Кобозева Елена Викторовна,акушер, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
7.4

Кобозева Елена Викторовна
Краснодар

Кобозева Елена Викторовна, Краснодар: акушер, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 17.06.2021

ул. 40 лет Победы, 108
Гинеколог (от 18 лет) — от 2500₽
(861) 205-04-15

Читинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Алтайский государственный медицинский университет (гирудотерапия)
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации по заболевания шейки матки , влагалища, вульвы
    Повышение квалификации по эндохирургия в гинекологии

Кобозева Елена Викторовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо за эффективное и качественное лечение! Вы очень грамотная, тактичная, настоящий профессионал своего дела. Врач от Бога! Благодаря вашей поддержке и профессионализму я смогла всё преодолеть. Я очень рада, что на протяжении нескольких лет вы были моим лечащим врачом. Очень сожалею, что вы от нас уехали. Удачи вам на новом месте! Всего самого хорошего! Благополучия во всём!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес Елены Викторовны! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, любовь к своей профессии, всегда оптимистическое настроение, доброжелательность, человечность, всегда на связи, консультация на расстоянии! Наконец, её улыбка и шикарное доброе сердце!
Не понравилось
Недостатков нет.
Начну с отрицательного момента в моей жизни - теперь такой замечательный доктор, как Елена Викторовна, уже не в Забайкалье. Для меня это было громом среди ясного неба! Ведь долгое время, с 2016 года она была моим лечащим врачом! В 2016 году Елена Викторовна сделала мне операцию. Операция была успешной, без осложнений и восстановление прошло быстро. Когда я выписывалась из больницы, я попросила Елену Викторовну наблюдаться у неё. На что получила положительный ответ. И с 2016 по 2021 Г. Каждое лето я приезжала из далёкого Кыринского района к Елене Викторовна. Это доктор, к которому хочется идти! Много чего мы с ней подлечили за это время! Всегда правильное и верное лечение! Осмотр всегда проходил быстро и безболезненно. Понимание меня было на 100 %. Елена Викторовна всегда оптимистична, приветлива, жизнерадостна, красивая. Её настроение всегда передавалось мне. После приёма уходила от неё в бодром, жизнерадостна настроении. Она всегда заходила в палату на обходе больных с улыбкой и обязательно говорила что-то доброе! И палата озарялась добрым-добрым лучиком Солнца. Как врач, Елена Викторовна, очень профессиональная, умная, грамотная. Говорят "Врач от Бога" -так это про неё! Говорят "золотые ручки" - это тоже о ней! Дорогие женщины в Краснодаре, если Вы ищете врача - гинеколога, то не сомневайтесь, а сразу записывайтесь на приём к Елене Викторовне. Я буду рада за Вас. А сама буду завидовать Вам доброй зависть, что такой врач, как Елена Викторовна, теперь с вами. Дорогая, Елена Викторовна! Я желаю Вам здоровья, огромного человеческого счастья, чтобы краснодарская земля и люди очень тепло приняли Вас, Вашим мальчишкам такое - же доброе сердце, как Ваше. Конечно-же, профессионального роста! Оставайтесь всегда такой-же красивой, милой и оптимистичной. Спасибо Вам за всё, что Вы для меня сделали! По человечески рада, что Вы и Ваша семья в тёплых краях! И спасибо Вам, что Вы до сих пор со мной на связи! Антонида! Забайкальский край. С. Мангут.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Чуткость. Всегда на связи. Профессионализм.
Елена Викторовна, огромное Вам спасибо! Благодаря Вашей поддержке и чуткому отношению я смогла справиться и стать мамой! На каждом приёме Вы развеивали мифы, объясняли, находили нужные слова! С сожалением узнала, что Вы от нас уехали. Удачи Вам на новом месте! Ещё раз спасибо за ляську.
Посетили врача Июнь 2021
Благодаря Елене Викторовне, я стала мамой замечательной дочурки. Очень грамотная, тактичная, постоянно обучается, настоящий профессионал своего дела, влюблена в свою работу. Очень мало, к сожалению, таких замечательных врачей, с призванием от Бога.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Елены Викторовны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Май 2021
Если есть доктора от бога, то это про Елену Викторовну Кобозеву. В 2020 году в сентябре месяце мне первоначально поставили неправильный диагноз, и в моей проблеме разобралась только Елена Викторовна, проделав мне сложную операцию за отведённое короткое время, т. к. у меня проблема с сердцем. Я очень благодарна этому человеку, что она от меня не отказалась и взялась за эту сложную операцию. Поистине это человек с волшебными руками, могучим умом, добрым сердцем и великими способностями!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Елены Викторовны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Скорейшего восстановления вам и крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Елена Викторовна относится к своим пациентам крайне уважительно и с пониманием. Этот доктор самый лучший из всех гинекологов, которых я знаю.
Я была на приеме у Елены Викторовны. Кобозева Елена Викторовна помогла справиться с моим недугом. Она была со мной любезна и внимательна. Абсолютно безболезненно осмотрела и взяла мазки, что для меня крайне важно. Назначила лечение, дала рекомендации. Ответила на все интересующие меня вопросы. Елена Викторовна - профессионал своего дела.
Дорожная больница на Ленина-ул. Ленина, д. 4
Понравилось
Дорогая Елена Викторовна, вы чудо-доктор, грамотная, вежливая, заботливая. Спасибо за ваши чудесные ручки. Побольше бы таких врачей!
Находилась на стационарном лечении в ЧУЗ КБ РЖД медицина г. Чита, лечилась бесплатно по полису ОМС.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Викторовна - замечательный врач! Очень редко в настоящее время встретишь столь профессионального и чуткого доктора. С Еленой Викторовной мы прошли через много испытаний. Спасибо Вам огромное!
Дорожная больница на Ленина-ул. Ленина, д. 4
Отвратительный врач! Была на платном приёме у неё - нарисовала диагноз, сразу же взяла кучу анализов и провела платное дообследование, при этом не предупредив ни о стоимости услуг, ни о необходимости этих услуг! О поставленном диагнозе, причинах, осложнениях и лечении не сказано было ни слова! Для чего приходили на приём - вообще не понятно! Когда получили результаты анализов и пришли к ней повторно для разъяснения - было сказано кратко, так сказать "на отвяжись", что всё нормально по данным этих платных анализов, но всё же нужно ещё провести платное дообследование! В итоге, я ушла с приёма, так и не поняв, почему был выставлен подобный диагноз, не назначено никакое (!) лечение, только были затрачены мои денежные средства не понятно для чего! Такое ощущение, что это не врач, способный прийти на помощь нуждающемуся в помощи, а консультант, навязывающий бесполезные дорогостоящие услуги, совсем не нужные пациенту! После подобного приёма для разъяснения ситуации пришлось обратиться к другому врачу-гинекологу! И... Моё удивление и ещё большее удивление я увидела в глазах врача, которая мне сказала, что у Вас всё нормально, патологии никакой нет и недоумевание - для чего были взяты все эти платные анализы и обследования! Получается, суть приёма - поставить хоть какой диагноз и назначить платное дообследование, чтобы выманить больше денег с пациента. ***! Никому не рекомендую!
0.0 нормально
Врач вежливая и внимательная, но она мне делала операцию в апреле по поводу эндометриоидной кисты яичника, а через полгода точно на том же месте такая же точно киста. Придётся опять оперировать. Операцию делала платно в дорожной клинической больнице г. Читы.
Дорожная больница на Ленина-ул. Ленина, д. 4
Очень понимающий, терпеливый, внимательный и заботливый врач. Я давно не встречала такого отношения к пациентам. Спасибо огромное.
Дорожная больница на Ленина-ул. Ленина, д. 4
Понравилось
Елена Викторовна - отличный врач. До беременности была у многих гинекологов, к ней захотелось вернуться, несмотря на переезд. Приехала в город, записалась к ней, и странное чувство - ты рад видеть врача, хотя обстоятельства встречи до этого были не радостные. С ней сохраняла беременность в отделении дважды. Приветлива, всегда по делу говорит, профессионал своего дела!
Елена Викторовна! Спасибо Вам огромное: за внимание, доброту и лечение на высшем уровне! Вы самый позитивный врач! С уважением, Валентина Богомолова.
Дорожная больница на Ленина-ул. Ленина, д. 4
Елена Викторовна, низкий Вам поклон! Я стала мамой не без вашей помощи! Никогда не откажет, всегда даст совет, не дала мне опустить руки. Спасибо, дорогая моя Елена Викторовна. :)
Елена Викторовна классный врач! Чуткая, отзывчивая, приятная в общении, но самое главное, профессионал. Дай бог ей здоровья и счастья, таких врачей вспоминаешь с радостью.
Огромное спасибо Елене Викторовне. Ваши золотые руки вернули меня в русло нормальной, полноценной жизни. Будьте счастливы, успехов Вам в Вашем нелегком труде.
Благодаря Елене Викторовне испытала радость материнства! Спасибо такому высококвалифицированному врачу.
Елена Викторовна - очень ответственный специалист, чутко относится к пациенту, всегда добродушна и внимательна.
Побольше таких врачей, как Елена Викторовна! Молодец, относится к пациентам на высоком уровне. Спасибо!
0.0 нормально
Наблюдалась у неё на протяжении 6 месяцев. Врач - не айс: вечно всё забывала, анализы назначала по телефону в 12 ночи (когда, наверное, вспоминала), приходилось с утра бежать и сдавать за свой счёт всё, а не в перинатальном бесплатно! Безответственная!
Елена Викторовна - отличный специалист, очень внимательная и чуткая! Очень хорошо объясняет все интересующие моменты. Спасибо ей огромное.
Очень хорошее отношение к пациентам! Добродушная, внимательная, очень ответственный специалист, мне очень нравится!