Фёдорова Наталья Дмитриевна, гинеколог - Краснодар

Фёдорова Наталья Дмитриевна
Краснодар

стаж 43 года
Экспресс-запись Расписание

Фёдорова Наталья Дмитриевна, Краснодар: гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Обновлено 21.06.2019
Гинеколог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

18 августа - воскресенье

20 августа - вторник

21 августа - среда

1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Фёдорова Наталья Дмитриевна

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Наталья Дмитриевна - врач от Бога, я считаю. Компетентна, очень внимательна, уделяет времени больше выделенного по расписанию, никогда не отпустит своего пациента, не убедившись, что все рекомендации дошли до мозгов. Была у неё неоднократно на разных процедурах, так она всегда «перед тем, как» успокоит, все объяснит, по ножке погладит. Она очень скрупулёзна в процессе лечения, всегда объясняет возможные последствия, что заставляет женщину задуматься и не откладывать уход за собой на последнее. В общем, я безумно благодарна. Дай Бог ей крепчайшего здоровья и ещё долгих лет работы, ведь она так любит своё дело, а мы любим ее.

04.07.19 12:08
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Наталья Дмитриевна - лучший гинеколог на свете. После замершей беременности мы куда только не обращались, столько врачей посетила, везде было разочарование, три года без результата. Только она своей добротой и грамотным подходом вселила уверенность, что все получится. Обследовала, назначила грамотное лечение, и в следующем же цикле я забеременела. Не верим своему счастью. Спасибо, всем советую только Вас.

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Наталья Дмитриевна замечательный доктор, с огромным опытом и прекрасным чувством юмора. Даёт достаточно информации по делу, ровно столько необходимо. Пойду ещё.

Новый отзыв
Выбор города