Кочура Дмитрий Иванович,стоматолог - Краснодар
7.9

Кочура Дмитрий Иванович
Краснодар

Кочура Дмитрий Иванович, Краснодар: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет.

Обновлено 08.11.2021

ул. 40 лет Победы, д. 117

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

«Особенности реставрации жевательной группы зубов»
    «Постэндодонтическое восстановление фронтальной и жевательной группы зубов», Dentsply
    «Осложнения в эндодонтической практике»
  • 2021
    «Первичная эндодонтия: просто о сложном»

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм стоматологу-терапевту Кочура Дмитрию Ивановичу. Грамотный специалист, которому я доверяю здоровье своих зубов уже несколько лет. Обращаюсь регулярно за лечением зубов, гигиеническими процедурами — всё профессионально и безболезненно. Большое спасибо за индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг. Также слова благодарности адресую руководству "Народной стоматологии"- такие опытные специалисты, как Кочура Дмитрий Иванович, обеспечивают добрую репутацию клинике. Желаю процветания вашей клинике и побольше отзывчивых клиентов.
«Народная стоматология» на 40 лет Победы
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
К Дмитрию Ивановичу обратилась по рекомендации коллеги. Провел лечение и реставрацию фронтальных зубов. Очень понравился результат. Доктор внимательный, все объясняет. Достаточно быстро провел лечение. На следующий день перезвонил и поинтересовался моим состоянием. Рекомендую этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач-волшебник. Рекомендую. Теперь мне не стыдно улыбаться во весь рот.
Не понравилось
Пока нет недостатков.
В сентябре 2021 года я обратилась к Дмитрию Ивановичу по поводу лечения кариеса и реставрации своих фронтальных зубов.
«Народная стоматология» на 40 лет Победы
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Аккуратность и качество.
Не понравилось
Обратились именно к доктору Кочура Д. И. по рекомендации друзей. Дмитрий Иванович лечил и реставрировал им неоднократно зубы. Мне провел тщательный осмотр, проговорил весь план работ по лечению - подготовка к установке брекетов. Направил на консультацию к ортодонту. Уже заменили несколько старых пломб. Врач очень внимательный, аккуратный, вежливый, деликатный. При этом все делает достаточно быстро. Очень хорошо отреставрировал зуб в зоне улыбки. Хорошо делает обезболивание. Также сопровождал при удалении 8-ки. Интересовался самочувствием. Также у него очень внимательный ассистент. Буду рекомендовать этого доктора своим близким. Сервисом клиники также довольна.
«Народная стоматология» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 117
Отличный специалист. Индивидуальный подход к клиенту, учёл все просьбы и пожелания. Составил подробный план моего лечения. Спасибо большое. Буду лечиться только у Дмитрия Ивановича.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Дороговато, но главное, чтоб надолго хватило результата.
Обратилась по вопросу замены старых пломб, а так же высокой чувствительности на холодное, прием вел доктор Кочура Д. И. Было отреставрировано три зуба, лечение прошло в комфортной обстановке, с хорошей анестезией. Врач очень внимательный, аккуратный, вежлив с пациентами и ассистентами. Зубки сияют, я довольна! Конечно, порекомендую знакомым.
«Народная стоматология» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, д. 117
Пришла к Дмитрию Ивановичу по рекомендации его пациентки, и очень рада, что попала к такому профессиональному, внимательному доктору. Прекрасно полечил и отреставрировал мои зубы, смотрятся отлично! Материалы использует качественные. Лечение проходило максимально комфортно, всем рекомендую замечательного доктора.