8.4

Тихоненко Виктор Михайлович
Краснодар

Тихоненко Виктор Михайлович, Краснодар: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

• 1995

Тихоненко Виктор Михайлович
Понравилось
Виктор Михайлович врач от бога, сделал нам операцию по удалению аденоидов ребёнку четыре года, отошел от наркоза за 15 минут Виктор Михайлович пришел через полчаса, справился здоровье маленького пациента. Спасибо вам за вашу работу и за ваши золотые руки. Спасибо вам большое. Если вы болеете ЛОР заболеванием, только в БСМП в ЛОР отделение. Кстати. Заведующий Скибицкий врач от Бога. Строгий и справедливый!
👍👍👍
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
В августе 2019 г. удалили аденоиды дочке (5 лет). К Виктору Михайловичу обратились по многочисленным рекомендациям знакомых. Профессионал, с ходу дал правильные рекомендации, открытый и внимательный и к своим маленьким пациентам, и к волнующимся мамам и папам. Объясняет доходчиво, терпеливо, после операции 2 раза зашел в палату узнать, как дела. Отдельный разговор - условия в больнице. Детское отделение находится как бы в "аппендиците". Для детей большое светлое помещение, в котором есть телевизор с мультиками, кубики, карандаши. Дети знакомятся и с удовольствием там вместе играют. В палате есть розетки, ванная комната (по крайней мере все необходимое). За 3 дня ни разу не услышала, чтобы кому-то нагрубили, персонал внимательный к просьбам пациентов. Большое спасибо доктору лично и БСМП в целом!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Отличный врач. Удаляли аденоиды в Зиповской. Все прошло идеально, у сына даже не болело горло после операции. Рекомендую.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо огромный и низкий поклон доктору Тихоненко В.М. за доброе и компетентное отношение к пациентам. Выписалась из ЛОР-отделения со значительным улучшением и с адекватными рекомендациями для дальнейшего амбулаторного лечения.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Отличный врач. Операция по удалению аденоидов дочери прошла отлично и без осложнений. На все вопросы отвечает доступным и понятным языком, с отличным чувством юмора. Большое Вам спасибо, за 3 года сейчас я наконец-то вижу и слышу, как моя дочь дышит носиком! Всем советую! ЛОР замечательный!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо, Виктор Михайлович. За Ваши золотые руки и доброе сердце. Мой внук Юра дышит носом и радуется жизни.
Огромное спасибо Виктору Михайловичу за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам! Дочке удалил миндалины. Всё прошло хорошо, без осложнений.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Виктор Михайлович - это идеальный образ врача. Специалист - просто высший класс, добрый и искренний человек. Очень приятно осознавать, что именно он оперировал мою дочь (4 года, аденоиды, миндалина). Всем советую обращаться именно к нему. Уважаемый Виктор Михайлович, пусть Вам по жизни всегда везёт, счастья, здоровья и пусть Вас всегда окружают такие позитивные и добрые люди, как Вы. ♥️♥️♥️
Виктор Михайлович - замечательный, внимательный врач! Проводил мне операцию, после которой мой нос наконец-то задышал и без капель! Очень приятные впечатления остались от этого врача, всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, внимательный подход к пациентам и доброту! Привезла ребенка с затянутым синуситом, начинающимся фронтитом... Оперативно, срочно и со знанием дела Виктор Михайлович сделал проколы и уже через 4 дня мы нормально дышали! Врач с "большой буквы", когда попадаешь в такие руки, хочется только порадоваться, что есть врачи по призванию! С уважением, Елена.
Понравилось
Это тот врач, еще советской школы. Впервые попала к нему в стационар с первым ребенком (перфорация при гнойном отите) в 2007. Думала всё, конец света, ан нет, Виктор Михайлович помимо основной специализации еще и психолог, неопытную, испуганную мамашку успокоил на два счета. После этого уже и с третьим ребенком была у него (отит), и сама (гайморит). Никогда не назначит "слёту" антибиотик при отите, прокол при гайморите. Поклон ему земной за нелегкие условия труда и добросовестность.
Попала в ЛОР отделение в августе. Даже не представляла, что может быть гайморит. Поступила в пятницу вечером, дежурный врач удачно сделал проколы. В понедельник пришёл наш врач Тихоненко В. М. Так было приятно, что уже после обхода и осмотра он к нам ещё раз зашёл, все рассказал, объяснил. Редко встречаем сейчас таких врачей. Второй раз попала в октябре опять с гайморитом, позвонила ему лично, сказал: "Приходи, посмотрим". Прокол уже делал сам Виктор Михайлович, совсем без боли, у него свой метод обезболивания. Теперь если вдруг опять, только к нему. Он ко всем относится одинаково, неважно, были вы уже у него или нет, спокойно, доходчиво, подробно все объясняет. У него всегда есть время всем уделить внимания несмотря на плотный график.
Настоящий профессионал, ответственный и отзывчивый к пациентам. И диагностика, и операция по удалению аденоидов на высоком уровне.
Просто супер доктор и человек! Удалял дочке аденоиды. Всё прошло хорошо, ребёнок легко отошёл от наркоза, без осложнений. Отношение и к деткам, и к родителям просто замечательное. Дочка не хотела уезжать из больницы, я всем очень довольна. Спасибо Виктору Михайловичу и всем сотрудникам ЛОР отделения. Советую врача! Спасибо из Тихорецка!
Настоятельно рекомендую этого доктора с большой буквы. Хирург с огромным опытом и с очень хорошим отношением к пациентам. Уважаемый Виктор Михайлович, огромное Вам спасибо!
Большое спасибо доктору Тихоненко, быстро и квалифицированно оказал помощь. Никому не желаю попадать в больничку, а если случиться, то пожелаю такого врача, как Виктор Михайлович.