Гаврилов Михаил Сергеевич,гнатолог, стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.4
0.9

Гаврилов Михаил Сергеевич
Краснодар

Гаврилов Михаил Сергеевич, Краснодар: гнатолог, стоматолог-ортодонт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

поблагодарить

ул. Московская, д. 140
ул. Хакурате, д. 34
Стоматолог-ортодонт (от 8 лет) — Бесплатно

• 2020
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2020
    Алтайский государственный медицинский университет

• 2021
    Ошибки и осложнения в ортодонтическом лечении
    Функциональная окклюзия
    Композитный протокол

Медицинские ассоциации

• Ассоциация молодых стоматологов (АМС)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я считаю Михаила Сергеевича приятным человеком и внимательным доктором. Он много раз говорил мне задавать ему вопросы, спрашивал что меня интересует, порекомендовал лечение. Гнатолог проконсультировал по тому конкретному вопросу, с которым я пришла, но факт в том, что данный специалист это вылечить не сможет. На приёме Гаврилов М.С. сделал не рентген, а снимки именно на фотокамеру для дальнейшего лечения и направил к другому доктору. Он сказал, что в принципе, это можно поправить, но только оперативно, а то, чем занимается гнатолог, он не сможет исправить щёлкающий звук. Здесь его полномочия закончились, я пойду уже в другом направлении. При этом врач спросил о том, есть ли у меня боли. Если бы они меня беспокоили, то он смог бы помочь, но у меня их нет. Снимки челюсти, которые врач сделал на камеру, они добавили в базу уже для следующего доктора. Гаврилов М.С. помог записаться мне на МРТ и к другому врачу, даже провёл на ресепшен, в общем, помог сориентироваться. Доктор уделил мне очень много времени. Я даже не засекала, но меня удивило, что не было никакой спешки. Наверное, приём длился где-то полчаса. Михаил Сергеевич показался мне общительным и приятным молодым доктором, оставил положительные впечатления.
К Гаврилову М.С. я обратилась в первый раз. В своём выборе ориентировалась на близость расположения клиники и хорошие отзывы на портале. Меня беспокоили щёлкающие звуки в челюсти. Я собираюсь заниматься именно лечением и протезированием зубов, но услышала, что сначала нужно пройти гнатолога, поскольку если прикус неправильный, это будет плохо для дальнейшего протезирования.
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Тщательное обследование.
Не понравилось
План лечения.
Добрый день! Обратилась к доктору с болями в правом челюстном суставе. Доктор провёл тщательный осмотр, составил примерный план лечения. Всё доходчиво рассказал, объяснил.
Стоматология «Стамус» на Московской-ул. Московская, д. 140
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратились к ортодонту Гаврилову М. С. с ребёнком. Получили полную консультацию по своему вопросу, и квалифицированную медицинскую помощь.
Посетили врача Август 2021
Гаврилов М. С. грамотный, компетентный врач. Внимательно и тщательно определил проблемы здоровья ребёнка. Предложил варианты лечения, помог определиться с наиболее эффективным и комфортным лечением. Заинтересован в результате, заботливое отношение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Все понравилось.
Михаил Сергеевич - молодой специалист, работает с новыми цифровыми технологиями, сделал мне каппу перед брекетами, все подробно рассказал, и всегда отвечал на мои вопросы! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Атмосфера в клинике!
Я обратилась в клинику "Стамус" к доктору Гаврилову М. С. Доктор внимательно изучил мои анализы и снимки, предложил варианты лечения. Хочу сказать, что отношение к пациентам в клинике "Стамус" Всегда радует, хочется приходить снова и снова, а в частности к доктору ортодонту-гнатологу Михаилу Сергеевичу.
Посетили врача Август 2021
Здравствуйте, Михаил Сергеевич, Вы профессионал своего дела. Спасибо за лечение на каппах, оно мне далось не сразу. Но теперь сустав не болит и брекеты буду ставить только у Вас.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Добрый вечер. Сегодня хочу оставить отзыв о докторе. Михаил Сергеевич - очень аккуратный врач, легко нашли с ним общий язык, договорились о составлении плана лечения и вот теперь я в брекетах! Спасибо Вам за теплое отношение к пациентам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Молодой специалист.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Михаил Сергеевич, спасибо Вам большое, Вы - очень крутой специалист, благодаря Вам все проблемы с моим суставом остались в прошлом! Большое спасибо. 🙏🏼
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Очень рады, что ваша проблема решилась) Будем рады, если продолжите нас рекомендовать)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Деликатность, доступность, доброжелательность.
Обратилась к доктору с проблемой, осталась очень довольна. Получила все ответы и способ решения. Доктор всё доступно и наглядно показал и объяснил. Благодарю.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв) Будем ждать результатов
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день, хотела рассказать о том, как я сходила на консультацию к гнатологу Михаилу Сергеевичу. На мое удивление, он оказался очень внимательным молодым специалистом, полностью разбирающимся в данной ситуации. Убеждаюсь в очередной раз, что молодые специалисты работают по новым концепциям, с абсолютно другим взглядом на проблему.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большой за такой внимательный отзыв) Надеемся вы решите свою проблему!
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Понравилось
Всё
Год назад у меня начала хрустеть челюсть, потом появились боли, невозможно было есть. Очень долго искала доктора по разным клиникам, смотрела отзывы, но меня отправляли с моей проблемой искать дальше. Когда я пришла к Михаилу Сергеевичу, то он почти сразу понял в чём дело. В клинике провели полное обследование с диагностикой, доктор сказал, что нужна капа. Была проблема в суставе, и капа мне в итоге помогла. Очень рекомендую всем, у кого есть такая проблема, не идти к ортодонтам, идите сразу к нужному доктору - гнатологу. Большое спасибо доктору и всей команде клиники, кто помогал мне!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось то, что Михаил Сергеевич очень обаятельный молодой человек, рассказал все очень подробно и наглядно.
Не понравилось
Все понравилось.
Три года назад появились боли в области ВНЧС слева, обратилась с этой проблемой к гнатологу. После чего прошла спринт терапию длительностью в 6 мес.. После чего боли не прошли. Я пошла на консультацию к другому гнатологу, Михаилу Сергеевичу. Консультация длилась 1 час.
-0.6 плохо
Нет
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень обаятельный человек. 😁
Не понравилось
Поход к Михаилу Сергеевичу, к моему великому сожалению, только ухудшилось самочувствие. :(
Пришла первый раз в стоматологию «Стамус» с просьбой поставить ретейнеры на верхнюю челюсть. К сожалению, Михаил Сергеевич, на мой взгляд, не справился с поставленной задачей. То ли опыта маловато, то ли у врача был неудачный день, то ли зубы у меня какие-то не такие - уж не возьмусь судить. Но по итогу, через пару дней после приема - они отвалились, зубы поменяли своё положение и я увидела щель между передними зубами. Понятное дело, что в следующий раз не приду. Вроде, поставить ретейнеры - не такой уж сложный процесс, как мне кажется. Сам по себе человек хороший, конечно, но думаю, есть куда стремиться, я верю и надеюсь, что спустя пару лет улучшит свои профессиональные навыки.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Понравилось
Очень понравилось отношение к работе и знание как профессионала в своём деле. Консультация длилась один час и была совершенно бесплатная. Доктор подробно рассказал о моей проблеме и пригласил пройти диагностику.
Не понравилось
Всё понравилось.
Месяц назад заболел сустав справа, друзья и коллеги посоветовали этого гнатолога. Пришла на консультацию, которой очень осталась довольна.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Михаил Сергеевич - молодой врач, сделал фотопротокол и все показал на мониторе, внимательно выслушал мои жалобы и предложил несколько вариантов лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Два дня назад очень сильно заболел сустав, записался к Михаилу Сергеевичу на консультацию в клинику "Стамус" на Мачуги, 1/1.
Стоматология «Стамус» на Мачуги-ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1
Понравилось
Очень понравилось то, что доктор внимательный, молодой, но чуткий специалист своего дела. Записалась на диагностику сустава по новым методикам, лечение как оказалось безболезненное, необходимо носить каппы для расслабления мышц челюсти и постановки сустава в правильное положение.
Не понравилось
Все понравилось.
Попала к Михаилу Сергеевичу с жалобами на щелчок при открытии рта, который вызвал дискомфорт и иногда болезненные ощущения. Доктор внимательно выслушал, подробно проконсультировал по моей проблеме, рассказал план лечения и предложил диагностику сустава.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Гаврилов Михаил Сергеевич производил мне диагностику, необходимую для изготовления каппы на нижнюю челюсть, так как с возрастом появились проблемы с челюстными суставами и жевательными мышцами, связанные с неправильным прикусом. После чего была изготовлена каппа, которую я должна носить месяц для стабилизации мышц. Михаил Сергеевич - крайне добрый и отзывчивый доктор и просто хороший человек, отвечал на все мои миллион вопросов (иногда я переспрашивала по несколько раз), рассказал всю анатомию, чтобы я смогла понять сама, в чем же мои проблемы и к чему ведут, можно сказать, вник в проблему, всегда был на связи и очень мне помог. За что ему спасибо огромное! :)
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34
Врач-гнатолог Гаврилов М. С. понравился своей обходительностью и вежливым отношением. Михаил Сергеевич ответил на все мои вопросы, объяснил как проходит лечение и дал мне некоторые рекомендации. Врач произвёл на меня хорошее впечатление очень грамотного человека, поэтому я решила ему довериться. В дальнейшем буду с ним работать и надеюсь, что вылечит меня.
Стоматология «Стамус» на Хакурате-ул. Хакурате, д. 34

Стоматолог Тавадян А. Э. рекомендует как гнатолога (12.08.2021)

“Работаем с доктором в одной клинике и ведём одних пациентов. Часто советуюсь с ним в сложных случаях, где необходима консультация гнатолога. Мои пациенты всегда остаются довольными.”