Мирошниченко Юлия Сергеевна,гастроэнтеролог - Краснодар
1.2
7.7

Мирошниченко Юлия Сергеевна
Краснодар

Мирошниченко Юлия Сергеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-00-14.

Обновлено 17.09.2021
от 2000

ул. Северная, д. 303
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 205-00-14

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Мирошниченко Юлия Сергеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту доброжелательное, внимательное.
Врач мне понравился, я надеюсь, мне смогут помочь в моей ситуации. Я имею конкретные проблемы со здоровьем и хочу получить процедуры по восстановлению здоровья здесь. Лечение пока не назначено, есть предварительный план. Возможно, дополню отзыв после.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, вежливость, грамотность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом, думаю, он будет полезен всем, кто ищет своего идеального врача-гастроэнтеролога. Сейчас мне 26 лет и с ЖКТ проблемы с детства. Пройдено было очень много врачей и обследований. Но я так и не столкнулась с врачом, который бы помог мне найти причину и решение проблемы. Я услышала за данную клинику совершенно случайно и изначально настороженно отнеслась, так как специфика клиника косметология. Но! Сомнения были напрасны. Там работают замечательные специалисты Я обратилась к доктору-гастроэнтерологу Мирошниченко Юлии Сергеевне. Могу с уверенностью сказать, что не бойтесь молодых докторов. Именно этот врач решит все ваши проблемы. Она изучит и найдёт проблему не только в своей области, но и во всем организме! Стремится устранить проблему именно в корне, а не убрать лишь симптомы. Рассказывает, что органы взаимодействуют друг с другом, и параллельно производит диагностику всего организма в целом. Очень долго и подробно ведёт приём, вы вместе все обсуждаете. Обсуждаете рацион, необходимые анализы, дополнительную диагностику и так далее. Но самое главное, что не навязывает ненужные обследования, а только то, что необходимо! Я считаю, что стоимость приёма полностью оправдана и специалист действительно выкладывается на все 100%. Советую всем обращаться к данному доктору. Не пожалеете ни капли!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Спасибо за оставленный отзыв, Вы помогаете нам становится лучше! С уважением сеть клиник актуальной медицины "LE BAR CLINIC" !
Посетили врача Июнь 2021
Я очень рада, что попала на приём именно к Юлии Сергеевне. Прекрасный и очень грамотный доктор. Юлия Сергеевна была максимально заинтересована в моей проблеме, внимательно меня выслушала, задавала вопросы, тщательно осмотрела, после чего назначила грамотное лечение. Объяснила действие каждого препарата, для чего он назначается, как он действует на организм. Я полностью ей доверилась и не зря. После курса лечения мне стало намного лучше. Огромное ей спасибо!
Косметология «Ле Бар Клиник»
Мы благодарим Вас за такие теплые слова в адрес доктора! Будем стараться и дальше радовать своих пациентов. С Уважением сеть клиник актуальной медицины "LE BAR CLINIC" !
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Юлия Сергеевна одна из немногих, кто действительно помог мне! Очень довольна результатом лечения. Ей огромное спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор Юлия Сергеевна очень понравилась мне! Очень внимательно выслушала, осмотрела. Было назначено грамотное лечение. Я довольна результатом! Спасибо Вам большое!