Качаев Эмин Рагимович, андролог, уролог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Качаев Эмин Рагимович, Краснодар: андролог, уролог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 27.06.2019
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

24 июля - среда

25 июля - четверг

2004 Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Качаев Эмин Рагимович

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

В 2015 году обратился к Эмину Рагимовичу за помощью, потому что долго не могли зачать ребёнка. После лечения сумели с супругой зачать ребёнка. Сейчас дочке 2,9 года. Спасибо за качественную и профессиональную помощь. Понравилось вежливое обращение, профессиональное и понятное объяснение, забота о пациенте.

04.07.19 11:30
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Доктор Качаев - один из лучших врачей, которые в жизни мне встречались. Как человек нормальный, не гоняет за лишними анализами, все по делу, диагноз интерпретирует на нормальный, понятный язык. Лечил простатит у него, благодарен случаю, что вовремя нашёл нужного уролога.

04.07.19 11:39
проверено
25.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25.04.2019 Начата проверка по запросу
06.05.2019 Автор не смог предоставить документы
06.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Была один раз на приеме. С рецидивами по циститу. Пришла уже с результатами общего анализа мочи, УЗИ почек и мочеполовой системы (сделала за 2 дня до приема). Расспросил, осмотр не провел, даже живот не прощупал, зато подсунул подписать какую-то бумагу, не показывая шапку документа, усердно закрывал рукой. Выписал снова сдать анализ мочи и посев мочи, носить карсет. Настаивал на сдачу анализов в "Сити лаб" при них, я была по полису ДМС. Я сказала, что не местная, мне не удобно к ним ездить, тем более нужно привезти мочу прям с утра. Он сказал, что лучше тут, "Ситилаб", больше по ДМС нигде не примут. Пошла, в общем, в другую лабораторию. Выписал сразу "Канефрон" и "Уро-ваксом". Прочитала отзывы про "Уро-ваксом": побочный эффект - выпадают волосы.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.04.2019 11:43:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.5X.7X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Качаев Э. Р. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.04.19 09:19
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
Новый отзыв