Уджуху Аминет Адамовна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Краснодар
9.6
7.7

Уджуху Аминет Адамовна
Краснодар

Уджуху Аминет Адамовна, Краснодар: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 14.07.2021

Трихолог — от 1500₽
(861) 201-84-43

Уджуху Аминет Адамовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Обратилась с множеством проблем, которые были выявлены при обследовании. Выполняла добросовестно назначения доктора. Я очень довольна результатами пройденных курсов лечения. Советую всем пациентам данного доктора с уверенностью, что данный доктор вам поможет. Сама не ожидала таких хороших результатов, т. к., повторюсь, у меня несколько хронических заболеваний, которые тяжело купировать. Спасибо огромное доктору!
Посетили врача Июнь 2021
Обратился из-за проблем кожи лица. Мне очень понравилось отношение врача к пациенту и методы лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательность, назначение нужных анализов и лекарств, много дополнительной информации и рекомендаций.
Аминет Адамовна тщательно спрашивает анамнез, назначила нужные анализы (по ощущению - ничего лишнего) и хорошую схему лечения. Получил много рекомендаций и различной дополнительной информации по своей проблеме. Лечение только начал. Врач понравилась - грамотная и доброжелательная.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удивительная, непривычная в наше время заинтересованность в выздоровлении ребенка. Все понятно рассказала. Мы, мамочки, так любим рекомендации делить надвое. Но она очень понятно и убедительно объяснила, что нужно обязательно и строго, а что можно и поделить. И очень нравится комплексный подход к лечению. Не вавки лечит, а человека.
Не понравилось
У моего сына постоянные проблемы с кожей и поэтому мы часто бываем у дерматологов. Но такое тщательное, внимательное обследование, чуткое и бережное отношение, отзывчивость и помощь встречаю впервые. Думала - как обычно - помажьте вот этим и до свиданья. Аминет Адамовна установила неочевидную причину и назначила очень эффективное и в то же время щадящее лечение. Кожа очищается с каждым днем, я очень рада, что попала к ней. Сейчас поведу к ней и старшего ребенка, лечить после "лечения" в другой клинике. Что еще важно - не назначает лишних анализов, бережет мои деньги. Все, что проверили, оказалось не зря. На первом фото - что было, на втором фото - через 1 день после начала лечения.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, человечность, доброжелательность.
Не понравилось
Не было.
Обратились за помощью в связи с обильным ростом количества прыщиков на лице. Врач Уджуху Аминет Адамовна очень понравилась, назначила анализы и лечение. Аминет Адамовна - очень доброжелательна и человечна, все подробно объясняет про причины и как лечить.