Кульчиева Лаура Альбертовна,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
8.4
7.2

Кульчиева Лаура Альбертовна
Краснодар

Кульчиева Лаура Альбертовна, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 16.04.2020

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Анестезиолог-реаниматолог — от 1000₽
(861) 205-09-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Кульчиева Лаура Альбертовна
Хочу поблагодарить доктора за качественный наркоз во время колоноскопии. Уснула быстро, даже не поняла как, проснулась с легкой головой, головокружения и тошноты не было. Приехала домой и начала делать уборку! Отдельная благодарность за человечное отношение, доброту, несмотря на то, что я сложный пациент, задавала много вопросов, тряслась перед процедурой и просто достала Вас своими страхами и тревогой. Сложно работать с такими людьми, но доктор - умничка, ни разу не показала своего раздражения! Желаю Вам успехов в карьере. Здоровья Вам и Вашим близким. Спасибо, Середа О. А.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Оперировалась в "Екатерининской", очень понравилось качество медпомощи, а особенно анестезиолог Кульчиева Лаура Альбертовна. Это не первая моя операция, но такого анестезиолога я встречаю впервые! Она очень подробно меня опрашивала перед операцией, рассказала мне про препараты для анестезии, их действие, как и что будет происходить, а после операции несколько дней приходила! Такая забота, внимание! Человек явно переживает, а это многого стоит! Лаура Альбертовна, Вы - прелесть!
Понравилось
У меня была липома желудка, а на операцию ставили в очередь через 4 месяца, это у нас в Тихорецке так. Сын с женой меня забрали оттуда и устроили на операцию в клинику "Екатерининскую". Каждого из специалистов можно хвалить до бесконечности, но особое внимание я хочу уделить Кульчиевой Лауре Альбертовне, она была моим анестезиологом. Она очень внимательная и умная, грамотно подобрала дозу лекарства для анестезии, да и вообще само лекарство, что я во время операции не очнулась, а в себя приходила хорошо, без осложнений. Я очень ей благодарна за ее внимательность, что она все время интересовалась моим состоянием и самочувствием и заведующему рассказала, какая она хорошая! С огромной признательностью, Анна Степановна Т.
Понравилось
У меня рак желудка, оперировался в "Екатерининской", и особую благодарность хотелось бы выразить анестезиологу Кульчиевой Лауре Альбертовне. Она делала мне анестезию перед операцией, очень ответственно изучала мои документы, анализы, беседовала. Дозу и препарат подобрала очень грамотно, отходить было не очень сложно, хотя мне 62, и я готовился к более худшему. Лаура Альбертовна следила за мной после операции, интересовалась самочувствием, словом, проявляла участие. Благодаря профессионализму врачей и заботе я чувствую себя прекрасно! Низкий вам поклон!
29 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2019 — Начата проверка по запросу
02 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
У меня операция была 25.02.2019, проснулся от наркоза легко, голова практически не болела. Большое спасибо Кульчиевой Лауре Альбертовне. Дай Бог Вам здоровья. Рогов Руслан.
Очень благодарны Кульчиевой Лауре Альбертовне за спасение жизни! Моему мужу 35 лет, стало плохо, потом потерял сознание. На скорой привезли его в клинику, приняла его Лаура Альбертовна и оказывала ему первую помощь. Оказалось, что у него случился инсульт! В 35 лет! И если бы не оперативная и точная помощь врача, его бы не спасли. Сейчас его только перевели из палаты интенсивной терапии в обычную, но говорят, что у него хорошие шансы. Благодаря Лауре Альбертовне не было упущено драгоценное время! Низкий ей поклон!
Очень грамотный специалист. Может без труда найти подход к любому пациенту. Не оставляет во время операций. Лекарство вводит аккуратно, к выбору вида анестезии подходит грамотно. Большое спасибо за помощь 8 января. Карандышева Т. В.
Большое спасибо, Лаура Альбертовна! После долгой операции под общим наркозом – вашей анестезии проснулся как «огурчик». Голова не кружила и не болела, как это было при первой операции во второй городской больнице. Вы просто чудо! Удачи Вам в работе! Ваш пациент Дмитрий Шепелюк.
Я обязана врачу жизнью моего сына! За это я готов отдать всё! Благодарю доктора! Дай бог здоровья и успеха в жизни!