести обследование. Все это было бесполезно. Назначал только УЗИ, на котором ничего не видел, документы об обследовании не давал, как и чеки за полученные деньги. Направил к своей жене в платную клинику на ул. Фестивальную, 3. Там обратилась к другому гинекологу, которая исходя из моих жалоб рекомендовала сдать кровь на ХГЧ. По результатам анализа, спустя два месяца после аборта, беременность продолжалась. После предъявления претензий муж с женой Шипковы объясняли мне, что так бывает иногда и в этом страшного нет ничего. Чистили меня в другой клинике, последствия ощущаю до сих пор. Если вдруг попадете к этим врачам, требуйте с них письменные заключения и чеки за полученные ими деньги.
Сколько искала гинеколога для себя, так и не встретила нужного мне. Если бы не случай, приведший меня к профессору Шипкову, то так бы и мучилась по сомнительным специалистам нашего города.
Много лет наблюдаюсь по своему заболеванию. Обратилась к профессору В. А. Шипкову. Подход современный, методика лечения простая и эффективная. Настоящий доктор с большой буквы.
Прекрасный доктор! Очень вежливый. Видно сразу, что мастер своего дела! Обратилась за помощью, осталась очень довольна! Всем рекомендую.
Замечательный врач! Сама обращалась - помог. И многие мои подруги, после моего совета, обратились и довольны!
Обратилась с небольшим кровотечением на 9 неделе беременности. Врач вежливо и аккуратно провёл осмотр, заверил в том, что беременность протекает нормально, и угрозы нет. Мне были прописаны кровоостанавливающие, с чем я и ушла домой. Вечером, по самообращению, легла в гинекологию 4 роддома (у меня оставалось чувство тревоги). После УЗИ обследования поставлен диагноз ЗБ (остановка в развитии произошла на 5-й неделе). То, что врач поставил диагноз на ощупь, считаю, как минимум, странным. У меня есть большие сомнения в компетентности врача.
Внимательный, вежливый врач. Спокойно, без нервов отвечает на вопросы. Выбирает современные методы лечения (несмотря на большой стаж, продолжает развиваться). На приёме чувствуешь себя спокойно, а это у гинеколога, на мой взгляд, - один из первых критериев. Осталась довольна (но с серьёзными проблемами не обращалась).
Понравилось
Очень нравится подход и методика лечения. Лечение назначает всегда эффективное, щадящее для печени и желудка, никаких лишних анализов и медикаментов без надобности не назначает. Отношение к пациенту на высшем уровне, всегда приятно находиться на приёме.
Не понравилось
Самый лучший врач! Всем рекомендую!
Обратилась по рекомендации. Сразу поняла профессионал своего дела - чётко, быстро, результат не заставил долго ждать.
Беспечно относится к постановке диагноза, всегда прописывает одни и те же свечи, вне зависимости от диагноза пациентки. При осмотре очень нежен, тактичен, но процессу выздоровления это мало помогает.