Комарова Арина Сергеевна,детский стоматолог - Краснодар
2.8
8.3

Комарова Арина Сергеевна
Краснодар

Комарова Арина Сергеевна, Краснодар: детский стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 08.12.2021
Бесплатно

ул. Хакурате, д. 34
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — Бесплатно
(861) 205-07-84
ул. Хакурате, д. 34
Детский стоматолог — Бесплатно
(861) 205-07-84

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К Арине Сергеевне пришли по рекомендации и не пожалели. Отличный доктор, все показала объяснила и лишнего не навязывала, что очень немаловажно. 👌🏻 Лечение прошло на ура! Сыну 4,5 года даже не пикнул, ушёл счастливым человеком, с подарком, шариком и даже мороженое дали, отличная клиника, порекомендовали и взрослым и детям о чем они тоже не пожалели. Спасибо вам за отличное отношение.
Не понравилось
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Замечаний нет и быть не может.
Ходим к Арине Сергеевне уже три года. Доктор излечила нас от детских страхов перед стоматологами. Совершенство качества и отношения к пациентам. Индивидуальный подход к маленьким пациентам - это отдельная заслуга доктора Арины. Детки чувствуют себя комфортно и совсем не боятся её. Хочется ещё миллион раз сказать ей спасибо за её великое мастерство!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все, доктор подробно рассказывает и показывает. Лечение проходит в игровой форме, разговаривает и договаривается с ребёнком, а это очень важно.
Не понравилось
Нет такого.
Арина Сергеевна - просто волшебная фея! Пошли по рекомендации друзей, которые уже долгое время наблюдаются у этого доктора, и безумно рады, что попали именно к ней! Индивидуальный подход к каждому ребёнку, рассказами, шутками отвлекает детей от процесса лечения, что ребёнок даже не понимает, что он лечит зуб. А ее мастер класс по татуировкам по зубам?! Рисует все качественно и красиво. Благодаря таким врачам детки идут "выгонять микробов" с удовольствием! Очень рада, что попали именно к Арине, ведь страх ребёнка зубного врача остаётся на всю жизнь, по себе знаю. Мы безумно благодарны и говорим спасибо!
Проверено
Понравилось
Расположение доктора ск деткам, чуткое отношение, доброжелательность.
Обратились по рекомендации к Арине Сергеевне и теперь только к ней ходим на прием! Какой подход к деткам! Такая классная, общительная, всегда с радостью встречает, общается с ребёнком. Поэтому, когда детки слышат слово "стоматолог" - не боятся! Спасибо большое Арине Сергеевне за здоровые зубки у наших деток! Лечили зубки, всё отлично!
Посетили врача Июнь 2021
Суперстоматолог! Долго искали специалиста, который сможет найти подход к младшей дочери. Везде склоняли сделать лечение под наркозом, и ценник был просто космос 🤯! В одной из клиник смогли уговорить сделать под седацией, но дошло дело до стоматологических манипуляций, и доча стала срывать маску и плакать - в общем, очередной был провал... Спустя пару месяцев решили попробовать еще раз и выбрали клинику рядом со школой старшей дочери, и попали прям в точку - не прогадали ни с клиникой, ни с выбором специалиста. Арина Сергеевна теперь самый наш любимый врач, лечим дочерей только у неё! Девочки идут в клинику без страха и с улыбкой, такими же и уходят после лечения. Арина Сергеевна, огромное спасибо за Ваш труд и подход к деткам! ❤️
Проверено
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам, лечение в игровой форме. Приём по времени, без задержек.
Не понравилось
Не нашла.
К доктору Комаровой Арине мы попали пройдя уже сложный путь. Две клиники с аниматорами, где ребёнок орал и дальше порога не продвигался, лечение смогли сделать только под общим наркозом. Потом посещение психолога (тогда дочке было 3 года). Я понимала, что каждый зуб лечить под наркозом не выход и очень дорого. Когда приехали в "Стамус", я сильно не надеялась на лечение, но очень этого хотела! Одеть маску для седации было сложно, но Арина нашла подход к ребёнку! Сейчас (ей почти 6 лет) она просит поехать к Арине - это её подружка. 😉 Мы с мужем после каждого приёма пребываем в замешательстве, ребёнок выходит с кабинета и смеётся! Помня весь ужас, как она кричала и синела при виде стоматолога, для нас это счастье. Мне нравится, что лечение проходит так, что ребёнок не видит инструментов, шприца. Очень жаль, что начало нашего посещения стоматолога произошло не с доктора Комаровой.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к ребёнку, организация работы клиники, идеальная чистота, игровая комната и подарки.
Не понравилось
Всё понравилось.
Выражаю огромную благодарность детскому стоматологу Комаровой Арине Сергеевне за профессионализм, чуткость, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за доброту. Мы лечили два коренных зуба. Моему сыну очень понравилась Арина Сергеевна, и когда мы приехали домой, он сказал, что Арина Сергеевна - самый лучший детский врач-стоматолог, и зубы будет лечить только у неё. Большое спасибо за отличную анестезию и за лечение без боли. Ещё раз большое спасибо! Всем Вас рекомендую.
Проверено
Понравилось
Отношение врача, организация работы клиники, идеальная чистота, интерьер такой, что нет даже намека, что в больнице.
Не понравилось
Не могу выявить.
У ребёнка прорезался постоянный 1 нижний зуб позади молочного, как бы во втором ряду, с этим вопросом мы и пришли. Для ребёнка это было первое посещение, а я щепетильно отношусь к таким вещам, как первое впечатление! Для меня было крайне важно заложить у ребёнка позитивный настрой к врачам, а не так как у нас, советских детей, было. То, с каким отношением отнеслись к нам, - это полнейший восторг, я даже не придумаю, что ещё можно добавить или улучшить, по шкале от 1 до 5 - это все 10! Начиная с того, что врач компетентен не только в стоматологии, а и в психологии! Знакомство с ребёнком в игровой дружеской манере, на одном уровне по росту, а не свысока, как это часто бывает (когда ребёнок смотрит на взрослого, как на гору, нависающую над ним), тактильно - ручки ребёнка в руках врача при знакомстве, а после ещё и на своих руках врач ребёнка держит и зрительный контакт. Я могу петь и петь дифирамбы - настолько это было чудесно! Ребёнка познакомили со всеми приборами: бор - это электрощётка, слюноотсос - это слоник, который пьёт водичку, и всё в таком духе. Прежде чем ребёнку залезли в рот, он уже был знаком с приборами, как они выглядят и особенно, как шумят и вибрируют, поэтому не возникало никакого испуга абсолютно! Дочка и врачам, и мне уже дома сказала, что ещё придёт и что хочет стать стоматологом. Всем своим знакомым буду советовать Арину Сергеевну! Сразу понятно, что человек не просто тщательно выполняет свою работу, а то, что любит своё дело и любит деток! Арина, я Вас благодарю от всей души, Вы выполнили на все 100% мою миссию для моего ребёнка, как для своего. Процветания Вам!
Комарова А. С.
Спасибо большое❤️