Славинский Алексей Александрович,детский лор, лор - Краснодар
7.7

Славинский Алексей Александрович
Краснодар

Кандидат наук

Славинский Алексей Александрович, Краснодар: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Последняя запись 6 часов назад
Обновлено 02.10.2019

ЛОР — от 1400₽
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31
ул. Симферопольская, 16

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)

Славинский Алексей Александрович
Понравилось
Я очень благодарна Алексею Александровичу за спасение моего сына Дмитрия (1,5 года). Вчера, играя с игрушками, он как-то сумел оторвать глазик у плюшевого зайца и засунуть себе в нос. Пыталась сама вытащить, но только дальше ее протолкнула. С кричащим сыном я влетела в ближайшую клинику – "Клинику № 1". Нас принял Славинский, быстро успокоил ребенка и меня и верными движениями извлек пуговицу-глазик. Большое Вам спасибо. Вы - наш спаситель!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
После безрезультатного лечения гайморита у моего сыночка Василия (7 лет) в течение 3-х месяцев по месту жительства, обратились к доктору-ЛОРу Славинскому Алексею Александровичу. Внимательно выслушав, он рекомендовал пройти обследование КТ, которое на 100% подтвердило его диагноз - инородное тело в пазухе носа. Сейчас собираем анализы для операции. Такого доктора я еще не видела, чтобы за 5 минут разгадать такую сложную ситуацию. Отличный доктор!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Мою младшую дочку никак нельзя заставить носить шапку, вот она и доходилась без шапки, что у нее начало болеть горло. Мы сразу же обратились к детскому ЛОРу - Славинскому Алексею Александровичу. Доктор записала нас прием и тщательно обследовала, поставив четкий диагноз дочке. Она выписала лечение и назначила некоторые процедуры для поднятия иммунной системы. Мы очень рады, что попали именно к нему. Теперь когда не только у дочки, но и моей всей семьи будут проблемы с горлом, мы всегда обратимся к Алексею Александровичу за помощью, так как он очень хороший врач.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Вечером у нашей дочери (5 лет) появился сухой кашель, стала жаловаться на боли в горле. Температура оказалась 38,2. Назавтра, по рекомендации моей матери, обратились к детскому ЛОРу Славинскому Алексею Александровичу. Врач - отличный специалист, уверенный в своих действиях, подкрепленных знаниями. Точно установил диагноз и правильно подобрал лечение. Через неделю ребенок был здоров, а через две недели полностью восстановился голос. Большое Вам спасибо.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Очень грамотный и внимательный врач. Обратилась с болью в ухе после перелёта. Диагноз отит и воспаление среднего уха. Назначил дообследование (КТ) и лечение. Не "разводил" на деньги и на ненужные процедуры.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Приятный в общении молодой врач. У меня распухло пол-лица, был гнойник в носу. В интернете прочитал про тромбоз пещеристого синуса, менингит, сепсис и другие ужасы. Чуть не подавился пряником от страха! Очень боялся разрезания гнойника. Но врач очень хорошо обезболивал. Я понял, что разрез сделан, только когда врач стал орудовать щипцами. Быстро спала опухоль, быстро зажило. Спасибо!
Доктор очень понравился! Я несколько месяцев не могла разговаривать. Оказалось - это фиброма! А я очень люблю разговаривать. Операция прошла блестяще. Голос восстановился очень быстро. Просто не нарадуюсь! Всем рекомендую. Спасибо от всего сердца.
Доктор понравился. Тщательно обследовал, терпеливо выслушал, дал грамотные рекомендации. Показался очень компетентным и внимательным. А что ещё нужно от доктора? Поэтому спасибо ему большое.
Очень благодарен Алексею Александровичу! Своей операцией он спас мне слух (кажется, их так и называют - слухоулучшающие). У меня был экссудативный средний отит. Сначала была операция на перегородке носа, но слух не возвращался, потом тимпаностомия. Профессионал с большой буквы!
Спасибо Алексею Александровичу. Человек честно делает свою работу в непростых условиях за скромные деньги. Несколько недель возился со мной из-за грибкового наружного отита. Очереди просто огромные.
Храни Господь Алексея Александровича. Я несколько месяцев сидела на каплях сосудосуживающих, капала день и ночь, сил не было, вся исстрадалась. Таких обстоятельных докторов старой закалки я давно не встречала, долгих ему лет жизни. Он внимательно выслушал моё горе, посмотрел. Выздоровление было ниспослано в течение месяца, как доктор и обещал.
Доктор некомпетентный. Не мог взять на себя ответственность, открыть больничный лист, отправил к терапевту. Гайморит не видел, а я уже до него лечилась в платной клинике, и на бумаге был диагноз, да видно и так всё было. В итоге у меня сложнейшее осложнение и был прокол, и продолжала лечение в "Екатерининской". Одно спасибо скажу терапевту, хоть открыла больничный.
Спасибо большое! Врач внимательный, всё понятно объяснил, на все вопросы ответил, лечение помогло. Даже не ожидала, что в нашей поликлинике встречаются такие хорошие врачи!
Громадное спасибо! Алексей Александрович буквально спас меня от гайморита, болело так, что на стенку лез. Очень внимательно выслушал, пощупал, посмотрел, говорит, это синусит. Даже рентген не понадобился! Назначил лекарства, боль через день прошла, но сказал, нужно долго лечить. Из минусов: обстановка кабинета какая-то советская.
Благодарен врачу за внимание и профессионализм. Был быстро и правильно поставлен диагноз, врач дал направление в стационар. В данный момент уже проведена операция. Если честно, то был приятно удивлен, так как опыт посещения поликлиники № 17 моими близкими - негативный. У меня же самое положительное впечатление от работы врача. Большое спасибо!
Тщательно проводит осмотр. Общается корректно, спокойно. Обстоятельно отвечает на вопросы, даже дурацкие. Выглядит опрятно, в шапочке, в маске, меняет перчатки, моет руки, на столе для осмотра чистота и порядок. Если совсем непонятно, показывает иллюстрации. Назначил лечение баротравмы среднего уха (летела в Таиланд) - только необходимые препараты, по цене вышло приемлемо. Поправилась, хотя это заняло несколько недель. Если понадобится, обращусь повторно.
Лечением чрезвычайно доволен. В общении весьма любезен, корректен. Настоящий профессионал! Огромное спасибо!
Грамотный врач, очень помог! Побольше бы таких! Спасибо за хорошее отношение, всё доступно объяснил, буквально на пальцах, что непонятно повторил. Хочешь - не хочешь, поймёшь. В общем, к нему однозначно.
Принимает быстро, но успевает досконально осмотреть всё, на что жалуется больной. Манипуляции проводит аккуратно и бережно. В целом, осмотром и рекомендациями - я доволен. Несмотря на наличие учёной степени, доктор не высокомерен, не корчит из себя светило медицинской науки, а просто делает свою работу.
Понравилось
Первое впечатление о докторе положительное, но, как оказалось, обманчивое... Осмотр проводил тщательно, долго. Пожалуй, это всё.
Не понравилось
Обратилась с острым гнойным отитом со всеми сопутствующими симптомами: повышенная температура, сильные боли в ухе, из уха течет гной, полное отсутствие слуха в больном ухе. После осмотра, я спросила доктора, что будет у меня со слухом, на что он мне ответил, что скорее всего слух восстановится, но только до тех пределов что и был!? У меня не было никогда проблем со слухом, закончила музыкальную школу, работаю оператором в call-центре. Врач возразил мне, сказав что барабанная перепонка у меня почти отсутствует и, судя по всему, уже давно, поэтому и слух хорошим у меня не мог быть. Назначил он мне лечение, в больничном отказал, т. к. поставленный им диагноз звучит так: хронический мезотимпанит, т.е. при хроническом заболевании больничный не положен. Так что мне пришлось открывать больничный у терапевта и лечиться у платных врачей. У администрации поликлиники я тоже не нашла поддержку, даже не смотря на то, что принесла заключение из ЛОР-клиники и КТ, где ставится диагноз острый гнойный отит среднего уха и направление на госпитализацию. В ответ я услышала, что доктор поставил верный диагноз, у Вас хроническое заболевание. Вот вкратце всё, хотя надо добавить, что барабанная перепонка у меня на месте (подтвердили в лор-клинике). Про отношение доктора и администрации поликлиники к моей ситуации я даже и рассказывать не хочу. Было очень тяжело...
Страшно понимать, что поликлиника, в погоне иметь у себя в штате доцента, пренебрегает своими основными обязанностями - лечить людей! Зачем нам полис?Не рискуйте своим здоровьем,не ходите на приём к Славинскому Алексею Александровичу.