Солохина Дарья Викторовна,психолог - Краснодар
8.3

Солохина Дарья Викторовна
Краснодар

Данные об образовании неизвестны

Солохина Дарья Викторовна, Краснодар: психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 202-50-83.

Обновлено 23.07.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Карасунская Набережная, д. 99
Онлайн
Психолог (от 16 лет) — от 2900₽
Психолог — от 2900₽
(861) 202-50-83

Отзывы о специалисте

Солохина Дарья Викторовна
Посетили специалиста Июль 2021
Понравилось
Понравилось все. Особенно ценю то, что доктор никогда не «отмахивается» на любые мои фразы или недомолвки, разбираем абсолютно все, что мне непонятно, меня тревожит, пугает, волнует. Все раскладывается по полочкам, да так, что я через какое-то время и сама стала мыслить по-новому. И это только начало!
Не понравилось
Хочу отметить, что на терапии бывает сложно и больно. Но это просто особенность работы над собой, ведь как говорит Дарья Викторовна, "не прикоснувшись к этой боли сейчас, вы не сможете отпустить ее навсегда из своей жизни". Поверьте, оно того стоит!
Обратилась к Дарье Викторовне по рекомендации главного врача «Нейрологии», когда стало понятно, что прошлый курс терапии у другого специалиста дал только временный эффект, и после определённых печальных событий в жизни стало просто невыносимо жить. Я, уже привыкшая к постоянной тревоге и раздражительности, первое время даже не могла поверить, что внутри меня реально происходят изменения, и, благодаря Дарье Викторовне, уходят очень глубоко закопанные личностные проблемы. Практически все симптомы, которые меня мучили более 10 лет (все, кто когда-либо слышал об РПП, поймут сейчас, о чем я), сейчас ушли без каких-либо моих усилий в эту сторону. Я впервые в своей жизни почувствовала себя счастливой.
Посетили специалиста Июль 2021
Дарья Викторовна помогла мне разобраться в сути моих переживаний и взять верх над деструктивными мыслями в моей голове. У меня появились силы и желание жить, несмотря на тяжелые события, пришедшиеся на период терапии.
Посетили специалиста Июль 2021
За пять лет поисков специалиста я успел разочароваться в религии, эзотерике и десятке врачей, которые никак не смогли мне помочь. Конечно же я пришел к Дарье Викторовне с огромной настороженностью, потому что до нее специалисты делились на два типа: люди, которые не смогли мне помочь, и люди, которые не пытались, а пытались лишь выкачать с меня бабла. За семь сессий мы решили большую часть (как мне кажется) моих проблем. Я чувствую себя уверенно, я хочу жить и у меня нет той лютой боли, которую я ощущал каждый чертов день. Какого рода боль? БАР2, две попытки суицида, проблемы с наркотиками, отсутствие сна, аппетита и хотя бы чего-то похожего на мир с самим собой. Ни одна стрессовая ситуация теперь не выбивает меня из седла, а их в моей жизни, поверьте, не мало. У меня нет слов, чтобы выразить благодарность. Спасибо вам.
Посетили специалиста Январь 2018
Понравилось
Понравился индивидуальный подход к моей проблеме. Спасибо, что научили разбираться в своих эмоциях и квалифицировать их.
Не понравилось
Нет такого.
С подросткового возраста болела эпилепсией. Когда стало совсем худо, и появился маниакальный страх, чувство предвкушений приступов, жить становилось тяжело. Мой врач посоветовал Дарью Викторовну. Я не только проработала свою тревожность, но и поняла, откуда она у меня взялась, какие факторы этому сопутствовали. А самое главное - я встала на путь принятия себя с этой болезнью. И наконец вошла в долгую ремиссию. Я искренне благодарна Дарье Викторовне за ее труд и помощь. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Университетская клиника КрасГМУ
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Очень этичное отношение психолога, с уважением к пациенту. Всегда все по полочкам, много объяснений, что делаем и для чего. Все четко, никакой воды, все по существу.
Пришла на прием к Дарье Викторовне по рекомендации другого пациента. Было состояние полной апатии, нежелание что-то делать, вставать утром, умываться, идти на работу, было ощущение "дня сурка", и никакого просвета в будущем. Перестала общаться с друзьями и родными, набрала вес, постоянно хотелось плакать и спать. После курса терапии у Дарьи Викторовны, как будто заново родилась: появилась бодрость, хожу в бассейн, постепенно снижаю вес, правильно питаюсь. С удовольствием встречаюсь с подругами, коллегами, ощущение удовлетворенностью жизнью, много улыбаюсь, есть планы на будущее. Нравится утром вставать на работу, чего не было много лет. Спасибо психологу за такие быстрые и позитивные изменения!
«Университетская клиника» КрасГМУ-ул. Карла Маркса, 124
Посетили специалиста Май 2021
Я встретила Дарью Викторовну в 2018, к ней меня направил невролог. Нам хватило одного сеанса, чтобы понять что вызвало такое обострение моей депрессии. И когда в 2020 моя болезнь обострилась снова, мы притупили к лечению и к работе с корнем проблемы. Но с другой стороны, в 2020 я была готова к такой длительной терапии. Дарья Викторовна прекрасный специалист: в ее руках исключительно научный подход и инструменты. Она поможет не только найти в чем проблема, а так же поможет вам разобраться с ней, выселить из головы, а на свободное место поселить здоровую установку. Дарья Викторовна мне говорит, что в ее руках фонарик, и она подсвечивает, куда важнее та работа, которую делаю я. Немного лукавит. В руках Дарьи Викторовны прожектор и прекрасное объяснение как работать с теми методиками, что она даёт. И при таком освещении можно выбраться из любой чащи ваших мрачных мыслей. Я довольна нашей терапией, довольна тем, какие успехи я делаю. Я могла бы сказать: «Как жаль, что я не встретила Дарью Викторовну в 16 лет, когда мне впервые поставили депрессию». Вот только не скажу, потому что я так не думаю, Дарья Викторовна научила меня не жалеть о пройденном времени. Она научила меня осознавать настоящее, жить и работать в нем. Тот уровень осознанности к которому я пришла, был бы невозможен без работы Дарьи Викторовны. Не надо запускать ментальное здоровье, лучше доверить его в руки специалиста. И Дарья Викторовна - именно такой психолог, которой можно доверить себя и своё здоровье.
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Дарья берётся решать конкретную задачу. После каждой сессии спрашивает насколько мы продвинулись. Может снять любой блок в моей голове.
Не понравилось
Никаких. Я обращаюсь к ней за разной помощью уже 2 года и обращаться буду!
По моему мнению Дарья лучший специалист! Я пробовал проходить терапии у 5 разных специалистов. Практически все давали мне что-то рисовать и смотреть на картинки и говорить что я там вижу... Это не давало результатов, которые мне были нужны. Через знакомого я записался на приём к Дарье и уговорил прийти вместе со мной мою жену. (Наша история коротко. Мы с женой подали на развод. Жили уже в разных семьях и вот снова решили быть вместе. Но как жить дальше, если старые обиды, недовольства снова будут мешать нам? Мы пошли к Дарье. Я со страхом, а жена с частичным безразличием. Я боялся, что это будет очередной специалист, который что-то будет рисовать, а у меня всего был один шанс и больше жена ни к кому не пошла бы, посчитав всех остальных не очень компетентными, если не сказать шарлатанами.) И Дарья не подвела! Мы ничего не рисовали. Мы разговаривали. За столько времени мы впервые разговаривали с женой. Без истерик, скандалов и обид! Выйдя после первой сессии мы «порхали» с женой. Мы понимали, что все преодолеем и Дарья нам в этом поможет. Так и случилось. Уже прошло несколько лет, мы с женой практически не ссоримся и понимаем друг друга и все это когда-то помогла нам заложить именно Дарья! Сейчас у нас растёт замечательная 5 месячная дочь, которую мы безумно любим и не только ее, но и друг друга. И Дарья к этому, на мой взгляд, приложила свою руку, хотя сама она это отрицает и говорит, что мы сами все сделали с ее небольшой помощью. 😉 P. S. Сейчас мы с Дарьей работаем надо мной как профессионалом. Оказывается, я считаю, что я самозванец (забавно об этом писать, но это так и есть). Уж если мы семью сохранили, то с этим точно разберёмся на раз-два. P. P. S. Дарья, я знаю вы это читаете. Спасибо вам! Без вашей поддержки и ваших мудрых вопросов и примеров приведённых вовремя мне жилось бы очень и очень сложно. Спасибо вам. 🙏
Собственная практика в г.Красноярск
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Понравились сами встречи, отношение психотерапевта. И то, что есть результаты!
Обратилась к Дарье Викторовне, когда прошла уже всех докторов. Периодически случались странные приступы, было трудно дышать, не могла глубоко вдохнуть, сердце билось жутко, казалось, что умираю. Невролог ничего не нашёл, кардиолог тоже. Приступы продолжались. Мне порекомендовали обратиться уже к психотерапевту. Я обратилась к Дарье Викторовне по рекомендации подруги. На наших встречах выяснилось, что мои приступы - это панические атаки! Мне уже стало легче, так как думала, что больна серьезно. Дарья Викторовна подробно объяснила как они происходят, что происходит с моим организмом в этот момент. Мы начали работать. Постепенно мое состояние стало улучшаться, конечно не само собой, мы беседовали, я выполняла разные задания, которые мне стали помогать. Я начала чувствовать себя гораздо лучше. И последнее время панических атак не случается! Хочу прям порекомендовать Дарью Викторовну тем, кто испытывает подобное состояние, что испытывала я. Реально можно почувствовать себя лучше!