Абрамашвили Юлия Георгиевна,гинеколог, врач узи, детский гинеколог, малоинвазивный хирург - Краснодар
Гинеколог
8.6
0.9

Абрамашвили Юлия Георгиевна
Краснодар

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодар: гинеколог, врач узи, детский гинеколог, малоинвазивный хирург, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-65.

Обновлено 14.10.2021

МУЗ КТГ БСМП г.Краснодар
  • 2010 — 2013
    ООО «СityClinic»
  • 2013 — 2017
    ООО «Здоровье и долголетие»
  • 2016 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»
  • 2017 — н. в.
    Estelife clinic
    Акушер-гинеколо, УЗИ

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (патология шейки матки с элементами кольпоскопии)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия в акушерстве и гинекологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (репродуктивная медицина)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология с вопросами эндокринной патологии)
    Кубанский государственный медицинский университет (проблемы менопаузы)
    Кубанский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эстетическая урогинекология. миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (акушерство и гинекология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)
    Образовательный центр высоких медицинских технологий (диагностика внутриматочной патологии. гистероскопия, гистерорезектоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики патологии сердечно-сосудистой системы)
    Кубанский государственный медицинский университет (новообразования женских половых органов и молочных желез)
  • 2020
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология)
  • 2020
    Академия медицинского образования (детская гинекология)
  • 2021
    Центр профессионального образования врачей "МедТрейн" (ультразвуковая диагностика поверхностных органов и структур)
  • 2021
    Учебный центр "ЭкспроМед" (современный ультразвуковой скрининг беременных в i триместре)

Курс «Патологии шейки матки с элементами кольпоскопии»
    Курс «Оперативная гинекология»
    Курс «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии»
    Курс «Менопаузальные проблемы»
    Курс по интимной контурной пластике
    Курс по плазмолифтингу
    Школа эндокринологии
  • 2020
    Заболевания молочной железы: практические рекомендации по профилактике, диагностике и лечению

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Юлии Георгиевны, я ходила к ней не в первый раз. К данном специалисту я обращаюсь уже 2 или 3 месяца. На данный момент я прохожу у неё лечение. Юлия Георгиевна прописала мне и лекарственные препараты, и витамины. Об эффективности терапии говорить пока рано. Для диагностики моей проблемы было сделано обследование. Я считаю, что Юлия Георгиевна очень доброжелательный врач, работать с ней комфортно. Доктор всё подробно мне рассказывает. Изначально, когда я искала, к кому записаться, то выбрала Юлию Георгиевну по рекомендации моих знакомых врачей. Я посоветую доктора Абрамашвили.
В «Клинике WMT» приём у Юлии Георгиевны длится полчаса, этого времени нам хватает. Принимают меня вовремя.
Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день, хочу выразить свою благодарность врачу от бога, с большой буквы и профессионалу своего дела - Абрамашвили Юлии Георгиевне! О ней я узнала по рекомендации ее пациентки в 2018 году, по ее рекомендации я обратилась к этому замечательному специалисту по причине не вынашивания на ранних сроках. Благодаря доктору я познала радость материнства, причем уже через год, хотя до этого ждала это чудо 12 лет. В декабре 2019 года мы стали родителями замечательного малыша и все благодаря Юлии Георгиевне! Она очень позитивный, замечательный и добрый человек, умный, грамотный профессионал, всегда выслушает очень внимательно, посоветует все, что нужно и конечно настроит только на позитивные мысли, она дарит людям самое дорогое и сокровенное, наполняет своих пациентов уверенностью и позитивом, что все будет просто замечательно, как мы мечтаем, только нужно действовать не рекомендациям, я это знаю не только по своей ситуации, я ее рекомендую всем своим знакомым и они все в таком восторге от Юлии Георгиевны, так как она специалист от бога, спасибо большое Вам за Ваш труд, уважаемая Юлия Георгиевна! Вы уникальный специалист, мастер своего врачебного дела от бога, дай бог Вам здоровья и женского счастья, как здорово, что Вы у нас есть! Я и после родов продолжаю наблюдаться у этого доктора и за свое женское здоровье абсолютно спокойна, так как оно в надёжных руках, а ещё хочется отметить, что она всегда все делает по делу, ничего лишнего, все грамотно и своевременно, и очень чутко относится к своим пациенткам и очень внимательно, индивидуально к каждой! Спасибо Вам огромное и низкий поклон, и огромного счастья и здоровья! Процветания Вам и хороших пациентов, Вы нам дадите счастья; хочется ещё пару слов сказать о клинике: она прекрасна, все четко, очень чисто и конечно в ней работают высококлассные специалисты, всегда с радостью прихожу в эту клинику к своему любимому доктору Юлии Георгиевне! Процветания Вам! Ваш благодарный пациент.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо за отзыв, такой подробный, теплый, искренний, позитивный, мы обязательно передадим слова благодарности доктору. Мы рады, что вы обрели счастье материнства и нашли своего доктора. Всегда рады помочь вам и вашим близким. Вам и малышу здоровья и счастья!!!
Посетили врача Сентябрь 2021
Больше года пыталась забеременеть, ничего не получалось. По совету пришла к Юлии Георгиевне в феврале 2020 года. На 1-м приёме сразу видно, что профессионал своего дела, все расспросила, никаких лишних анализов, за несколько посещений разобралась в моей проблеме, лечение провела и в декабре 2020 года долгожданная беременность. 08.09.2021 родила сыночка. Юлия Георгиевна, спасибо вам большое, побольше таких врачей, как вы.
«Эстелайф Клиник»
Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что у Вас все получилось и вы нашли своего доктора. Слова благодарности мы обязательно передадим Юлии Георгиевне. Здоровья Вам и вашему долгожданному сыночку, всего самого наилучшего!!!
Большое спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Сколько денег и нервов я потратила у предыдущих врачей, и все впустую! Я ужасно замучилась... Когда я пришла на приём в Юлии Георгиевне, я сразу почувствовала, что это мой врач! Я просто сказала: "Вылечите меня, пожалуйста! Я так устала уже". :( Очень тщательный осмотр, прекрасное отношение, и самое главное - мне было выписано эффективное лечение! Благодарю вас от всей души! Теперь только к вам. ❤️❤️❤️
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас такие тёплые слова в адрес нашего доктора Абрамашвили Юлии Георгиевны! Мы рады, что Вы нашли своего доктора и всегда ждем Вас в нашей клинике!
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо большое! главное - выздоравливайте!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Первый раз была на приёме у Юлии Георгиевны и поняла, что я нашла своего доктора. Располагает к себе с первого взгляда, доступно и профессионально объясняет твои проблемы и методы их решения. Теперь только к ней! Благодарю Юлию Георгиевну за её прекрасную улыбку и доброжелательное отношение к пациентам!
«Клиника WMT»
Добрый день, уважаемый пациент! Ваш искренний доброжелательный отзыв вызывает массу положительных эмоций. Уверены, что он поможет определиться с выбором тем пациентам, которые еще только в поиске "своего доктора". Желаем вам здоровья! Ваша клиника WMT.
Спасибо большое. ☺️
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Я первый раз попала к Юлии Георгиевне по рекомендации после замершей беременности, благодаря ее профессионализму я, наконец-то, стала мамой замечательного малыша, за что ей огромное спасибо! Что хочу сказать: человек она замечательный, очень внимательный и добрый, специалист она очень грамотный и умный, классный, настоящий профессионал своего дела. Она всегда поможет во всем, что связано с женским здоровьем и материнством, найдет нужные, правильные слова для того, чтоб вы были спокойны, проведет обследование и назначит все, что необходимо, что б вы были здоровы. А еще самое важное - она никогда не делает ненужных процедур, все по делу. Такие же и назначения. Я у нее наблюдаюсь не первый год и очень счастлива, что у меня есть такой замечательный врач, благодаря которому я обрела счастье материнства и здорова по-женски, а самое главное - я реально получаю огромное удовольствие, приходя к ней на прием, и не переживаю, потому что этому специалисту я доверяю на все 200 процентов! Ещё хочется отметить клинику и персонал на ресепшен. Клиника замечательная, чистая, светлая, очень уютно у них, прям как в сказке, девочки на ресепшен очень вежливые, внимательные, дружелюбные, никогда не оставят вас без внимания, всегда все предложат и расскажут. Очень хорошая клиника, всем рекомендую - останетесь довольны и будете счастливы! И еще у них очень демократичные цены, я бы даже сказала, что дешевле всех! Дай Бог вам процветания и хороших пациентов. Спасибо большое за ваш труд! Особенно низкий поклон Юлии Георгиевне! :)
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте! От лица всей клиники поздравляем Вас с рождением малыша и желаем расти здоровыми и счастливыми!) Благодарим за такие теплые слова в адрес Юлии Георгиевны и клиники в целом! Нам очень приятно знать, что мы дарим счастье!) Юлия Георгиевна профессионал своего дела и очень чуткий человек! В своей работе максимально вникает в проблему и все назначает только по проблеме и ничего лишнего! Индивидуальный подход к каждому пациенту - это правило нашей клиники и каждого специалиста! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам здоровья!)
Спасибо большое. 😊
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратилась к доктору с проблемой эндометриоза, доктор очень внимательная, деликатная и, самое главное, грамотная. Это единственный доктор, к которому я когда-либо обращалась, который очень подробно объясняет пациенту о его проблеме, по анализам, по дальнейшему лечению. Было проведено обследование, назначено грамотное лечение. Я осталась очень довольна, потому что все оказалось не так страшно, как я предполагала. Спасибо доктору!
Спасибо. ☺️
Посетили врача Ноябрь 2020
У меня были дикие боли по женской, я не могла ни ходить, ни лежать, ни сидеть. Ко мне не приезжала скорая два дня, после того как приехала скорая, ко мне не приезжала транспортировка. Когда наконец-то меня привезли на скорой в больницу местную, мне врач сказал, что мне надо встать на очередь на операции и госпитализироваться примерно на два дня - на тот момент у меня были такие дикие боли, ещё и осмотр был настолько грубый, что я просто рыдала. Я отказалась ждать, записалась в первую клинику, которая была свободна и попала на Юлию Георгиевну. Стоило мне зайти к ней в кабинет, и она сразу поняла, в чём проблема. Если бы не она, то я наверное ещё бы день не продержалась. Никому не пожелаю пережить этого состояния. Во время операции она сказала, что мне можно кричать, материться, что будет больно, но несмотря на всё это, её поддержка мне помогла. С тех пор постоянно наблюдаюсь у неё, всё объясняет очень чётко и просто, говорит всё открыто, нет никакого дискомфорта в общении. Юлия Георгиевна - лучшая.
Спасибо большое. 😊
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Большое спасибо Юлие Георгиевне! Врач от Бога, лишнего не назначит, все доступно объяснит, успокоит, поддержит, всегда с улыбкой на лице. Обратилась по рекомендации и нисколько не пожалела. Теперь только к ней!
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и обязательно все предадим Юлии Георгиевне! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!)
Спасибо. ☺️
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Самый лучший, самый внимательный, самый замечательный доктор.
Уже несколько лет сама наблюдаюсь у Юлии Георгиевны, также вожу к ней дочку. Лучший специалист в своём деле. Лишнего не назначит, внимательно посмотрит все анализы, проведет осмотр. Хочу сказать ей огромное спасибо за то, что она у нас есть. Вы - доктор с большой буквы.
Спасибо большое. ☺️
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Юлия Георгиевна - очень грамотный специалист своего дела! Объяснит, разъяснит и назначит эффективное, в пределах разумного лечение. Благодаря ей 15.12.2020 у нас появилась на свет долгожданная доченька. Консультировала по телефону во время всей беременности. Спасибо Юлии Георгиевне за все!
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас такие тёплые слова в адрес нашего доктора Абрамашвили Юлии Георгиевны и от все клиники поздравляем Вас с рождение доченьки! Растите здоровыми и счастливыми! Всех благ родителям и всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо большое! Я еще раз Вас поздравляю с рождением долгожданной доченьки!!!!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вышла от доктора, и прям хочется делиться! В восторге от деликатности и профессионализма Юлии Георгиевны! Все подробно рассказывает, отвечает на все вопросы даже на те, которые ещё не успела я задать. Не назначает лишнего. Давно искала такого доктора. Посоветовала дочери, и она тоже в восторге. Назначено лечение. Уверена, все будет хорошо с таким профессионалом. 👌
Спасибо большое!)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Заинтересованность, желание помочь.
Не понравилось
Добрый день. Наблюдаюсь у Юлии Георгиевны уже много лет. Это самый лучший врач в мире. Рекомендую ее всем моим подругам и родным. Всегда тщательно проводит обследование и осмотр, назначает только то, что нужно, ничего лишнего, медикаменты выписывает только необходимые. Скромная, умная, доброжелательная. Самая-самая! Спасибо Вам, Юлия Георгиевна, за все Ваши труды!
Спасибо большое!)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Когда я в первый раз обратилась к Юлии Георгиевне, был составлен очень грамотный план лечения. Великолепный, чуткий и внимательный Доктор. Прекрасно излагает информацию. Очень нежно проводит осмотр. Назначенное лечение дает отличный результат! Рекомендую для тех, кто ценит профессионализм врача.
Юлия Георгиевна - грамотный, высококвалифицированный специалист, который быстро вникает в жалобы пациента и составляет план лечебных мероприятий, который приносит желаемое выздоровление!
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Мы стараемся, чтобы в нашей клинике работали высококвалифицированные врачи и оказывали медицинскую помощь на высшем уровне! Мы обязательно передадим Юлии Георгиевне Ваши замечательные слова о ее работе! Всегда рады Вам и желаем Вам всего самого прекрасного, и крепкого здоровья!
Большое спасибо! )
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень давно хожу к Юлии Георгиевне. Самый лучший врач в нашем городе! Всем советую! Узнала о докторе от знакомой и теперь постоянно хожу только к ней!
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим такие теплые слова Юлии Георгиевне! Мы стараемся поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов и ценим каждого пациента! Всегда рады видеть Вас в клинике! Всего самого прекрасного и наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходим всей семьёй к этому прекрасному доктору. Всегда выслушает, объяснит (и если нужно несколько раз), очень внимательная, всегда на позитиве. Советую всем своим подругам и все довольны. Юлия Георгиевна - доктор от бога.
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Мы очень ценим Ваше мнение а наших специалистах. Будем рады рекомендациям и постараемся всегда оправдывать ожидания! Желаем Вам всех благ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень люблю Юлию Георгиевну, она действительно профессионал своего дела, очень вежливая, все подробно расскажет, не нужных анализов не назначит, проконсультирует так, что вопросов не останется. Я ее рекомендую всем, моя сестра у неё лечилась, мать тоже ходила к ней на приём, все остались довольны. Побольше бы таких добрых, вежливых, грамотных специалистов!
«Эстелайф Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес нашего врача! Всегда рады видеть Вас и Ваших родных в клинике "Estelife Clinic"! Мы обязательно передадим Юлии Георгиевне приятные слова! Мы желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень компетентный и внимательный доктор! Не назначает ненужных исследований и анализов, все четко и по делу. Спасибо большое!
Спасибо)
Медицинский центр «Номер восемь»-ул. Советская, д. 35
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача.
Юлия Георгиевна - прекрасный врач и замечательный человек! Впервые на приеме мне не сказали делать кучу бесполезных анализов, не стали назначать препараты, которые довели меня до аллергии. Врач все объяснила грамотно и по делу, очень внимательно отнеслась к тому, что я аллергик (которым стала после "лечения" у других врачей), и не все лекарства могут подойти. После посещения этого доктора действительно хочется жить и радоваться жизни. Спасибо огромное от меня и всей семьи, теперь буду ходить только к Вам!
Нет
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Пришла к доктору на УЗИ, срок 8-9 недель. Был поставлен диагноз - гематома стенки матки и угроза по невынашиванию. Хотя ничего не беспокоило. Пришла просто удостовериться в сердцебиении плода. За дополнительную плату была дана консультация ровно в полминуты, назначены препараты. В итоге пошла на УЗИ к более компетентному специалисту, выяснилось, что все в порядке. Доктор нервный, все время торопится (хотя, этот вопрос может быть к организации работы в "Клинике WMT") и, как выяснилось, недостаточно компетентный в моем конкретном случае.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
[...] Мне 38 л., пройдено много врачей, но настолько информирующего, поясняющего ситуацию, заинтересованного результатом пациента врача у меня не было. Доктор современный, эрудированный, отзывчивый, и профессионализм сомнений не оставляет. Мне очень и очень нравится Юлия Георгиевна. Жаль, что раньше не наблюдалась у неё. Столько можно избежать было. Тем ценнее сейчас для меня знакомство с прекрасным доктором и человеком.
Не понравилось
Юлия Георгиевна не может не нравится.
Для женщины врач-гинеколог один из самых-самых значимых врачей, Юлия Георгиевна, несомненно, украшает данную профессию.
Спасибо! Приятно слышать такие слова 😊
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Первый раз пришла на приём к Юлии Георгиевне. Была очень удивлена таким замечательным врачом от бога. 🙏 Уже посоветовала всем своим знакомым, близким, таких врачей в наше время нет, как она! Теперь этот врач мой до последнего! Спасибо, что даёте надежду таким, как мы, нуждаемся в вашей помощи! Отношения было самым лучшим к пациенту, что самое главное, я когда уходила от Юлии Георгиевне, у меня сразу появились крылья за спиной, она моя надежда, и я верю, что мы вместе справимся с моей проблемой!
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо большое! Все обязательно получится! )
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Юлия Георгиевна - очень мягкий и деликатный специалист. Подобрала грамотное лечение, морально поддержала и благодаря любви к своему делу, своим пациентам и качественному подходу, мы добились результата: беременности после самопроизвольного выкидыша.
Не понравилось
Спасибо огромное, что Вы всегда на связи! Это очень важно, особенно в такое "смутное" время! Ваше спокойствие, простые разъяснения и толковое лечение помогают! Спасибо, что не даёте впадать в панику! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Вы специалист от Бога! Дай Вам Бог здоровья!
Спасибо! 🙂
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне 32 года. Моя проблема была бесплодие. В течении 10 долгих лет я что только не делала. Только к бабкам наверное не ходила, но, к сожалению, не один врач мне так и не помог. Первый мой прием был к этому врачу в начале прошлого года. Все необходимые документы с диагнозом и анализами были на руках. Со мною проведен был осмотр и даны определенные рекомендации к лечению. Спустя два, три месяца случилось чудо. Я сначала не поверила. Подумала, сбой как обычно. Но ХГЧ и УЗИ показало, что у меня 5-6 недель. Мы ждём малыша :). Маточная беременность. Всё прекрасно (слёзы счастья и сейчас на моих глазах). Сейчас беременность протекает хорошо. Нам уже 22 недели. Хочу сказать, что это профессионал своего дела. Она отдаётся полностью своему любимому делу и достигает успеха. Спасибо, что Вы появились в нашей жизни. Желаем Вам успеха, благополучия, здоровья, чтобы на Вашем жизненном пути не было никаких нерешаемых задач. А кто еще не решил к какому врачу идти на приём, советую Юлию Георгиевну. Ведь к Вашей проблеме может любой врач подойти с профессионализмом, а вот как человек нет. Желаю тем, кто еще ждёт своего аиста, чтобы он скорее посетил Ваш дом. :)
Спасибо! 😊 я понимаю, кто Вы
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Если бы все доктора были такими - бессмысленно было бы писать отзывы! Доктор по призванию, по состоянию души! Безумно благодарна! Знакома с Юлией Георгиевной с 2013 года. И на протяжении всех этих лет периодически обращаюсь. Лечила эрозию, отмела поставленный в моем городе диагноз "опущение матки", ну и самое сокровенное - это аборт... Кстати, после аборта и прижигания эрозии родила сама. Она все объясняет и показывает, отвечает на все вопросы без подтекстов и презрений, как это частенько бывает! Главное - не стесняться и спрашивать, и конечно, следовать рекомендациям! Ставит диагнозы после должного обследования, а не по одному осмотру. В общем, тот доктор, к которому стоит идти и даже ехать даже за сотню км (как в моем случае)! Рекомендую! А ей - процветания, высот и благодарных пациенток!
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо большое! очень приятно! И Вам - самое главное, здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Были с мужем на УЗИ, беременность 2 триместр. Все рассказала, объяснила. Показала малыша сначала мужу, потом отдельно все показала мне. Объяснила подробно, по каким критериям оценивают состояние ребёнка. По окончании УЗИ получили довольно развёрнутый результат со всеми показателями на бумаге.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Юлия Георгиевна - лучшая. Всю жизнь была большая проблема с подбором противозачаточных. Юлия Г. решила её на первом же приеме. Затем была плановая беременность, опять же каждая рекомендация о благополучном зачатии и беременности в моём возрасте в точку. Ребёнку 2,5 месяца. Теперь опять пойду на прием со своими женскими вопросами только к ней.
Спасибо большое 😊
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Побывала на приёме у Юлии Георгиевны и осталась безумно довольна. Раньше стеснялась и боялась врачей данного профиля, но теперь на приём только к ней. Грамотный специалист и приятный человек. Аккуратно осмотрела, сделала УЗИ и всё разъяснила. Уже посоветовала Юлию Георгиевну своим подругам.
Спасибо большое )
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности Юлии Георгиевне! Это очень квалифицированный, компетентный в своём деле доктор с золотым сердцем! 8 лет мне лечили кисту яичника 6 разных докторов. И только лишь Юлия Георгиевна мне помогла, назначив правильное эффективное и, главное, безоперационное лечение! 😘 Очень ей благодарна, что мои муки закончились. Теперь рекомендую всем своим знакомым этого мудрого, доброго, очень толкового доктора! Спасибо вам, Юлия Георгиевна, что вы есть!🌹 Долголетия вам и процветания!
Спасибо большое
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Юлия Георгиевна - прекрасный человек и доктор! Была у Юлии Георгиевны на УЗИ, нам все отлично рассказали и показали, объяснили каждую деталь обследования. :) Доктор с огромным объёмом знаний! Очень ответственно и добросовестно подходит к проблеме своего пациента. Прекрасный доктор! Юлия Георгиевна, спасибо вам огромное за ваш труд! :) Теперь буду приезжать на приём только к вам. :)
Спасибо большое 😊
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Это самый лучший доктор с огромным багажом знаний! Любящий свою работу и своих пациентов (даже самых вредных беременных пациентов). Лучше специалиста просто не может быть! Всегда выслушает, успокоит и всё объяснит. Поможет забеременеть и удачно выносить беременность. Приём - это одно удовольствие от общения! Спасибо, что Вы у нас есть! Все за детками к Юлии Георгиевне! Спасибо за дочу. 🙏
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо! Очень приятно )))
-1.0 плохо
Начитавшись отзывов, тоже обратилась к ней на обычное плановое УЗИ. В результате полгода пичкала меня всевозможными сильнейшими гормонами, и на УЗИ говорила, что всё просто ужасно. После того как я поняла, что от её «лечения» мне становится хуже, прошла 4 лучших узистов Краснодара, которые в один голос сказали, что абсолютно никаких отклонений нету, всё прекрасно. Спасибо, Юлия Георгиевна, за то, что вы так профессионально умеете из здорового человека сделать больного.
Абрамашвили Ю. Г.
Здравствуйте! Если у Вас есть какие-либо претензии, стоит обратиться лично ко мне, чтобы не было голословных обвинений
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Хочется написать отзыв о хорошем (для меня точно) и грамотном враче Юлии Георгиевне. Всю беременность наблюдалась у неё. Очень корректный и грамотный доктор. Все УЗИ и консультации были в срок и по делу. Ничего лишнего, никаких дорогих назначений. Как только сеяли панику в женской консультации, я бежала к ней не за успокоением, а за грамотным разъяснением. Благодаря её чуткому руководству моя беременность прошла лучше предыдущих двух. Я пробегала всю беременность без единого дня токсикоза. Выполняла все назначения. И хочу выразить огромную благодарность врачу, с которой мне довелось провести всю беременность. И после родов теперь только к ней! Рекомендую её теперь всем своим подругам. Спасибо Вам, доктор! И спасибо прекрасному коллективу клиники.
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо Вам большое! Очень приятно слышать такие слова. Здоровья Вам и Вашему малышу )))
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Уже несколько лет наблюдаюсь у Юлии Георгиевны и хочу сказать, что она - прекрасный врач. Привела и дочь к ней, и остальным советую. Спасибо вам, Юлия Георгиевна, за вашу работу.
Очень приятно! Спасибо )
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Пошла именно к этому доктору из-за отзывов и внутреннего чувства спокойствия. Сдала анализ на мазок, все результаты пришли через 2 дня на электронную почту, что очень удобно. А теперь о докторе. Это очень прекрасный и добрый доктор, которого я когда-либо встречала! Очень грамотная, знающая своё дело и открытая, я всегда стеснялась гинекологов, но с ней очень комфортно. Это мой доктор и теперь только к ней.
Спасибо! Очень приятно )
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Ужасный врач! Девочки, беременные, не советую к ней идти! Напугала меня, сказала, что у меня все плохо, выписала кучу дорогих лекарств, анализы непонятные! Кому дороги свои нервы - не советую.
Абрамашвили Ю. Г.
Здравствуйте! Давайте Вы мне лично скажите, что именно я Вам сказала и что прописала. Беременных я никогда не пугаю, а наоборот стараюсь все сложные ситуации аккуратно обьяснить. И да, беременным выписываю только витамины, про цены - говорю что им удобнее. Остальное лечение - только при сопутствующей патологии.
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Юлия Георгиевна очень внимательный доктор, все доступно и подробно объяснила, очень внимательно провела осмотр и назначила курс лечения, я здорова 👍🏼 А врача с удовольствием рекомендую всем знакомым и друзьям!
Абрамашвили Ю. Г.
Спасибо большое! Очень приятно )
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Несказанно рада тому, что пришла на прием к такому замечательному врачу. Юлия Георгиевна - именно тот врач, который не просто назначает какие-то анализы, а объясняет зачем и почему, и ищет корень проблемы! Врач от Бога, спасибо вам за любовь к своему делу! Теперь на осмотр только к вам. 😉
Большое спасибо! )
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Очень внимательный и доброжелательный врач! Отлично проводит УЗИ, все подробно рассказывает! Искренне радовалась вместе со мной, когда обнаружили сердцебиение. Лишнего не назначит, все по делу. Очень приятная, как человек, располагает к себе.
-1.0 плохо
Обратилась к данному врачу по поводу цикла (несколько дней задержки менструации). Трансвагинальное обследование органов малого таза заняло не больше 2 минут. Доктор спросила мой возраст, узнав, что мне 47, поспешила меня убедить, что менструацию можно уже как бы и не ждать, а по обследованию у меня как бы начало цикла. Предложила попить гормоны. Так как я пила на тот момент антибиотики, я спросила, могли ли они быть причиной задержки, она так же легко согласилась, конечно могли. Мило побеседовали. :) Через три дня после посещения Ю. Г. Абрамашвили менструация возобновилась, уже год посещает меня каждый месяц после похода к врачу. Вот и думаешь, у врача я была на приеме или с приятельницей предположениями обменялись. К этому врачу на УЗИ больше не запишусь, не вижу смысла. *** Выводы делайте сами.
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Понравилось
Ходили с мужем на УЗИ определить пол ребеночка. Отношение к пациенту очень внимательное, всё подробно рассказала, объяснила, очень приятный человек, улыбчивый. :) После посещения её кабинета остались только положительные эмоции. А для меня крайне важно, чтобы врач располагал к себе. Так что рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Прекрасный доктор! Пришла к ней с беременностью, наступившей при кормлении грудью. Очень грамотный и вежливый врач. Беременность спасти не удалось. Но это не вина доктора, а мои проблемы со здоровьем. Спасибо огромное за помощь и поддержку, Юлия Георгиевна!
«Клиника Екатерининская» на Герцена-ул. Герцена, д. 265/2
Соглашусь со всеми отзывами. Лечусь у Юлии Георгиевны с 2010 года и больше никому не доверяю. Все по делу, ничего лишнего не назначает. Очень грамотный специалист и приятный человек.
Юлия Георгиевна - врач от Бога! Объясняет все так, чтобы пациент понял. Не назначает лишних анализов и лекарств, все строго по делу. Отношение к пациенту замечательное! Попадая к этому врачу, чувствуешь, что твое здоровье в надежных руках.
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Действительно отличный доктор! Благодарна ей на все 100%. Наблюдаюсь только у нее, Юлия Георгиевна - потрясающий человек. Все доступно объясняет, если назначает какое-то лечение, то без вытягивания денег. Очень педантична. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Юлие Георгиевне за её профессионализм и личные качества, благодаря которым я наконец-то забеременела! Еще хочется отметить, что это редкий в наше время врач, которой назначает препараты по оптимальным ценам и только при наличии необходимости. Но больше всего запомнилось человеческое, небезразличеное отношение!
Действительно, хороший доктор! Ходила к ней не раз, и ещё пойду с удовольствием и с огромным доверием своего здоровья.
Умница, хороший доктор и диагност. Смогла своевременно поставить правильный диагноз. После чего я пошла по месту жительства к гинекологу с результатом. Гинеколог усомнилась и стала направлять на обследование. Два месяца я сдавала всякие анализы, потом операция. Итог, диагноз Юлии Георгиевны самый точный.
Очень долго искала своего врача. Была у многих. Девочки, отзывы не врут! Юлия Георгиевна - врач от Бога. Очень внимательна. Все расскажет, все объяснит. Всегда можно связаться с ней по смс или телефону. Я очень довольна. :)
Клиника «Здоровье и долголетие» на Покрышкина-ул. Покрышкина, д. 4/6
И я хочу присоседиться к положительным отзывам. Пришла с грустью-печалью на приём. Юлия Георгиевна успокоила, пролечила меня и мужа. Итог нашего года лечения - 6 недель. Мы вместе радовались, потому что это общая победа. Очень благодарна ей за всё. Пусть всё у Вас будет хорошо!
Юлия Георгиевна - замечательный врач и человек. Я в восторге. Все бы такие были, она мой спаситель! Спасибо вам!
Абсолютно согласна со всеми оставившими отзывы! Я полностью доверяю Юлии Георгиевне. Умница, одним словом! УЗИ делаю по беременности только у неё. Спасибо ей большое!
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Юлии Георгиевне. Я давно искала такого врача. С радостью благодарю ее за профессиональный и позитивный подход, внимательное и доброжелательное отношение. У неё на приёме всё по делу и на оптимизме, на все вопросы всегда получаю развёрнутые ответы и чувство, что твоё здоровье в надёжных руках. Готова целовать ее руки! Настоящий специалист своего дела и мой врач на долгие года! Терпения Вам, Юлия Георгиевна, здоровья и благодарных пациентов!
Замечательна и как специалист, и как человек! Я в восторге. Все бы такие были. Я вообще только ей доверяю.
Юлия Георгиевна - просто супер доктор! Я к Юлии Георгиевне попала, когда была с мужем в командировке, всё, ни к кому не пойду! Я не с Краснодара. Я с Карачаево-Черкесской Республики к ней езжу. И это не зря, дорога дальняя. Но того стоит. Всё грамотно, безболезненно. Всё объяснит, разъяснит. Покажет и расскажет. Лечение грамотное, анализы только те, которые необходимы! Сейчас прохожу у неё лечение по планированию беременности. Я уверенна, что всё будет хорошо, и всё получится! Забеременеть, выносить, родить. И радоваться жизни! Дай Аллах Вам здоровья, Юлия Георгиевна!
Понравилось
Юлия Георгиевна - золотой человек! Советую всем-всем девочкам. :) Всегда вежлива, приветлива, поддержит, обнадежит, смотивирует, подскажет, расскажет все в мельчайших подробностях и даже больше. Прием ведет минута в минуту, что согласитесь не очень часто бывает и очень приятно! Всегда поможет советом в трудной ситуации (по здоровью) и ответит в любое время на телефонный звонок или смс. Никогда не оставит человека один на один со своей проблемой - все доводит до конца! Лекарства - на 100% уверена предлагает для лечения только нужные и самые эффективные, пусть они и стоят за 1 000 руб., но на своем здоровье нельзя экономить! И следую прописанному курсу лечения можно в кратчайшие сроки вылечиться! Очень приятная и замечательная девушка, а врач с большой буквы! Я бы посоветовала всем-всем врачам г. Краснодара брать с нее пример, в общении и лечении. Так как по переезду в г. Краснодар столкнулась не с одним врачом и уже есть некий опыт и можно сделать анализ всего увиденного и услышанного, как разные врачи относятся к пациентам.
Не понравилось
Их нет и не может быть вообще!
Дай Бог здоровья Юлии Георгиевне! И всего самого хорошего! Единственный врач, о котором можно говорить действительно все самое хорошее! И который, действительно лечит!
Отзывы не врут! Хороший врач! Располагает к себе, с ней не стесняешься общаться! Осмотр проводит тщательно, а главное - безболезненно. Ее рекомендации уместные и главное - этому человеку хочется верить, что не все потеряно :). Прохожу курс обследования у нее, теперь только к ней.
Врач от Бога! Дай Бог ей здоровья! Только ей доверяю. Такая молодая, профессионал своего дела. Молодец!
И я обожаю Юлию Георгиевну! Познакомила сестра, я очень рада, что наконец-то нашла доброго, отзывчивого профессионала своего дела. Это не выкачивание денег, как в других клиниках, а все анализы и лечение по существу!
Понравилось
Прекрасный врач и отзывчивый, добрый человек! Наблюдаюсь у неё уже 4 года. Пришла после ЖК, где выписали гормональные препараты, а Юлия Георгиевна обошлась щадящим витаминным комплексом. С тех пор от неё никуда. В любое время суток ответит на звонок, даст рекомендации, назначит лечение даже по телефону. Консультировалась с ней во время первой беременности, и на УЗИ - только к ней. Всегда успокоит и даст грамотные ответы на любые вопросы. Очень рекомендую. Все знакомые рады, что попали к ней.
С уверенностью могу заявить, что Юлия Георгиевна - врач от Бога! Наблюдаюсь и лечусь у данного врача 4 года. Очень внимательный специалист, помнит всю твою историю. Впервые обратилась к ней после неудачно проведенного прижигания эрозии шейки матки, целый год не заживала, а Юлия Георгиевна вылечила меня моментально! До знакомства с ней я сменила массу специалистов, теперь от нее никуда. Очень внимательна, грамотный специалист, всегда все объяснит доходчиво и подробно, никогда не назначит лишнего, всегда только по делу! Юлия Георгиевна, благодарю Вас от всей души, Вы самый замечательный врач!
Грамотный и приятный специалист! Назначает эффективное лечение, всегда ответит на все вопросы, даже по телефону. Врач по призванию!
Самый лучший врач. Все мои подруги теперь ходят к ней. Врач от Бога. Добрая и приятная в общении. Успехов ей во всех делах!
Замечательный врач и человек! Всегда приятно приходить к ней на прием! Правильно написали выше, ничего лишнего, все назначает по делу!
Врач от бога, внимательное отношение, диагноз поставлен (хотя другие врачи только анализы назначали разные). Ответит на все вопросы, всегда улыбчива и внимательна. Теперь только к ней!
Прекрасный, внимательный врач. Ставила импланон, который подошёл мне идеально. Наблюдаюсь больше года. Делала УЗИ, была на приёме, осталась довольна. К Юлии Георгиевне хочется идти на приём.
Замечательный врач, дает подробные рекомендации, очень внимательна и отзывчива. Лечила у нее лейкоплакию шейки матки, все прошло быстро и безболезненно.
Очень хороший врач, поумнее некоторых с 18 летним стажем! Все доходчиво объясняет и не пичкает лишними таблетками. Спасибо ей. Большое будущее у нее!
Хороший врач, мне понравилась, лечусь у неё где-то уже 3 месяца. Подход индивидуальный, ничего лишнего не назначает.
Отличный доктор! Все детально объясняет, поможет и посоветует в любой ситуации. Прекрасно делает УЗИ.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Быстро делает УЗИ, всё понятно объясняет, всё показывает. Поставила правильный диагноз, хотя до это никто не мог. Очень внимательная и дотошная. Особенно понравилось отсутствие очередей.
Не понравилось
Всё понравилось.
Сама регулярно теперь хожу к ней на УЗИ и другим советую. Спасибо большое!

Эндокринолог Орлова Е. И. рекомендует как гинеколога (23.10.2021)

“Юлия Георгиевна грамотный и высококвалифицированный врач. Многих пациенток ведём вместе Очень важно, когда специалисты, наблюдая одного пациента, придерживаются единого мнения в тактике ведения и дополняют друг друга. Она очень внимательна к пациентам. Постоянно совершенствует свои навыки и не только в гинекологии. Рекомендую своим пациентам.”