Суслова Валентина Николаевна,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Краснодар
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
1.2
8.2

Суслова Валентина Николаевна
Краснодар

Суслова Валентина Николаевна, Краснодар: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-97.

Обновлено 18.10.2021

ул. Постовая, д. 23
Лазерный хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-08-97

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность доктора, профессионализм, уверенность и умение доходчиво донести проблему и пути ее решения. Обстановка во время операции спокойная, доктор беседует и успокаивает. Дискомфорта нет. Очень короткий период реабилитации после операции, на работоспособности никак не сказывается. Отдельное спасибо доктору за правильно подобранные компрессионные чулки отменного качества (крепкие, плотные, хорошо держатся на ноге). Порекомендовали действительно действующие препараты для профилактики венозной недостаточности. Валентина Николаевна, огромное вам спасибо за ваш труд! Хочу поблагодарить старшую медсестру Юленьку за теплое отношение к пациентам, за её "лёгкую руку". Теперь, если будет необходимость, то только к вам! Желаю всем сотрудникам клиники здоровья, финансового процветания и карьерного роста!
Не понравилось
Операция прошла очень быстро 😆, даже не успела испугаться.
К врачу обратилась с проблемой тяжести и тянущей боли в левой ноге. После первичного осмотра выявили проблему с венами. Сделали минифлебэктомию. Сейчас тяжести нет, отека нет, все прекрасно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Компетентность врача и младшего медицинского персонала, забота о пациенте, что немаловажно. Спасибо вам!
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Обратился в клинику с жалобой на тяжесть в ноге, и видимым расширением вен. Врач Суслова Валентина Николаевна провела первичный приём и УЗИ нижних конечностей. Всё рассказала, показала на мониторе, нарисовала доступным мне языком. Провели операцию в тот же день, результат отпишу позже.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравился визит к Валентине Николаевне, я считаю, что она очень внимательный специалист. Сусалова ответственная, она грамотно мне всё рассказала. Кроме того, специалист дала мне дополнительные советы, что ещё можно сделать. И когда я потом обратилась к другому специалист, он подтвердил, что Валентина Николаевна очень грамотно назначила мне лечение. Сейчас я его прохожу, мне всё нравится. Но терапия ещё не закончена, она рассчитана на 10 дней, так что пока рано говорить о результатах лечения. Так как это был первичный приём, к врачу я пришла без каких-либо обследований. Валентина Николаевна провела на приёме УЗИ и выявила у меня какие-то проблемы. Специалист обнаружила у меня тромб и дала рекомендации. На мой взгляд, доктор была очень внимательна, она достаточно хорошо меня проинформировала, всё мне объяснила. Я осталась довольна врачом, и я бы её порекомендовала. Надеюсь, назначения врача мне помогут, я планирую потом вернуться к Сусловой, чтобы мы продолжили нашу с ней работу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность доктора ошеломила, обращение с пациентами на высшем уровне. Со всем вниманием следит за состоянием пациента, с первой секунды чувствуется, что человек знает свое дело. Желаю успехов и карьерного роста. 👍
Обратился с проблемой варикоза на правой ноге.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, профессионально, без очередей и лишних эмоций.
Обратился с варикозом на правой ноге, осмотр, назначили операцию, учли время, удобное для пациента, врач Валентина Николаевна Суслова провела операцию. Лазерное лечение. В результате всё прошло быстро, почти не больно. Спасибо большое за вашу работу. :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Все на высшем уровне.
Обратилась в клинику "Варикоза нет". Лечащим врачом оказалась Валентина Николаевна. После проведения необходимых исследований мне назначили операцию. Все прошло быстро и безболезненно. Восстановление после операции проходила дома. В этот период Валентина Николаевна всегда была на связи и отвечала на все мои вопросы. Хочу сказать ей большое спасибо! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персональный подход, тёплое отношение, профессионализм. Сейчас всем рекомендую этого замечательного врача и очень рада, что именно к ней попала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Решила заняться своим здоровьем. Очень долго откладывала, потому что ужасная трусиха. Выбрав клинику "Варикоза нет" попала на приём к замечательному врачу Сусловой Валентине Николаевне. Провела приём, сделала УЗИ вен, все рассказала, наглядно показала. В моем случае была, мною выбрана, лазерная операция. Я очень боялась, а в итоге сейчас всем советую не затягивать и идти как можно раньше проверяться, делать операцию и не бояться. Валентина Николаевна вселила уверенность, предусмотрела всевозможные нюансы. Отношение к пациенту очень тёплое, душевное. Я больше боялась, все прошло легко и под музыку. Было ли больно - нет, скорее больше страшно. Я очень благодарна всему персоналу клиники за тёплое отношение к клиентам.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»-ул. Постовая, д. 23
Понравилось
Консультация, лечение, цена.
Не понравилось
Недостатков нет!
Хочу выразить огромную благодарность Валентине Николаевне! За ее профессионализм, и индивидуальный подход к пациентам. Валентина помогла мне и моим ногам. У меня участились ночные судороги в ногах, я испытывала боль при ходьбе и ужасный зуд в мышцах. Обратилась в "Варикоза нет". Попала на консультацию к замечательному доктору Валентине Николаевне, она провела обследование, подробно и доходчиво все объяснила. Мне стало значительно лучше, я очень благодарна Вам. Очень всем рекомендую!